Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эвер Банега

← Бока Хуниорс (18 млн €) → Севилья (2,5 млн €)

Марадоне Федерация Аргентины сказала, мол, оставайся, но тренерский штаб мы меняем полностью, он отказался (оскорбился) и ушел.
Наконец-то Эвера вызовут, уже год как он заслужил нормального вызова, а не матча с Каталонией.
antialbeldista
АФА разыграла спектакль с заранее отведенными каждому ролями. Теперь будет следующий акт со следующим тренером (будет ли им Бьянки или Рамон Диас?), хотя говорят, что скорее всего Сабелья
— валенсифанОчень рад за него. Заслужил вызов. :D

Это было очевидно почти всем, кроме нарика.
Хонас какого черта там делает?! Никакой вообще!
Палермо оказывается было заинтересовано в приобретении Эвера. Даже извещали саму Валенсию об этом.
Льоренте выставил цену в 22 млн. евро, на чем благополучно переговоры и завершились.
Для Валенсии погрешность в 10 млн. евро не совсем критично (хотя с баблом туговато вправду).
Больше потеряли на Эльгерах, Дель Орнах, Жигичах и прочих.
отец
После блестящего матча против Испании, Эвер получил бонус популярности. С ним было взято несколько интервью и игрок в первую очередь благодорит наш клуб, что поверил в него, что дали возможность и т.д. Приятное впечатление от его слов.
"Хотелось бы, чтобы и дальше у меня все получалось в Валенсии, я хочу вернуть доверие к себе и своей игрой отблагодарить команду". Далее - "Начать сезон с победы очень важно и теперь играем дома, нужна только победа, чтобы приобрести уверенность".
В течении 20 дней, Валенси предстоит семь матчей и Эвера спросили, будет ли он играть в Лиге или его поберегут для ЛЧ, на что он ответил, что хотел бы сыграть два матча, но все зависит от решения тренера.
— BlinKвот блин. Пропустит первый матч ЛЧ


Супер пишет, что не только первый, но и матч с МЮ, а также четыре матча Примеры. На восстановление уйдет 3-4 недели.
:(
мда... 3 тяжелейших матча : с турками , матрасами и мю без ключевого игрока
очень грустно .. пожалуй он - единственный игрок в нашей команде , которого нереально заменить ( разве что ещё Сесар )
тяжело будет
Валенсия переживает прекрасный период с тремя победами на старте сезона в трех официальных матчах — два в Ла Лиге и один в Чампионс. Это оказывает и благоприятное влияние на обстановку внутри клуба и в раздевалке. Очевидное тому подтверждение - предложение двух архентинос - Чори и Эвера - собраться на ужин и поесть мяса после вчерашней вечерней тренировки.
Домингес и Банега пригласили на барбекю оставшуюся часть экипо, тренерский штаб, врачей и большую часть персонала, в общем, всех тех, кто ежедневно сосуществует вместе с игроками. С помощью повара аргентинцы приготовили мясо — ребрышки и копченые колбасы — со стилем, характерным для кухни "пибес".
Унаи Эмери также присутствовал на аргентинском пикнике. Баск выразил полное удовлетворение стартом сезона, но в то же время призвал игроков сохранять концентрацию в каждой последующей игре.
Как там Эвер ? Уже почти 2 недели прошло после того как он травмировался ..

Очень надеюсь что к матчу с МЮ он будет готов .Потому что без него в центре очень туго.. У кого то есть информация о темпах его восстановления ?
— APRESADOR
— BlinKвот блин. Пропустит первый матч ЛЧ


Супер пишет, что не только первый, но и матч с МЮ, а также четыре матча Примеры. На восстановление уйдет 3-4 недели.
:(
Чак Собчак
Рубрика "Ходят слухи":
Эвер Банега был исключен из состава на матч с Севильей вовсе не из-за гастроентерита.
В пятницу Эмери пригласил всех игроков на ужин, чтобы отметить свой День Рождения, который фактически был в среду.
Эвер загулял после общего ужина и явился в субботу на тренировку с похмелья, опоздав при этом.
Воспитательная мера от Мистера - отстранение от матча на Писхуане.

Также поговаривают о том, что у Банеги проблемы с лишним весом из-за переедания.
Голова закружилась у парня после удачного сезона и рождения дочки. Применять сразу надо дисциплинарные меры. Он молод и разумеется будет этим баловаться.
Чак Собчак
Должен встретиться с Эмери тет-а-тет и обсудить данный инцидент.

В прошлом году уже была такая встреча, когда Банега психовал касательно решения заменить его.
как я понял супер, после пятничного разговора с эмери в субботу, в выходной день (я так понял, для игроков вне заявки на игру с севильей, или по причине здоровья) эвери приехал в патерну тренироваться, несмотря на гастроэнтерит, из-за которого он пропустил игру с севильей.

желающие могут утереть меня своим знанием испанского
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 10725.html
antialbeldista
кто-то из йомус заметил недавно на улице ботильон де лос боррачос :D Банегу.
"Кубата Банега! кубата Банега!" - пели весь матч против Депортиво Йомус.
Так послушаешь, прямо алкаш похлеще Мигела, а сам-то молодой.
приносит мемы со sports.ru
— SuperdeporteЭвер Банега: "Я здесь для того, чтобы играть, и я докажу что я нужен команде"
#30
Аргентинец понимает критику в свой адрес и думает только о том, чтобы вновь убедить Эмери.

С того момента как Банега восстановился после травмы, он не может набрать свою оптимальную форму. Эвер понимает это и признает оправданной критику по этому поводу. Аргентинец впервые дал интервью после знаменитой ночи празднования дня рождения Эмери. Эвер принимает критику из-за всего произошедшего и заявляет: «Я горю желанием играть в футбол и буду показывать на тренировках, что достоин этого. Этот инцидент в прошлом». Кроме того он подтвердил, что был оштрафован на 6.000 евро. Сейчас же Эвер думает только о том, чтобы играть на поле и приносить пользу команде. Банега уверяет, что он всегда хорошо чувствовал себя в Валенсии, и что он не имеет «никаких проблем ни с кем» и что «все имеют право своего мнения обо мне».

Банега также сказал, что очень рад вызову его под знамена альбисельестес, и хотя он знает «что этот сезон он вряд ли сможет занести себе в актив, но если я буду постоянно помогать моему клубу добиваться самых высоких результатов, я думаю меня будут вызывать не только на товарищеские игры». Аргентинец благодарен за возможность, которые ему дал Унаи Эмери и понимает, что он сейчас не играет на том уровне , чтобы быть титуляром, потому что «сейчас есть игроки в команде, которые находятся в более лучшей форме чем он, например Тино Коста. Я усердно работаю на тренировках, чтобы обрести себя на поле».

Так же Эвер уверяет, что с Тино его связывают очень хорошие дружеские отношения и что ему очень нравится играть на поле вместе с Тино: «Мне было очень комфортно играть в паре с Тино, мы отлично владеем мячом, и прекрасно понимаем друг друга на поле. Надеюсь, мы сможем убедить Эмери использовать именно нашу связку в центре поле».
герцог сарказма
Когда он придет, у предстоящего тренера (хоть бы будьте готов) будет в Banega крэк, чтобы делать команду, и многие, которые сейчас кажутся призраками, покажут, кто. У нас есть несколько очень хороших игроков, но девальвируется из-за несоответствий и постоянных изменений этого тренера

с emery, никакой игрок не является хорошим, не, потому что serà, скорее всего, потому что дьявол,,,-?. он не умеет мотивировать его игроков, изменяет схему каждый 2x3, я думаю, что даже тот же самый, не знает уже, где va. -

banega - лучший игрок, у которого есть Валенсия в штате, и следует тренеру ориентировать это и доставать весь футбол, который идет внутрь. Они это продадут за 15-18 миллионов евро и скажут нам, что это была большая операция, что парень был проблематичным, что уже он не хотел остаться в Валенсии, принесут нас быстро любой другой игрок, который не прибывал ни в подошву сапог к Banega и всем такие довольные. Для меня он - игрок, самый похожий на Xavi, который есть в настоящем футболе и, а уже мы это увидим, когда он уйдет в команду, где они сумели ориентировать это и доставать максимальное благодеяние, я говорю не в продажу Banega, потому что в настоящее время он - игрок, который больше может приносить нам столько futbolisticamente как экономически в будущем

Тот, кто не видел аргентинским, вчера вечером знайте, что это был Barsa против арсенала прошлый год. Banega с Di maria и lavezzi они вышили ее и Banega был НЕВЕРОЯТНЫМ, но любой игрок, подчиненный экспериментам Emery становится "плохим" и уже сомневается даже в его собственном существовании....

Messi с Maradona провалился и с Батистом он вытекает. Banega с Батистом вытекает (PARTIDAZO вчера вечером) и с Emery НИКТО не вытекает и все кажутся любителями, потому что он сводит с ума их с его бредовыми экспериментами и сверху меняет все на каждую партию... Emery был уже!!!! (или мы продадим всех за бесценок из-за "дьяволов")

Последние 5 комментов с Супера, переведённые промтом.
Судя по ним, Банега провёл великолепный матч в сборной.
Смотрю, здесь тоже винят в плохой игре наших футболистов Эмери. :)

Если игрок проводит плохие матчи за клуб, а потом приезжает в сборную и показывает великолепную игру, это заставляет задуматься, что может кое-кто всё-таки не "выжимает максимум", как некоторые тут пишут. Почему-то в сборной у него голова памперсами и ребёнком не забита. Может просто тренер умеет мотивировать игроков.
приносит мемы со sports.ru
да любой аргентинец будет жопу рвать в своей сборной,потому что знает,чтобы играть там-надо не просто постараться,не просто жопу порвать,а быть именно талантом.туда простых смертных,трудолюбивых не берут. как и сборную бразилии. не,но ты то конечно смотришь на ситуацию только со стороны своей больной темы.раньше был мойя,теперь Унаи. а парни с супера наверное твои друзья по ходу
герцог сарказма
да любой аргентинец будет жопу рвать в своей сборной,потому что знает,чтобы играть там-надо не просто постараться,не просто жопу порвать,а быть именно талантом.туда простых смертных,трудолюбивых не берут. как и сборную бразилии. не,но ты то конечно смотришь на ситуацию только со стороны своей больной темы.раньше был мойя,теперь Унаи. а парни с супера наверное твои друзья по ходу

Все обитатели супера - идиоты, и я вместе с ними. Один ты умный, судя по всему.
Твой пост подтверждает только, что из Унаи хреновый мотиватор, так как большинство игроков играют ниже своего уровня.
Сольдадо в Хетафе играл, у нас похож на кусок кала. Банега только первый год нормально играл. Пабло сдулся. Мата не показывает требуемой от него игры.
Но виноват конечно же не тренер, а хреновые игроки. Вот если купить Унаи Роналду, Месси, Видича и компанию, то он научится даже Сарагосу побеждать, а не сливать ей 4-0.
P.S. зашёл в новость про Хоакина, там комменты в том же духе. Какие же идиоты на супере пишут. Сантьяго на них нет. :facepalm: Хорошо, что такой специалист есть у нас на форуме, иначе мы бы тоже были тупнями.
герцог сарказма
1-1.
Сам игру не видел, но раз каждый первый посетитель Супера пишет, что Банега сыграл отлично, то думаю, так оно и было.
Хотя, конечно, Сантьяго может подумать, что я подговорил их всех так написать.
P.S. в случае с голом америкосов, вратарь плохо мяч отбил.
чтобы играть там-надо не просто постараться,не просто жопу порвать,а быть именно талантом.туда простых смертных,трудолюбивых не берут.

Буду знать, что Маркос Рохо и Пареха - супер-пупер игрочилы уровня Мю.
приносит мемы со sports.ru
ага,и Жонас тоже суперпупер игрочила уровня МЮ. ну а так-считаю что Рохо и вправду крут.он молод и ему есть куда развиваться.
триггер я прекрасно понимаю,что обсуждать чтото с тобой,а тем более спорить - это тухлый номер,потому что какую бы позицию ты не занял(даже откровенно неправильную),ты всегда думаешь что прав тут только ты -остальные мудаки,ничего не понимающие. но попытаюсь объяснить свою точку зренния,хотя подумаю ты опять ее воспримишь как прямые нападки на тебя.
*все,суки хотят мои смерти,триггер всегда виноват да?но я вам не сдамся без боя уроды!на!тратататата!*

сразу хочу сказать тебе еще раз-я не за Эмери ты это понимаешь?я его не защищаю. я не считаю что он хороший мотиватор. ты можешь это понять?или до тебя это все никак не дойдет.я уже это сто раз говорил прямым текстом. но ты то везде видишь заговор. все против тебя.

просто в данной ситуации совсем не то что ты говоришь. в сборной игроки всегда преображаются. там не заслуга тренера альбеселесте что Банега хорошо сыграл-а просто нет давления результата-вот и игроки сыграли свободно. а когда над тобой далеет результат и против тебя играет спортинг хихон закрывшийся в 11 человек в своей штрафной -это реально трудно,чем сыграть в открытый футбол с сша. я тоже игру не смотерл-но подозреваю что там был открытый и красивый футбол.
не путай когда игроков вызывают на товарки и на официальные игры-это абсолютно разные вещи. на товарки и бревна вызывают-потому что ездят они зарабатывают бабки.и совсем не обязательно на такие игры вызывать месси,роналду и других.
герцог сарказма
просто в данной ситуации совсем не то что ты говоришь. в сборной игроки всегда преображаются. там не заслуга тренера альбеселесте что Банега хорошо сыграл-а просто нет давления результата-вот и игроки сыграли свободно. а когда над тобой далеет результат и против тебя играет спортинг хихон закрывшийся в 11 человек в своей штрафной -это реально трудно,чем сыграть в открытый футбол с сша. я тоже игру не смотерл-но подозреваю что там был открытый и красивый футбол.

Над Сольдадо, видимо, тоже результат в Хетафе не довлел.
триггер я прекрасно понимаю,что обсуждать чтото с тобой,а тем более спорить - это тухлый номер,потому что какую бы позицию ты не занял(даже откровенно неправильную),ты всегда думаешь что прав тут только ты -остальные мудаки,ничего не понимающие. но попытаюсь объяснить свою точку зренния,хотя подумаю ты опять ее воспримишь как прямые нападки на тебя.

Ещё бы ты напомнил, когда я оказывался не прав в итоге.
Вспоминается только ситуация с Мадуро, но тогда почти все хотели, чтобы он ушёл.
приносит мемы со sports.ru
Сольдадо совсем другая тема. подозреваю там чтото с психологией наверняка связано. да плюс игроки в новой команде не сразу раскрываются.это давно известно.некоторый могут через месяц уже показывать такие же результаты как и раньше,а то и лучше а некоторым и сезон нужен. из последнего пример - Насри. я думал когда его купил Венгер,что через месяца два его в аренду сдадут куда нибудь. ан нет-подождал и сейчас Насри один из самых сильных вингеров в мире по моему скромному мнению,на равне с Роббеном,Рибери и другими.мне кажется так

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
вон-с Вильей тоже невообразимое творится в Барселоне-он только и может что на подыгрыше играть,а свои моменты (между прочим такие же какие и Адуриса были,Сольдадо и вот у Жонаса с Севильей-ну там выходы один-на-один) запарывает только так. а в сборной почему то 2 кладет спокойно(ну ладно один с пенальти-не в счет)..вообщем думаю адаптация нужна.может всетаки подождать надо еще... правда свежа ситуация с Домингесом... Чори как будто сломался.морально.ничего не может с собой поделать..наверное его карьера подходит к концу.. наверное
герцог сарказма
Чори сломался. Сольдадо сломался. Пабло сломался. Банега сломался... Висенте по клубам шляется.
Что-то слишком много психологических проблем у наших игроков с Унаи возникает.
приносит мемы со sports.ru
да откуда ты знаешь вот что у человека в голове творится?? от чего ему не удается показать ту игру которую мы ждем и которую он способен показывать??с какой уверенностью можно валить все говно на Эмери то?? может Висенте бесит ситуация неопределенности его будущего и обида,Банега как говорили дети, у Сольдадо адаптация не прошла,а Пабло вообще не хотел играть в футбол,хотел в шахматы и шашки хуячить? нельзя так утверждать понимаешь.может и Эмери виноват,но нельзя же так с уверенностью говно взять и вылить. так что по твоему только Эмери виноват,а игроки белые и пушистые? а то что они за спиной творят как Мигел,а то что они может не выполняют его установку на поле или еще чтото подобное?ты же не знаешь ситуцию внутри команды..мусор никогда из избы не выносят,как бы хуево не было. будут говорить что у нас все нормально,мы дабиваемся результатов.
герцог сарказма
но нельзя же так с уверенностью говно взять и вылить

Покажи мне это говно, которое я вылил.
а то что они за спиной творят как Мигел,а то что они может не выполняют его установку на поле или еще чтото подобное?

То есть Унаи не может справится с игроками? Тогда может, чтобы он не мучился и не страдал так, то пусть уходит?

Твои посты ещё больше убеждают меня, что Унаи нужно уйти в конце сезона. Ты скорее не оправдываешь его, а указываешь на его ошибки.
Дисциплины в команде нет, игры нет, в защите детские ошибки, в атаке с 2 метров забить не могут, в последних 3 матчах пропустили 8 голов, а забили только 1, у игроков психологические проблемы. Но Унаи при этом молодец, старается.
Странная логика.
приносит мемы со sports.ru
Ты скорее не оправдываешь его, а указываешь на его ошибки.

молодец что понял
Покажи мне это говно, которое я вылил.

ты просто не прямым текстом это пишешь.а подразумеваешь. завуалированное говнецо :D
Но Унаи при этом молодец, старается.

да он старается,а не зарплату получает просто так в интере как делал бенитес,поэтому и молодец..Унаи пытается чтото выдумывать- молодец,Унаи! а то что резульаты не всегда приносит и все остальное в куче-тут он не молодец,несомненно.

p.s в конце хочется добавить-что ситуция с ним уже настолько избита-что ее нет желания поднимать.с Унаи все давно уже ясно,поэтому не стоит поливать каждый раз дерьмом-итак противно от этой ситуации,триггер,будь оптимистичнее
герцог сарказма
ты просто не прямым текстом это пишешь.а подразумеваешь. завуалированное говнецо :D

Идиотизм какой-то. Я высказываю недовольство тренером. Объясняю почему. Никакого говна я не выливаю. Это ты уже себе что-то навыдумывал.
не стоит поливать каждый раз дерьмом-итак противно от этой ситуации,триггер,будь оптимистичнее

Да покажи ты наконец это дерьмо уже, которое я постоянно поливаю.
По-твоему выходит, что любая критика тренера - это поливание дерьмом. Что же мне теперь только хвалить его или вообще молчать?
Ты видимо пока не научился различать объективную критику и необъективную (читай - поливание дерьмом). Но ничего, ты ещё молодой, может со временем поймёшь.
приносит мемы со sports.ru
я лучше промолчу на твои провокации по поводу интеллектуального развития.просто знай-вот именно изза этого тут все против тебя.и считают за дурачка.нравится-продолжай дальше всем показывать свою как ты считаешь "умность" и "взрослость". по секрету-все люди более старшего возраста-тоесть более умнее и мудрее,ну допустим меня(ведь мне правда пока всего лишь 20,ну скоро 21)-они промолчат на выпадки или тому подобное,на что ты не способен никогда.за сем я замолкаю-ибо далее польется говно на меня.
воспринимай это как "мне жаль тебя" (с) все равно бесполезно :cranky:
герцог сарказма
Провокации? :) Не смеши меня.
Провоцируешь меня ты, называя объективную критику "поливанием говна".
Если ты не можешь разделить эти 2 понятия, то какие выводы мне остаётся сделать после этого?
Либо это провокация, либо твоя недалёкость в данном вопросе.
Выбирай сам.
общественное мнение
Очень рад за Эвера, несмотря на позднее время я вчера посмотрел встречу. Может это послужит ему стимулом в играх за клуб.
trigger, смотри лучше футбол и не заводи в сотый раз в каждой теме этих пустых разговоров о Эмери. Я видел матч с минуты эдак 25-ой. Обычная игра Банеги, каких в этом сезоне валом. Марадона не взял Эвера на ЧМ после блестящего сезона, а Батиста, наоборот, видит его игроком старта. Вот и все, тема исчерпала себя.
приносит мемы со sports.ru
Читатели супера не продали бы Банегу, но..
27 % за продажу, 44 % бы этого не сделали; почти остальная треть продала бы, если поступило бы хорошее предложение.
герцог сарказма
trigger, смотри лучше футбол и не заводи в сотый раз в каждой теме этих пустых разговоров о Эмери. Я видел матч с минуты эдак 25-ой. Обычная игра Банеги, каких в этом сезоне валом. Марадона не взял Эвера на ЧМ после блестящего сезона, а Батиста, наоборот, видит его игроком старта. Вот и все, тема исчерпала себя.

Видимо, ты тоже умнее всех обитателей Супера.
Я же написал, по-моему, что матч не смотрел, но на супере каждый первый пишет, что Банега сыграл отлично. Научись читать то, что написано, а не то, что ты хочешь видеть.
Специально для тебя ещё разик.
Сам игру не видел, но раз каждый первый посетитель Супера пишет, что Банега сыграл отлично, то думаю, так оно и было.
Хотя, конечно, Сантьяго может подумать, что я подговорил их всех так написать.

Алдар тоже написал.
Банега вчера сыграл партидасо, в этом году еще ни разу так не играл ни за клуб, и за сборную он ни разу еще так не играл

Но мы все тупые, один ты умный смотрел с 25 минуты и ничего не увидел.

Опять же, почему ты Алдару ничего не написал на его пост, а пишешь мне, который матч не смотрел, а просто приводит мнения пользователей другого сайта?
Предвзятость? Не, не слышал. Походу тебе лишь бы меня в чём-то обвинить, даже если причины нет.
Или вот Девиатор намекает на тоже самое.
Очень рад за Эвера, несмотря на позднее время я вчера посмотрел встречу. Может это послужит ему стимулом в играх за клуб.

Опять к нему никаких претензий.
Не находишь это странным?
Я хочу верить, что никакой предвзятости не существует, как вы тут пытаетесь доказать, но вы опровергаете её всеми своими сообщениями. Во всех ситуациях всегда почему-то виноват триггер.
Такое ощущение, что вы просто смотрите от кого пост и, не читая его, сразу пишите: "триггер, ты достал уже!"
Разница в том, что ни Алдар, ни Девиатор о Эмери не писали. Это было их мнение по игре Банеги, у меня другое.

Эвер не семилетний мальчик, которому нужно говорить: "Чтобы быть умным и сильным, ты должен ходить в школу и хорошо учиться". На его позиции играет довольно сильный конкурент и только этот факт должен добавлять мотивации.
герцог сарказма
Разница в том, что ни Алдар, ни Девиатор о Эмери не писали. Это было их мнение по игре Банеги, у меня другое

Ко мне какие претензии? Я отметил хорошую игру Банеги в сборной, и то, что при Эмери он в этом сезоне так не играет.
Привёл мнения посетителей супердепорте, потому что оно совпадает с моим.
Ты считаешь по-другому? Тогда либо скажи/докажи почему, либо пройди мимо.
Моё высказывание касалось Банеги? Да. Значит оффтоп я не писал. Оскорблений не было в адрес тренеров, игроков и пользователей? Не было.
В чём я тогда провинился? Упомянул в сообщении Эмери? Ну так пока в правилах это не запрещено.
ну, вообще говоря, это попадает под пункт оффтоп, и должно скорее обсуждаться в теме эмери, а не в каждой попадающейся под руку теме. А то получается как у Доренко: "вчера Банега сыграл за сборную. Казалось бы, при чём здесь Лужков Эмери?"
— kefiijrwerи должно скорее обсуждаться в теме эмери, а не в каждой попадающейся под руку теме.

В том то и дело. Я захожу в тему "Эвер Банега" и вижу очередное выискивание в каждой жопе компромата на Эмери.
герцог сарказма
ну, вообще говоря, это попадает под пункт оффтоп, и должно скорее обсуждаться в теме эмери, а не в каждой попадающейся под руку теме. А то получается как у Доренко: "вчера Банега сыграл за сборную. Казалось бы, при чём здесь Лужков Эмери?"

Сообщение содержало информацию о Банеге или нет?
Если так рассуждать, то я тебе много сообщений смогу оффтопных найти, на которые странным образом никто "не гнал".
Читатели на супердепорте заходят в новость про Банегу, и каждый при этом вспоминает Эмери.
При чём здесь Эмери?
При том, что не я один заметил, что с Эмери игроки не могут заиграть нормально.
Банега - один из примеров, сообщения были скопированы из новости про него, поэтому я и счёл логичным поместить пост сюда.

Даже если бы я поместил его в тему Эмери, начались бы либо стенания о том, что это опять же оффтоп, либо о том, как я всех достал своим поливанием говна Эмери (которго нет, а есть объективная критика).
В том то и дело. Я захожу в тему "Эвер Банега" и вижу очередное выискивание в каждой жопе компромата на Эмери.

Не знал, что Супердепорте - это "жопа". Спасибо за информацию.
Учитывая, что это не первое моё сообщение, которое тебе не нравится (а не нравятся тебе все мои сообщения), то можно было бы уже и не читать его. Избавил бы себя от лишних переживаний.
банега был поводом обсуждения деятельности эмери. до приписки, в первоначальном виде сообщение вполне вписывалось в эту тему. но после дописывания вектор сообщения стал окончательно определен ("а вот еще одна причина не продлевать эмери"), и он, как мне кажется, вполне ясно вписывается в тему "эмери".

впрочем, какая разница. это не повод для разборок.
Он прекрасно знает, что на форуме достаточно сторонников Эмери. Также он знает, что такие сообщения не в тему типа: "чудо-тренер и этого не может сделать", задевают и провоцируют первых на несколькостраничные споры о "продлевать/не продлевать", что было уже доказано не один раз.
общественное мнение
Вчера когда зашел, то снова увидел как trigger приплел к игре Банеги за сбороную Эмери. Выбрал вариант PennyWise ибо всякому терпению есть предел. Когда человек любой повод или предлог пытается превратить в довод к своим измышлениям "Эмери плохой и должен уйти" мне уже это читать надоело.
герцог сарказма
Для тех, кто ещё не понял, почему я упомянул Эмери, советую перечитывать мой первый пост о данном вопросе до посинения (или пока не поймёте). Либо не высказывать непонятные претензии по данному вопросу. Такое ощущение возникает, как будто я кого-то убил, ограбил или унизил публично. Общественное возмущение немного не соответствует величине проблемы.
И хочу заметить, что "говно" в очередной раз развели вы. Можно было спокойно проигнорировать моё сообщение, так как вас оно вообще никаким боком не касалось.
герцог сарказма
:facepalm:
trigger, когда тебе кажется что все кругом виноваты по своему, а ты нет, то наверное что-то с этим убеждением не так

По-моему каждый второй считает, что в чём-то виноват я. Только каждый первый из этих каждых вторых не может объяснить почему.
Переименуйте уже тему "Банега" в тему "триггер".

Создай сам такую тему, если тебе этого хочется.
Патриот
мне кажется уже давно хватит троллить триггера, ибо получается это прямо скажем не очень эффектно, да и читать по правде говоря достало.

человек может иметь мнение что эмери виноват в том-то и том-то, к тому же подкрепляя это какими-никакими а аргументами. Это не запрещено. Почему когда все пинают шестого никому не приходит в голову позаниматься троллингом?
и еще. Май эдвайс вор ю (абсолютли фри): если вам не хочется спорить с человеком, но подпирает высказать свое мнение - достаточно написать всего 1 пост содержащий ваше мнение по данной теме не переходя на личности.
чтобы оставить сообщение