Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Каньисарес и Альбельда+Ангуло: вне, потом внутри и снова вне

Счиатаете ли вы возвращение троицы в команду справедливым?

30,7%
Албельду нах, остальных можно простить 23
24,0%
Они ни в чем не виноваты! Куман — рыжий Бышовец! 18
16,0%
Они не заслуживают прощения 12
17,3%
Оставить Ангуло только 13
12,0%
Оставить Кани только 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 75
прав
— AntiПрезидент "Валенсии" Хуан Батиста Солер заверил, что Давид Альбельда, Сантьягу Канисарес и Мигель Анхель Ангуло не будут проданы в зимнее трансферное окно. Напомним, ранее наставник "Летучих мышей" Рональд Куман заявлял, что не рассчитывает в нынешнем сезоне на этих трёх игроков.

"Данное решение — издержки рабочего процесса. Они не исключены из состава и не уволены. Они просто не попадают в состав. Тренер лишь дал понять, что не видит этих трёх футболистов в основном составе команды. Это не означает, что они не смогут больше выступать за клуб. Всё зависит от них самих, от их работы на тренировках", — цитирует Солера Reuters.

Это была шутка на 28 декабря)))
отец
Самое смешное, что он все правильно делает. Как суки журналисты врут и манипулируют, так пусть делает и наш президент. Чем больше будет не понимания, слухов, тем лучше будет для разрешения ситуации. Посмотрим у кого нервы сдадут раньше.
Так на 2 крупнейших форумах "сентиментче" и "фороче" все почти единогласно одобрили слова Солера. Это не задний ход, это ответная ложь на провокации прессы и на спекуляцию слухами.
отец
Альбельда просит стать "свободным агентом" :lol: Накась выкусь! Каброн де мьерда!!! Один из его аргументов, что в свое время он обошелся клубу тоже бесплатно! хахаха! Ну и капитан, так преданный клубу!!!
И еще раз подчеркну - все правильно сказал Солер! Никтон ебыл отчислен, ни удален из команды! Их всего не заявили на две игры и скорее всего не заявят и на следующие! Что это означает, пусть каждый решает сам. Наконец то в доме появился хозяин и твердая рука. Не игроки будут командовать, а клуб...
общественное мнение
Я писал задняя передача.:-) Сработала автозамена, и получилась пип передача...:-) А в целом я согласен с Володей, чем больше врать журналюгам о ситуации в команде, тем быстрее кризис потухнет...
Ivan-Taran
Я писал пип передача. Сработала автозамена, и получилась пип передача...
не понял чет :О

чем больше врать журналюгам о ситуации в команде, тем быстрее кризис потухнет...
:О не вижу связи..

имхо, слухи пораждают еще большие слухи..
общественное мнение
Ваня я писал "zadnyaya передача", а получилась пип передача...
В свое время, когда Куманеще в Аяксе был, пресса пыталась поссорить его с Ибрахимовичем. Причем так склално журналюги врали... Так почему не врать им?
Не так давно президент "Валенсии" сделал весьма неожиданное заявление.
По его словам ни Сантьяго Канисареса ни Давида Альбельду, ни Ануло с Жигичем из команды никто не выгонял. Их просто отпарвили в резерв,чтобы они с нуля начали пробиваться в основной состав.
Такие слова весьма странно слышать после того как тренер команды Рональд Куман заявляет, что в этих игроках он не видит перспективы и они ему не нужны.
Цитирую Солера:
"Они не были отделены от состава или уволены. Их просто не включали в заявку на матчи. Однако я надеюсь на возвращение этих футболистов в основу. Это временно, все только в руках самих игроков".
отец
— DragONНе так давно президент "Валенсии" сделал весьма неожиданное заявление.
По его словам ни Сантьяго Канисареса ни Давида Альбельду, ни Ануло с Жигичем из команды никто не выгонял. Их просто отпарвили в резерв,чтобы они с нуля начали пробиваться в основной состав.
Такие слова весьма странно слышать после того как тренер команды Рональд Куман заявляет, что в этих игроках он не видит перспективы и они ему не нужны.
Цитирую Солера:
"Они не были отделены от состава или уволены. Их просто не включали в заявку на матчи. Однако я надеюсь на возвращение этих футболистов в основу. Это временно, все только в руках самих игроков".

Исковерканные цитаты. Ничего подобного не было. Особенно, чтобы они с нуля начали. Таких слов президент не говорил!!!
Наставник испанской "Валенсии" Рональд Куман заявил, что не нуждается в ветеранах клуба Сантьяго Каньисаресе, Давиде Альбелде и Мигеле Анхеле Ангуло.

"Они не вернутся в состав. Это моё решение, и я не изменю его. Они могут говорить что угодно, это их право, но решение окончательно. Игроки могут остаться в команде и тренироваться, но для них и для клуба будет лучше, если игроки покинут команду. Я не намерен повторяться, потому что устал говорить одни и те же вещи на протяжении двух недель. Единственным игроком, изменившим моё отношение к себе, является Никола Жигич, забивший 3 гола в двух матчах. Он будет полезен команде. Команда нуждается в усилении, но я не готов назвать конкретные позиции и количество новых приобретений", — цитирует Кумана Goal.com.
отец
Ближе к тексту, но все равно много "лишних слов". Но этих трех он точно не намерен ставить в состав.

Вношу поправку... Предыдущее сообщение верно. Это уже другое интервью Кумана,котоое было дано "Супедепорте". То о котором думал я, было в субботу на "Канал 9", валенсийское ТВ.
отец
Для прессы и причем "анти Валенсийской" нет выходных.
После того, как Марко Канейра поддержал Кумана, он стал объектом дя атаки, но к этому добавились Бараха и Сильва, что смешало расклад. Но это не помешало вчера Альбельде вылить два ведра грязи на Канейру, он говорил о нем все, кроме ...хорошего. Хотелось бы Альбельде напомнить (и двум другим) о том, когда Кике устранил из команды португальца, те не пошевелили и пальцем, чтобы сказать хоть два слова в его защиту....
Вчера в "Супер" была фотка, Куман с игроками разговаривает, Хоакин улыбается... на заднем плане сидит Альбельда на стуле тупо опустив голову. Трое "отстраненных", не участвуют в тактическом разборе... Было жалко Давида, но лишь до его выступления на "радио 9"... Как низко он пал!!!

И еще надо сказать. Когда я слышал это неделю назад я не повенрил и оставил это без внимания, но потом еще раз сказали, написали уже и на форумах... Теперь похоже ясно, откуда взялось это решение о их "изгнании", накануне игры с Барселоной трое подошли к Куману с бумагой в руке, поначалу ничего не предвещало грозы. Но потом лицо Кумана стало меняться (это видели даже болельщики в Патерне). Эти трое сказали, что они не будут играть против Барселоны по этому плану!!! Это был вызов. Потом были угрозы ли меняешь так как мы скажем или "твои дни сочтены". Возможно многое могло остаться "за кадром", но этот разговор и не весь слышал делегат клуба. Через два часа Кумана вызвал Солер, и не Куман был инициатором. Результат против Барселоны и "стиль" игры все помнят. Мог быть это последний матч Кумана? Сейчас можно сказать, что - МОГ! Но оказалось, что этот матч, стал последних для тех, кто ВОЗМОЖНО саботировал игру!
Повторюсь, я слышал этот рассказ сам и от лица, который работает в клубе!
Унаи Эмери
НИХУ* СЕБЕ...

Мда... даже сказать нечего...

P.S. Так это получается что Солер как бы случайно узнал об ихней группировке? Из-за делегата от клуба? Неужели до того Солер даже не подозревал о существовании таких вещей в команде???
Ivan-Taran
возможно раньше до такого не дохадило просто.. вот и дали попуститься..

интересно, по какой схеме хотела играть эта троица.. и почему не хотела играть по Кумановской..
отец
— FarinosНИХУ* СЕБЕ...

Мда... даже сказать нечего...

P.S. Так это получается что Солер как бы случайно узнал об ихней группировке? Из-за делегата от клуба? Неужели до того Солер даже не подозревал о существовании таких вещей в команде???

О них знали и раньше... Все знали, но не знали, что могло такое быть.
Правда все это, не правда, никто на 100 процентов не может быть уверен. Но об этом я написал, уже после 4 "подтверждения".
отец
А так разобравшись, могли они втроем "проиграть" всю игру? Чета тоже с трудом вериться, если и так оно было. При этом и ведь Ангуло не играл. Кто им помогал? Хотя Альбельда с Кани здорово помогли, все равно не достаточно. Остальные что? Вилья... ? Вряд ли... Запуганы? Чем и кем?
Вопросов больше чем разумных ответов. Не хочется верить, но приходиться. А првда грязная и пугающая...
Настолько силен был их авторитет в команде, что они могли заставить сплавлять "не угодного" тренера?
Унаи Эмери
Действительно трудно понять. Однозначно что только втроем они не могли. Видимо авторитет был действительно силен и никто не отваживался пойти против их воли. Для этого надо было на противовес им другим игрокам обьеденятся. Этого видимо не было. Вот и микроклимат был хуе*ейший - сделать ничего не можем, приходится поддаватся им. По лицам некоторых что-то подобное можна было прочитать. Зато как эти лица изменились в лучшую сторону хотя бы в матче с Сарагосой, это тоже было видно. 100% многие были рады этому решению, просто осмелился высказатся один Канейра.
Ivan-Taran
Farinos, создание противодействующих друг с другом внутрикомандных группировак это не выход..
а то что высказался Канейра.. так всегда находится тот один, который на это идет.. причем причины могут быть абсолютно диаметрально разные.. по-этому я бы не стал именно этому факту уделять особое внимание..
отец
Канейра был не один, то же, но по другому сказали Бараха и Сильва. Единственный, который посочувствовал удаленным был Эльгера, и тоже нельзя сказать, что он их поддержал! просто сказал, что в такой ситуации с каждым днем меньше друзей и это очень трудный момент.
Унаи Эмери
Да не Ваня, я совсем не предлагал фракции внутри команды создавать. Нет. Я имел ввиду что и вправду 3 человека плавить тренера не могли, а если остальные поддавались, то значит их автортет был действительно очень велик, а по отдельности игроки сопротивлятся не могли бы. То бишь я говорю о том что не было ничего вроде "Так, давайте соберемся и дадим им отпор". Вот о чем я. А как иначе обьяснить? Три человека не могли плавить тренера и сливать матчи.
общественное мнение
Позиции "Совета троих" в клубе могли быть еще и сильны потому, что за ними в правлении клуба кто-то стоял. Я так считаю. Но начали просачиваться сведения о нездоровой атмосфере в раздевалке. Скорее всего этот "Совет" вышел из-под контроля, раз дали добро на его разгон и выдворение из клуба.
Унаи Эмери
ПИЗ**ЕЦ!!! Я О*УЕВАЮ с мадрида!.. Не знаю насколько это правда но пишут что реал интересуется Альбельдой, причем они надеются получить его бесплатно!!! НУ НЕ БРЕД??? А ничего что у человека контракт до 2011 года??? НУ СЦУКИ, небось marca пишет. ПИ*ОРЫ по другому не могу их назвать УРОДЫ бля.
отец
Бесплатно они только по морде получат! В Мадрид он уйдет только за полный трансфер. И опять же не забывайте, сейчас он в Реал не может уйти, а до лета сидеть на трибунах не будет.... Бай-бай, капи!
Ivan-Taran
нет, ну уйти то наверное может..как я понимаю..играть просто не может..

да я думаю в Мадрид от нас за так наврятли кто-то уедет.. тем более бывший капитан..
Ivan-Taran
ну Гаго точн оне отдатут.. Диару разве что..слушал, там у него какие-т опроблемы были... только думаю он тоже пять матчей отпахал за Реал уже..
ну а продат ьза полный трансфер было бы за лучшее.. хоть и в Реал..
отец
В дело включились адвокаты Мадрида, чтобы перехватить Альбельду и чтобы он смог играть в испанской команде!!!... :shock:
Какие у них шансы? Не знаю...
Но хотелось бы, чтобы он навсегда остался в этом виде! И чтобы егоновая команда играла именно так.

#957
Унаи Эмери
Да нам впринципе какая разница куда он уйдет? Нас в этой ситуации интересует только одно - чтобы нам за него как можно больше получить денег. Все остальное не важно. Высудят адвокаты чтобы смог играть за мадрид - ну и ради бога, пусть идет. Никто же не собирается им его дарить. Хотите - платите. Человек на контракте с клубом до 2011 года.
Давид Альбельда намерен добиваться в суде расторжения контракта с «Валенсией».

«Игрок хотел достичь соглашения с клубом, но пока ни тренер, ни президент не проинформировали его о намерениях клуба. Мы не получили ответа на наше предложение провести переговоры. Нельзя забывать, что Давид является наемным работником и обладает теми же правами, что и другие наемные работники. Он знает, что протестует не против клуба, а против людей, принимающих в нем решения. Игрок был расстроен решением изолировать его от команды, а тот факт, что «Валенсия» не отвечает на наши вопросы и факсы, просто озадачил его. Альбельда считает, что он не заслужил подобного отношения ни как игрок, ни как капитан команды», – сказал адвокат игрока Франсиско Гильем в интервью Marca.
Ivan-Taran
а разве у него в контракте сказано, что он должен обязательно выходить на поле?.. я не понимаю, чего он вообще добивается..
общественное мнение
Денег Давид хочет, и побольше за расторжение контракта.
А Мадрид ухввтился за призрачный шанс свободного агента для Албелды. Но забыли про контракт до 2011 года. так что по любому будь-то УЕФА будь-то ФИФА заставит платить. Вся эта история показала истинное лицо Давида. Опять Солеру надо будет признать правоту Карбони...
прав
"Флуминенсе" намерен приобрести вратаря "Валенсии" Сантьяго Канисареса, которого наставник "летучих мышей" Рональд Куман наряду с Давидом Альбельдой и Мигелем Анхелем Ангуло отстранил от основного состава команды. Генеральный менеджер бразильцев Ренато Гаушо сообщил, что 38-летний вратарь — только один из вариантов, который клуб рассматривает, сообщает интернет-портал Goal.

"Мы изучаем две кандидатуры", — объяснил он. — Фабио Косту из "Сантоса" и Канисареса из Испании".
общественное мнение
Не поедет Санти туда, однозначно. Разве деньгой заманят. А если честно, то Голу надо чем то место на странице занимать... :D
Ivan-Taran
да поедет-не поедет.. лишь бы лавэ нормальное отвалили...а по мне..лучший вариант, так это что бы Кани за ум взялся..и составлял достойную канкуренцию Тимо вторым номером.. всетаки он не так пока замарался как наш бывший капитан...
Унаи Эмери
А Альбельда тем временем продолжает страдать херней. Не уверен я правильно ли все прочитал, но там что-то адвокат его такой бред нес, что-то типа они хотят не просто разорвать контракт но чтоб еще и Валенсия... заплатила ему за это (!!!) Только вдумайтесь! Не знаю, может я не так что-то понял... адвокат там еще на всякие трудовые кодексы ссылался... ОН ЧТО КРЕТИН??? адвокат этот его... Вобщем шопопало. Как же опустился Давид... Ладно если б на том все закончилось, так нет же Давид пошел дальше, причем затеяв просто черти-что, полный абсурд!.. Кани с Ангуло хоть высказались по разу и все - на том и закончили, а Альбельда... во устроил.

Хотя здесь конечно же еще влияет и то, что промадридская пресса активно раскручивает всю эту хрень с его претензиями, судами и т.д., а соответственно и другие инет-ресурсы по всей Европе переписывают и мусолят по несколько раз эту так называемую "новость".
отец
Альбельда пошел по пути в ад.... Сейчас смотрел локальное ТВ, единственное которое можно смотреть болельщику ВКФ))) Нет, там не то что восхваляют клуб, там просто объективно говорят. Надо бъют, надо ласкают. НО ВСЕГДА на стороне клуба.
1. Арагонес сказал, что если Альбельда не будет играть, на Евро он не едет.
2. Альбельда подал иск, в котором требует выплаты в 60 миллионов. Абсурд! Он их никогда не получит. Но может получить прилично...
3. Если клуб не найдет с ним компромисса, он загонит Альбельду в ад! Только одно рассмотрение этоо иска, может занять при умелом подходе 6 месяцев КАК МИНИМУМ! Далее 6 месяцев на протест, 6 месяцев Трибунал, 6 месяцев аппеляция, далее 6 месяцев Верховный суд... В общем на три года удовольствия для всех. Нужно это обоим сторонам? Нет!
4. Альбельда вызывает на себя гнев все больших и больших болельщиков.

Так вот адвокат на этом канале выступал, он специализируется именно на контрактах рабочих (спортсмены тоже рабочие). Он говорит, что ВЫИГРАТЬ суд у клуба Альбельда не сможет. Сможет получить компенсацию, но не такую как он просит. Его никто не унизил, не заставили подметать полы, выносить мусор. Он тренируется, получает меди. помощь, с ним физиотерапевт и т.д... Все как всегда! НО! Нигде ни в одном контракте нету, чтобы игрок обязательно выходил в стартовом составе!!! И тут Альбельда пошел совершенно не верно...

Следите за событиями!
отец
История все ставит на свое место! Это я долго искал, в конечном счете, выставили на одном форуме по просьбе другого человека. Форум испанский...
Высказывания Альбельды, по поводу ухода Бенитеса! Тогда большинство это проглотило не задумываясь. Теперь взгляните на это по другому!!!
"Уже довольно много времени Бенитес провел в клубе и менять тренера это позитивно (о смене Кике ты так не думал, правда?!). Это лучше, чем менять весь состав. С любым тренером есть плюсы и минусы, с ним не было особых проблем. Он посчитал, что его цикл в клубе завершился. (!первый укол!) Следующий сезон будет намного сложнее отстаивать титул и играть в ЛЧ. ... (!!!Удар в сердце!!!) Нет он не начал с нуля, он получил команду уже созданную Купером и Раньери. Это большой шаг в истории Валенсии и не стоит больше говорить об этом... (Сучий же ты сын...) Всегда приходят и уходят тренеры и остаеся КЛУБ, это футбольный мир, где есть место тренерам и игрокам. (Контрольный в голову!)... Бенитес должен поблагдарить Валенсию за то, что она дала ему возможность тренировать такой состав!... "
Последняя фраза просто ппц...
Альбельде похоже надо к врачу, у него явно завышенное самомнение, мания величия что ли... или просто с головой плохо.

ну и ублюдок же ты Альбельда все-таки... не понимаю, почему нельзя уйти спокойно.. Санти смирился и о нем останетя хорошее мнение, его будут помнить и уважать, как отличного вратаря столько времени отдавшего Валенсии.. мирно ушел Аймар и многие другие..даже Айяла при его первостепенности денег и эгоистичности ушел не так, как уходит Альбельда...
В общем можно сделать очень простой вывод по-моему - Альбельде все это время было на все начхать кроме собственной задницы, в том числе и на клуб.
общественное мнение
А какое шоу Давид с агентом устроили по поводу продления контракта... И сейчас, после последних событий и слов Албелды стало видно истинное лицо нашего бывшего капитана.
прав
К Альбельде я окончательно потерял остатки уважения. Если он так относится к клубу и, соответсвенно, к нам, болельщикам, то разве можно относится к нему хорошо?
Унаи Эмери
Печально что Альбельда оказался таким... Жаль, искренне жаль. Если бы он просто ушел в другой клуб (что скорее всего и случится), то даже несмотря на все закулисные внутрикомандные расклады внешне это выглядело бы более менее нормально и он смог бы остатся в памяти легендой клуба. Но то, что он делает сейчас... Хуже только будет для него. Ну вот к чему этот цирк с 60 миллионами?.. Ведь все ясно как божий день: он хочет стать свободным агентом когда контракт у него до 11-го года, в таких случаях если игрок хочет разорвать его, то он платит клубу. Ну здесь вообе абсурд! Он что уже не сображает что делает? Хочет разорвать контракт но чтоб клуб ему заплатил! :))) ЦИРК! Его же не выгоняют, ему просто сказали что он не нужен на поле и что его готовы продать. Вот что значит человек всю карьеру привык быть незаменимым и у него такая ситуация в голове просто не укладывается, в то время как все на самом деле просто как никогда.

Я думаю в итоге он уйдет до лета в аренду (может быть с правом выкупа за фиксированую сумму). Вряд ли сейчас его удастся продать. Ему сейчас самое главное попасть в команду, где он будет регулярно играть чтоб поехать на ЕВРО.
Альбельда в суд подает, Канисарес думает завершать карьеру, а что Ангуло? Как-то при упоминаниях о трех исключенных из команды о нем почти ничего нет. Он что, в отличии от Альбельды и Канисареса вообще молчит что ли?
отец
Ну Ангуло вообще никогда не любил красоваться перед микрофонами. В этом плане ему плюс.
Ангуло ждал пока начнет действовать Тамарго, его агент, а так же Вильи... там многое закрутилось. Пару часов назад прошел слух, что Ангуло может уйти до лета тоже в аренду и есть предложения. А летом уже перейти в другой клуб. Есть только предположение, что Ангуло не хочет переходить насовсем в иностранный клуб, и соглашается сделать это на правах аренды до конца сезона.
Дело по Ангуло тоже двигается, но значительно спокойнее.
Andramaha
Альбельда отжог,60 миллионов))Что там надо было сделать с ним,чтобы он оценил это в такую сумму?Интересно он сильно плакал когда подавал иск?

И самое интересное что ни в одном интервью он не сказал что будет бороться за то чтобы снова играть,одни возмущения о том что выгнали самого АЛЬБЕЛЬДУ и нанесли ему невероятный моральный удар...

Может болельщикам тоже в суд подать на него за весь моральный вред, получаемый от его игры в клубе?
общественное мнение
Ага, так ему 60 лямов и дали. На блюдечке. С голубой каемочкой. И низко в ножки поклонились, мол извини давидушка... Счас! Албелда все больше превращается в клоуна...
Если он и уйдет то без копейки от клуба!
Еще бы задели ж его гордость, как это меня, боевого генерала, лишить, места в основе. Да как могли это сделать! Оказывается смогли. Достал ты Албелдушка всех, причем конкретно, раз тебя сдали...
Мне интересно как он по Валенсии ходит спокойно... Или сидит дома, боясь показаться людям на глаза?
Ivan-Taran
Может болельщикам тоже в суд подать на него за весь моральный вред, получаемый от его игры в клубе?
+1

Deviator, думаю, у него хватает и тех кто его поддерживает..
Унаи Эмери
А он среди болел Леванте эти дни тусит :shock: Он там в авторитете :lol: Пахан!? :shock:

Я бы ему дал 60 лимонов. На прощание... ведро 60-ти лимонов - спелых, сочных, желтых... :roll: хотя не, лучше кислых, зеленых. Чтоб было на закуску в ночных клубах.
Полузащитник "Валенсии" Давид Альбельда заявил, что ведёт переговоры с мадридским "Атлетико" о переходе в стан "матрасников" по окончании сезона. Игрок хотел бы переехать в Мадрид уже нынешней зимой, но не успеет сделать этого до закрытия трансферного окна из-за затянувшегося судебного процесса по разрыву контракта с "Валенсией".

Тем не менее, Альбельда будет настаивать, чтобы до лета "летучие мыши" отдали его в аренду в другой клуб, где он сможет поддерживать форму регулярно выходя на поле, сообщает Goal.com.
помоему для клуба вполне логично будет повести себя по скотски с Альбельдой и никуда в аренду не отдавать.. а посадить на банку.. раз подает в суд - пусть пропустит евро
Ivan-Taran
не вижу в поступке, оставить его в клубе ничего свинского.. если это послужит показательным примером(казнью, если уггодно) , то я За.
Ну ты и придираешься! :D Да мало ли о чем задумался человек именно в этот момент! Может, он как раз мечтал о том, как будет играть на этом самом стодионе! :wink:
отец
— КеттиНу ты и придираешься! :D Да мало ли о чем задумался человек именно в этот момент! Может, он как раз мечтал о том, как будет играть на этом самом стодионе! :wink:

С таким видом... не мечтают)))
Унаи Эмери
Солер: "Вот, глядите, ребятки, здесь вы играть будете в будущем, на самом прекрасном стадионе мира, уверен вы горды этим, а вон там я сидеть буду и за вами наблюдать..." :)))

Бараха: "Мда... вот это стадион у нас будет... Эх, доиграть бы до того времени... как бы хотелось успеть выйти на газон Nuevo Mestalla... выпадет ли мне честь сыграть на нем или уже не судьба?.." :roll:

Альбельда: "Бля, седня в клубе такой дискач намечается, такая горячая ночька... а я из-за этой их презентации прическу привести в порядок не успею... блин, во мудаки, нах* оно мне впало... все равно меня к тому времени Куман из команды выгонит..." :lol: :lol: :lol:
отец
Фулхэм сделал предложение Альбельде и клубу. Игроку предлагают контракт на три года + то, что осталось в этом. З/п в два раза выше чем у нас. Единственное, что они просят, это свободный трансфер, который игрок получит лишь в том случае, если уладят конфликт...
Я думаю надо быть слишком большим идиотом, чтоб чего то большего добиваться... Мне кажется, что Валенсия согласиться дать ему "волю", лишь бы он ушел и поскорей...
Унаи Эмери
Да ну нахер!.. В честь чего мы должны давать ему вольную? У него контракт до 2011-го года (кажется). Что вообще за вздор? Фулхэм тоже нехило устроились: у чувака контрак на 3,5 года, а они хотят его получить за бесплатно (игрока сб.Испании напоминаю, основного опорника), но зато ему платить дохуи*а! Как это называется? Если сейчас не могут подыскать ему клуб так, чтоб устроило и его, и Валенсию (в плане суммы трансфера), то надо до лета отдавать его в аренду, чтоб практика была чтоб он свой ЕВРО не пропустил, а летом уже продавать его. Отпускать бесплатно - это нонсенс!!! Ему только 30, за него можна нормальные деньги получить, а тем более от клуба из Англии, там бедных команд нет, там даже середняк типа Фулхэма могут прилично отвалить за его трансфер (уж если могут зарплату в двое выше ему платить). Я так понимаю в основном интерес к нему как раз из Англии.
отец
Уписаться можно!!!
Тока что показали "манифестацию против Солера" в ... Токио!!! прикинте, 20 япошек одели майки Ангуло, Альбельды и Кани и кричат "Солер в отставку!"))) Чуууудоооо!!! Достали флаги клуба, Ком. Валенсьяно и орут!
Зыыыыы.... Тут же пресса взяла кадры из Мекки, Вашингтона, других многолюдных и не очень точек, переделали, добавили картинки и получилось по всему миру против Солера. Ржу не могу!
прав
— shevtsov71Уписаться можно!!!
Тока что показали "манифестацию против Солера" в ... Токио!!! прикинте, 20 япошек одели майки Ангуло, Альбельды и Кани и кричат "Солер в отставку!"))) Чуууудоооо!!! Достали флаги клуба, Ком. Валенсьяно и орут!
Зыыыыы.... Тут же пресса взяла кадры из Мекки, Вашингтона, других многолюдных и не очень точек, переделали, добавили картинки и получилось по всему миру против Солера. Ржу не могу!

патсталом!
:lol: :lol: :lol:
отец
Лобзяра! Опоздал!)))
Алдар, такого не было ни с Барсой, ни с Реалом, ни с кем. От этого и смешно! Сто пудов, кто то их собрал и подтолкнул. Сто пудов, повторюсь! Я в жизни не видел, чтобы пеньи других клубов, БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННЫХ делали такую клоунаду!
общественное мнение
На Марке и Асе наверное от счастья кипяток писять будут. )))
Вот, типа, видите народ требует возвращения "любимцев"...
Действительно, а че они все такие довольные??? Из-за халявной возможности попозировать на камеру??? Это не клоунада, это фарс какой то...
Разглядывал пристально фотку. Пытался там найти Албелду, Ангуло, или на худой конец Каньисареса... Не удалось... )))
Увидив фотку, мне сразу вспомилась одна из последних серий нашей раши, где Равшан с Джумшутам написали "Насайника гамно", сидят и орут, бастуют вообщем....

Так что-то у этих бастующих слишком довольные лица, для данного мероприятия...
— DeviatorРазглядывал пристально фотку. Пытался там найти Албелду, Ангуло, или на худой конец Каньисареса... Не удалось... )))


Албелда по центру (над футболкой Ангуло) в кепке, очках и с бородкой - маскеруется. Ангуло с права (ну или слева если смотреть от лица тех кто на фотке) снизу ногу торчит - в кадр не попал. А Каньисарес фоткал :D
Унаи Эмери
Чем-то напоминает картину когда у нас в Украине по разным городам соберают несчастных рабочих с заводов, загружают их как скот в вагоны и отправляют на Киев, выдают каждому по бело-синему флагу, кульку такого же цвета чтобы на себя одеть, ленточку помахать (куда ж без нее), бутылку водки, ну и еще там по долларов 10 на рыло - и вперед! Ну и, понятно, самое главное, одну фамилию запомнить, которую кричать надо :))) И вот тоже стоят они, с флагами, с банерами, волшебное слово выкрикивают, камеры приезжают их снимать, потом по телеку крутят и диктор рассказывает "новость"... и т.д. и т.п.... А люди эти такие довольные, такие счастливые, все-таки им хозяева косточку бросили... Вот и здесь, спроси подойди че собрались тут, зачем, что отстаиваете, кто Ангуло такой - посмторят друг на друга, пожмут плечами и дальше будут улыбатся своими неугасающими улыбками.
antialbeldista
они гримасы должны были делать?
это же в какой-то степени имиджевая фотка, о них теперь знают.
вот мы даже подобной фото не можем замутить.
antialbeldista
наверное ты плохо знаешь японцев :wink:
когда была делюга с нерадзурри имхо весь стадион радовался и особо на поле не смотрел )

и это могли быть корейцы, не обяз японцы :D
отец
Адвокаты Альбельды, понимая, что те пути которые они выбрали не эффективны, выбрали очередной способ атаки.
Не знаю, известно ли вам такое слово как "моббинг", это когда тебя на работе игнорируют, всячески принижают и т.д., вплоть до того что запрещают другим сотрудникам разговаривать с "прокаженным". Это делается для того, чтобы этот человек добровольно ушел с работы без получения компенсации. Улавливаете смысл?
Так вот адвокаты Альбельды обвиняют ни Валенсию, ни Кумана, а именно Солера в "моббинге" против Альбельды! Чтио это он такой плохой и во всем его вина. Сумма компенсации... все те же 60 миллионов.

Тема моббинга в Европе сейчас очень модна и были случаи когда получали хорошую компенсацию.

Пример из личной жизни. Моя жена на последней работе подверглась почти такой ситации и так как не имела постоянного контракта, а лишь на год, ее уволили и все... Но это совсем другая история. Дело Альбельды уже превращается в фарс. Как низко можно упасть..... При этом говорят, что он отклонил предложение нескольких клубов, до того момента как "уладит" дело с Валенсией.
Унаи Эмери
Ну и дурак он. Моббинг не моббинг, а он тока себе хуже делает. Валенсия что против его ухода? Нет! Пожалуйста, делайте предложения, мы их рассмотрим. Халявщики ебучие! Они, пользуясь ситуацией, хотят игрока, у которого контракт до 2011 года, с какой-то кстати бесплатно получить. А между тем ситуация проста как никогда: если кто-то его хочет, платите и он ваш. Все!!! Больше говорить не о чем. А Давид в итоге доиграется, что окно закроется и он останется здесь. И ни на какой ЧЕ летом не поеде.

Мне лично вообще намного интересней где окажется Ангуло. Его ведь Арагонес тоже регулярно в сборную вызывал. Я так понимаю он тоже до лета в аренду уйдет. Наверняка же какие-то клубы ведут по нему переговоры, просто сейчас все внимание переключилось на Альбельду. Так что, есть какая-то инфа относительно Ангуло? А Кани я думаю все же закончит карьеру.
отец
Вчера тренирровку посетил нотариус, чтобы увидеть ситуацию с игроками. И втот момент они тренировались отдельно, об этом сразу стало известно миру. Караул! Обижают! Только не сказали о том, что это происходит накануне игры когда это делают все клубы, не заявленные игроки отдельно. Мухи отдельно - котлеты отдельно!
И умолчали о том, что с ними тренировались и другие игроки, которые не играют против Вильярреала.
Унаи Эмери
Что-то снова проскочила инфа что Солер говорит троица никуда не уходит, они лишь временно не играют и что он Солер надеется в будущем они снова вернутся на поле, когда за ум возьмутся. А Куман говорит что при нем никто из них никогда даже в заявку не попадет. Что за непонятки??? Президент - одно, тренер - другое... Или опять Солера "поняли" кто как захотел (я имею ввиду газеты). ИЛИ ВСЕ-ТАКИ СОЛЕР ДАЛ ЗАДНИЙ ХОД???
Унаи Эмери
На польском сайте Валенсии прочитал :))) Это в новости про нотариуса, но там походу просто приводились слова Солера те еще, когда он говорил это не так давно... А вообще их сайт, как я понял, новости только с испанских источников берет.
чтобы оставить сообщение