Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Рональд Куман

главный тренер 31.10.07 - 21.04.08

капитанито
так и не узнаю я лично каков куман тренер. валенсия его перетерла, как уже говорили.
охарактеризовать его можно одним словом - чужой
Andramaha
— Davorтак и не узнаю я лично каков куман тренер. валенсия его перетерла, как уже говорили.
охарактеризовать его можно одним словом - чужой

вопрос теперь в том кого следущего будут тереть? :?
antialbeldista
послематчевое интервью в Супере и многочисленные намеки на отставку:
"Это все зависит не от меня. Я не буду отвечать на подобного рода вопросы. Я не в силах сказать буду ли я продолжать работать с Валенсией или нет, так как это все находится не в моих руках" - таким образом по умолчанию Куман выразил готовность продолжать тренировать Валенсию, хотя бы до конца этого сезона.
Куман призвал игроков к тому, чтобы они воспряли и боролись до конца и бла-бла-бла, но результат остался... на Сан Мамес...
По игре Куман сказал, что чес провели неплохой первый тайм, несмотря на гол басков, и даже часть второго тайма, вплоть до гола Лорьенте.
"После этого мы играли в 5 нападающих и 5 защитников, оставив центр и пространство сопернику. Больше анализировать нечего".
кумана увольниют? када?
ееееееееееееесссссссссссссссссстттттттттттттттььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


можно попроще писать, пожалуйста? :wink:
была инфа что Куман дал согласие на сокращение отступных, сколько там теперь получилось, кто знает?
и что будет с этой суммой если он сам в отставку пойдет? может вопрос в этом?
Все равно жалко, видно что он старался, но также видно что он очень упрямый,а игрокам это не нравится, да и скорей всего бывшие одноклубники не последнюю роль сыграли в сливе Кумана, но если это так, то это чистое свинство, ради своих амбиций чтобы насолить Куману, положили на всех болельщиков клуба :(
— Алдарусникто Кумана еще не уволил.
Мне его вообще не жаль.

писать буду попроще :wink: кумана жаль тока глубоко глубоко в уголке сердца. согласен что КСФ- херосос и что при нём игр не было..но результат то был. будь он щас в команде мы б не были у зоны вылета, эт сто пудов. и потом, откровенно, какой вам фуьбол нравится больше? с куманом сливы и игра тока када премию дадут или отсутсвие игры но результат. да и на матчи серьёзные настраиались. вощем hasta la vista куман :wink:
— Алдарусда подожди ты )))
еще никто никого не уволили пока что)
ты думаешь КСФ выиграл бы Копа?

нет, не выиграл. но если честно то я бы согласился на 4-5 место но без кубка :wink: надеюсь уволят.
— vcfforever
— Алдарусда подожди ты )))
еще никто никого не уволили пока что)
ты думаешь КСФ выиграл бы Копа?

нет, не выиграл. но если честно то я бы согласился на 4-5 место но без кубка :wink: надеюсь уволят.

не факт что при Кике у нас было бы 4-5 место...
Andramaha
С Флоресом такая же шнаяга была бы,так же слили бы, хотя его и так слили..А по поводу игры с Флоресом,я все же не пойму слов серьезнее настраивались,в чем это серьезне было в том что нам в пустые ворота не забивали?Остой был ещё хуже,с Куманом за этот отрезок было больше матчей с осмысленным футболом чем при Флоресе за 2.5 года.Ну а то что игроки способны только за отдельную премию играть тут уж никакой тренер не поможет-так и будут клянчить.

Главная промашка Кумана,на мой взгляд, которая его и погубила- разборки затеянные не в то время,до лета надо было тянуть.А так он обозначил что куча народа из состава будет отправлена нах-ну и нах им тогда такое счастье как Рональд?Выгоды нет
— Колёсиковгде-то на форуме проскальзывала инфа, что у Кумана с Валенсией уже есть договоренность о сокращении неустойки

была,надеюсь,правда
— Dimkas
— vcfforever
— Алдарусда подожди ты )))
еще никто никого не уволили пока что)
ты думаешь КСФ выиграл бы Копа?

нет, не выиграл. но если честно то я бы согласился на 4-5 место но без кубка :wink: надеюсь уволят.

не факт что при Кике у нас было бы 4-5 место...

ну за выживанеи всё равно бы не боролись,эт сто пудов
о там какоето срочное собрание! ждёмс! :roll: кумана надо убирать СЕЙЧАС пока е доигрались до сегунды. всякий бред типа ''дайте ему доработать сезон, игра и результат придёт'' непринемается!!!!!!! осталось два оча до вылета и 5 игр! некогда экспериментировать!!! :twisted:
о там какоето срочное собрание! ждёмс! :roll: кумана надо убирать СЕЙЧАС пока не доигрались до сегунды. всякий бред типа ''дайте ему доработать сезон, игра и результат придёт'' непринемается!!!!!!! осталось два оча до вылета и 5 игр! некогда экспериментировать!!! :twisted:
смайлик в пятом поколении
Ну а что делать тогда, если и при Оскаре Фернандесе будут проигрывать? Я уже и не знаю что думать.
Осасуна след. матч.
antialbeldista
на фороче опрос - увольнять сейчас Кумана или нет.
Большинство считает, что увольнять, хотя из них опять-таки большинство считает Кумана хорошим тренером и что определяющей была не его вина.
Было несколько субъектов , кто звал обратно троицу - их размазали по стенке.
При всём моём уважении к Ку, его надо менять, менять сейчас. Иного выхода я не вижу. Следующий матч решающий, матч за путёвку в Сегунду.
отец
Ещереально ничего не ясн. Но отставка вроде будет.
Но будет ли лучше? Справятся ли? Грильд хорошо на испанском написал, но не все поймут, жаль.
Еще один минус, сейчас команда полностью неуправляемая. Игроки, какого класса они бы не были, никогда не играли в таких условиях, когда маячила "зона вылета", они никогда не были под давлением всех старон за такую борьбу. Они боролись за победы, ЛЧ, за Кубок, н не боролись за выживание в элите. Это может сыграть злую шутку.
Психологически команда разрушена полностью.

Уже сейчас я реально вижу очертания Сегунды. Я могу сказать, что я уже к этому готов морално. Если придеться вылететь - значит это придется сделать! Но тогда игрокам пощады не будет! Виновны будут ни КСФ, ни РК, ни ХБС, виновны будут ОНИ!

Оставшись же в Лиге, еще не известно будет ли это хорошо. Этот сезон многим открыл глаза и показал, что может быть с клубом. Этот сезон открыл глаза на совсем другие стороны футбола. Мы видим как играют наши "кумиры", когда захотят и когда этого "не хотят". Мы в этот год увидели их как личности, что повергло в ужас. Не думаю, чтооставшись в Лиге, сохраниться даже на половину нынешний состав. Он этого не заслуживает.

Еще об этом мы будем говорить. А сейчас придеться стиснуть зубы и верить, что все же обойдеться.
смайлик в пятом поколении
ИМХО, будет два матча за путёвку в Сегунду. Про первый уже сказали.
Главный из них будет 7-го мая на МЕСТАЛЬЕ... Против той команды, котороая тоже не должна быть в Сегунде и должна тоже бороться за еврокубки, и у которой собраны далеко не средние игроки.
смайлик в пятом поколении
#718#718#718

Вобщем что думать и говорить... Ждем этот матч и надеемся, что к нему подойдем с запасом очков больше 40-ка и без Кумана уже ((.
Оффициально:

"Совет Администрации Valencia CF собирётся в 18.00 часов в резиденции клуба. Вслед за вышеупомянутой встречей будет дана прессконференция для СМИ "

Adios, Koeman, Adios.
отец
Андрамаха, не сыпь соль на рану! Или ты его прочишь на место Рональда.

В 18.00 совет соберается. Поехать может, у меня ж есть разрешение на пресс-конференции. Тока мои нервы не выдержат, когда я увижу довольные рожи Мораты и Видагани. Я захочу дать им в лоб обоим...
Да и пока я вернусь домой, пока напишу, все равно уже все будет известно.
По мойму уже и так всё известно, кроме одного: кто вместо Кумана будет. Мне что-то подсказывает что Фернандес. Чёрт побери, что это за Voro такой?
antialbeldista
хм... хоть отставка Кумана и логична, но нигда еще не проскальзывало решение сегодняшнего собрания.
тот, что на картинке выше призывает не критиковать никого, а объединиться в такой важный период, считая немыслимой ситуацию , где Вале борется за выживание. Следующий матч против Осасуны должен быть как финал , как тот , что на Кальдероне...бла-бла-бла... Карбони сожалеет , что не может помочь команде хотя бы советом.
Ворпос к Карбони : - Увольнять Кумана?
Ответ: - Сейчас я такой же афисьонадо как и все, я также страдаю. Когда я был в клубе , я хотел совершить многое, что в конце концов не было совершено. Сейчас это вопрос клуба и его руководства, я не буду говорить ничего.
Далее Карбони говорит, как дорога ему Валенсия, как он ей обязан. В конце пошутил, что он мог бы работать и за пределами Местальи, но у него нет корочки международного тренера.
де супер.
Andramaha
разве за пределами Испании,там вроде намек на то что он мог с радостью стать тренером ФКВ но нет корочек

имхо будут двое Фернандес и Пеллегрино,даже скорее второй чем первый,зная то что Оскар придерживается позиции Карбони и Кумана..
antialbeldista
— Lobzik
— trudimanОсталось только у Флореса спросить уволил бы он Кумана.

спорим что марка у него возьмет на этой недели интервью?
скорее АС
отец
— Алдарус
— Lobzik
— trudimanОсталось только у Флореса спросить уволил бы он Кумана.

спорим что марка у него возьмет на этой недели интервью?
скорее АС

АСко уже брал интервью на прошлой недели.
— shevtsov71
— Алдарус
— Lobzik
— trudimanОсталось только у Флореса спросить уволил бы он Кумана.

спорим что марка у него возьмет на этой недели интервью?
скорее АС

АСко уже брал интервью на прошлой недели.

и что он сказал?
antialbeldista
— vcfforever
— shevtsov71
— Алдарус
— Lobzik
— trudimanОсталось только у Флореса спросить уволил бы он Кумана.

спорим что марка у него возьмет на этой недели интервью?
скорее АС

АСко уже брал интервью на прошлой недели.

и что он сказал?
:lol: :lol: :lol: чувство юмора сейчас не лишнее )))
отец
— vcfforever
— shevtsov71
— Алдарус
— Lobzik
— trudimanОсталось только у Флореса спросить уволил бы он Кумана.

спорим что марка у него возьмет на этой недели интервью?
скорее АС

АСко уже брал интервью на прошлой недели.

и что он сказал?

юла-бла-бла... что ему не дали, что не хватило, что он хороший а другие плохие. И естественно он оставил команду на 4 месте, а вот где она сейчас.
Унаи Эмери
marca тоже ж вроде брала у него (я об интервью) перед финалом кубка, он сказал что будет болеть за обе команды ))) и что пусть победит сильнейший )))
Andramaha
— vcfforever
— shevtsov71
— Алдарус
— Lobzik
— trudimanОсталось только у Флореса спросить уволил бы он Кумана.

спорим что марка у него возьмет на этой недели интервью?
скорее АС

АСко уже брал интервью на прошлой недели.

и что он сказал?

сказал что:"Щщщенок, Я Д'Артаньян, защищаетесь сссударь..."
вообще то что он обычно говорил
— shevtsov71
— vcfforever
— shevtsov71
— Алдарус
— Lobzik
— trudimanОсталось только у Флореса спросить уволил бы он Кумана.

спорим что марка у него возьмет на этой недели интервью?
скорее АС

АСко уже брал интервью на прошлой недели.

и что он сказал?

юла-бла-бла... что ему не дали, что не хватило, что он хороший а другие плохие. И естественно он оставил команду на 4 месте, а вот где она сейчас.

:lol: :lol: ага КСФ конечно ваще больной...
antialbeldista
игры разума КСФ. всегда спокойно, отчетливо, без эмоций, железный человек. был бы я гнусным репортером я б восхищался им)
прецтавляю картину - приходит Мауирисио возвращает троицу, объявляют премию в лям для каждого в случае невылета и в героическом матче против Леванте герой-Альбельда забивает гол с подачи Ангуло. шик!
отец
— Алдарусигры разума КСФ. всегда спокойно, отчетливо, без эмоций, железный человек. был бы я гнусным репортером я б восхищался им)
прецтавляю картину - приходит Мауирисио возвращает троицу, объявляют премию в лям для каждого в случае невылета и в героическом матче против Леванте герой-Альбельда забивает гол с подачи Ангуло. шик!

Раньше вылет в Сегунду, чем такой исход событий.
А я хочу чтоб Куман дал обширное красноречивое интервью после своей отставки, и пусть не соблюдает политкорректность и расскажет все что мы не знаем, чтоб проехался по каждой компетентной фигуре в этом спектакле, чтоб всему миру поведал почему команда такая и не боялся последствий за слова сказанные.
antialbeldista
Володя, раньше? :shock: или лучше?
Галым, есть понятие этика, особенно для таких людей как Куман. Ему еще жить и работать, может быть в мемуарах лет в 70 он и напишет что да как, но явно не сейчас
— Алдарусприходит Мауирисио возвращает троицу, объявляют премию в лям для каждого в случае невылета и в героическом матче против Леванте герой-Альбельда забивает гол с подачи Ангуло. шик!


да ты романтик-фантаст :lol:
— trudiman
— Алдарусприходит Мауирисио возвращает троицу, объявляют премию в лям для каждого в случае невылета и в героическом матче против Леванте герой-Альбельда забивает гол с подачи Ангуло. шик!


да ты романтик-фантаст :lol:

ыгы :lol:
этика этикой, да Куман такое не сделает но все таки хочется услышать из его уст не дежурные слова типа мне было приятно с ними работать и так далее...
antialbeldista
Борман, я утопический фаталомазохист.
Галым, вряд ли Куман скажет , что ему было приятно работать с людьми, у которых нет совести. Есть магические ноу комментс просто.
Andramaha
скажет что опыт Валенсии это тоже какой-никакой приобретенный опыт,который пригодится ему в будущем для работы
Рафа кстати тоже думаю не промолчит,сделает очередной намек
antialbeldista
— kaz VCF'anя допустим как и многие другие валенсианисты не поймут это "ноу коментс",
также по содержательнее и интервью руководства желательно.
будет исполнено!
antialbeldista
уже не(_)вероятный.
Руис, Бакеро, Бруинс Слот также аут оф ВКФ.
Помощник (секретарь) Воро будет Хуан Санчес
, который типа как я понял будет типа спорт директора. Так что твоя ава в тему смайлик.
Карбони пока нету (

С Фороче
"Мы только что уволили Кумана и уже желаем результата от Воро? А что будет если мы уйдем в сегунду??? Нужно идти вместе с этими козлами, потому что ОНИ _ НАШИ КОЗЛЫ!".
смайлик в пятом поколении
— Алдарусуже не(_)вероятный.
Руис, Бакеро, Бруинс Слот также аут оф ВКФ.
Помощник (секретарь) Воро будет Хуан Санчес
, который типа как я понял будет типа спорт директора. Так что твоя ава в тему смайлик.
Карбони пока нету (


Санчес... Тот самый? Опа.. Ну теперь посмотрим что с этого получится.

А спорт директор он будет временный, я так понял...?

Карбони еще нужен.

Жду более подробных новостей на русском языке. Желательно и интервью Кумана почитать.
Хуан Санчес, по мне лучше, чем Руиз. Человек до мозга костей валенсиано. Насколько я знаю, до этого момента он скаутом работал, кстати, как и Карбони пришёл чуть ли не на закате карьеры, что бы заново родиться.
— Алдарусофициал не грузится.

официал грузится, но там без изменений, представляю сколько там щас людей сидит в ожидании COMUNICADO OFICIAL
отец
— kaz VCF'anмужики, кто чё найдет (fresh info) сходу сюда! ато я кроме супера,АС и официал нихрена не знаю.

Это сверхдостаточно. Именно там и появиться, более оперативно никто не даст.
смайлик в пятом поколении
во черт... я ж на испанском ниче не понимаю, а переводчик вот выдает какой-то бред мне...
жду новостей от русскоязычных болельщиков)
— >8-)во черт... я ж на испанском ниче не понимаю, а переводчик вот выдает какой-то бред мне...
жду новостей от русскоязычных болельщиков)

переводчик мучать бесмысленно. легче испанский выучить(хотя бы азы). я вот сижу,читаю испанские ресурсы..пока ничего....
— x_xда там по буковкам понятно. kuman valenciano proximo futuro bakero communinicado oficial и прочий словечки, герб сбоку. не перепутаешь)

:) но помойму еси балеешь за валенсию испанский надо сечь,хоть основы,проста ради удобства
смайлик в пятом поколении
та я не знаю испанского вобще) просто так получилось, что другие языки учил/начал учить...
Испанский хочу начать учить какраз где-то в ближайшем будущем, он мне нравится. Сам язык нравится мне и песни на нем.

теперь интересно, куда после Валенсии пойдет Куман. Может опять вернется в Голландию.
смайлик в пятом поколении
на с-депорте написано что Куман уже не тренер Валенсии. Так что думаю тему переименуйте, что "Рональд Куман, бывший тренер Валенсии".
И создавайте тему про Воро, если кто посчитает нужным.
Куману большое человеческое спасибо.... Просто он оказался в ненужный момент в ненужном месте..... Поверьте, в этот сезон Валенсия сняла бы скальп с любого тренера, не только с голландца... В любом случае - с ним мы взяли Кубок. а значит он вписал свое имя в историю клуба.
не антимадридист
— shuttleПросто он оказался в ненужный момент в ненужном месте.....


Не думаю. Это как у штангистов. Просто он заказал слишком тяжелый для себя вес и просрал.
мистер категоричность
— Aficionado
— shuttleПросто он оказался в ненужный момент в ненужном месте.....


Не думаю. Это как у штангистов. Просто он заказал слишком тяжелый для себя вес и просрал.

Просрал, ха-ха. Обосрался он по полной! :lol:
Роналд Куман заявил, что покидает клуб с гордостью от победы в Кубке Испании:
"Я горд тем, что смог выиграть такой важный трофей, как Кубок Короля. Что касается испанского этапа моей карьеры, в Голладнии в таких случаях говорят: я приобрел опыт и расстался с иллюзиями"

ну Куман бывай, удачи, саянара как говорится!
— >8-)Какая судьба теперь ждёт Мадуро, после ухода Кумана, известно уже или нет?


Ну он же не просто голандец, но и хороший игрок :D . Такие никому не помешают
— Vicente2004
— >8-)Какая судьба теперь ждёт Мадуро, после ухода Кумана, известно уже или нет?


Ну он же не просто голандец, но и хороший игрок :D . Такие никому не помешают

хороший? помойму он сыроват ещё. не дотягивает до уровня вали. да и на его позицию у нас дофига народу претендует
— >8-)Он мало играл. Все он дотягивает. Он до Валенсии очень хорошо играл.

в ПСВ? :shock: вполне возможно. но ме кажется он и при воро много игрого времени не получит
— vcfforever
— >8-)Он мало играл. Все он дотягивает. Он до Валенсии очень хорошо играл.

в ПСВ? :shock: вполне возможно. но ме кажется он и при воро много игрого времени не получит


В Аяксе и в сборной Голандии...
смайлик в пятом поколении
Какое ПСВ? Три года за Аякс и сборная Голландии.
Хороший он игрок. Лучше он, чем Альбельда.
Тем более полузащитник Бараха уже в возрасте, он не вечен, Мадуро вместо него нормально.
чтобы оставить сообщение