Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Жо Алвес следующий?

просто многие люди вообще не обращают внимания на цвет кожи)), а если ты говоришь черный - значит ты обратил.. вот что хотел сказать Алдар
Унаи Эмери
— Jewelпросто многие люди вообще не обращают внимания на цвет кожи)), а если ты говоришь черный - значит ты обратил.. вот что хотел сказать Алдар


Ну как не обращать, если в глаза бросается )) Но это совсем не означает, что у меня какое-то к ним "нехорошое" отношение

А Алдар бы уже молчал, сам с Мунтари смеется. Цитирую его: "Я прусь с Мунтари"
antialbeldista
ты имел ввиду вапще черную жо**. нахера звездочку ставить? зачем двусмысленность?
пиши сразу черная жопа.
и я ни хера не уподобляюсь западу, а если это даже и так, то они преуспели в этом куда лучше, чем мы все на постсовецком пространстве, где предрассудки остались в каждой маленькой дыре.
а "прусь с Мунтари" - это не означает, что я ржу над ним как над макакой как ты делаешь, а он меня забавляет и мне действительно нравится этот футболист своей неординарностью.
Вот сейчас забил гол Марокко, хороший футболист! не жо**

Извини если грубо, но ты сам заставляешь делать такие выводы.
antialbeldista
— Чу ЖойАлдарус, не знаю о чем ты говоришь, но предпалажу, что просто кто-то и не хочет скрываться.. и вообще.. если меня Иван зовут..это не значит, что я Таран...

мы Вани не все такие матершинники и невежы.. да, Володя и еже с тобой существо?

:lol: :lol: :lol: ПАЦТаЛОМ!"!!!!
"мы Вани" :lol: :lol: :lol: Эльгера? :lol: :lol:
Таран реинкарнируется в образе Чу ЖО** :lol: :lol:
Ivan-Taran
Алдарус, у меня сегодня отменное настроение).. надеюсь, ты за меня рад)
и я не виноват, что Эльгеру Ваней назвали)..и уж тем более не виноват, что он так играет(не играет).. )
даже больше скажу..по сабжу - я даже не виноват что Жо темнокожий)..
и вообще я практически всех люблю(но Инзаги всеравно корч)..
Мир Вам)
— Алдарус
— Чу ЖойАлдарус, не знаю о чем ты говоришь, но предпалажу, что просто кто-то и не хочет скрываться.. и вообще.. если меня Иван зовут..это не значит, что я Таран...

мы Вани не все такие матершинники и невежы.. да, Володя и еже с тобой существо?

:lol: :lol: :lol: ПАЦТаЛОМ!"!!!!
"мы Вани" :lol: :lol: :lol: Эльгера? :lol: :lol:
Таран реинкарнируется в образе Чу ЖО** :lol: :lol:





))))))))))))))))))пффффаааааааааааааааа))))))))))))
ZIC
— Чу ЖойАлдарус, не знаю о чем ты говоришь, но предпалажу, что просто кто-то и не хочет скрываться.. и вообще.. если меня Иван зовут..это не значит, что я Таран...

мы Вани не все такие матершинники и невежы.. да, Володя и еже с тобой существо?

Иван тебя одно слово "спалило"...."предпАлАжу"
Унаи Эмери
хахаха

легче тянуть груз вдесятером (образно говоря) чем впятером... я понимаю что на такую чепуху времени нет, но было бы неплохо кому-то это делать. Я предлагаю помощь (пускай это и мизер, но все равно), а ты смеешься
незакрытые темы тебя коробят? по-моему, только тебя. иль ты все эту штуку намутил чтобы модератором стать?
если хочешь помочь сайту, то щас намутим.
antialbeldista
на дне раздела действительно чем она тебе мешала , Фари?
напоминешь маньяк...
скоро выйдет новая слэш-история о сексуальных обычаях времен Арагонеса... :cry:
Унаи Эмери
да борв, знаешь, только и мечтаю модератором быть... Скажи мне зачем тогда было создавать целую ветку под названием "Закрытые темы", куда все старое и закрытое сбрасывали?

Алдар, признаю.. переборщил слегка.. я те строчки специально для Фанты писал :(
— FarinosСкажи мне зачем тогда было создавать целую ветку под названием "Закрытые темы", куда все старое и закрытое сбрасывали?

понятия не имею. меня этот вопрос тоже мучал
а зачем тебе для этого "модера" давать? 0_о. в обязанности заведующего пеньи теперь входит удаление сообщение и закрытие тем? 0_о.

фаринос, ты сам поднял эту тему, и теперь она что открытая мешает, что закрытая
— x_xа зачем тебе для этого "модера" давать? 0_о. в обязанности заведующего пеньи теперь входит удаление сообщение и закрытие тем? 0_о.

фаринос, ты сам поднял эту тему, и теперь она что открытая мешает, что закрытая


вот именно зачем ради этого...
это я в шутку.
чтобы оставить сообщение