Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Аарон Нигес

→ Альмерия

Чак Собчак
Как я понял, он сразу получил вторую желтую после забитого мяча за снятую футболку. Тренер был в бешенстве.
Но гол красивый!
не думаю что он уже сможет в главной команде заиграть уж очень много футболистов да и конкуренция сильная ..
может быть я не прав но я не верю что о в главной команде заиграет

да и куда ему быть Вильей вы чего )))
— Ivan-Taranа кем был Вилья в его возрасте?


классным игроком который может забить гол с любой точки
что не скажешь об Аароне на данный момент
аццкий русоукроамерикофоб
Ever, что за глупости.. Вилья был куплен в Валенсию не потому что мог забить гол с любой точки, а за стабильность.. и только потом он стал звездой по настоящему, во всяком случае имя его загремело
— Ivan-TaranEver, что за глупости.. Вилья был куплен в Валенсию не потому что мог забить гол с любой точки, а за стабильность.. и только потом он стал звездой по настоящему, во всяком случае имя его загремело


ты хочешь сказать что Аарон и Вилья игрли в этом возрасте на одном уровне?)))
н есмеши)
даже если это так и Аарон придет в главную команду то он не сможет достичь в команде того чего достиг Вилья!
аццкий русоукроамерикофоб
Ever, в нашей команде после ухода звезды всегда зажигалась новая
так будет и сейчас
и без веры в это нет веры и в Валенсию
Иван, Дай Бог чтобы я был не прав..
я верю и уверен что у нас буедет звезда даже получше чем Вилья но кто именно, вот это для меня интересно..
опять таки надеюсь
Вы когда в последний раз видели Аарона в игре? Почему тогда спрашивается его Рейнджерс отпустили? Пускай пока в Сегунде тусуется, мож чё и вырастит
приносит мемы со sports.ru
да кстати,имхо летом он нам уже нужен будет.как и Мичел

вообще мое мнение- кого то надо продавать -Чимо,Пабло. и подтягивать молодых Фегули,Аарон,Мичел,Иско. пора менять края имхо-нету той легкости в них,скорости
— santiagoда кстати,имхо летом он нам уже нужен будет.как и Мичел

вообще мое мнение- кого то надо продавать -Чимо,Пабло. и подтягивать молодых Фегули,Аарон,Мичел,Иско. пора менять края имхо-нету той легкости в них,скорости


Фегули уж слигком молод и неопытен..
не думаю что он сможет заиграть так же как и Чимо или Пабло, ему нужно время для адаптации
а вот Иско уже пора давно..)
Патриот
3 гола в 18 встречах для форварда это эпический фейл
Фегули если сейчас заиграет в альмерии то есть шанс раскрыться
Иско должен поиграть в сегунде.
вообще мое мнение- кого то надо продавать -Чимо,Пабло. и подтягивать молодых Фегули,Аарон,Мичел,Иско. пора менять края имхо-нету той легкости в них,скорости
Просто молодым нужно давать реальные шансы для конкуренции с ветеранами.Тогда и ветеранам не будет так спокойно и молодые почуствуют больше уверенности в себе,что очень позитивно скажется на команде.Но это уже работа тренера.
приносит мемы со sports.ru
— triggerВроде как Аарон не чистый форвард.

Crimson, да если мне память не изменяет он как раз играет крайнего атакующего нападающего.ну по крайней мере в матчах за сб.испании молодежку он там играл
аццкий русоукроамерикофоб
бл..я тоже педофил? :О
думаю Эмери не достаточно дает возможностей раскрыться нашей талантлевой молодежи
Домингес одназначно аут.. времени было предостаточно.. а вместо него воспитаника шпилить, хуля нам вечно третим без разницы
мое мнение совпадает с триггеровским - допускать терсеровцев напрямую - это слишком жоско. Покажи себя хотя бы в сегунде, тогда и можно будет поговорить.
Сильва показал себя в Сельте, Гуаита в Рекреативо, Альба в Гимнастике, Альбиоль в Хетафе, Гавилан в Тенерифе и Хетафе. Без этой школы чаще всего не обойтись. Ну или пусть Месталья сама выходит в Сегунду, как у Барселоны и Вильярреала, чтобы можно было сразу говорить, что паренек имеет представление о взрослом футболе.
общественное мнение
Я тоже за то, чтобы молодежь роходила обкатку Сегундой. Получим уже более или менее обкатаного и проверенного игрока, от которого можно же чего то ожидать на поле.
мы разорвали с Аароном контракт (
может по этому Альмерия нам его продала, потому что знала чток ней пойдет Аарон и он вполне нормальная замена для Пьятти, наверное лучшая об какой могла мечтать АЛьмерия, жаль его, думал у нас когда т раскроеться...
аццкий русоукроамерикофоб
мда уж.. идиотизм крепчал.. неужели нельзя было найти на него аренды с полной выплатой зп арендующим клубом? это ж не Дель Орно епт..
хотя у Гаретто верняк найдутся оправдания любимому
приносит мемы со sports.ru
ну на самом деле к этому все шло. пробиться в основную команду парень не может, да и тут не видят для него места - вот и наступила развязка. а уважать желание игрока тоже надо, конечно
аццкий русоукроамерикофоб
да конечно нужно, но его можно было как минимум отдать в аренду с правом выкупа.. он же все еще молод и переспективен
чтобы оставить сообщение
cron