Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хедвигес Мадуро

← Аякс (2 млн. евро) → Севилья (free)

Доброго времени суток всем участникам форума!

Тут прошла инфа, что Мадуро может перейти в московский Спартак.

Расскажите, плиз, в паре словах - как играет, на какой позиции, сильные / слабые стороны как игрока.

Заранее спасибо!
капец гостей спартака развелось)))
Мадуро наш, руки проч)))


Не корысти ради)) Нахрен он вам нужен, если вон сверху говорят, что он только на лавке сидеть горазд?)
не антимадридист
Бля если Льоренте останется "у власти" ещё немного, через пару сезонов сюда будут заходить фанаты шымкентского Ордабасы с просьбой рассказать что-то о Баррагане, который переходит к ним. Только надеюсь кто нибудь пристрелит меня раньше.
это ок. паршиво будет, если мы будем ходить на форум болельщиков шымкентского Ордабасы с просьбой рассказать что-то об их игроке, который приходит в Валенсию вместо Банеги
аццкий русоукроамерикофоб
Мадуро звернем будет в Спартаке, если не будет форсмажора

цепкий опорник, которого в защиту я бы не ставил, как это делал иногда Унай..
даже с нашей лавки он попадал в заявку сб Голандии..
даже когда его отвратительно игнорировали Всегда оставался ЧЕЛОВЕКОМ.. никогда не ныл, всегда выражал любовь к клубу и звал сюда того же ВДВ совсем недавно..
много можно говорить о игроке который так мало собстно играет.. и эт омного - хорошее..

на месте мясных я бы ликовал в случае его перехода.
прав
— Ivan-TaranМадуро звернем будет в Спартаке, если не будет форсмажора

цепкий опорник, которого в защиту я бы не ставил, как это делал иногда Унай..
даже с нашей лавки он попадал в заявку сб Голандии..
даже когда его отвратительно игнорировали Всегда оставался ЧЕЛОВЕКОМ.. никогда не ныл, всегда выражал любовь к клубу и звал сюда того же ВДВ совсем недавно..
много можно говорить о игроке который так мало собстно играет.. и эт омного - хорошее..

на месте мясных я бы ликовал в случае его перехода.

плюсуюсь по всем пунктам
когда только пришел к нам, был на поле вроде не очень заметен, зато полезен
ex.Baga_CHE
— .kfiijrwэто ок. паршиво будет, если мы будем ходить на форум болельщиков шымкентского Ордабасы с просьбой рассказать что-то об их игроке, который приходит в Валенсию вместо Банеги

- сайт болельщиков Ордабасы? никогда не слышал )))
В ходе прохождения медицинских тестов у Мадуро были выявлены некоторые проблемы с сердцем. Будет подвергнут дополнительным медицинским испытаниям
ex. Vendetta
У новичка андалусийской «Севильи» Эдвигеса Мадуро выявлен врожденный порок сердца.
Сегодня врачи «Севильи» на специальном медобследовании выявили врожденный порок сердца у новичка команды Эдвигеса Мадуро.

«Сначала нужно дождаться результатов обследования. Одно я могу сказать точно – для моей жизни это неопасно. Это врожденная аномалия, а не сердечная аритмия», - подчеркнул Мадуро в интервью Voetbal International.
Это печально, и боюсь, что Эдвигес Мадуро так и не станет новичком андалусийской «Севильи». Вряд ли после истории с Пуэртой они захотят связываться с игроком, у которого сердце не в порядке.
Этот сезон был помощником главного тренера Альмери Сити, сезон играли в втором дивизионе Эредивизи. В итоге смогли сыграть с Эмменом за право попасть в высшую лигу. По итогам двух матчей получили путевку в высший дивизион.
Является претендентом на должность помощника уже в Аяксе. Но после матча довольно неожиданно заявил что хоть еще 1 год контракта, но всегда есть исключения. Например Аякс и Валенсия.
ex.Baga_CHE
Он ведь не пропускает игры Валенсии. Всегда болеет за команду. Часто делится в сториз, как смотрит наши матчи.
В интервью также сказал что ему сейчас важно учиться, получать знания. Не знаю, стоит ли Барахе на него обращать внимание, если все варианты выгорят
чтобы оставить сообщение