Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Каньисарес и Альбельда+Ангуло: вне, потом внутри и снова вне

Счиатаете ли вы возвращение троицы в команду справедливым?

30,7%
Албельду нах, остальных можно простить 23
24,0%
Они ни в чем не виноваты! Куман — рыжий Бышовец! 18
16,0%
Они не заслуживают прощения 12
17,3%
Оставить Ангуло только 13
12,0%
Оставить Кани только 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 75
— shevtsov71
— kaz VCF'anесли действительно троица поможет остаться в примере, то пускай говорят что хотят, слова забываются а сегунда нет, остается в истории.

Ты помнишь, когда Валенсия покидала последний раз Премьеру? Атлетико Мадрид? Сарагоса?
Все это тоже забывается. Конечно, лучше не повторять этого.


в те года когда ВКФ вылетала в сегунду я только родился, узнал об этом примерно в 99-ом когда изучал историю.
Я имел ввиду что через лет 10-15 всё равно будут помнить те кто хоть пол глазом следил за Примерой. Те кто в этот период времени следит за Евро футболом.
отец
Все. Каньисарес не будет больше играть за Валенсию. Агент, игрок и клуб, достигли соглашения о разрыве контракта на следующий год. У Сантьяго осталась возможность сыграть оставшиеся матчи этой Лиге, при условии, что этого захочет Воро.
9 сезонов... Остальое вам всем известно. Много радости, много хороших минут. Но последние два сезона.... Пришло время.
отец
— kaz VCF'anтолько не создавайте темы: багодарности и злость Канисаресу, а то итак жарко в разделе In Da Club, не уследишь!

Зайди на Сентиментче или фороче и посмотри там на кол-во тем!)))
Ну а "благодарность и злость на Кани", эх, тут и так уже наговорились вдосыль.
Ну респект чтоли Канисаресу.
Всегда конечно был своеобразный кипер, но именно с его именем связаны громкие успехи последних лет связаны именно с его именем.

Удачи!
отец
))) Вот именно в последнем успехе, он участия не принимал! Но это заслуг за прошлые годы не отнимает. Еще год в Валенсии будет для него абсолютно лишним. Всегда приходит время уйти. Он опаздал на год. Мое мнение. Слишком весомая он был фигура в команде и слишком тяжелый человек, который не терпел конкурентов в команде. С одной стороны это для вратаря плюс.
ну винить его за лишний сезон не стоит, человек чувствовал что горазд еще сезон на уровне простоять и это плюс ему что не утерял физ и морал кондиции, ну а потом пришел Тимо и другие новички и пошло поехало деление позиций и притеснение в раздевалке. Вообщем он даже и не предвидел что обстоятельства станут не на его сторону.
Чак Собчак
Хоть Кани и много сделал для команды (за это ему спасибо!), но я никогда не прощу ему 2 банки в 1/4 финала ЛЧ от Челси... :evil: ...и 4 литра пива, которые я проспорил бате и брату... :D
смайлик в пятом поколении
Да, второй гол в том матче с Челси от Эссьена это конечно был полный п...з...д...ец
Какой же я тогда злой был...!
— >8-)Да, второй гол в том матче с Челси от Эссьена это конечно был полный п...з...д...ец
Какой же я тогда злой был...!

да, я тоже в ахуе был. он спорол на м игру. а так в целом хороший вратарь был. пенали хорошо брал. но его время вышло
Да, второй гол в том матче с Челси от Эссьена это конечно был полный п...з...д...ец
Какой же я тогда злой был...!


Насколько я помню там удар у Эсьена получился супер. Я понимаю что в ближний и вроде как Кани должен был брать...
Но позиция уж больно убойная была у Эсьена, не уверен, что кто-нить другой мог бы выручить...
смайлик в пятом поколении
Ну возможно...
Помню незадолго до этого Кани вытащил мощнейший удар Баллака (по-моему) головой... Такой сейв был, я прям офигел...

Кстати тогда Валенсия играла нормально, Аяла был еще в защите... Могли вполне пройти Челси, и глупый гол пропустили на Стемфорде.
— >8-)Ну возможно...
Помню незадолго до этого Кани вытащил мощнейший удар Баллака (по-моему) головой... Такой сейв был, я прям офигел...

Кстати тогда Валенсия играла нормально, Аяла был еще в защите... Могли вполне пройти Челси, и глупый гол пропустили на Стемфорде.


ит воз Дрогба
— >8-)Ну возможно...
Помню незадолго до этого Кани вытащил мощнейший удар Баллака (по-моему) головой... Такой сейв был, я прям офигел...

Кстати тогда Валенсия играла нормально, Аяла был еще в защите... Могли вполне пройти Челси, и глупый гол пропустили на Стемфорде.

да команда была не плохая. но опять же дебильная тактика ксф. вы видели второй матч? после гола морьентеса ВСЯ команда обороняла ворота, спереди был тока вилья. все прижелись к воротам. вот результат. а ведь начали матч с атак и быстро забили, ан нет дальше в оборону, :evil: :evil: :evil:
смайлик в пятом поколении
да, нужно было тогда забивать еще...
в том матче Челси выглядел не настолько непобедимым...

Домашний матч с Интером тоже провал... Нет, что бы пойти и забить пару мячей никакому Интеру, так они на 0:0 играли... Марчена в конце матча разве что неплохо пробил и мог забить.
— >8-)да, нужно было тогда забивать еще...
в том матче Челси выглядел не настолько непобедимым...

Домашний матч с Интером тоже провал... Нет, что бы пойти и забить пару мячей никакому Интеру, так они на 0:0 играли... Марчена в конце матча разве что неплохо пробил и мог забить.

вот, да , эт всё КСФ. и ведь же могла команда атаковать, МОГЛА. и было это видно.
ну типа он валенсию прощает, но не может смириться с предательством. теперь давид не может, делая вид что ничего не произошло, дарить тру-валенсианистам финалы лиги чемпионов и титулы, и решает, что родной клуб не достоин его.

вот как-то так
— >8-)Да, второй гол в том матче с Челси от Эссьена это конечно был полный п...з...д...ец
Какой же я тогда злой был...!


я думаю каньете, не был виноватым, он весь матч стоял, тащил и тащил, челси сильно давило, каньете с девятки вытянул мяч, а пропустил в ближний.. если из вас хоть кто то стоял на воротах он понял бы, что блиний угол самый уязвимое место, пусть практика, матчи и т.п. благодаря каньете мы тогда не влетели позорно

очень буду за ним скучать, да и по Альбельде тоже, хороший футболист и был есть, просто мотивации не было, да ни у кого её нет. а Ангуло, мне всё равно, мне особо нет симпатии к нему
эль мурсиелаго
— kaz VCF'anсегодня Альбелда отозвал свой иск против клуба.


Отозвал он не иск, а апелляционную жалобу на решение суда, которым, напомню, в иске ему было отказано...
antialbeldista
— shevtsov71Прекращены переговоры об разрыве контрактов с Кани и Альбельдой. Возникли проблемы.
Короче дурдом.
разве это удивляет? )
эль мурсиелаго
— shevtsov71Прекращены переговоры об разрыве контрактов с Кани и Альбельдой. Возникли проблемы.
Короче дурдом.


МЛИИИИИН!!!!!!!!!!! :evil:
а что такое?
отец
официально. Каньисарес и клуб пришли к согласию о расторжении контракта. Не сказано, будет ли ему выплачено что либо за оставшийся год, скорее всего - да.
В итоге, в воскресенье - последний матч легендарного вратаря клуба в составе Валенсии. Воро сказал, что играть будет он.
ахаха... пр ивсем уважении к Сантьяго.. прощальный матч с матрасами это лишь ход с помощью которого клуб хочет не дать агрупасьон пропустить матч
отец
Для меня это не стало шокирующей новостью.
Если бы я озвучил это раньше, думаю многие посчитали бы меня перешедшим границы и обвинили бы в предвзятости.
За Кани давно числились "проказы", говорили об этом полушопотом. Теперь получили прямой выстрел из "Марки". Не мечите в них стрелы, скорее всего, что они правы. Посмотрим, что будет дальше.

Одно из прозвищ Каньете было и есть - "Барби". Не спроста.
натурализованный испанец
Канисарес подозревается в изнасиловании

Голкипер "Валенсии" Сантьяго Канисарес дал показания в суде по делу о сексуальном насилии над 15 девушками в возрасте от 11 до 22 лет, сообщает Goal.com. В деле фигурируют дела и иных спортсменов, однако главным организатором подобного является знаменитый гипнотизёр Томас Ар. Именно его считают организатором вечеринок, в ходе которых девушки подвергались насилию. Одна из девушек опознала в Канисаресе человека, который принимал участие в подобном инциденте. Пока вина Канисареса не доказана, однако расследование продолжается.

24 мая 2008 года, суббота. 10:57
Источник: Goal.com


:lol:
antialbeldista
— FantaМне только интересно, почему Сантьяго обвинили именно сейчас-то? Посмотрели на него в последнем матче и ностальгия накрыла?)
происки марки )))
ахахахахаха))))
доигрался, мне его не жалко нисколько, таких судить и в тюрьму!!!! буду ржать злорадно :twisted: )))
и что у нас за команда такая? одни погулять любят, другие насилованием занимаются, третьи что ли на своей матери женаты? :shock:
Мля.. .что вы все сразу ведетесь.. Даже ен известно что собственно было, а тут уже разговоры о том, что Сантьяго насиьник. Как бабы базарные. .чесслово
эль мурсиелаго
— GUNNERmanахахахахаха))))
доигрался, мне его не жалко нисколько, таких судить и в тюрьму!!!! буду ржать злорадно :twisted: )))
и что у нас за команда такая? одни погулять любят, другие насилованием занимаются, третьи что ли на своей матери женаты? :shock:


Не думаю, что в Испании сильны отличия в уголовном процессе от России..
Короче, свидетель и обвиняемый - сие разные вещи..
Я насколько понял, обвинения в насилии Сантьяго не предъявлено
Приговора суда нет
Значит, действует презумпция невиновности
отец
Первод сделан не правильно. Его не обвиняют в износиловании. Это раз. Обвинение предъявлено "в совращении несовершеннолетних" и "сексуальных домогательствах", это абсолютно разные вещи.
И самое главное, как бы многие не язвили, не додумывали. На данный момент он не виновен, до того момента как суд не докажет обратного.

Сейчас если вина игрока может быть доказана, ему грозит от 10 до 20 лет. Что у него были контакты с этой девушкой, это почти сто процентов. Он связан с этим м.... "Эль Брухо" (скажем "колдун"), который предлагал свои услуги спортсменам в качестве "психолога", вроде даже немного работал с Леванте (не знаю точно). И я думаю, именно с ним Санти и попал на удочку "тантрического секса", которым он так восхищался.
Каньисареса и других "Известных футболистов" (фамилии пока не называют) видели в доме "Эль Брухо" не единожды, уже об этом сказали жильцы сосдених домов. Дело в том, что тот район тихий и спокойный и "рабочий" и появление таких людей было очень заметным.
Самое страшное, чо через несколько месяцев у него должна была быть свадьба.... Как на это реагирует его "вторая половина" пока не говориться.
эль мурсиелаго
— shevtsov71Самое страшное, чо через несколько месяцев у него должна была быть свадьба.... Как на это реагирует его "вторая половина" пока не говориться.



а у него это какой по счету брак будет?? я вроде слышал, у него скоко-то там (двое вроде) детей??
Конечно, обвинения серьезные..
Сколько девушке лет??
antialbeldista
— Diesssss
— shevtsov71Самое страшное, чо через несколько месяцев у него должна была быть свадьба.... Как на это реагирует его "вторая половина" пока не говориться.



а у него это какой по счету брак будет?? я вроде слышал, у него скоко-то там (двое вроде) детей??
Конечно, обвинения серьезные..
Сколько девушке лет??
три ребенка у него вроде. мож есть и внебрачные :) девушка - несовершеннолетняя
отец
Да у него трое. Но как я понимаю, все от одной. Просто они не расписаны были. Хотя... черт его знает, я икогда не интересовался этими подробностями.
Вроде это племянница Рафаэля Салома.
эль мурсиелаго
Смягчающие есть (дети, 1е обвинение) - уже лучше
Наверно, взялся бы его защищать))
если б знал испанские Уголовный и Уголовный процессуальный кодекс
отец
Ассоциация маленьких акционистов отказывается дать добро на "свободный трансфер" Альбельды. Они говорят, что он "принадлежит клубу и еще имеет три года по контракту, поэтому речь над вести о "выгодной продаже" игрока. Если дать ему сейчас свободнго агента, это может привести к прицинденту в будущем, когда любой игрок может подать в суд на свой клуб, по любому поводу."
Ассоциация угрожает, в случае свободного ухода игрока, созвать экстренное заседание акционистов и опротестовать это решение.
В общем они правы. Я тоже не вижу резона, чтоб он уходил "за спасибо" или неси предложения или тренеруйся в Патерне, даже не попав в "список 25".
С другой стороны, этоеще более ухудшит ситуацию.
Ivan-Taran
да, как то не найти выхода из ситуации.. но я думаю в след. сезоне его влияние уже не так сильно будет.. со сборной как я понял он уже пролетел..зачем себе дальше рыть яму.. пускай ждет первого предлажения за хоть какие деньги.. лично я тоже против его бесплатного ухода, но и оставлять его тоже уже преступно..
эль мурсиелаго
Володь и Алдар, вопрос к вам: в Испании прецедентное право? или в плане дел футбольных на Вятке свои порядки?

Альбельду вон. Он не заслужил прощения
antialbeldista
В Испании континентальная система права. Прецедентное право в англо-скасонских странах. В силу того, что испанское право мало что дало Европе, я практически не знаю ничего, кроме испанской конституции, но уверен, что испанская система права сложилась из французской и германской.
— shevtsov71Первод сделан не правильно. Его не обвиняют в износиловании. Это раз. Обвинение предъявлено "в совращении несовершеннолетних" и "сексуальных домогательствах", это абсолютно разные вещи.
И самое главное, как бы многие не язвили, не додумывали. На данный момент он не виновен, до того момента как суд не докажет обратного.

Сейчас если вина игрока может быть доказана, ему грозит от 10 до 20 лет. Что у него были контакты с этой девушкой, это почти сто процентов. Он связан с этим м.... "Эль Брухо" (скажем "колдун"), который предлагал свои услуги спортсменам в качестве "психолога", вроде даже немного работал с Леванте (не знаю точно). И я думаю, именно с ним Санти и попал на удочку "тантрического секса", которым он так восхищался.
Каньисареса и других "Известных футболистов" (фамилии пока не называют) видели в доме "Эль Брухо" не единожды, уже об этом сказали жильцы сосдених домов. Дело в том, что тот район тихий и спокойный и "рабочий" и появление таких людей было очень заметным.
Самое страшное, чо через несколько месяцев у него должна была быть свадьба.... Как на это реагирует его "вторая половина" пока не говориться.

А мне жалко Сантьяго :( Может он и виноват, но что касается девушки - если ты несовершеннолетняя, не будь такой путой :evil:
прав
О, Кани не виноват, он вообще такой беленький, чистенький, пушистенький...
Гореть ему в аду, черт побери, если он действительно виновен.
Патриот
— Pablo89О, Кани не виноват, он вообще такой беленький, чистенький, пушистенький...
Гореть ему в аду, черт побери, если он действительно виновен.

+1
— Fantaно что касается девушки - если ты несовершеннолетняя, не будь такой путой

ну да... прикольно тада получается он не хотел, но несовершеннолетняя девушка взяла и износиловала сорокалетнего здорового мужика :)
Ivan-Taran
ой, если на то пошло, то я вам могу таких несовершеннолетних показать, что даром про Чернобиль не вспомнить.. ну правда ж не будешь паспорт спрашиват ьпри каждом знакомстве..
и вообще все это не правда..
эль мурсиелаго
— Al for ValenciaВ Испании континентальная система права. Прецедентное право в англо-скасонских странах. В силу того, что испанское право мало что дало Европе, я практически не знаю ничего, кроме испанской конституции, но уверен, что испанская система права сложилась из французской и германской.



Мои познания аналогичны.
но вопрос про создание прецедента с Альбельдой остается открытым.
antialbeldista
— Diesssss
— Al for ValenciaВ Испании континентальная система права. Прецедентное право в англо-скасонских странах. В силу того, что испанское право мало что дало Европе, я практически не знаю ничего, кроме испанской конституции, но уверен, что испанская система права сложилась из французской и германской.



Мои познания аналогичны.
но вопрос про создание прецедента с Альбельдой остается открытым.
тут скорее вопрос в спортивном праве ФИФА и УЕФА.
эль мурсиелаго
— Al for Valencia
— Diesssss
— Al for ValenciaВ Испании континентальная система права. Прецедентное право в англо-скасонских странах. В силу того, что испанское право мало что дало Европе, я практически не знаю ничего, кроме испанской конституции, но уверен, что испанская система права сложилась из французской и германской.



Мои познания аналогичны.
но вопрос про создание прецедента с Альбельдой остается открытым.
тут скорее вопрос в спортивном праве ФИФА и УЕФА.


вот это-то меня и интересует..
Алдар, если есть что-либо русскоязычное по этому поводу - поделись, поизучаю на досуге (или ссылки)..
На Альбельду есть покупатели. Порсмут и Фенербахче. Он больше рассматривает предложение Порсмута. Ориентировочная цена - 5 млн евро.
На его место может быть куплен Сапатер примерно за 12 млн евро. В эту сделку мог бы быть включен наш игрок.
эль мурсиелаго
— Vicente2004На Альбельду есть покупатели. Порсмут и Фенербахче. Он больше рассматривает предложение Порсмута. Ориентировочная цена - 5 млн евро.
На его место может быть куплен Сапатер примерно за 12 млн евро. В эту сделку мог бы быть включен наш игрок.


Это был бы кул
а на Мадуро с Эвером по ходу крест..на этот сезон точно
— Vicente2004На Альбельду есть покупатели. Порсмут и Фенербахче. Он больше рассматривает предложение Порсмута. Ориентировочная цена - 5 млн евро.
На его место может быть куплен Сапатер примерно за 12 млн евро. В эту сделку мог бы быть включен наш игрок.

хорошая новость.......
эль мурсиелаго
— Vicente2004На Альбельду есть покупатели. Порсмут и Фенербахче. Он больше рассматривает предложение Порсмута. Ориентировочная цена - 5 млн евро.
На его место может быть куплен Сапатер примерно за 12 млн евро. В эту сделку мог бы быть включен наш игрок.


Вроде про Фенербахче было уже и Альбельда сказал "Фи"
antialbeldista
как же меня бесил альбельда в воскрсение
бараха был плох, но в самом конце альбельда сколько раз пытался брать на себя, бездарно заканчивая атаки бездарными пасами мадридистам...
мистер категоричность
Альбельда:"Мы все капитаны"
whahahahahaha
А как там на главной на эту новость коммент оставить? Или это специально сделали, так как комменты предсказуемы.
прав
"думаю, что провел хоршие игры..."
¡Jajajajajajajaja! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

вообще есть смысл создать раздел на форуме, где бы обсуждались статьи и новости, ИМХО. было бы интересно
смайлик в пятом поколении
Жду не дождусь.

Новость про Альбельду читал. Пусть уж делают Альбиоля капитаном. Альбельду уже не вернуть.
отец
Отложено принятие решения о капитанах. Эмери говорит, что мол сильное внимание к вопросу, давление прессы, опять кто-то сливает информацию и т.д. В общем решил повременить. Может и правильно, а может и нет. От этого шага давление и внимание еще больше усилятся.
Патриот
"...но это тяжело отыграть все игры любому футболисту".
Унай, дай старичку отдохнуть!! Почему не бережешь такого ценного игрока?!!!
дебилизм уже правда... Ладно, что приказывают выпускать, но даже ротации нет на этой позиции :evil:
Andramaha
ну х.з.,что-то весьма сомнительно что простаивание на своей половине поля доканает его физически,а солнечный удар уже не получить
есть надежда что он заснет когда-нибудь на поле и упадет неудачно
общественное мнение
Согласен, физически его не доконать, ибо он избегает на поле беготню и единоборства. В подкаты старается не идти. Может неудачно когда-то станет на мяч?
эль мурсиелаго
А может тайное оружие?
Мигель, Мануэль, Асьер и Лабледа отправляются в клуб..туда же идет и Шевцов с кусачеками))
дальше дело техники :mrgreen:
я вот хочу спросить, Афи, без никаких наездов, без задних мыслей, ответь. почему, когда тебе приводт доводы об Альбельде, предлагаю разобрать его игру, посмотреть внимательно матчи, ты не отвечаешь, а в следующий раз снова пишешь, что он великий игрок(я с этим согласен), что его почем зря опускают? ответь Афи. я прошу.
отец
Можно я попробую ответить за него. То же без наездов. Когда мы с Эриком были в очень хороших отношениях. Но у него есть одна большая проблема, это Реал Мадрид.... Я тоже не люблю их, но мне не дает это права оскорблять в прямой форме всех, кто к этому клубу причастен. Мы с ним сталкнулись на этой почве. Его кавказская гордость не позволяет стремится с тем, что его так вот "прижали". После этого Эрик ищет прямых путей чтобы накалить здесь обстановку, добавим к этому несколько "банов", где то даже не заслуженных. А потом появилась "его Пенья", хотя просили и отговаривали, потом хотя бы просили не разводить пропаганду на этом сайте.... Все пошло криво в отношениях с ним и потом не только у меня. Он взъелся на всех и теперь появляется только для того, чтобы накалить обстановку, название пеньи тому подтверждение, ему оно сто лет не упало.
Может и я ошибаюсь, тогда пусть он ответит нам двоим.
не антимадридист
— SOULkzя вот хочу спросить, Афи, без никаких наездов, без задних мыслей, ответь. почему, когда тебе приводт доводы об Альбельде, предлагаю разобрать его игру, посмотреть внимательно матчи, ты не отвечаешь, а в следующий раз снова пишешь, что он великий игрок(я с этим согласен), что его почем зря опускают? ответь Афи. я прошу.


Чесно говоря я не смог припомнить случая, что все разбирали его игру, а я довольствовал всех "великим игроком". Мне козалось, что многие на этом сайте просто хотят его обо*рать только за то, что Давид как-то допустил одну извесную оплошность. И я как бы порировал только это, говоря, что он мастер и его можно простить. Вот и всё. Соулкз, только чесно, он плохо отыграл вчера? По мне так нормально сыграл. На сайте есть мнение Шевцова, а остальное, в большенстве своём, лишь поддакивание.

Шевцову. А то что касается того, что я наколяю обстановку и всё токое, то это не соответствует действительности. Может во мне таится обида на тебя, но совсем по другой причине.
— AficionadoНа сайте есть мнение Шевцова, а остальное, в большенстве своём, лишь поддакивание.

разрешите поинтересоваться, на каком основании у тебя возникло такое ощущение? ты знаешь, как люди думают и что их побуждает к написанию чего-либо?
ex. PennyWise
Нельзя делать выводов об игроке на основе одного матча.
Еще не факт, что Альбельда начал прибавлять, может игроки Малаги его не достаточно напрягали, может быть его день был, а возможно это посмертные конвульсии.
Andramaha
— Aficionado
— SOULkzя вот хочу спросить, Афи, без никаких наездов, без задних мыслей, ответь. почему, когда тебе приводт доводы об Альбельде, предлагаю разобрать его игру, посмотреть внимательно матчи, ты не отвечаешь, а в следующий раз снова пишешь, что он великий игрок(я с этим согласен), что его почем зря опускают? ответь Афи. я прошу.

На сайте есть мнение Шевцова, а остальное, в большенстве своём, лишь поддакивание.

— огненная кошка"лижет борщу жопу"


забавно конечно,то чем Серега постоянно подкалывал Володю,теперь перешло к нему
отец
Эрик, я написал в комментариях на главной "разбор полетов" Давида правда в первью к матчу. Под другим ником, это тех. проблемы.
Это можно назвать игрой? Я уже убежден, что большинство отстаивающих Альбельду попросту не смотрят игры.
Если тебе интересно, то я распишу по меньшей мере еще две игры. Признаюсь, я даже упускал некоторые интересные моменты не отпуская глаз от Давида. Это уже пошло дело принципа.

И назвать оплошностью, то что он сделал, это уже попытка сделать макияж Квазимоде для журнала мод. Извени, но такое не прощается. Я лучше тебя знаю этого человека, прости за мой пафос и гордыню. К несчастью это так.

И есть некоторые форумчане, которым мое мнение начинает сильно не нравится. Они апелируют к "авторитету", простите, но раз на то пошло, то вам ничего не мешает добиться этого тем же образом. Но каждый раз тыкать в кого то пальцем лишь из-за того, что он согласен со мной, это уже похоже на театр абсурда. Попытайтесь отстоять свое мнение, которое не сходится с моим, но сделать это без ссылки на "моих союзников" и мое мнение. Потому что соглашающимся со мной "опоненты" пытаются повесить некое клеймо позора.
эль мурсиелаго
Интересный факт, кстати: в прошлом году как известно, отстранили 3х игроков - Альбельду, Ангуло и Кани. Три имени-легенды клуба. Есть за и против. Просто отмечу то, что Ангуло остался играть и играет. Кто что про него говорит? Разве что критика: слабоват, не справляется и т.п. Но то же самое пишут про Печи, Моретти, Мигеля да и еще кучу человек. Канизарес ушел и завершил карьеру, как я понимаю. Тоже уже давно о нем ничего не писали. Обсуждается один Альбельда. Почему?
Несмотря на исключение, ни Кани, ни Ангуло не позволили себе допустить позора. Их практически не было слышно в том сезоне, разве что пара интревью, с осуждением, непониманием - но это нормально для отстаненного игрока, попытка оправдаться, защититься. Канизарес, лично для меня, был и остался великим и легендой, потому что в сердце осталась не ситуация с отстранением, не то, что он был "червоточиной", не полупровальные последние сезоны - а то, что он сделал в период 1998-2004, как он играл, мамма мия!!! Этот человек не запятнал себя позором.
Ангуло - всегда был незаметен в основном, выручал иногда очень серьезно. То же самое, пусть он менее всех сходит за легенду.
Но вот Альбельда...
Я могу понять тех, кто и за, и против него. Долгое время мы на него молились, он был столп, оплот, лидер, кэп. Олицетворение валенсианизма. Но позор прошлого года ему с себя не смыть. Даже будучи отстраненным, он продолжал гадить, делить игроков на 2 команды. Пиарный иск - это я вообще в шоке. Это как подать иск к папе и маме, которые тебя вырастили, выкормили, дали базу для развития, и лет в 18, или 19, или 20-21 сказали - ну что сынок, давай теперь сам обеспечивай себя, мы только если что поможем. И я подаю иск - а ну-ка выплатите мне деньги, что я бы мог от вас получить, если б жил под вашим крылом до 25 лет!!! Утрирую конечно, но тем не менее...
Вспомните его последнее интервью, его фразу: капитан - не всегда тот, кто с повязкой на поле! Он остался при своем..соедините с тем, что де факто игравшие на его позиции Мадуро, Банега, Санни - где они? Мешали ему, Банега-Мадуро объективно лучше его играют. Выводы??
Так что в ситуации с Альбельдой, я согласен с Шевцовым, кроме одного- надо было давать ему свободника и пусть бы валил нахер. Зато играл бы Мадуро, да и Банега я думаю остался бы. И было бы в матче 11 играющих футболистов, а не 10 целых и 1/10.

Эмоции блин.
Andramaha
для меня позор альбельды начался с увеличьте мне зарплату либо в барсу и нытье после каждого про то что нет сил бороться на поле, потому что ничего не получается,это при том что он с первых минут стоял на месте..
и это слова капитана...
до этого, два года назад, я его защищал от володи,верил что проснется интерес к футболу

и возвращаясь к отцеплению его от состава,начал то ещё флорес,а потом троицу оскар оставил отдохнуть

и еще я не верю что отстранение троицы было только решением кумана,итоговое принимал солер,а зная его мягкотелось и неумением вовремя принять решение,думается что причина там была действительно очень весомая раз уж их там резанули
думаю что все же из тех кто был не в этой компании,когда-нибудь прорвет в интервью,возможно это будет тимо

в прошедшем матче кстати вроде он начал атаку в первом голе,на опережении перехватив мяч и потом сделал пас на мату,или это эду был?
аццкий русоукроамерикофоб
Это можно назвать игрой? Я уже убежден, что большинство отстаивающих Альбельду попросту не смотрят игры.
Если тебе интересно, то я распишу по меньшей мере еще две игры. Признаюсь, я даже упускал некоторые интересные моменты не отпуская глаз от Давида. Это уже пошло дело принципа.
Владимир, "если долго смотреть в темноту - она посмотрит на тебя" (с).. ;)

И есть некоторые форумчане, которым мое мнение начинает сильно не нравится. Они апелируют к "авторитету", простите, но раз на то пошло, то вам ничего не мешает добиться этого тем же образом. Но каждый раз тыкать в кого то пальцем лишь из-за того, что он согласен со мной, это уже похоже на театр абсурда. Попытайтесь отстоять свое мнение, которое не сходится с моим, но сделать это без ссылки на "моих союзников" и мое мнение. Потому что соглашающимся со мной "опоненты" пытаются повесить некое клеймо позора.
ну знаешь ты преквратно это понимаешь)..тем более что протест обращен не к тебе лично, а к подхалимам.. которых ты не можешь не признать).. конечно, нельзя вдаваться в красности... но когда через пост видишь "+1" или точно твоиже слова с перестановкой "не зеленые дрова, а дрова зеленые".. то союзничеством это назвать язык не поворачивается)..

Diesssss, с постом согласны)..
Lobzik, с твоим тоже)
ПыСы
я не подлизываюсь)..это правда)..

О чем вообще речь.. Албельда критикуется заслужено.. да и со званием "легенды" я бы поспорил.. легенды не продают клуб.. однако противоречие здесь в том, что тот же Шевцов брав интервью с одним из сотрудников клуба..спросил у того, дескать кто в команде самый преданый духу валенсивизму.. и тот назвал какраз Альбельду.. помнишь это Володя?.. короче, простите за банальность - но все хорошо в меру.. как критика, так и прощание грехов (безусловных)..
отец
Иван, я не ищу никакого союзничества, раз кто то ставит это +1, значит он думает так же. Если тебе ставят -1, то это тоже их мнение. Я никого это делать не прошу.

Насчет интеревью, я написал, как тот человек и сказал. Я не буду вычеркивать слов. Если кто то на его стороне, то значит у него есть основания для этого. Но только не забывай, что это интервью хоть и для "рукоязычных", все равно не скажут "лишнего слова" и уже бралось в эпоху Сорьяно.
Хотя Компань всегда защищал Альбельду, это факт.
чтобы оставить сообщение