Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Каньисарес и Альбельда+Ангуло: вне, потом внутри и снова вне

Счиатаете ли вы возвращение троицы в команду справедливым?

30,7%
Албельду нах, остальных можно простить 23
24,0%
Они ни в чем не виноваты! Куман — рыжий Бышовец! 18
16,0%
Они не заслуживают прощения 12
17,3%
Оставить Ангуло только 13
12,0%
Оставить Кани только 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 75
общественное мнение
Падение Албелды началось, увы, с продления контракта, тут с мнением Lobzika не поспоришь. Как себя Албелда берег, что выторговать себе зарплату поболее, пропускал матчи из-за "травм", и резонно переговоры Карбони и Албелды о продлении контракта зашли в тупик, и далее перговоры уже вел Солер... А эти угрозы? Перейду если денег не дадите... Так Давид стал обыкновенным вымогателем, и перестал быть футболистом. Ошибкой было продление с ним контракта, эх прав Карбони был... Солер это понял уже в момент когда Валя рухнула в пике в прошлом сезоне...
аццкий русоукроамерикофоб
раз кто то ставит это +1, значит он думает так же
аргументы в пользу бедных.. так можно оправдать любого подхалима в любой ситуации и вообще забыть о таком явлении)..

Интересно вот.. если Альбельда таки наберет форму.. и появится таки шанс его продать.. продадут ли.. мне вот кажется, что всеровно уже нет.
не антимадридист
Меня уже успели назвать лабледистом, хотя он не является моим кумиром. Я был зол не меньше вашего,когда узнал, что Албелда подал в суд на клуб. Но я уверен он раскаялся. И простил уму эту оплошность, как Валенсианист. Считаю, что Валенсия единственный клуб в Мире, который больше чем просто футбольный клуб и, футболистам и персоналу нельзя относится кнему как к юридическому объекту - подавать на него в суд. Это так и мне плевать на Валенсианистов, которые так не считают. Но при всём при этом, я простил Албелду, во-первых искренне считая,что он раскаялся за свой проступок, а во-вторых за его заслуги. Да, он заслужил прощения.

— Deviator Так Давид стал обыкновенным вымогателем, и перестал быть футболистом.

Не согласен.
общественное мнение
Вань, ты опять пытаешься наехать на людей только из-за того что их мнение совпадает. И то, что допустим я соглашаюсь с мнением, потому что оно независимо от другого человека совпадает с его то я уже подхалим? Хватит заниматься донкихоством.
Тебе что внимания не достает?
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, т.е. подхалимов и лизаблюдав вообще не существует как явления?..
я не на кого не наезжаю, Госпади.. и причем тут внимание).. внимание здесь мне только боком выходило).. упрек не по делу)..
написал как думаю.. извини, что не совпало)).
общественное мнение
— Ivan-TaranDeviator, т.е. подхалимов и лизаблюдав вообще не существует как явления?..
я не на кого не наезжаю, Госпади.. и причем тут внимание).. внимание здесь мне только боком выходило).. упрек не по делу)..
написал как думаю.. извини, что не совпало)).

Существуют. Но применимо к нашему сайту ты не прав. Равно как и Афи. Бучу опять заварил Афи, а ты подхватил. Для меня важно мнение каждого из нас, но некто из нас пытается просто противопоставить себя остальным, вот мол я, а вот они... И Афи не прав, он попросту оскорбил людей.
Если мнения совпадают, то что тогда делать?
— Deviator
— Ivan-TaranDeviator, т.е. подхалимов и лизаблюдав вообще не существует как явления?..
я не на кого не наезжаю, Госпади.. и причем тут внимание).. внимание здесь мне только боком выходило).. упрек не по делу)..
написал как думаю.. извини, что не совпало)).

Существуют. Но применимо к нашему сайту ты не прав. Равно как и Афи. Бучу опять заварил Афи, а ты подхватил. Для меня важно мнение каждого из нас, но некто из нас пытается просто противопоставить себя остальным, вот мол я, а вот они... И Афи не прав, он попросту оскорбил людей.
Если мнения совпадают, то что тогда делать?


есть такой термин, как "тенденция иметь свое мнение"
общественное мнение
Свое мнение есть у каждого, безусловно. Но когда добра чать форума видит "мертвого" Албелду на поле, тогда это так и есть. И Албелде давно уже наплевать на клуб.
отец
Каньисарес заявил: "Валенсия сейчас это "маленький" клуб".
Аааааа! И год назад ты доказывал, что он "гранде"... Я еще скажу об этом чуть позже, на блоге.
Что ты, что Альбельда, что "Иуда" Айяла, у вас совести ноль!
antialbeldista
Каньете предсказывает, что Эмери будет очень тяжело выбирать между молодым и пожилым вратарями. Все мы знаем, что философия Каньете - "есть номер 1 и остальные", но Санти высоко оценивает игру как 1го, так и 2го. Более того, он говорит, что Мойя сможет стать портеро на Месталье на 10 лет.
Вообще Каньете хвалил и Эмери и всю команду и новых защитников и Льоренте. У него было 4 акции и он выкупил причитающиеся ему 40 новых акций.
Также экс-варатарь рад, что Вилья остается и советует делать самый больший упор на построение обронительных редутов, особенно в сравнении с прошлым сезоном
ex.Baga_CHE
Хронологии.
2008 Кани. Бесславно ушел.
2009 Ангуло. Ноу комменцс...
2010 Аl****а??? (помечтать никто не запрещал ведь)))
Дааа, Тамарго реально постарался. Пихнут "рассроченный" товар тоже исскуство! Даже за бесплатно, но конечно без компенсации.
Ато, Иванушка Эльгера в сторонке валяется без дела как его хозяин-цветочник. ПрЕБет обоим "оборотням" (тп, полумеренги)
ПыСы
у "всеминамилюбимого" Албелды есть агент, а?
Может его тоже пристроим куда-то?
Послужной список то не плохой! Экс лидер-капитан-сборника не хотите? Хотя бы в подарок?
Ээх Давидушка, славное имя позоришь... Состарился, молодым дорогу.
ПыПыСы
мой прогноз, след-им летом N6 не будет. Избавимся...
Весь Рамазан молюсь )))
antialbeldista
помните, когда их отчислили мы все были очень подавлены и выступили против того факта. Самое странное, что тут ведь дело не в Кумане, Флоресе или в ком-то другом. Вы можете представить, что сейчас Бараха, Деальберт и , скажем, Мадуро поступят точно также. Начнут ныть в прессе, на камеру, подавать на клуб иски? (А кто начал то все? Каньете до поры до времени молчал, Ангуло тоже)
чтобы оставить сообщение