Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Рональд Куман

главный тренер 31.10.07 - 21.04.08

мистер категоричность
Ты меня не понял. Нужно было менять до этого сезона либо после, но не в ноябре-декабре (или октябре), не помню когда.
прав
— trudimanА виновен ли Куман?

После каждого проигрыша, в мыслях был только один ответ - ДА! Виновен в том, что не мог перестроить игру, не мог каким-либо образом повлиять на ход встречи. Но это пожалуй всего лишь вершина айсберга. Почему? Команда одним и тем же составом может проиграть Мурсии, упустить победы с Рекре и Депором... (вариантов куча), при всём при этом даёт бой Реалу, Барсе, Атлетико. Опять ПОЧЕМУ? Ответ мне кажется прост - команда настраивается, команда бьётся за каждый мяч, за каждый кв.метр поля и добивается своего. А где все эти компоненты в играх с другими противниками? Невольно напрашивается идея слива. Не ужели на родной Месталье, где летели головы лидеров не только испанского первенства, команда может забивать только с пенальти. Я в это не верю, не верю и в то, что игроки не отдают отчёт в своих действиях.

Куман попал в не то время, не в ту команду. Валенсия как дробильная машина перетёрла его в порошок. За что? Спрашивать надо у лидеров, но не у преславутой троицы - их ответ и так понятен. Что делать? Знаете, это как цикличность в истории - когда становиться совсем уёва - революция, после подъём, за тем спад - опять уёва и т.д. Складывается впечатление, что всех надо разогнать, всех! Но боюсь на это нет ни денег, ни трезвого желания.

Куман уйдёт, уйдёт с опущенной головой. Его не поняли, или даже не хотели понять. До сих пор считаю его мудрым, целеноправленным и опытным тренером. Валенсия не для него, как и не для Моуриньо, Сколари и д.р.

полностью согласен
если бы у нас было нормальное руководство, оно бы собрало команду и объявило о полном доверии Куману и о том, что те, кто не буду ответственно относится к делу, вылитят на фиг из команды. что игроки профи, и обязаны доросовестно работать под руководством того тренера, которого выбрало руководство. кто не хочет - летит на хрен, к чертовой быбушке или куда еще. в ФК Москва. а играет молодежь. на энтузиазме.
только сделать это надо было раньше. и вообще руководство не может (или не хочет?) оказывать поддержку тому человеку, которого само пригласило. почему?
может описанный мной метод не подействовал бы. но тогда - полный тупик.
Куман не виноват в сложившейся ситуации. считаю его жертвой обстоятельств. и тренер он хороший. и игровая модель его верная. но игроки бессовестные свиньи. не все, но многие.
Унаи Эмери
Пишут что на последней тренировке Куман схему 4-4-2 наигрывал, видать все-таки пошел на уступки... Видимо он в полном отчаянии, если уже игроки все-таки взяли над ним верх..
отец
А кто сказал, что руководство не высказывалось в поддержку? Говорили и не раз. По меньшей мере в прессе.
Я ж думаю, все вы образованные люди и понимаете, что одно дело сказать, а второе делать. Так вот обвинить клуб, в том, что там ничего не делают нелзя. А вот что они делают и как, это уже другое.
общественное мнение
Внимательно прочитал все что было написанов мое отсутствие. Трудно несогласиться с Вашим мнением. Жаль что у Кумана не получилось, очень жаль. Возможно он пал жертвой итриг и закулисных игр в руководстве. С Володей согласен полностью. Это называется - "На языке – мед, в мыслях лед".
Насчет игровых схем. Здается мне что сейчас нашим игрокам даже 4-4-2 не поможет. Хуже нас только Сара сейчас. Мы худшая домашняя команда Примеры. Даже у Леванте разница мячей получше нашей будет.
Теперь насчет сменщиков Унаи вроде контракт с Альмерией продлить собрался...
прав
— kaz VCF'an
— DeviatorТеперь насчет сменщиков Унаи вроде контракт с Альмерией продлить собрался...


это утка или он действительно идиот!

он будет абсолютно прав, если останется. потому что одно дело вывести команду в примеру и в первый сезон устроить всем большой сюрпрайз, а вот другое - чтобы этот сюрпрайз прожил весь следующий сезон.
плюс это характеризует его как человека, которому гораздо важнее всех денег и именитых клубов соственный прфессионализм.
Унаи Эмери
Перестань Паша, он прекрасно понимает что и так сделал с Альмерией больше чем кто-либо мог себе представить. Максимум что он сможет сделать дальше это оставить их на плаву, чтобы они не скатились. Выше (намного) он их не поднимет. Это нормально что человеку захочется попробовать свои силы в клубе с намного большими ресурсами (и кадровыми, и финансовыми). Причем здесь деньги (зарплата)? В этом нет ничего такого. Это путь любого молодого начинающего тренера. Причем здесь "собственный професионализм"?
Унаи Эмери
Мне вот интересно есть ли какие-нибудь слухи по поводу Сколари.. Он тоже летом уходит из сборной Португалии и его тоже называют одним из кандидатов. Как по мне, очень интересный тренер. Правда, ничего не знаю о его работе с клубами...

А вообще я всегда восхищался Дино Дзоффом (так же его вроде звали?) Такой классный тренер, не понимаю почему он отошел от тренерской работы. А еще никогда не забуду сб.Португалии Умберто Коэльо на Евро2000. Он сейчас вроде где-то в арабском мире капусту косит. Интересно было бы на него посмотреть в каком-нибудь клубе...
antialbeldista
— FarinosМне вот интересно есть ли какие-нибудь слухи по поводу Сколари.. Он тоже летом уходит из сборной Португалии и его тоже называют одним из кандидатов. Как по мне, очень интересный тренер. Правда, ничего не знаю о его работе с клубами...

А вообще я всегда восхищался Дино Дзоффом (так же его вроде звали?) Такой классный тренер, не понимаю почему он отошел от тренерской работы. А еще никогда не забуду сб.Португалии Умберто Коэльо на Евро2000. Он сейчас вроде где-то в арабском мире капусту косит. Интересно было бы на него посмотреть в каком-нибудь клубе...

Дино Дзофф - игры на 1-0 , опять итальянцы в любом случае.
Сколари - мне вообще не нравится игра его команд. ИМХО сборные Бразилии, Португалии смог бы тренировать любой адекватный человек.
Умбэрто Коэльо - тренер другого уровня, местечковый имхо. Как Трусье или Донадони. НЕ для такого клуба как Валенсия ИМХО.
А как насчет Венгера? мы им Вилью, они нам Арсена )))
Унаи Эмери
— kaz VCF'an
— АлдарусА как насчет Венгера? мы им Вилью, они нам Арсена )))


я был бы очень рад но прекрасно понимаем что этого не будет ((


а я бы не хотел чтобы наша команда превратилась во французский легион
— Farinos
— kaz VCF'an
— АлдарусА как насчет Венгера? мы им Вилью, они нам Арсена )))


я был бы очень рад но прекрасно понимаем что этого не будет ((


а я бы не хотел чтобы наша команда превратилась во французский легион


во французкий сомневаюсь а вот в интернационал, то да...
Унаи Эмери
а по-моему нам вообще тренер не нужен. эти игроки сами решают по какой схеме лучше играть, кому играть кому нет, когда матч можно слить и не напрягаться, а в каком нужно попотеть, какому турниру отдать предпочтение и т.д. и т.п.

любители менеджера с нашего форума будут им письма каждый месяц присылать с предложениями схем, тактик и прочего, а игроки будут собираться, рассматривать и что их заинтересует (быть может) воплощатьь в жизнь.

Ну вот представьте: ЛЧ 1/4 финала, матч с Челси (например) и в графе "гл.тренер" в этом матче значится - "DragON с форума валенсианистас.ру" (это например), в следующем матче - "Master оттуда же" и т.д. и т.п. Разве не здорово?)
отец
Фаринос, ты почему еще не у бочки или хз чего...??? Ты меня задержал)))
Уже в пятом дивизионе так сказать, чтоб проще, есть команда, которую тренеруют 15000 человек, которые по интернету составили директиву, внесли определенный взнос и руководят клубом все вместе. В том числе и выдвигают свой состав. Пока у них получается очень даже не плохо.
Унаи Эмери
— shevtsov71Фаринос, ты почему еще не у бочки или хз чего...??? Ты меня задержал)))
Уже в пятом дивизионе так сказать, чтоб проще, есть команда, которую тренеруют 15000 человек, которые по интернету составили директиву, внесли определенный взнос и руководят клубом все вместе. В том числе и выдвигают свой состав. Пока у них получается очень даже не плохо.


ну вот и найден ответ! у нас на форуме 15 тыс человек не будет, но все равно хватит, вот и будем их всем форумом тренировать, и у нас тоже очень даже неплохо получится :lol: :lol: :lol:

ну все, я поехал, надеюсь ночью отчетик буду в приятном настроении писать
— Farinosа по-моему нам вообще тренер не нужен. эти игроки сами решают по какой схеме лучше играть, кому играть кому нет, когда матч можно слить и не напрягаться, а в каком нужно попотеть, какому турниру отдать предпочтение и т.д. и т.п.

любители менеджера с нашего форума будут им письма каждый месяц присылать с предложениями схем, тактик и прочего, а игроки будут собираться, рассматривать и что их заинтересует (быть может) воплощатьь в жизнь.

Ну вот представьте: ЛЧ 1/4 финала, матч с Челси (например) и в графе "гл.тренер" в этом матче значится - "DragON с форума валенсианистас.ру" (это например), в следующем матче - "Master оттуда же" и т.д. и т.п. Разве не здорово?)



прикол)))
— Farinosа по-моему нам вообще тренер не нужен. эти игроки сами решают по какой схеме лучше играть, кому играть кому нет


:o тогда Альбелда станет играющим тренером! )))
мистер категоричность
Что такое? Я просто написал, что нам нужен блестящий тактик типа Рафы Бенитеса, и вообще когда я напрашивался быть менеджером В.? Ты меня наверное с кем-то путаешь. То было где-то полгода назад.
отец
Флорес - 2.5 года - 0 титулов. Куман - 5 месяцев - 1 ТИТУЛ!
Конечно, сравнения не совсем правильные, мого всяких "НО". НО! Ходерррр! Правы были те, кто говорили - "Куман принсит титулы". Вот вам ответ блин!

При всем при этом, возможно, что уже завтра будет у команд новый тренер. Парадоксальный сезон!
смайлик в пятом поколении
AMUNT KOEMAN!!!
Дождались очередного титула... сколько лет уже у нашей команды ничего выигранного не было!
ура!
Теперь нужно ждать известий о будущем Кумана.
Мне кажется он уже сам не хочет оставаться. На него вылили стока дерьма! А с выигрышем Кубка понятно что все таки тренерский талант у него имеется. Лето на носу - новый контракт. ИМХО.
прав
— Farinosкоманда отличная, просто не сработались с этим тренером

они профессионалы и обязаны сработаться. а они матчи сливают в примере один за другим.
с КСФ же сработались? хотя тренер он, по сравнению с Куманом, вообще никакой.
Унаи Эмери
в любом случае приятно что на прощание Куман выиграл этот трофей

Морера на радио Marca несколько дней назад: "Мы думали о будущем Кумана, и решение уже принято и не зависит от результата финала. Ответственность за неудачи лежит и на тренере, и на игроках, и на мне лично. Мне не нравится игра команды, но с бровки ею руковожу не я".
смайлик в пятом поколении
Удачи Куману желаю, уходит он, так уходит...

Он в 21 веке работал с 4-мя командами и со всеми выигрывал трофей/трофеи. И это плохой тренер?
Аякс, Бенфика, ПСВ, Валенсия...
Куман - лучший тренер Валенсии со времен Бенитеса. Ни Раньери, ни Антонио Лопес, ни Флорес ничего нам не принесли. Ни одного финала, даже полуфиналов никаких не было. Не говоря уже о титулах. А титулы я считаю для команды важнее, чем все остальное, особенно если их нет очень долго.
Надеюсь, он останется, хотя лично я бы на его месте при таком отношении игроков оставаться бы не захотел.
смайлик в пятом поколении
Троица не должна вернуться.

А на Раньери не надо так. Мы с ним выигрывали Кубок Короля и Суперкубок Европы.
С Раньери мы выиграли Кубок Короля до Бенитеса. Я говорю про его второй приход. А суперкубок Европы - это был его первый матч по сути в качестве тренера Валенсии. Он еще изменить ничего не успел, команда все еще играла так, как играла при Рафе. Просто остаточное действие тренерского гения Бенитеса. Этот кубок можно Рафе смело приписывать.

Может троица и не должна, но я уже ничему не удивлюсь..Я не против Канисареса (на банке конечно).. но Альбельда...

:evil: :evil: :evil:
смайлик в пятом поколении
Ясно.

Альбельда... альбельда... Даже банка не поможет. Всеравно все будет происходить в раздевалке, поэтому главное что бы летом он 100% куда-то ушел. В Челси ж он там вроде собирался зимой.


...
Ну что теперь... ждать остается завершения сезона выше 16 места и матч за суперкубок, неизвестно еще против кого. Мадрид? Барса? Желтые братья?
во время празднования 3-го гола Куман захотел обнятся с кем то из игроков, но тот мимо пробежал в сторону игроков, Кумана лицо резко изменилось и хлопнул по спине игрока. Вот так вот...
общественное мнение
Это уже ни в какие рамки не лезет. Игрока это не красит, а наоборот. Когда то с ним поступят также.
Похоже все уше решено. Получается что Куман вывел как тренер команду на этот матч чисто номинально.
смайлик в пятом поколении
AMUNT RONALD!
Я всегда буду его уважать... за этот трофей, за победу над Реалом и вобще... Считаю что далеко не его вина, что мы сейчас на 16 месте. Возможно просто игроки и тренер друг другу не подходят.

Игроки обнаглели дальше некуда.
смайлик в пятом поколении
Кстати, после матча, когда праздновали победу на поле, бегали еще в центе и около ворот, там были Хоакин, Мадуро и Висенте? Я их что-то там не увидел и в прямом эфире и в видеоролике.
смайлик в пятом поколении
Наверное говорил ему "Та не расстраивайся ты, Пабло, переходи вот к нам в Валенсию и выиграешь кубки и трофеи" )))))
antialbeldista
альдельду я не видел. и Каньете с Ангуло тоже.
а вот Эльгера бегал и прыгал будто благодаря ему выиграли )))
Вообще награждение - показательный процесс.
Рубен сказал Марчене, что поднимут кубок они вместе одновременно, хотя капитан Бараха. Еще одна порция уважения этому человеку. Весь матч он успокаивал хугадоров и вел игру как капитан. Бараха - КАПИТАН ВАЛЕНСИИ!
— shevtsov71А нам уже сватают .... "Огородника", причем все подряд!)))))



а можешь фамилию тренера назвать пожайлуста))))
я просто незнаю кто такой "огородник" :oops:
только не смейтесь надо мной :|
antialbeldista
— DragON
— shevtsov71А нам уже сватают .... "Огородника", причем все подряд!)))))



а можешь фамилию тренера назвать пожайлуста))))
я просто незнаю кто такой "огородник" :oops:
только не смейтесь надо мной :|
Арагонес
— Алдарус
— DragON
— shevtsov71А нам уже сватают .... "Огородника", причем все подряд!)))))



а можешь фамилию тренера назвать пожайлуста))))
я просто незнаю кто такой "огородник" :oops:
только не смейтесь надо мной :|
Арагонес


спасибо. Теперь буду знать
Унаи Эмери
— shevtsov71А нам уже сватают .... "Огородника", причем все подряд!)))))


что бы это могло значить?.. что для Марселино дом в Валенсии так и не нашли?))
а я не хочу, чтобы Валенсию тренировал Эмери. неважно, что его считают самым перспективным. пусть лучше остается еще на сезон в Альмерии.
Флореса тоже считали перспективным, он тоже очень здорово поднял Хетафе. Вот только уровень его в итоге оказался не уровнем Валенсии. И с Эмери может быть то же самое. Хватит уже видеть в каждом тренере, вытащившего в 1м же сезоне аутсайдера в верхнюю часть таблицы, 2го Рафу. Если уж действительно Кумана уволят, то нужен опытный тренер.
Я знаю, что этого скорее всего не будет и знаю, что многим он не нравится и, возможно, человек он неахти, но моя вторая мечта (после Рафы) видеть у руля Вали Моуринье. Пусть он выпендрежник, но тренер он классный.
Дешам имхо не тот уровень, при всем уважении, он ничего толком не выигрывал.
— Farinos
— shevtsov71А нам уже сватают .... "Огородника", причем все подряд!)))))


что бы это могло значить?.. что для Марселино дом в Валенсии так и не нашли?))


получается огород для Арогонеса дешевле будет чем кв. для Марсе ))
antialbeldista
при всем уважении Дешам вывел Монако в финал ЛЧ, выиграл Серию Б. ИМХО для небольшого срока вполне достаточно.
ДА пускай будет Маур! но это ж невозможно...
Унаи Эмери
да не, по-любому сейчас искали тренера с которым точно сработаються игроки. Наверняка с командой (с кемто из команды) общались на эту тему. Уверен с Марселино будут нормальные отношения. За этого тренера будет команда. Понятно кто-то впадет в немилость, это нормально. Жигичу есть повод радоваться, теперь его точно не продадут
смайлик в пятом поколении
Марселино Гарсия Тораль из известных клубов тренировал два сезона Спортинг Хихон сначала 5-е место занял, а потом 9-е вроде. Оба сегунда.
Потом вывел из сегунды Рекре на первом месте, а на след. сезон в Ла Лиге занял с ними 8-ю (!) строчку. Сейчас успешно ведет совершенно незвездный Расинг к еврокубкам, возможно даже к 4-му месту.
42 года Марселино.
antialbeldista
клуб официально опровергает эту инфу.
так что хз хз....
супер рискует репутацией....
ситуация херня....
не хочется мне Марселино....
но по ходу все так... только официально объявят не завтра а когда можно будет....
отец
— Алдарусклуб официально опровергает эту инфу.
так что хз хз....
супер рискует репутацией....
ситуация херня....
не хочется мне Марселино....
но по ходу все так... только официально объявят не завтра а когда можно будет....

Супер ничем не рискует. Читают его тока в Валенсии))) Уж если б так было, то у Марки с АС"ко" не осталось бы никакой даже маломальской репутации.
А вот по поводу "не хочется мне Марселино"... то я с тобой солидарен, и мне его не очень. Но если придет, то поддержка моя и всех вас гарантирована. По меньшей мере вначале)))) А там будет видно.

Но повторюсь, Куман еще не ушел!
общественное мнение
А кто к нам захочет придти? Марселино? Унаи?
Про Унаи можно будет судить только после второго года работы в Альмерии. Уверен, что успех Альмерии во много связан с ее недооценкой соперниками. В следующем сезоне такой недооценки не будет.
Ах да, Моуриньйо, его бы не забыть... Но его то точно не будет...
Не исключен и вариант, что и возьмем кого-то без громкого имени, а он возьми да и выстрели... Но это так мысли...
Марселино... Я еще по отношению к нему неопределился...
Унаи Эмери
Самое главное что, я так понимаю, за Марселино будут игроки. Это самое главное. Так что все у него получится. Я 100% уверен что обьявят Марселино. Вопрос только когда? Может только по окончании сезона официально...

в любом случае даже если обьявят сегодня, он прийдет только летом. Так что чего суетится, думаю Кумана уже сливать не будут (его уже по сути слили), так что до конца сезона Рональд дотренирует
отец
Никого сегодня, ни завтра не объявят. Если и случиться отставка, то только после поражения от Бильбао. И не будет до конца сезона Марселино. НЕ БУДЕТ! Если уволят Рональда, то вместо него будет скорее всего Оскар.
— shevtsov71Никого сегодня, ни завтра не объявят. Если и случиться отставка, то только после поражения от Бильбао. И не будет до конца сезона Марселино. НЕ БУДЕТ! Если уволят Рональда, то вместо него будет скорее всего Оскар.

да,временно типо
Унаи Эмери
— shevtsov71Никого сегодня, ни завтра не объявят. Если и случиться отставка, то только после поражения от Бильбао. И не будет до конца сезона Марселино. НЕ БУДЕТ! Если уволят Рональда, то вместо него будет скорее всего Оскар.


Володь, так никто же и не говорит что Марселино на днях прийдет к нам. отставка Кумана и его назначение вообще ничего общего не имеют. про Марселино просто официально могут сказать что он нас возглавит с нового сезона вот и все. Уволят ли Кумана или дадут доработать до конца сезона - совсем другой вопрос. Я думаю доработает, какой смысл игрокам продолжать сливать игры?
отец
А я вот что узнал. Наш новый президент пошел на грандиозный шаг.
Не думаю, что это утка, но говорят, что с Рафой беседовал представитель клуба и Агустин Морера хочет вернуть любой ценой лучшего бывшего тренера Валенсии. Пока для меня это лишь иллюзии, которые дают надежду. Только вот не повториться ли история как у многих тренеров. Нельзя войти в одну реку дважды.
Учитывая проблемы в Ливерпуле, все возможно.
Главный тренер "Валенсии" Рональд Куман продолжит работать с командой в будущем году, говорится в заявлении руководства клуба, опубликованном после победы "летучих мышей" в финале Кубка Испании.

"Руководство "Валенсии" заявляет, что несмотря на многочисленные слухи, появившиеся в последнее время, главный тренер команды Рональд Куман останется в клубе. Его контракт будет действовать в течение последующих двух лет, у нас нет оснований для того, чтобы искать ему замену", — говорится в заявлении пресс-службы клуба.
— kaz VCF'anхрен уже поймешь что будет, 3 версии, ничему не буду верить пока сам не увижу на экране.

чорт! если он останется,то нас ждёт ещё один валидольный сезон :(
отец
— DragONГлавный тренер "Валенсии" Рональд Куман продолжит работать с командой в будущем году, говорится в заявлении руководства клуба, опубликованном после победы "летучих мышей" в финале Кубка Испании.

"Руководство "Валенсии" заявляет, что несмотря на многочисленные слухи, появившиеся в последнее время, главный тренер команды Рональд Куман останется в клубе. Его контракт будет действовать в течение последующих двух лет, у нас нет оснований для того, чтобы искать ему замену", — говорится в заявлении пресс-службы клуба.


Не совсем точный перевод, есть оф. заявление на сайте Валенсии. Тут надо акцент делать, что переговоры не велись с другими тренерами и пока не думали о разрыве. Но не говориться, что контракт будет действовать дальше. С переводом таких текстов надо быть очень осторожным, авто переводчик в данном случае выдает шаблонно. Но одна и та же фраза на разных языках имеет разный смысл, именно на это обращаю внимание.
смайлик в пятом поколении
Блин... в коментах там жгут, я не могу просто...

в валенсии куча звезд, просто куман-му*ак, рафа может вернуться.


блин...а что не видно? Или у нас при Кумане все чисто и гладко? Мы на грани вылета в Сегунду, а вы на Кумана молитесь. Мне просто это все уже читать противно. И Бараха... тоже мне капитан. Единственный кэп Албелда. А Бараха... все эти события начисто перечеркнули мою любовь к этому игроку. И Марчена туда же. Так жу лизать Куману-долбу, который всю команду развалил. Кубок должен был Албелда нести. Смотрела празднование и НИ-КА-КОЙ радости... конечно, смотря на других, даже улыбалась, но эти... тьфу. Нет слов.

...

ЛОЛ, теперь оказывается у нас Альбельда хороший, а Бараха плохой. А Куман развалил команду.
А типа при Флоресе играли хорошо и трофеи брали, а Куман разучил команду играть.
А кубок кто выиграл? Альбельда и неизвестный тренер?
:lol: :lol: :lol:
antialbeldista
— DragONГлавный тренер "Валенсии" Рональд Куман продолжит работать с командой в будущем году, говорится в заявлении руководства клуба, опубликованном после победы "летучих мышей" в финале Кубка Испании.

"Руководство "Валенсии" заявляет, что несмотря на многочисленные слухи, появившиеся в последнее время, главный тренер команды Рональд Куман останется в клубе. Его контракт будет действовать в течение последующих двух лет, у нас нет оснований для того, чтобы искать ему замену", — говорится в заявлении пресс-службы клуба.
мляяяя
ну сколько можно???
это же говноперевод!
на официале ведь все четко написано! Где сказано, то Куман остается на следующий сезон?
Это сообщение появилось буквально через полчаса после статьти в супере.
хватит уже кидать сюда говнопереводы с спортсру и тд!

П.С. Пусть продают Вилью и возвращают Рафу )))
Я думаю это утка.
— Алдарус
— DragONГлавный тренер "Валенсии" Рональд Куман продолжит работать с командой в будущем году, говорится в заявлении руководства клуба, опубликованном после победы "летучих мышей" в финале Кубка Испании.

"Руководство "Валенсии" заявляет, что несмотря на многочисленные слухи, появившиеся в последнее время, главный тренер команды Рональд Куман останется в клубе. Его контракт будет действовать в течение последующих двух лет, у нас нет оснований для того, чтобы искать ему замену", — говорится в заявлении пресс-службы клуба.
мляяяя
ну сколько можно???
это же говноперевод!
на официале ведь все четко написано! Где сказано, то Куман остается на следующий сезон?
Это сообщение появилось буквально через полчаса после статьти в супере.
хватит уже кидать сюда говнопереводы с спортсру и тд!

П.С. Пусть продают Вилью и возвращают Рафу )))
Я думаю это утка.


я знал какой тут перевод??? я просто выложил что каждый высказался поэтому поводу.... теперь буду знать что это утка
мистер категоричность
Лично я хотел бы так, в порядке убывания
1) Бенитес (это был бы идеальный вариант, все были бы довольны, но увы...impossible
2) Моуринью (большинство за него, но уж слишком дорогой...)
3) Эмери (Фаринос так долго и упорно втирал про него, что я поверил, что он второй Рафа) :)
— MasterЛично я хотел бы так, в порядке убывания
1) Бенитес (это был бы идеальный вариант, все были бы довольны, но увы...impossible
2) Моуринью (большинство за него, но уж слишком дорогой...)
3) Эмери (Фаринос так долго и упорно втирал про него, что я поверил, что он второй Рафа) :)

а ме моуринью не хотца... куман и то лучше... эмери или марселиньо- хорошие варианты. с бенитесом увы не реально :( так же как и с торресом
antialbeldista
сделка
Ливерпуль Валенсия
Рафа + $ => <= Вилья + Дель Орно(или др.)

На $ покупаем форварда на замену Вилье.
Есть еще Жигич и Морьентес, Аарон, Мата.
утакут.

Кстати наверное Марселино будет все-таки посильнее Унаи.
мистер категоричность
— АлдарусКстати наверное Марселино будет все-таки посильнее Унаи.

Точно? То Унаи сильнее, то Марселино. По мне так любой из них одинаково хорошо справится. Короче третье место делят Унаи и Марселино.
Унаи Эмери
С Рафой нереально. Он правда очень хочит остаться в Ливерпуле и если его не выгонят он даже не будет рассматривать никакие предложения. А если вдруг летом ему укажут на дверь, то не верю я что он в Валенсию вернется. Он умный человек, не пойдет он на это. Это очень большой риск для него.
— Lobzik
— АлдарусМарселино будет все-таки посильнее Унаи.

пусть они подерутся за тренерское кресло

а будут ли? мы не единственные кто за них борятся :roll:
— SOULkzКуман навсегда! Теперь будет моим любимым тренером, буду очень пристально следить за ним.

эт после финала? а после очередного слива(не дай бог)?
— No_Fire
— vcfforever
— SOULkzКуман навсегда! Теперь будет моим любимым тренером, буду очень пристально следить за ним.

эт после финала? а после очередного слива(не дай бог)?


(с)


Тебе то же самое говорю!
— No_Fire
— vcfforever
— SOULkzКуман навсегда! Теперь будет моим любимым тренером, буду очень пристально следить за ним.

эт после финала? а после очередного слива(не дай бог)?


Больше так не пиши! Есть другие слова, чтобы выразить свое недовольство.

я чо-то не понял. а я здесь то причом? :shock:

Твой ответ ему в том же стиле. То сообщение удалено.
чтобы оставить сообщение
cron