Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Каньисарес и Альбельда+Ангуло: вне, потом внутри и снова вне

Счиатаете ли вы возвращение троицы в команду справедливым?

30,7%
Албельду нах, остальных можно простить 23
24,0%
Они ни в чем не виноваты! Куман — рыжий Бышовец! 18
16,0%
Они не заслуживают прощения 12
17,3%
Оставить Ангуло только 13
12,0%
Оставить Кани только 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 75
отец
Не знаю, в курсе вы или нет, но случилось, что по логике и должно было быть. Куман отправил в "окончательную отставку" двух священных коров - Каньисареса и Альбельду. Разумеется с согласия "Гарфилда". Санти и Давид могут искать новую команду и не входят в планы руководства команды.
Я еще раз говорю - Браво Куман! Браво, потому что у тебя хватает смелости сделать то, что другие и не помышляли! Вопрос только в другом - зачем было увольнять Карбони? Ведь именно это предлагалось сделать еще пол-года назад и может мы избежали бы этой катастрофы.
Кстати, Ангуло вроде следующий. И еще - только кому они нужны???

И еще. Куман уже сказал, что такое количество травм не может быть просто случайностью! Подписываюсь!
Не знаю правильно он сделал или нет....время покажт...Да Куману смелости хватает- он голландец, но мужик :lol: )))))))))))))на счёт травм я тоже подписываюсь)))
не знаю как вы, а мне всё же немного их жаль :( я не спорю, что их время ушло, но, блин, всё же хотелось бы как-то по другому, не так...

PS да и не факт, что у Кумана в будущем всё будет гладко
Вопрос только в другом - зачем было увольнять Карбони? Ведь именно это предлагалось сделать еще пол-года назад и может мы избежали бы этой катастрофы.

Пока гром не грянет, мужик не перекреститься.
Эти пол-года только довели ситуацию до критической точки. Раньше был тренер - мудак, спортдир - хороший. Щас наоборот))
Смелое канеш решение, надеюсь только к лучшему
— LobzikМарчене тоже не мешало бы показать на дверь

На счёт Карлитоса не соглашусь. Да, защитник он грубоватый, но я всегда считал и считаю, что его место в центре.

— LobzikА летом отправить обратно всех кого привели Цветы
Альбиоля тоже?
смайлик в пятом поколении
На football.ua эту новость видел вчера, так там в комментах большесть Кумана обосрали)

Кстати, насчет травм - верно подмечено.
ZIC
— Kirr07не знаю как вы, а мне всё же немного их жаль :( я не спорю, что их время ушло, но, блин, всё же хотелось бы как-то по другому, не так...

PS да и не факт, что у Кумана в будущем всё будет гладко

Браво Рональд!!!
Мне тоже их немного жаль, но надо вовремя и красиво уходить,и нех!!! в такой команде как Валенсия,всякие не спортивные интрижки вести! Браво Куман!!!!!
— >8-)На football.ua эту новость видел вчера, так там в комментах большесть Кумана обосрали)


На championat.ru тоже самое. Столько негативных отзывов по этому поводу. Типа Куман разваливает команду. Эх знали бы люди, что происходит у нас. А Куману Респект :!:
смайлик в пятом поколении
Я тоже поддерживаю Кумана. Если все оставить как есть, то лучше уж точно не станет. А так надеюсь это поможет.

http://football.ua/spain/news/28709.html Вот к примеру...
Хотя если так посмотреть там в основном отписались люди, которые даже не вкурсе что сейчас творится с командой.
кстати.. не факт, что эти действия принесут положительный результат.. не факт, чт оКуман делает правильно.. но респект, за т очто хватил осмелости попробоват ьсделать такое..
— АлдарусАльбиоля Флорес привел???? О_О
Друг, ты ничего не путаешь?


По просьбе Флореса Альбиоля возвращали из Хетафе, сказал, мол мне он нужен. Согласись, на да данный момент, лучшие года Рауля пришлись на долю Флореса.
antialbeldista
но является ли это его заслугой...
помню в первый раз, когда он вышел вместо Аурелио, уже тогда показывал неплохой уровень.
вот теперь я совсем не пойму если не будет играть и играть хорошо Тимо...
А! Во! Не помню на каком источнике писали, что ээтому решению поспособствовало отлучение этих двух "героев" в перед матчем с Реалом.... :? С Реалом? Это когда Кумана ещё и на посту не было? Видимо ошибка, отлучеие перед матчем с Барсой.
Мне жаль, что все так произошло.
Когда я начала болеть за Валенсию, голкипером этой команды был именно Канисарес, и несмотря ни на что, для меня он останется одним из символов Валенсии, моей любимой команды. И мне очень трудно представить его выступающим в другом клубе.
Понимаю, что большинство находящихся на этом форуме уже давно являются болельщиками Валенсии и разбираются в ситуации лучше меня. Я же слежу за их матчами не так долго, чтобы помнить другие времена и других игроков. Конечно, я буду болеть за Вале, даже если в ней не останется никого из тех, кто играет сейчас. Но когда из команды уходят такие люди, в любом случае становится грустно. Да, все мы любим и поддерживаем Команду, думаем о будущем Клуба, но если забыть об отдельных игроках, то в такой поддержке останется не так много смысла. Все-таки это не компьютерная игра...
Но я уважаю решение Кумана. Надеюсь, у него есть будущее в Валенсии. Если он принимает такие решения, то скорее всего рассчитывает остаться в команде. Думаю, что сейчас менять его нецелесообразно и мы еще увидим результаты его работы. Желаю успехов Хильдебранду, я считаю его хорошим вратарем и надеюсь, что он станет достойной заменой Санти в воротах Валенсии.
И хочу сказать спасибо Сантьяго Канисаресу и Давиду Альбельде.
ZIC
— АлдарусАльбиоля Флорес привел???? О_О
Друг, ты ничего не путаешь?

имхо нет смысла читать всякую гопоту на попсовых сайтах

Ирония в том,что на нашем сайте коменты к новости теже самые...кто их пишет?
Andramaha
— trudiman
— LobzikМарчене тоже не мешало бы показать на дверь

На счёт Карлитоса не соглашусь. Да, защитник он грубоватый, но я всегда считал и считаю, что его место в центре.

— LobzikА летом отправить обратно всех кого привели Цветы
Альбиоля тоже?


Я про покупку последних четырех деревьев
Ivan-Taran
нет..Марчену можно и оставить думаю.. все хорошо в меру.. лучше Моретти сбагрить..)

Master, это значит, что бедет перемены в тренировочном процессе, а может и смена, Алилуя, мед. персонала...давно пора.. с одним Висенте сколько намучались.. а счас вообще всех поперкосило...

Lobzik, убрать деревьев наверное будет сложнее чем старую гвардию.. такие деньги не окупить никак.. а деньги счас везде на первом месте..
Длинные Абзацы
Все по делу, все Куман сделал правильно. Если ты не показываешь футбол - на кой хрен ты нужен?

И плюс физика не та, скорость, выносливость итд.
Жизнь такая, в самом деле. И ненадо убиваться по этому поводу.
И у них столько денег, что они могут делать все, что захотят, во всяком случае до конца жизни обеспечили себя и будут радоваться жизни уже вдали от футбола большого. Все нормально, не стоит за них переживать. Люди приходят и уходят, а клуб живет вечно (надеюсь). Конечно ностальгия иногда будет пробивать до слез, но...понимаешь, что это жизнь и рано или поздно это должно случится. Так что... улыбаемся и машем :P


:lol:



Что касается "деревьев" - у Кумана еще есть время слепить из них "боевых деревьев" :lol:

Ну вобщем гадать не стану, посмотрим за развитием событий :lol:
эх, жалко это конечно... особенно Санти., он всегд а был моим любимчиком. но время идет и эти двое дейтсвительно сдали и к тому же оборзели. в общем, Куман молодчик. только нужно будет опорника хорошего купить, а то с одним Санни не выдержишь
ПыСы: на Альбельду Юве нацелился :lol:
Ivan-Taran
Юве на всех счас нацелился..
Опорник надо хороший..согласен.. кто нам только счас не нужен..хороший.. интересно Руиз того же мнения )
antialbeldista
— Jewel
— VicenteЧто касается "деревьев" - у Кумана еще есть время слепить из них "боевых деревьев" :lol:

Треанты......, дендроиды)))))

ухахаха

Энты !!! )

апгрэйженные дендроиды! =)
почти Эвер
Не знаю я как реагировать ..... Вслушайтесь, ВАЛЕНСИЯ БЕЗ КАНИСАРЕСА И АЛЬБЕЙДЫ ... К этому долго привыкать я буду ....
Уходят Кани и Давид, простите а почему ещё деревья не ищут себе новый клуб?
Как бы дальше не развивались события, эта фраза Кумана, вызвала хороший резонанс. Нельзя сказать, все вот так 100% согласны с этим ходом. Да, я сторонник перемен, но так кардинально свалить всё на "старую гвардию", указать им пальцем на дверь... я бы понял это если бы это произошло в межсезонке или команда была бы на ходу. Хорошо, Кани допустим не даёт попасть в основу талантливому Тимо, кого же туда не пускает Альбельда? Кто у нас сыграет опорника из того "материала" который у нас есть? Альбиоль? Ждать чудо от Монторо (от Серры мы тоже ждали отличного левого латераля)? Или доверим Эльгере с Марченой? Тока не говорите мне, что Эду и Бараха тоже опорники...

Я за то, что бы "чинить" конанду, поменяв "устаревшие" запчасти, но всё по порядку, имея 'новые'
antialbeldista
зачастую надо сначала поломаться старым, чтобы их выкиинулИ, а потом купили новые.
ну а "тростниковые заросли, наброски и угол" уже себя изжили....
Я очень зол. Знаете, что мне это напоминает? Когда из Реала выгоняли Йерро. Никогда не думала, что моя Валенсия опустится до такого!!!! Всё, нет той Валенсии! Нет человеческого отношения к тем, кто сделал много для былых побед! Каньисарес что, только вчера постарел? Зачем было продлевать контракт? То же самое касается и Албельды! Правильно, пусть все валят! Кого не выставят пинком под зад, тот уйдёт сам и правильно сделает! :evil: :evil: :evil:
Полностью поддерживаю Кумана и по Ангуло тоже. Им все большое спасибо за прошлые заслуги, НО они не малые дети и должны сами понимать, КАК и КОГДА надо уходить. Достаточно вспомнить, как ушел Карбони.
Ivan-Taran
Fanta, продление контрактов с ними было ошибкой..! сейчас ее исправляют... они заслужили что бы их не выкидывали..да, конечно..а они заслужили счас позорить наш клуб?!..думаю никто этого не заслужил...
— Ivan-TaranFanta, продление контрактов с ними было ошибкой..! сейчас ее исправляют... они заслужили что бы их не выкидывали..да, конечно..а они заслужили счас позорить наш клуб?!..думаю никто этого не заслужил...

Плохо играют не Каньисарес и Албельда, а вся команда. Тоже мне нашли левых....позорят они, видите ли. Ну-ну..Лучше б Солер себе мозги исправил.

marcador, ага, я помню как он ушёл. Как малое дитё обижался на Флореса за то что тот держит его на скамейке, а када стал спорт. директором отлично нам свой характер продемонстрировал) Карбони давно "на пенсию" собирался, лишний год захватил.
Я не жалею, что они уходят. Да , они многое сделали для Валенсии, но сейчас они не те. И то, что с ними расстаются именно так виноваты они сами.
Теперь бы И Ангуло туда же.
Ivan-Taran
Davids, Ангуло уже с ними..

Fanta, всю команду убрать нельзя.. убирают самых слабых..или ты и с этим будешь спорить?.. что же по твоему надо делать?..интересно послушать..сидеть и тупо пересматривать матчи пятилетнейдавности?!
ты рассуждаешь как ребенок...это их работа, кроме прочего...не справляешься с обязанастями?..ждать пока справишься нет мочи?..свободен!.
Andramaha
возможно ещё Бараху, Марчену могу отправить
Жигич, Эду скорее всего на трансфер уже этой зимой
летом доберутья до Фернандеша, Арисменди, Эльгеры
молодое дарование
крайне недоволен этим решением кумана и солера.Можете считать меня оппозиционером,но считаю что Канисарес и Альбельда одни из немногих кто старался.
прав
— Teodossiкрайне недоволен этим решением кумана и солера.Можете считать меня оппозиционером,но считаю что Канисарес и Альбельда одни из немногих кто старался.

где ты это видел? в патерне был? Ни хрена они не старались, вспомнить хотя бы последний матч с барсой. Альбельда вообще что был на поле, что не был, а сразу после финального свистка сорвал с себя капитанскую повязку с такой рожей (мол де задолбали вы меня своими играми, дайте отдохнуть, оторваться...), что видеть его больше не захотелось.
прав
— DavidsА может Куман Сильву и Виллью спасти хочет из-под влияния гвардейцев?

а может он команду хочет спасти от окончательного позора?
молодое дарование
Ещё скажи что Канисарес специально три мяча пропустил.неудачные матчи бывают у всех.Повязку он мог сорвать из-за того что был недоволен своей игрой и из-за того что был зол от нежелания других бороться.Альбельда ведь боец до мозга костей,таких как он надо поискать...а тут понимаете ли он виноват...я вообще против увольнения ветеранов команды,тем более тех кто не сидит на скамейке,а является капитаном и вице-капитанов команд...
прав
— TeodossiЕщё скажи что Канисарес специально три мяча пропустил.неудачные матчи бывают у всех.Повязку он мог сорвать из-за того что был недоволен своей игрой и из-за того что был зол от нежелания других бороться.Альбельда ведь боец до мозга костей,таких как он надо поискать...а тут понимаете ли он виноват...я вообще против увольнения ветеранов команды,тем более тех кто не сидит на скамейке,а является капитаном и вице-капитанов команд...

какая там злость? у него был вид барсука, которого вытащили из теплой норки и заставили работать. у него на лице было написано: Задолбали вы все! не хочу я играть, и точка! какого хрена меня все заставляют что-то делать?
Про Санти я ничего не сказал, но никакой великолепной игрой одного игрока не компенсируешь испорченный микроклимат во всей команде.
бля, ну Ангуло очень уж не хочет уходить, аж жаль. он понимает, что лучше он посидит на скамейке в родном клубе, чем где-то в хересе. считаю Ангуло и Кани надо оставить(я немного изменил мнение), так как куда они пойдут? это будет последняя дань уважения им, я уверен, сидеть на лавке в родной валенсии они не откажутся
Считаю, что решение правильное. Хотя Ангуло я бы оставил. Да, Канисарес и Альбельда символы Валенсии, но какой прок от символов, игра которых тянет команду в низ таблицы? И не говорите, что Кани стоит лучше Тимо или что Альбельда хорошо играет, старается. Альбельда сейчас полный ноль. Арисменди по сравнению с ним в игре с Барсой просто супер.
Я могу даже предположить, что отношение Альбельды, Кани к игре значительно влияет на отношение к игре и других игроков. Все смотрят, как играют лидеры. Бывшие лидеры скисли, и глядя на них скисла вся команда, кроме некоторых игроков. Это мое мнение, может я ошибаюсь.
молодое дарование
тока Арисменди не играет опорника.С уходом Альбельды у нас практически не остаётся опорников.Есть конечно наитупейший Мануэль Фернандеш,но он не вариант.Итак у нас остаётся выбор,либо играть без опорника в атакующий футбол(что мы когда-то делали с успехом),либо срочно искать замену Альбельде.
Ivan-Taran
посадить их на скамейку..а вы знаете какая у них зарплата?!..

а замену надо было искать ушли бы они или не ушли.. по-моему это очевидно.
Ivan-Taran, эээ, еси я не ошибаюсь, самые слабые у нас - Арисменди, Эльгера, Жигич. Последний, как мы видим, полезен лишь на ранних стадиях кубка Короля....но нам оно канешна нужнее))) Да, я как ребёнок! У меня отбирают уже которую любимую "игрушку" без внятных объяснений. Пусть мне предъявят какое-нибудь видео, где ясно видно, что футболисты "мутят воду". Может их неправильно поняли? Может их мутит от Солера и Ко?) Ты обрати внимание, как смотрит Сильва на Кумана. Да он ему рожи корчит недовольные! А Висенте говорит, что проблема в команде - психологическая. Кике кстати был неплохим психологом, вспомни как не шла игра у Вильи, который потом поговорил с тренером и сразу сделал дубль и побежал к нему обниматься. Куман чего ж не решит проблему-то? Или в клубе психологов нет в принципе, хотя должны вообще-то...В общем если и после того, как Каньете, Албельда и Ангуло уйдут (а это для меня оооочень сильно, да и не только для меня) и результат не появится - я объявлю Валенсии личный бойкот. Я не буду уважать тех, кто не уважает ветеранов, моих любимых игроков, тех, из-за кого я Валенсию полюбила.

зы: а что, у нас теперь Патерна решает?)))) :D
Ivan-Taran
Fanta, болей за Милан.. там вся династия Мальдини играет.. какие проблемы..если это для тебя определяющий фактор..
я вот считаю, что над овсе для клуба.. в том числе и уйти вовремя.
не получается - надо помочь.. а платить человеку такое лавэ, когда он и на половину не отрабатывает... это тогда тебе напрямую в Интер, например.. али возьми ближе.. Реал.. там есть каста неприкасаемых играков в угоду которым и тренера турнуть могут.. на этой позиции у них вообще проходной двор.. как в Динамо-Минск бл..
знаешь, такими словами мне большим предателем ты видишься, а не Солер и "Ко".. хоть, я и согласен что его менять надо.. вот тока б стадион достроить..
Ivan-Taran, не надо меня никуда посылать, я сама знаю за кого мне болеть, а за кого нет. Твои рассуждения по поводу других команд - только твои мысли, у меня совсем другие. Определяющий фактор ясен как день - я ненавижу свинское отношение. И не уверена, что на месте Албельды вела бы себя по-другому. Когда тебе со всех сторон начинают свистеть до того, как ты коснулся мяча - когда-нибудь настанет момент что захочешь послать всех к чёрту.
Ivan-Taran
Fanta, во-первых, так просто свистеть никто не начнет.. во-вторых и что теперь?.. нам надо было поменять всех болельщиков на Местальи..? так их и так практически не стало уже..
а про другие команды..так это ты плюнула в зал, мол без дедов болеть не будешь..
свинство тут нет.. это вопрос профессинализма..
Ivan-Taran, далеко ходить не надо - практически все посетители форума с болельщиками с Местали солидарны)
А про другие команды.....я не сказала ни слова. Или ты думаешь, мне нужно обязательно за кого-то болеть?)))
Ivan-Taran
Fanta, я привел тебе наглядный список команд, где ты В Этом Отношении не разачаруешься скорей всего.. не больше - не меньше.
я отношусь к тем болельщикам.. хотя, если честно, будь там.. не свистел бы невжизнь...даже если б хотелось...как то не мое это.
впрочем, это все в пользу бедных..
с решением Кумана я согласен.. только это все надо было делать раньше и постепенно...и криков меньше было бы и для команды не так травматично было бы.. но лучше поздлно, чем никогда..
Ivan-Taran, ну так а я о чём - это только твои мысли, что в случае чего можно переметнуться) Если не за Валенсию - я не буду болеть ни за кого.
Andramaha
Чтобы не свистели надо бегать по полю и стараться играть,а не бухать в ночных клубах,а потом на утро отмазываться от тренировок по причине головной боли и недосыпания.

Свиста без причины не бывает,и эту причину надо устранять,а не интервью раздавать 3-ий год уже о том как ты морально опустошен...
Бред это когда 30-летний профессионал играющий 10 лет на высоком уровне,говорит о каких-то психологических проблемах.
В таком возрасте есть одна психологическая проблема либо ты хочешь играть либо нет.

Кани тоже хорош,как человек в таком возрасте допускающий не одну ошибку за матч может рассуждать о том что 100% это его не последний контракт с Валенсией в качестве игрока?
Ангуло выдают 1 игру и потом 10 его не видно.С какой целью его тогда держать в клубе?

Но все же с Куманом я тоже не совсем согласен,посреди сезона чистка не делается,но тут можно тоже понять его,так как попал он в ситуацию
очень сложную,команда полностью мертвая и как ее встряхнуть не понятно.Возможно такими радикальными мерами получится это сделать.

Флорес психолог?Ну так и пусть психологом работает,зачем в тренеры подался?Только вот самообладание у него самого похрамывает.

Игроки приходят и уходят,Валенсия остается!
— LobzikИгроки приходят и уходят,Валенсия остается!

Я тоже раньше так говорила, как в случае с Аймаром к примеру. Но сейчас ситуация другая. Игроков вышвыривают посреди сезона - Валенсия потеряла своё лицо?) По-моему да.
Куман, Куман...что он такого сделал в Валенсии, что даёт ему право поступать так с нашими ветеранами? Я не уверена в нём даже на 50%.
Andramaha
а что есть лицо Валенсии?

Фанта,ты Валенсию как россискую армию расписываешь,типа Куман ещё дух и никто, и должен прогибаться под нашими "дедушками",а вот если выиграет че-нить то тогда может смело швыряться любыми игроками.

Флорес тоже собственно особого ничего не сделал,но как-то легко вышвырнул и Аймара, и Карбони, и Курро, и Руфете и трансферами без причины новыми кидался
— Lobzikа что есть лицо Валенсии?

Фанта,ты Валенсию как россискую армию расписываешь,типа Куман ещё дух и никто, и должен прогибаться под нашими "дедушками",а вот если выиграет че-нить то тогда может смело швыряться любыми игроками.

Флорес тоже собственно особого ничего не сделал,но как-то легко вышвырнул и Аймара, и Карбони, и Курро, и Руфете и трансферами без причины новыми кидался

Да при чём тут российская армия....Куман - куле! Он сегодня здесь, завтра там! А Албельда - валенсьянист. Если тебе дороже какой-то невнятный тренер - ради бога, твоё дело) А мне он пока что не продемонстрировал ничего, я не вижу никаких перспектив, я не вижу как он собирается поднимать команду, да он и сам не знает, щас помыкается туда сюда да и свалит....У Карбони закончился контракт. Руфете и Курро никто в провалах не обвинял и не выставлял на трансфер зимой. Аймар ушёл по собсному желанию, и его переход помог появлению Вильи на Месталье. Кстати, зайди на "Марку", Вилья уже намекнул, что не прочь сделать ноги.
Вижу, что большинство болельщиков уверены, что Куман делает все правильно, а наши ветераны валяют дурака. То есть виноваты игроки. А не задумывались вы, почему они так плохо играют? Кто виноват? Может быть все дело в тренере, который не может наладить контакт с футболистами, внушить им увереннность и улучшить психологическую ситуацию? Если команда плохо играет, то в первую очередь взор нужно обращать на тренера, на его действия. А когда он выгоняет пол-команды, так и не наладив контакта с игроками - это заставляет задуматься. Тем более все это происходит посреди сезона. Не нравится мне все это.
— JamesВижу, что большинство болельщиков уверены, что Куман делает все правильно, а наши ветераны валяют дурака. То есть виноваты игроки. А не задумывались вы, почему они так плохо играют? Кто виноват? Может быть все дело в тренере, который не может наладить контакт с футболистами, внушить им увереннность и улучшить психологическую ситуацию? Если команда плохо играет, то в первую очередь взор нужно обращать на тренера, на его действия. А когда он выгоняет пол-команды, так и не наладив контакта с игроками - это заставляет задуматься. Тем более все это происходит посреди сезона. Не нравится мне все это.

а если тебя не слушают, что остается делать? правильно, начать делать так, чтобы слушали
antialbeldista
меня поражает эта женщина )))
когда я кричал, что голландец барсук, она мне доказывала обратное ))))

а многочисленные публично-личные бойкоты ))))) какой уже по счету? ))))
то бойкот Карбони, то форуму, теперь уже Валенсии :shock: =)))))

П.С. А флорес твой мадридист, что и сам неоднократно заявлял, и Бакеро тоже
Ivan-Taran
Бред это когда 30-летний профессионал играющий 10 лет на высоком уровне,говорит о каких-то психологических проблемах.
В таком возрасте есть одна психологическая проблема либо ты хочешь играть либо нет.
+1.

Fanta, а какие перспективы у наших стариков?.. вообще такое ощущение, что ты болеешь за Валенсию первый год(буквально)...тогда да, для тебя КСФ хороший, а Куман плохой..
а на самом деле я убежден, что если б все гнали на Кумана, ты бы его защищала.. есть такие люди - "лишь бы поспорить, лишь бы не как все".. и других причин тут нет..все что ты говоришь про "валенсьянизм" не более чем бла-бла-бла, как и все остальное.
antialbeldista
ВАНЯ, ты настолько неадекватный, что ты не то что не умеешь слушать других, а со скоростью диареи изливаешь из своего подобия на мозг говна, стуча по клаве.
И это всего лишь лишний раз докажешь ответив на этот пост.
почти Эвер
Топик превращается в место выяснения отношений! :roll:

от себя:
Я всё ещё не представляю Валенсию без Канисареса, Альбейды и даже без Ангуло ...
Это будет как в знаменитой фразе - "Но эта уже совсем другая история"
Ivan-Taran
Алдарус, я тоже рад тебя видеть

trudiman, это чисто твои предположения?.. 40 лимонов за них никак не сторгуешь.. даже если Жигичь и Сарагосе забьет еще дубль..с пасов Фернандеша дааже есть..
Andramaha
Расслабьтесь,третим в спике не вылезающим из лазарета был Эду, а не Висенте
марка мутит воду

Логически подумайте,зачем тогда Гавилана сослали в Хетафе?


вместо Фернандеша и Эду планируют Аффелая и ВДВ(Артета)
— Ivan-TaranАлдарус, я тоже рад тебя видеть

trudiman, это чисто твои предположения?.. 40 лимонов за них никак не сторгуешь.. даже если Жигичь и Сарагосе забьет еще дубль..с пасов Фернандеша дааже есть..

Да все пишут...и SUPER...и "наша любимая" Марка...

#931
antialbeldista
не превратятся.

вопрос большой - кого купят...
да и вообще троицу не выгнали из команды, не выставили на трансфер, хотя скорее и будет наверное так сделано.
их просто выключили из заявки на ближайшие матчи
— Алдарусменя поражает эта женщина )))
когда я кричал, что голландец барсук, она мне доказывала обратное ))))

а многочисленные публично-личные бойкоты ))))) какой уже по счету? ))))
то бойкот Карбони, то форуму, теперь уже Валенсии :shock: =)))))

П.С. А флорес твой мадридист, что и сам неоднократно заявлял, и Бакеро тоже

:oops: :oops: :oops:
Я надеялась на Кумана...и простила бы ему его "проступок" :lol: в молодсти, если бы он делал то, что от него требуется, а именно - ставил бы команде игру. А он чо делает??? Разбазаривает, тк сказать, оставшееся...кемска волость я я, забирайте..
Доаа, люлю бойкоты гыы))))

П.С. Флорес клёвый мужик, хоть и мадридист, но он в футболке с мышью столько лет отыграл, что Реал не считается! ))) А кто такой Бакеро?
Появление Вильи на Месталье с Аймаром если и связано, то только косвенно. За Вилью были заплачены приличные деньги Сарагосе.
Аймар нечасто попадал в основу при Флоресе, вот и захотел уйти. Вина в уходе Аймара исключительно на цветах имхо. И не верю я, что когда Вилью покупали уже заранее было оговорено, что Аймар потом в обратном направлении проследует.

Что касается выпихивания посреди сезона, то может это не так и плохо. В зимнее окно думаю купим замены, пусть не столь титулованные и может не столь опытные, но по крайней мере у которых с психологией все ок. Купим игроков, которые действительно хотят играть и чего-то добиваться.
Я считаю, что дело не в тренере. Вернее не только в нем. Если бы игрокам не нравился КСФ, они могли сплавить его еще раньше. Так ведь нет, их он устраивал, вот и докатились фиг знает до чего.
Сейчас некоторым игрокам видимо не нравится Куман просто потому что он пытается заставить их нормально играть.
Andramaha
— Fanta
— DavidsРаньери, КСФ, Куман. В тренере дело?

вот вот! Согласна )))))


Фанта, ты уже определись наконец в ком дело-то,в тренерах или игроках?))
— Lobzik
— Fanta
— DavidsРаньери, КСФ, Куман. В тренере дело?

вот вот! Согласна )))))


Фанта, ты уже определись наконец в ком дело-то,в тренерах или игроках?))

В руководстве! имхо ))))

rainman, а я Вилью понимаю, он шёл в клуб чтобы побеждать. Он молод, он один из лучших испанских нападающих и тащить на своём горбу команду вряд ли захочет....кто-то про професионализм говорил, ну так вот оно) Профи не будет сидеть там, где для него нет переспектив роста. К тому же Давид не валенсианист как кэп. Если он уйдёт - я осуждать не буду.
— Fanta
— Lobzik
— Fanta
— DavidsРаньери, КСФ, Куман. В тренере дело?

вот вот! Согласна )))))


Фанта, ты уже определись наконец в ком дело-то,в тренерах или игроках?))

В руководстве! имхо ))))

rainman, а я Вилью понимаю, он шёл в клуб чтобы побеждать. Он молод, он один из лучших испанских нападающих и тащить на своём горбу команду вряд ли захочет....кто-то про професионализм говорил, ну так вот оно) Профи не будет сидеть там, где для него нет переспектив роста. К тому же Давид не валенсианист как кэп. Если он уйдёт - я осуждать не буду.


Нет проблем, я его тоже понимаю. Говорю это к тому, что если Вилья хочет уходить, пусть быстрее об этом говорит, чтобы уже в зимний период команда искала нового нападающего.
Афеллай и ВдВ. так сказано будо это уже дело времени. их уговорить будет почти нереально. ВдВ практически в Турине, а Афеллай на 60% в Арсенал пойдет
— FantaПлохо плохо очень плохо...вместо решения проблем Солер сейчас продаст всех лучших, а новых Сильв ещё не появилось...

все лучшие - это Кани, Альбельда и Ангуло? смефно
— SOULkz
— FantaПлохо плохо очень плохо...вместо решения проблем Солер сейчас продаст всех лучших, а новых Сильв ещё не появилось...

все лучшие - это Кани, Альбельда и Ангуло? смефно

Тебе смефно, а мне нет. Они одни из лучших, плюс я имела ввиду Висенте и Вилью. Если они уйдут - то и Сильва скажет, а что я самый левый что ль? Ну-ка и меня на трансфер пор фавор. Боже мой, как быстро забываются те, на кого недавно молились.
чтобы оставить сообщение