Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Нуэво Месталья

если есть возможность оставить его на такой срок, то вполне возможно. но мне кажется, что этот проект не проживет столько. Более вероятно, что клуб избавится от него, передав/продав проект другим, раслпатившись таким образом с кредитами. так что, нам еще играть и играть на старой доброй Месталье.
не думаю что сможем отдав проект на сторону мы сможем выручить хотя бы половину того, что клуб хочет получить от земли под местальей. блин, почему не соглашались когда предлагали лямов 200?
а предлагали ли вообще?
кстати, незнаю как в жаркой Испании, но в холодной сибири, если стройка "стоит" больше 4ёх лет, то потом с ней понты возится. Ипросто напрасто забрасывают строительство, там уже ничего нельзя сделать.
льоренте сказал о том что если летом не продадим землю под местальей, то ее отдадут банкахе в счет долга, или я чего не понял?! кто читал такое?
на этой неделе будет 2 года простоя "нуево месталья". Льоренте говорит как деньги появятся стройка сразу же продолжится. Верит в скорое завершение
antialbeldista
некоторые подробности, которые я приобрел и которым хочу с вами поделиться в плане понимания.
Когда Солер начал этот проект, он был уверен в том, что продаст землю под Местальей за сумму не менее 400 миллионов и даже больше. Поэтому он даже дал делькредере (или заключил предварительный договор продажи) земли под Местальей. Но (!) не всей земли под стадионом, а 1/4, поделив участок на четыре равные части. Оценив его в 100 миллионов.

Льоренте до сих пор вроде бы как стоит на той позиции, что готов продать не менее, чем за 300. Даже за 250, он потратил в прошлом году много времени и кстати клубных денег на переговоры в различных частях света (в основном в США), но никто не согласился купить землю. Поэтому он ждет, и мы ждем. За 200 вроде бы уже многие готовы купить, но не за 300. Соответственно так мы платим проценты за кредиты и сумма долга растет, хотя клуб пытается заработать и участием в ЛЧ.

Почему бы не взять 100к у Солера сразу и не продолжить строительство?
Льоренте считает и обоснованно, что после этого никто не купит остальные участки за оставшуюся сумму. А Всю землю Солер естественно не хочет приобретать, да и не готов, его компания после кризиса почти банкрот.
antialbeldista
Солер - местный олигарх, когда он купил Валенсию, его семья была одной из самых богатых в Валенсии, владеет строительным холдингом.
100 килос = 100 к )
насчет К я понял.
Солеру не в резон давать бабло, зная что земля все равно спросом не пользуется. Если завтра клуб не сможет вернуть ему деньги, то что он будет делать с этим куском земли? было бы хорошо конечно, но вряд ли такое возможно.
antialbeldista
Он дал такое обязательство, когда был президентом, очередное "личное" поручительство для клуба для того, чтобы построить новый стадион.
antialbeldista
кому нужны будут 3 остальных участка в отрыве от этого, уже принадлежащего Солеру?

Кримсон, нет, Альбельда - это не 60 тысяч, это 60 миллионов)
— aldarusкому нужны будут 3 остальных участка в отрыве от этого, уже принадлежащего Солеру?

именно это я и имею в виду. Если мы возьмем четверть, то на кой нужны остальные три участка.

Кримсон прав, К это 1000. 100К это сто тысяч.
да чего вы паритесь,
100к у Алдара = 100 миллионов (по аналогии "килос" альбельды = 60 млн)
100к у Кримса (так сокращают финансисты, преподы и другие. Я так в универе часто сокращал, лень было 000 дописывать.)
[quote="kaz VCF'an"]да чего вы паритесь,
100к у Алдара = 100 миллионов (по аналогии "[b]к[/b]илос" альбельды = 60 млн)
100к у Кримса (так сокращают финансисты, преподы и другие. Я так в универе часто сокращал, лень было 000 дописывать.)[/quote]

Рахмет Галым! Я на языке финисов говорил. Про килос не знал.

з.ы. Афи, Кримсон зараза деньги считать умеет, даже если наваленый!
antialbeldista
— Шах
— aldarusкому нужны будут 3 остальных участка в отрыве от этого, уже принадлежащего Солеру?

именно это я и имею в виду. Если мы возьмем четверть, то на кой нужны остальные три участка.

поэтому Солер довольный ничего не покупает.
а их замуты с Сорьяно по поводу акций в суде - кто кого больше наебет. Уверен, что клоун еще не раз придет с далпортами
вообще, я думаю, что средства можно найти при желании. Конечно, это не так легко, но возможно. Вероятно, есть какие-то ньюансы о которых мы не знаем. Поэтому так трудно привлечь покупателей.
А Солера вообще, имхо, нельзя подпускать. Даже если предложит деньги. Единственный выход - искать стратегических инвесторов. Желательно не американцев. Никто в Европе не купит Валенсию, а ее акции поштучно и подавно. Увеличение капитала допэмиссией, аналогично допэмиссии 2009 года, особого эффекта не даст, ибо размещение закрытое. Нужно объявить открытый тендер на приобритение контрольного пакета. Разумеется, должен быть создан спецкомитет при клубе, чтобы анализировать оферты и отсеивать мошенников, цель которых не инвестировать, а какими-то серыми путями вывести капитал из клуба. По-моему мнению, рано или поздно, мы придем к этому. Не лучше ли искать таких инвесторов сейчас, а не тогда, когда намажут одно место скипидаром?
antialbeldista
Ну так его из закрытого делают открытым, пуская поштучно для физиков-миноритариев, в принципе продаются хорошо, болельщиков много. Но для долгосрочной перспективы этого совсем недостаточно.
Найти инвесторов не так-то и просто , Шах. Их исключительно мало, более того, кто может стать инвестором, захочет и управлять клубом, а это уже мало чего хорошего сулит.
Ну разумеется захочет управлять клубом. А как иначе? деньги брать хотим, но вставать с кресла не хотим))) Нужно делиться властью. "Открытое" размещение среди миноритариев не может в принципе считаться объективно открытым размещением. Однопроцентники много денег не принесут. Нужно предлагать пакет стратегическим инвесторам. Иначе, проект будет стоять на месте.
antialbeldista
после Солера и Сорьяно руководства клуба , наоборот , решили размыть капитал, чтобы не повторилась печальная история.
Уж стратегические инвесторы точно не придут, разве что только поиграться)))
antialbeldista
прочитал тему от начала и до конца снова =)
как все радужно начиналось и... вот. Даже Арам перестал писать "когда строить начнут?" :mrgreen:

Ну вот, теперь есть повод для хоть каких-то положительных новостей. Стройку возобновит опять Бертолин...
Реплика Ивана натолкнула на мысль: раз уж нет денег достроить, может лучше немного разрушить и показывать японским туристам как памятник древнеримской архитектуры, старейшее строение на полуострове?
не антимадридист
Поздравляю, амигос, ибо Клуб и Банкаха достигли договорённости о возобновлении строительства Нью Местальи! Предполагают, что строительство продлится, цитата: "около двух лет". Амунт Алджирос! :)

Льоренте благодарит Банкаху "за усилие по достижению этой договорённости".
Как я понял, мы обязались каждый сезон перечислять энную сумму для продолжения строительства.

Источник оф сайт
приносит мемы со sports.ru
ууурааааа
теперь достроим стадион-переедем туда, продадим старый - долгов нет! ОПЛЯ! (тут гдето сарказм, а то скажут еще что-нибудь)
Отличная новость! Мы из-за этого стадиона столько выстрадали уже (и ещё выстрадаем), но надеюсь всё потом окупится великими победами на этом стадио.
В твиттере порядка 30 сообщений в новостной ленте на эту тему прочитал, прежде чем зашёл за подробностями на форо :)

Прекрасная новость, надо отметить ее победой в завтрашнем матче. Хочется верить, что такое известие придаст нашим игрокам уверенности и дополнительной мотивации ;)
аццкий русоукроамерикофоб
ну игрокам то какая разница)

а что касается нас.. хз-хз, хотелось бы знать что там за условия.. как бы за это душу не пришлось продать
нааасколько я помню, в клубе уже говорили, что итоговый стадион будет не такой «нашпигованный», как изначальный проект. даже разговор был что без крыши будет
— Ivan-Taranкошмар.. если уж строить то один из лучших.. а иначе какой толк, Месталья далеко не самый плохой стадион

Толк есть. Кровлю можно соорудить и после сдачи стадиона.Проект ведь остаётся тем же? Соответственно чисто технических проблем быть не должно. Если переезжаем на новый стадион(пусть и без крыши), тогда соответственно освобождается месталья, а точнее земля под стадионом. А к тому времени глядишь её(землю) кто-то да купит.
ex. amir-isp06
Короче это соглашение позволит:
начать дальше достраивать новый стадион.строительство будет завершено в течении 2 лет.банк так же даст денег на трансферы и оплату заработной платы игрокам.Сумма которую даст банк VCF будет рассчитываться,исходя из дохода и рыночных условий.
В обмен банк получает старую землю на которой щяс находиться стадион,новую часть земли на которой будет находиться стадион (непонятно всю землю или отдельно как то).Отель который будет построен рядом со стадионом и тренировочную площадку клуба.
В общем и целом сумма долга существенно уменьшится по предварительным данным с 370 млн до 270 млн.
приносит мемы со sports.ru
пиздец тоесть во владении лично клубом только часть какая то Ноу Местальи? остальное - база(Патерна???), отель и старая земля под стадионом достается Банкахе??? пиздеееец. и всего то долг уменьшится на 100 млн??? я в шоке просто. А как остальные 270 отдавать? за счет чего? у нас больше нет Вильи, Сильвы и даже Маты. ну что за хуйня, грабеж просто.

— amir-isp06Короче это соглашение позволит:
начать дальше достраивать новый стадион.строительство будет завершено в течении 2 лет.банк так же даст денег на трансферы и оплату заработной платы игрокам.Сумма которую даст банк VCF будет рассчитываться,исходя из дохода и рыночных условий.
В обмен банк получает старую землю на которой щяс находиться стадион,новую часть земли на которой будет находиться стадион (непонятно всю землю или отдельно как то).Отель который будет построен рядом со стадионом и тренировочную площадку клуба.
В общем и целом сумма долга существенно уменьшится по предварительным данным с 370 млн до 270 млн.

откуда взял информацию? супердепорте?
приносит мемы со sports.ru
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 47558.html
испаноговорящие, переведите пожалуйста, кто хорошо разбирается в языке.
Вроде там говорится о том, что отменяются все ипотеки в связи с этим договором, и что петля на шее стала гораздо шире. Но точный смысл не до конца ясен
лифт до земли
Долг уменьшиться на 250 лямов. Но для того, чтобы закончить строительство будет взят кредит на 150 млн. 250 -150 - та самая сотня, на которую уменьшится долг. Я так понял, во всяком случае.

Если что, это я не к переводу статьи Супера, а к этому:

— santiagoи всего то долг уменьшится на 100 млн???
оппозиционер
Команду продают с потрохами(не пробуя искать каких-нить других вариантов)...лысый идиот действует в своей манере.
аццкий русоукроамерикофоб
лысого идиота на эту должность посадила какраз банкаха.. неудивительно что он будет действовать в ее интересах, а не в интересах клуба
Д врятли так всё плохо,в валенсии есть очень много людей,простых болельщиков,которым не безразлична судьба клуба и они уже сегодня протестовали бы...
аццкий русоукроамерикофоб
чето когда клуб хотел купить хуй пойми какой овшор никто не митинговал..
это ж тебе не Украина с их печальным майданом..
antialbeldista
болельщики протестовали , когда приходил вильялонга, несколько сотен болельщиков выступали против льоренте и фернандо.
Когда нам обещали Чави, ЭтоО , ну и так далее. Народ повелся.

Банку нет смысла разваливать клуб, им накинули власти его чуть ли не в принудительном порядке. Но дело в том, что банк , естественно, никогда не даст клубу денег просто так.

сантьяго, в той статье менеджмент признал свою беспомощность, но обещал. что продолжит работать над всеми вопросами в следующем году. А пока что мы берем еще один кредит, чтобы построить стадион. Ничего не изменилось (DAvor)
почитал в форуме нового стадиона,что стеклянная крыша стадиона будит синего цвета,ещё щас решается какой будит цвет трибун-мне понравилось чёрная версия)))
больше никто ничего не знает об новом проекте?
приносит мемы со sports.ru
кстати фото которое я выложил переодически обновляется) по крайней мере я только это заметил) какая движуха то вечером? Borman ?)
чтобы оставить сообщение
cron