Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эвер Банега

← Бока Хуниорс (18 млн €) → Севилья (2,5 млн €)

аццкий русоукроамерикофоб
будь у тебя открытая дверь или дверь с замком - тебя так и так могут обворовать, но с замком твои шансы оставить свое добро при себе увеличатся = и с продлением и без него - игрока мы можем потерять, но с продлением шансы сохранить его больше
Супер пишет, что Эвер может пропустить остаток сезона. Сложно поверить, но сегодня после тренировки его собственная машина, которую он забыл поставить на ручник, переехала его ногу, когда он остановился на автозаправке, чтобы заправиться. Результат - перелом лодыжки.
Наверное, самая глупая травма за всю историю клуба. Пожалуй, только травма Кани накануне ЧМ-2002 глупее этой.
приносит мемы со sports.ru
сломаны большая и малая берцовые кости

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
травма как у Давида, как я понимаю. и Гуахе в твиттере уже поддержал Эвера, мда, глупейшая травма
лифт до земли
Эвер красавец!

— ШахЭвер займет достойное место в Зале Славы
Вот это самый пиздец:

В 1975-м году голкипер Ман Юнайтед Алекс Степни вывихнул челюсть, когда кричал на своих защитников в матче против Бирмингема.
эль мурсиелаго
ногу не просто переехало, а еще и зажало между колесом и бордюром. и сам по себе перелом очень серьезный, с осколками
завтра операция и прогнозы скорей не 6 месяцев, а не менее 6 месяцев, если все пойдет хорошо
супердепорте
аццкий русоукроамерикофоб
боюсь в метро этих игроков встретят не как Карбони

кстати, он еще в Интере работает? или где он уже..
вернуть бы его в клуб.. президентом.. не было бы Альбельды точно.
я бы даже ради этого пару итальяшек в команде стерпел..хотя кроме Карбони терпеть их не мог в Валенсии
прав
Ivan-Taran, ну давай отдадим должное еще Моретти - хоть игрок и средненький, но всегда выкладывался на поле
а вообще итальянцы в Испании - это особая тема. не место им тут, за редким исключением
вот ЭТО печаль. Эвер - ручник ты наш, по накупали прав и усё до хуя крутые водилы. Выздоравливай.
PS: ну хоть сейчас, Парехо сможет себя окончательно презентовать(в лучшую сторону).
вот до чего доводит тупизм. И почему то я совершенно не удивлён, что это именно Эвер (тут либо он, либо Мигел)
Он и так свой потенциал до конца не может реализовать, так ещё и так глупо губит свою карьеру
Глупой травмой для Эвера Банеги обернулась поездка на заправку, о чем мы уже сообщали.
Как стало известно, после сегодняшней операции врачи поставили неутешительный вердикт - шесть месяцев без футбола.

Аргентинец сломал большеберцовую и малоберцовую кость.

Напомним, что Эвер Банега на заправке вышел из авто, забыв при этом поставить его на ручной тормоз.
источник: Super Deporte

лишь бы успел к началу сезона, окончательно поправится.
PS: все таки хорошо, что Парехо не отдали в аренду.
Кажется совсем недавно Парехо интересовались многие клубы думаю теперь у него появился отличный шанс доказать всем, что он чего-то стоит.
не антимадридист
— BairТакже навещали Барраган, Каналес и Альба
#5


Маноло: Ничё, восстановишься через 5-6 месяцев...
Банег: Не, сеньёр президент, не востанавлюсь))))
Маноло: ???
Банег: На меня капельница упала ГЫЫЫ)))))
ex. PennyWise
Маноло: Бле, я расчитывал за тебя двадцатку выручить летом
Банег: Классно я тебя обломал?
Маноло: Ничего, в следующем сезоне будешь играть за Месталью
Банег: Это мне стоимости не прибавит
С детства за Атлетико
— Bair#5


Льоренте думает: Ну ты скотина! Погодь,погодь я тебя еще сплавлю в Анжи летом за 200 тыщщщ евро,будешь там чебаном по жизни.

По-моему,Льоренте вообще не знает цифр больше чем млн евро, он видать школу не закончил,в 5 классе начал лысеть и так стыдно ему стало,что бедному пришлось бросить школу.
эль мурсиелаго
был еще второй вариант:
на картинке спрятался Мигел. Помогите Льоренте найти Мигела и забрать его на тренировку, чтобы Унаи не расстроился.
прав
— КаталонецПочему уже так давно не появляется на поле? У него, что травма?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
без смайликов на эту тему отвечать невозможно
у него самая оригинальная травма в мире
трудоголик
— AficionadoЧуточку старая тема но смешно))

да я понимаю, просто там Каталонец спросил почему он не играет, а мне впадлу было писать)
приносит мемы со sports.ru
#5
из группы вк - с супера новость
Срочные новости.
Спортивный автомобиль Банеги в 300 метрах от тренировочной базы в патерне загорелся,Эвер заметил пламя в задней части автомобиля и вовремя покинул ТС.
Банега цел и невредим,причина возгарания не известна.

модель Ferrari 458 стоимость авто 250.000 тысяч евро.
чтобы оставить сообщение