Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эвер Банега

← Бока Хуниорс (18 млн €) → Севилья (2,5 млн €)

отец
— DeviatorЧто то я сомневаюсь, что даже если Эвер заиграет на высоком уровне, то Реал или Барса или еще кто-то будет готов сразу 36 лямов выложить....

36 нет и не сразу, но в этом случае за 25 можно увести спокойно. И не столько Реал или Барса, сколько клуб из Англии или Италии.
общественное мнение
А это уж как мы себя вести будем. Хотя если по честному, надо уметь как покупать игроков и также продавать их...
Эверу еще до игрока высокого уровня в Европе надо еще много и много совершенствоваться и прогрессировать... А там можно и клаусулочку повысить. :D
Унаи Эмери
Да если серьезно, ему тока 19, не думаю что он раньше чем через пару лет станет настолько офигенным чтоб за него так клубы-толстосумы дрались. Вон Агуэро во втором сезоне в монстра превратился, но пока кроме простого интереса со стороны многих никто реально за него и близко не дерется. Максимум юве заявлял что готов 30 лямов за него дать, но за эти деньги они понятно о нем могут даже не мечтать. Я веду к тому что к тому что к тому времени когда его будут все безумно хотеть, мы с ним новый контракт подпишем (как с Вильей было), в котором и клаусулу увеличим и срок продлим и зарплату его повысим - это абсолютно нормальный процесс. Правда, если конечно он сможет добится такого же быстрого прогресса как Вилья. А вообще он настолько молод, что я 100% уверен что он еще долго не будет думать о смене клуба, кто бы там что ему не предлагал. Зачем себя сразу на худшее настривать, человек не успел прийти а мы уже худшие варианты рассматриваем.
antialbeldista
самый похожий внешне на летучую мышь :) недавно ездил с молодежкой Аргентины кажется.
еще он заявил, что в свете штрафа португезов пресса слишком сильно давит на игроков, "все мы молодые ребята и у нас есть выходные для частной жизни" (кто-то в клубе, кто-то дома перед вебкой? :shock: :lol: )
Унаи Эмери
Действительно развели тут... Вы что не знаете нравов, царящих в Испании? Подумаешь мужик погладил по ноге другого мужика, что здесь такого? ))) а вы уже тут пошли сплетничать... ))
Унаи Эмери
Да, вчера матч отличный выдал. С каждой игрой прибавляет все больше и больше. А как Месталья его пасы аплодисментами сопровождала. Главное только чтоб не зазвездился. Дай Бог чтоб и дальше усердно работал и меньше думал о другом
Унаи Эмери
Как я узнал, вроде на официальном сайте появилась какая-то реакция на это. Кто будет там расскажите что там пишут, мне уже лень туда лезть
antialbeldista
ухахахахахахаххаха
ухахахахахаххахахаха
ржууууууууууууууууу
не ну это уже вапще пестец!!!
спортсру и чемпионатру рядом не стояли )))))
как представил )Ыыыыы
ну дают!!!смотрится зачотна)
Унаи Эмери
А я кстати еще вчера в комментах там написал что они мудаки.

Нет, ну серьезно, неужели нельзя было его фото найти. Гоблины мля
antialbeldista
Эвер извинился за свой проступок через официал.
"Я прошу прощения перед всеми , перед афисьон и клубом прежде всего. Я осознаю свою вину , потому что причинил вред имиджу клуба. Я ошибся и раскаиваюсь."
Банега проехал на машине на красный свет светофора , после чего был задержан полицией и положительно среагировал на тест на алкоголь. кажеца там было 0,60 промилле что ли. В общем в некоторых странах это допустимая доза, в некоторых (особенно в Европе) - нет.
отец
Есть два способа, дыхание и кровь. Если после дыхания в трубку ты не согласен делается другой анализ.
Из того, что было опубликовано полицией, то ясно, что у него было 0,3 мг, он не стал ничего отрицать. Допустимая 0,25, что равносильно полуторам бутылок пива. Пабло не даст соврать, что я спокойно выпивал это и садился за руль, никто и ничего не скажет. И у каждого организм по разному воспринимает количество алкоголя. У одного и 0.15 не покажет, у другого и от одной бытылки будет 0.4. Но еще беда в том, что скорее всего Банега имеет права первый год и считается как новичек, а у них литмит 0,15...
Короче фактически шум из-за ничего. Влепят ему 300 евро штраф и клуб за нарушение режима около 1000. В этот день (ночь) у игроков был выходной и ребята могут отдохнуть. Давайте не будем ханжами, парню 19 лет. За что накажет его клуб? А за то, что даже в выходной, они должны вернуться домой не позднее 2 ночи. Это записано в режиме, который прилагается к контракту
прав
— rainmanСлучай с фотографией - это нарушение чести и достоинства Банеги. Может надо отстоять?

в суд!!!)))
пусть сайт платит 60 млн. Эверу!!!)))
и. о. Колесикова
— DeviatorРебятам было влом в Инете фотку Банеги найти...

Так лицо они как-то нашли :shock: А тело Вильи им видать больше понравилось :D
прав
— Jewel
— Ivan-Taranпо-моему Сильва видит в банеге канкурента) (на этой фотке)..

какого еще конкурента?)) они разноплановые игроки))

пипец... я прочитал "разнополые"))))))))))))))
Ivan-Taran
Jewel, я не сказал, что они канкуренты.. дэ факта я сказал, что Сильва на этой фотке смотрит на Банегу как на канкурента..
прав
— Ivan-TaranJewel, я не сказал, что они канкуренты.. дэ факта я сказал, что Сильва на этой фотке смотрит на Банегу как на канкурента..

Ну мало ли.
Мож за одной девочкой ухаживают. Ну или поспорили о чем. Ну или еще чего. :roll:
Мда, а ему всго то 19... Кто ему вообще в магазине спиртное продавал?
Надо на прилавках вывеску повесить: "Мы не продаём алкогольные и табачные изделия несовшеннолетним, включая Мигела"
общественное мнение
Техника у парня хороша, слов нет. И пасы дает шикарные. Если он оккончательно освоится, то Гути нервно курить в сторонке будет...
почти Эвер
— Vicente2004Банегу включили в сборную Арентины на олимпийские игры

Вот если бы его включили в сборную страны и он приехал с ней в августе на запланированный товарняк в Минске против Беларуси, было бы замечательно!
почти Эвер
— Ivan-TaranMitby, так что всетаки добазарились с Аргентиной?..я слышал там проблемы какие-то возникали..

Дбз, всё в силе, если я не ошибаюсь 23 Августа
прав
— kaz VCF'anон пока осваивается, не готов для такого уровня.
Уверен со следущего сезона будет намного чаще выходить!

а вот ни фига, он готов играть на этом уровне
просто он играл за сборную Аргентины до 19 лет, поэтому и в заявке нашей его не было
почти Эвер
— Ivan-TaranMitby, а когда там таварняк наш?.. да и Эвера может в молодежку позвали?

СБОРНЫЕ
20 августа, среда
Товарищеский матч национальных сборных Беларусь — Аргентина
Товарищеский матч молодежных сборных Израиль — Беларусь
Унаи Эмери
— Ivan-TaranMitby, а когда там таварняк наш?.. да и Эвера может в молодежку позвали?


нет, нет, в том то и дело - его в главную сборную вызвали!
Унаи Эмери
Вот, Ваня, специально для тебя)):

Вратари: Roberto Abbondanzieri (Getafe), Oscar Ustari (Getafe)

Защитники: Gabriel Heinze (Real Madryt), Fabricio Coloccini (Deportivo La Coruna), Gonzalo Rodriguez (Villarreal), Pablo Zabaleta (Espanyol), Javier Zanetti (Inter Mediolan), Nicolas Burdisso (Inter Mediolan), Martin Demichelis (Bayern Monachium),

Полузащитники: Fernando Gago (Real Madryt), Maxi Rodriguez (Atletico Madryt), Jonas Gutierrez (Mallorca), Ever Banega (Valencia), Esteban Cambiasso (Inter Mediolan), Jose Sosa (Bayern Monachium), Javier Mascherano (Liverpool)

Нападающие: Sergio Aguero (Atletico Madryt), Lionel Messi (Barcelona), Julio Cruz (Inter Mediolan), Lisandro Lopez (FC Porto), Fernando Cavenaghi (Girondins Bordeaux)
Ivan-Taran
круто... но для меня это удивительно, если честно.. у него игравой практики в этом полугодии - пару матчей... его еще могут отсеять?
смайлик в пятом поколении
смешно вобще... особенно Лацио... тоже мне, клуб с амбициями... Нынешнему Лацио в первую очередь с финансами разобраться нужно, а не Банег покупать.
antialbeldista
в Италии Банегу оч уважаю и любят. многие хотели бы заполучить его.
такими сообщениями они хотят приковать его внимание к себе. а стоит за всем этим наверное юве
Унаи Эмери
— Al for Valenciaв Италии Банегу оч уважаю и любят. многие хотели бы заполучить его.
такими сообщениями они хотят приковать его внимание к себе. а стоит за всем этим наверное юве


Ты прав, согласен тут на 100%, они как раз себе опорника такого плана ищут сейчас. Пытаются Хави Алонсо купить, да видать бабла не хватает... Вот и пустили в ход свои грязные методишки
смайлик в пятом поколении
Ну кому кому, а Лацио сейчас не до приобретений таких... У них там и тренер и все ведущие игроки уходят. Им бы разобраться с руководством и ситуацией в команде. Эверу то Лацио нафиг сдалось. В середине таблицы болтаться весь сезон и без еврокубков сидеть.
Унаи Эмери
Зачем обсуждать всякое фуфло? Один дегенерат написал чушь какую-то, а все начали волноваться из-а этого. Я тоже когда читал про то что он "не заиграл", при этом пацану 18 лет ))) просто поржал в очередной раз с тупизма этих писак... Вспомните хотя бы Агуэро, он первый сезон провел так себе, зато как во втором раскрылся! 18 лет - это прежде всего перспектива, будущее. Хотя во втором сезоне, если будет стараться как Агуэро, может станет уже и нашим настоящим.
отец
Почти решено, что Эвер переходит на правах аренды в Бетис, на 1 год.
К этому решению пришли Эмери и Санчес. Они считают, что ему нужна практика и опыт.
Бетис согласился почти по всем статьям договора, ожидается, что все будет подписано на днях.
Одним из факторов повлиявших на решение стало и то, что Эвер не сможет из-за ОИ провести предсезонку с клубом, ему за это время предстоит преодолеть 81000 км. игрок будет сильно уставшим. А Эмери хочет видеть всех в деле.

Туда же может и отправиться Канейра, но Бетис считает, что 2 миллиона это много... (Как низко цениться Марко...((( )
— shevtsov71Почти решено, что Эвер переходит на правах аренды в Бетис, на 1 год.
К этому решению пришли Эмери и Санчес. Они считают, что ему нужна практика и опыт.
Бетис согласился почти по всем статьям договора, ожидается, что все будет подписано на днях.
Одним из факторов повлиявших на решение стало и то, что Эвер не сможет из-за ОИ провести предсезонку с клубом, ему за это время предстоит преодолеть 81000 км. игрок будет сильно уставшим. А Эмери хочет видеть всех в деле.

Туда же может и отправиться Канейра, но Бетис считает, что 2 миллиона это много... (Как низко цениться Марко...((( )


Для начала бы новости на главной прочитал бы. Классно пересказываешь, кстати.
отец
— trudiman
— shevtsov71Почти решено, что Эвер переходит на правах аренды в Бетис, на 1 год.
К этому решению пришли Эмери и Санчес. Они считают, что ему нужна практика и опыт.
Бетис согласился почти по всем статьям договора, ожидается, что все будет подписано на днях.
Одним из факторов повлиявших на решение стало и то, что Эвер не сможет из-за ОИ провести предсезонку с клубом, ему за это время предстоит преодолеть 81000 км. игрок будет сильно уставшим. А Эмери хочет видеть всех в деле.

Туда же может и отправиться Канейра, но Бетис считает, что 2 миллиона это много... (Как низко цениться Марко...((( )


Для начала бы новости на главной прочитал бы. Классно пересказываешь, кстати.


+1... Я на главной неделю не был)))
Патриот
Так что, со спортингом сделка не состаялась? Ониж так хотели канейру взять...
Ну вот начинает немного проясняться. На след. сезон Банеги в центре не будет уже.
эль мурсиелаго
Плохо, очень плохо
Надо Эвера оставлять и ставить играть
а-то вдруг Бараха вылетит из-за травмы, а Эду продадут (или тоже травма), кто будет в центре - Санни? на одного Мадуро мало надежды, да мне стиль Эвера больше нравится, он атакующий парень, а Хедвигес - чистый разрушитель
К тому же, зимой брали 2х опорников чтобы дать понять, что Альбельде уже не мсто в команде..а тут... подозрения некие приходят в голову
да и 18 мультов жалко...
Считаю это хорошим ходом. Засветиться толком у нас ему не удалось, хотя в таланте футбольном (и виртуальном) мало кто сомневается. Я бы отправил его в клуб меньше рангом, что бы он стал игроком железной основы. Бараха, Мадуро, Санни (может быть), Альбельда (пока ещё), Марчену неизвестно куда Эмери вздумает поставить - его конкуренты. Остается пожелать успехов, порви всех Эвер. Амунт!
ПС Фернандеша забыл.
Патриот
ну если Эвера в аренду отправляют, не думаю что Санни останется. Мож какие-нить новые приобретения в центр Эмери планирует. И правда если он не планирует его часто использовать, зачем молодой талант будет скамейку полировать?
— ZeeekЗря он так не доверяет молодым... и при этом дает второй (третий, четвертый) шанс дель Орно???

капец ты сраввнил. Дель Орно он дает шанс из-за того, что другого выхода нет. ну, сказал бы он, что он ему не нужен и что? был бы еще один игрок, получающий зарплату и не приносящий абсолютно никакой пользы. а так может хоть заиграет.
antialbeldista
бугога Бетис в жизни столько бабла не накопит.
имхо мэйби пральна при условии если придет Мейрелеш или кто-нибудь как минимум не ниже уровнем. Банега оч молод - ему нужна наглость и уверенность в себе.
чтобы оставить сообщение