Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эвер Банега

← Бока Хуниорс (18 млн €) → Севилья (2,5 млн €)

если все так пустить на самотек, то будет конкретный флуд (виноват Унаи или нет. несмотря на то, надо оно или вообще не надо). а посему, понимаю кефирчега - нужно это все перенести в оффтоп, потому что трудно все фильтровать, когда тот или иной пост обязательно перерастает в тему "Эмери должен быть уничтожен".
Тренер сборной Аргентины побывал в Валенсии, чтобы побеседовать с сабжем, и заодно вроде бы сказал, что может вызвать Косту на товар. матч против Нигерии 01.06.
Чак Собчак
Вы как-то переоцениваете возможности Косты, господа.
Это не сборная ОАЭ, там игроков на 3 неплохих состава и большая конкуренция, а у Тино кроме дисциплины да пушки с левой мало что есть.
При чем Эвер за альбиселесте практически всегда лучше играет чем в клубе.
приносит мемы со sports.ru
— ZeeekВы как-то переоцениваете возможности Косты, господа.
Это не сборная ОАЭ, там игроков на 3 неплохих состава и большая конкуренция, а у Тино кроме дисциплины да пушки с левой мало что есть.

с дисциплиной вообще не согласен. конроль мяча раза 2 лучше у Косты чем у Банеги-Эвер постоянно теряет мяч в последних матчах. процент точных передач наверняка больше-не проверял-но по ощущениям-больше как мне кажется. ну и плюс роскошные обостряющие пасы Тино-просто шикарные -и верхом и низом и поперечные и диагонали и на ход. так что не надо так говорить. Тино шикарный центр. существенный минус-скорость и отбор мяча имхо
не впечатлил. только перепасовывался с парнёрами (аля альбельда). Не показал себя как созидатель. + голасо однозначно на нём. зазевался у штанги
santiago, не думаю что уйдет
главным претендентом на него был Интернат а оин уже купили Рикардо Альвареса
так что шансы того что он уйдет в интер мало
да слухи это думаю.
Банегу нельзя отпускать.
След сезон будет решающим думаю.
Просто не пошло что-то у него имхо.

Хотя если игрок хочет, то лучше пусть уходит. а то реально не пойдет.
Получил плохую прессу, вследствие невнятной игры, несомненно, его вина есть в пропущенном мяче
Удар по самолюбию и повышению трансферной цены
бранка(спорт.дир. Интера):
"По Банеге мы пока не ведем переговоров, но интерес к этому футболисту с нашей стороны присутствует. Так же, как и к Эрику Ламеле".
источник: Sky Italia
antialbeldista
дело такое - Банега до сих пор не получил паспорт ЕС, хотя уже третий год в Испании и обращались в органы, но какие-то проволочки. Это вызывает также проблемы с его продажей. По новому законопроекту Италии в межсезонье клубы могут подписывать не более двух игроков вне зоны пределов ЕС, одного они уже подписали. Поэтому Банега закроет практически для них рынок, может быть закон этот не примут, ждут.
На супере написано, что клуб не намерен продавать Банегу и то что пришел Парехо это не обьязательно продавать БАнегу, но если сам игрок захочет уйти, то тогда клуб намерен получить больше чем 10 лямов...
— SilvaНа супере написано, что клуб не намерен продавать Банегу и то что пришел Парехо это не обьязательно продавать БАнегу, но если сам игрок захочет уйти, то тогда клуб намерен получить больше чем 10 лямов...


А Браулио заявляет, что от Интера по Эверу никаких предложений не поступало.
http://www.goal.com/en/news/10/italy/2011/07/12/2571215/inter-have-not-made-an-offer-for-ever-banega-valencias
— shuttle
— SilvaНа супере написано, что клуб не намерен продавать Банегу и то что пришел Парехо это не обьязательно продавать БАнегу, но если сам игрок захочет уйти, то тогда клуб намерен получить больше чем 10 лямов...


А Браулио заявляет, что от Интера по Эверу никаких предложений не поступало.
http://www.goal.com/en/news/10/italy/2011/07/12/2571215/inter-have-not-made-an-offer-for-ever-banega-valencias

а я что говорю что поступало?
— Silva
— shuttle
— SilvaНа супере написано, что клуб не намерен продавать Банегу и то что пришел Парехо это не обьязательно продавать БАнегу, но если сам игрок захочет уйти, то тогда клуб намерен получить больше чем 10 лямов...


А Браулио заявляет, что от Интера по Эверу никаких предложений не поступало.
http://www.goal.com/en/news/10/italy/2011/07/12/2571215/inter-have-not-made-an-offer-for-ever-banega-valencias

а я что говорю что поступало?


ну я ж не опровергаю твою мысль, а скорее подкрепляю доп.информацией
ex.Baga_CHE
поспорил с фаном принтера. Банега провалит копу (был уверен, что Батиста недаст ему свободы) и останется у нас. если так продолжится, то он сфоткается для авы на фб в форме Милана и поставит ее на неделю =)))
ex.Baga_CHE
— santiagoреала

перед камерой для киуи.кз в форме, тьфу, реала должен буду сказать что люблю 60килос =)))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Re: Эвер Банега
по ходу, спор будет односторонним =)))
antialbeldista
если это правда, то это пиздец.
И если он останется, то на Месталье его тоже ждет пиздец.

хотя что от него можно ожидать?
Татуировка НОБ, а сам инча Боки. Вчера писал, что счастлив в Валенсии, до этого в Атлети, сегодня он напялил на себя это говно.
Бухарь.


Смешно то, что Эмери хочет поговорить по этому поводу с игроком ))))
— Diesssкстати, кто нить в курсе, чем Банега объяснил свое последнее скандальное фото?

никаких официальных заявлений от него слышно не было, прессух не проводил
отец
Вчера подвергся освистыванию, Мигелю протест публики в его сторону показался детской шалостью.
После матча Банега просил у болельщиков "прощенья" с поднятыми вверх руками... Ну, почти был прощен. Даже поапладировали.
А вообще думать надо. То член в чате девкам показывает))) то такие фокусы с футболками вытворяет...
отец
Народ, у вас память плохая.))) Даже видео было, вроде и у нас. Это было за два года до перехода к нам, но всплыло в сеть, как только было объявлено о подписании с нами.
Реально показал свое хозяйство в стоячем виде)))
Полузащитник испанской "Валенсии" Эвер Банега попросил прощения у болельщиков команды после товарищеского матча с итальянской "Ромой", сообщает Marca.

Дело в том, что футболист этим летом выставил фотографию в социальной сети Facebook, на которой он был в футболке мадридского "Реала". Это получило резонанс и не понравилось поклонникам "летучих мышей". Однако Банегу они простили.
Патриот
Не видел вчерашнего матча, но по другим играм могу сказать что эвер звездит. Много на себя неоправданно берет и звчастую это заканчивается унылым финалом. Той самой игры которой от него ждут - нету

А травма это всегда хреново.
общественное мнение
Плохо, что вылетел на такой срок. Если Тино в матче с лягушками ничего не покажет, то даже не знаю кто Банегу заменит.
Думаю что Косте под силу показать хорошую игру в отсутствие Банеги, тем более мне кажется что он работяга, и отработает на поле на все 200%
голимая утка, но все же
«СПАРТАК» запал на полузащитника «Валенсии» Эвера Банегу. По данным Life Sports, 23-летний футболист сборной Аргентины – приоритетный вариант для красно-белых, нуждающихся в усилении позиции центрального хавбека. «Заманить столь молодого и талантливого футболиста в российский чемпионат будет очень сложно, – рассказал порталу источник в «Спартаке». – Но руководство готово к трудностям и сдаваться не намерено. Вдобавок в команде уже есть два аргентинца – Пареха и Рохо, которые помогут Банеге адаптироваться в России». Контракт Эвера с «летучими мышами» действует до 2013 года, а его рыночная цена около 10 миллионов евро.


Добавлено спустя 54 секунды:
и следом идёт :mrgreen:
НИКОЛАС ПАРЕХА, защитник «Спартака», может перейти в другой клуб не менее чем за 15 миллионов евро. Именно такая сумма отступных, по сведениям Life Sports, прописана в новом соглашении 27-летнего аргентинца с красно-белыми, рассчитанном до 2016 года. Наиболее предметный интерес к игроку по-прежнему проявляет «Валенсия» – чем не повод для обмена Пареха – Банега?
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 45404.html
Банега точно не сыграет с Челси.
Если раньше срок его восстановления был заявлен как "4-6 недель", то теперь ясно, что недель потребуется именно 6. Так что Эвер пропустит ещё минимум 2 матча в Примере и 2 - в ЛЧ.
Не фартит(
Только оптимисты в розовых очках верили в абсолютно здорового Эвера на стэмфорде(не говоря уже про матч с Генком) Надеюсь к Рождеству увидеть его на поле
Ну, может, при удачном раскладе вышел бы на тайм или половину, что могло очень подсобить VCF. Тино-то матч с Реалом провалил - проиграл всю борьбу и при позиционных атаках толку от него было негусто.
TOTOman
даже если бы он восстановился полностью то не факт что также хорошо играл как до травмы,а так еще рецидив может получит.лучше пусть полностью восстанавливается
аццкий русоукроамерикофоб
если бы на поле с мадридом был Банега вместо Тино результат был ровно такой же - проиграный центр.. мы мудрид могли обыграть совсем не центром поля, где двужильный Алонсо и сверх-мотивированный Ласс..да и Хедира каши не портит никогда..

а вот в матче с членси Банеги действительно может не хватить.. нынешний Челси грешен и центром поля и защитой.. во всяком случае по игре с Ливером что я смотрел сложилось такое впечатление.. зато синие будут очень сраку рвать не зависимо от того нужны им очки кровь из носа или не нужны.. что конечно же тоже минус нам
ex. amir-isp06
Банега: "Я намерен остаться в "Валенсии"

Аргентинский хавбек "Валенсии" Эвер Банега заявил, что не собирается в ближайшее время менять клубную прописку. По словам 23-летнего игрока, которого сватают в "Интер", его все устраивает в составе "Летучих мышей".

"Мне нравится проект, который создается здесь, поэтому я намереваюсь и дальше выступать на "Месталье", - сказал аргентинский футболист в интервью Cope.
чтобы оставить сообщение