Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Нуэво Месталья

аж дыхание останавливается, красота!

Я бы выгнал футболистов играть уже на новый стадион, пускай в пляжный футбол поиграют, а гасторбайтеры пусть хлопают и орут, хоть на молдавском, но орут, волну там пускают.
отец
Это планируемый спортивный комплекс для жителей района. В нагрузку к стадиону, чтоб только они прекратили протесты (они их уже прекратили, год назад).
не антимадридист
Дня четыре назад по дискавери в нтв пакете рассказывали о стройке. С чувством большой гордости смотрел до конца, но когда голос за кадром сказал, что стройку планируют закончить в сентебре 2009-ого (что, конечно, невозможно уже), настроение как-то испортилось(
Кто знает, где можно найти ссылку на это видео? Битый час ищу...
не, ну ребята, это ваще не серьезно.
вбил в гугле "discovery nuevo mestalla", по пятой ссылке узнал название программы.
Built from disaster.
Вбиваю "discovery Built from disaster" в гугль, по второй ссылке тема с форума, где написано

Built From Disaster premieres on Discovery Channel tonight at 21h00.
Episodes in January are as follows:
Episode 1: Stadiums
On: Tuesday, 6 January 2009 at 21h00
This episode follows the construction of a state-of-the-art new stadium for Valencia Football Club in Spain and looks at the impact of past stadium disasters on the stadium's design.


узнаем, что это выпуск от 6 января этого года. небольшой поиск по torrents.ru (или 6ая ссылка во всё том же запросе "discovery Built from disaster", и вот

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1587966

в итоге получаем ссылку на торрент, в котором нас интересует только первая серия.
http://torrents.ru/forum/dl.php?t=1587966

у самих не получилось бы?
не антимадридист
"А вот оно - дерево" (с) :-)

Спасибо борщевскому. Сразу видно чел на ты с интернетом. Куда нам до таких продвинутх програмистов как они ;-)
аццкий русоукроамерикофоб
причем здесь програмисты)

и вообще.."гугл знает все" и "в иннете есть все, нужно только уметь искать".. у меня вот тоже не всегда выходит)

сколько весит это удовольствие?
(на торенте не зареген щэ кажется)
трудоголик
Я обычно, когда мне что-то "крупное" по размеру из видео нужно ищу уже сразу на торрентах.
Потому, что там как в гугле - есть всё ;)
ex.Baga_CHE
какой то комментатор передал в эфире в прошлую субботу, цитирую: это последний гостевой матч Барсы на Месталье.
Правда ли это? или этот коммент должен получит по полному ЗВиЗДЫ от имени "Солнце"?
Главный архитектор Нуэво Местальи высказался, что хочет возобновить строительство в первом квартале 2010 года. Он сказал, что в Валенсии за время строительства поменялось 5 президентов, каждый со своим видением ситуации о стадио, в это время он не лез, и что теперь, когда Льоренте уже 4 месяца на должности, и вроде проявляется некое подобие стабильности, он снова вступает в контакт.

Еще сказал, что будут искаться пути удешевления стоимости проекта, однако не за счет функциональности, отмел идею открытия стадиона недостроенным (без крыши и отделки), и что он с ВЦФ не отказались от идеи построить лучший стадион в мире.

однако жизнь суровее. Несмотря на то, что у Льоренте завршение строительства - приоритетная задача, он сам заявил, что совет клуба ни за что в жизни не разрешить проводить операции, средствами на которые клуб не обладает.

И еще появляются варианты долгосрочного кредита (на 25 лет)
Строительство продолжат только когда будут располагать средствами для его завершения.
Сейчас это около 200 млн евро, будут брать в кредит на 20-25 лет.
Земля, где располагается Месталья оценена в 200-300 млн евро, но продать не могут, тк не продвигается новое строительство(они уже 2 года продать не могут :evil: )
Будут приоритетные зоны строительства, чтобы как можно быстрей просто запустить стадион. Сейчас эта куча бетона, которая никому не нужна.
Длинные Абзацы
Действительно, когда мы будем строить опять? Долго ждать еще? :?
Хочется огромный стадион на 90.000 мест, так чтоб дома могли выигрывать все матчи с 12-ым игроком.
прав
— VicenteДействительно, когда мы будем строить опять? Долго ждать еще? :?
Хочется огромный стадион на 90.000 мест, так чтоб дома могли выигрывать все матчи с 12-ым игроком.

какие 90 тысяч? ты о чем? стадион уже строится, не будет там столько, да и не надо
Патриот
я так понимаю нифига там щас не строится и не будет строиться о тех пор пока не продадут месталью, ибо нет денег. Об этом я в "правлении" писал месяц назад наверно.
Чак Собчак
— ШахДа, в теме "Правление клуба" писалось об этом. Фирма будет иметь предположительно 2.5% по-моему с продажной цены.


1% по-моему... и если продадут за 250 млн (минимальная цена, которая устраивает ВКФ), то будут иметь 2,5 млн... как-то так...
antialbeldista
Провинции говорят, что Льоренте договорился с UTE о том, что с января возобновятся работы по строительству. Клуб берет на себя обязательство по выплате 50 миллионов, а также дает сразу 15 на покрытие долгов.
прав
— David SilvaА сколько будет вмещать будущий стадион New Mestalla и сколько вмещает наш нынешний?

а лень ветку пролистнуть? или хотя бы посмотреть несколько сообщений наверх

уже сто раз писали
не антимадридист
21 окт 2009, 16:36
— Aramстроят, или ещё нет? если нет, то когда уже??

21 окт 2009, 16:47
— Aramжопа...

19 дек 2009, 23:25
— Aramи что дальше? когда продолжат строить?

20 дек 2009, 3:01
— Aramнам и 75 тысяч хватит...строится уже? тоесть начали работу уже?

22 дек 2009, 18:19
— Aram50 миллионов? работы осталось на 50 миллионов Алдар?

13 янв 2010, 1:04
— Aramработы не начались?


Арам джан, кроме известного нам, у тебя есть ещё интересы в строительстве Нуэво Местальи? :mrgreen:
antialbeldista
Президент Лиги Вильяр встречался с Льоренте. Лига заинтересована в том, чтобы переговоры с UTE закончились положительно, поскольку новый тсадион был бы очень кстати к 2018 году, если Испания выиграет заявку на на ЧМ.
Также затронули финансовую сторону, Льоренте убедил, что все ок и что зарплаты персоналу будут выплачены, а игрокам 100% в полном объеме и вовремя
прав
— Finus2012 конец света.
а все живут как будто им еще 50 лет жить.

ну у каждого свой личный конец света. кто хочет, может в 2012 его себе устроить, а я еще поживу. ну может лет с 50 так - нормально будет 8)
прав
— valerievičну, к примеру, я не 50 лет собираюсь пожить, а больше.. и из всех вер мне эта наиболее привлекательна. доступно?

теперь тебя понял
хотя не могу постигнуть, как можно вообще науку превращать в религию, но не суть
отец
Бюджет урезан по крупному. Убирают все "фараонские" замашки, как тут называют отдельные детали. С чем то можно согласиться, с чем то нет.
Не будет крыши к началу ввода стадиона - не будет никогда. Кто из вас был на Месталье? Кто был видел эт "мьерду", голые перекрытия снаружи, когда то был проект их закрыть... Так и осталось проектом, то же будет и с новым стадионом. У меня чувство, что его даже лишат "пяти звезд".
Но работы начнутся лишь тогда, когда будет гарантия, что их смогут закончить, уже без остановки. Сейчас есть деньги, для завершения определнной стадии, носделать это и снова остановить никому такое не надо, поэтому сроки отодвигаются снова и снова. Ориентировочно начало в середине марта, учитывая, что там потом фальяс - забыть и начало апреля, которое совпадет с Пасхой - забыть. Вторая декада апреля - наиболее реально.
И есть версии, что клуб вначале введет в строй парковку и ...отель, но на него нет еще разреения. Это все будет быстрее и принесет уже действительн финансовые вливания.
— shevtsov71...И есть версии, что клуб вначале введет в строй парковку и ...отель, но на него нет еще разрешения...

Вообще-то руководство можно понять. Это вполне логичный шаг, учитывая ужасный дефицит денег.
Резонно полагают, что парковка и отель будут приносить хоть какие-то стабильные доходы, что позволит не останавливать дальнейшую работу по строительству Нуэво Месталья.
!!!
Неее парни стадион супер вот моё мнение, а старый да снесут, да плохо, да это традиционный наш с вами стадион, но время и технологии не стоят на мсте, так что надо будет привыкать к новому стадиону, там же будет такая же тёплая и горячая поддержка Валенсии, так же как и на Месталье, так что нам волноваться нечего, разве что только по продаже Местальи, нууу земли я имею в виду!!!!!!!!!!
отец
Четыре шатающихся рабочих на стадионе.... Для чего?
Для того, чтобы стройку не признали покинутой и заброшенной. Помните я говорил, что до апрля не начнут? Пока так и есть, а дальше хз. И 25 февраля годовщина, печальная, с того момента как прекратились работы.
Ставлю пари на то, что в этом году возобновления стройки Нуэво Месталья не будет. Есть только один выход для продолжения дальнейшей стройки - выручка необходимых средств за счет продажи одного из Давидов (не №6). Прочих источников для привлечения средств просто нет.
В том то и дело, что не уверен. Если финансы сильно зажмут, могут и продать.
А вообще, считаю, нужно избавляться от нерегулярно играющих ветеранов, у которых з/п выше, чем молодые игроки, которые выходят на поле гораздо чаще. Это необходимая мера для стабилизации финансовой ситуации в клубе.
— shevtsov71Шах, пари принимаю, стройку возобновят до лета))

Так не честно) Ты там живешь)
Откуда инфа? Че деньги появились? Давай, спорим на красивый аватар, что не позже конца мая стройка не начнется)
отец
)))
Не особой инфы нет, есть "шлюхи ходящие", но должно вмешаться айюнтамьенто, никому не выгодно иметь этот саркофаг и эту стройку, которая мешает городу. Думаю в апреле начнется движение.
чтобы оставить сообщение