Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

4 трансфера на 4 позиции

Чак Собчак
Предлагаю каждому высказаться по поводу: каких 4 игроков нужно Валенсии, по такому принципу (мой вариант):
Ворота - Хильдебранд (устраивает)
Защита - Крис
Полузащита - ван дер Ваарт
Нападение - Клаас Ян Хунтэлаар!

Интересно узнать ваше мнение... :D
Andramaha
Ворота - новый тренер
Защита - новый тренер
Полузащита - новый тренер
Нападение - новый тренер





а если серьезно
то
Ворота - х.з.
Защита - Гарай или Пике
Полузащита - ВдВ или Диего
Нападение - Агуэрро, Пандев
Ivan-Taran
фанаты Гарая сплошные..))

ЛОбзик.. надо было на писать - теперешний тренер).. новый тренер должен трениравать, а не играть)..(ну а если играющий, то тогда уж Кин.. ))

ПыСы
"Защитник сантандерского "Расинга" Эзекиль Гарай мечтает выступать в составе мадридского "Реала".

"Я испытываю гордость, слыша сообщения о том, что мной интересуется такой великий и престижный клуб, как мадридский "Реал". Тем не менее, я не собираюсь сходить от этой новости с ума. Я намерен идти шаг за шагом. Я еще молод, у меня пока есть время. Я был бы горд заменить Каннаваро. Он – один из лучших защитников в мире", – сказал он "
antialbeldista
— GarettoНавскидку:

Защита - Компани, Пандер
Полузащита - Эдерсон, Бодмер, Артета, Мати Фернандес
Нападение - Пикийон, Элмандер

еще Нилмара Ренальдинью Фраунсеку и Мочелигу... где фамилии такие берешь? =)
лифт до земли
— Алдарус
— GarettoНавскидку:

Защита - Компани, Пандер
Полузащита - Эдерсон, Бодмер, Артета, Мати Фернандес
Нападение - Пикийон, Элмандер

еще Нилмара Ренальдинью Фраунсеку и Мочелигу... где фамилии такие берешь? =)


А я достаточно внимательно слежу за всеми ведущими чемпионатами. Поверь мне, перечисленные игроки способны играть на топ-уровне. Как минимум, имеют к этому задатки.

За Мочелигу - зач0т :)
— Garetto
— Алдарус
— GarettoНавскидку:

Защита - Компани, Пандер
Полузащита - Эдерсон, Бодмер, Артета, Мати Фернандес
Нападение - Пикийон, Элмандер

еще Нилмара Ренальдинью Фраунсеку и Мочелигу... где фамилии такие берешь? =)


А я достаточно внимательно слежу за всеми ведущими чемпионатами. Поверь мне, перечисленные игроки способны играть на топ-уровне. Как минимум, имеют к этому задатки.

За Мочелигу - зач0т :)


Я например не согласен что Пикийон игрок топ-уровня. Это просто хороший игрок на уровне чемпионата Франции.
лифт до земли
— Chevelle
— Garetto
— Алдарус
— GarettoНавскидку:

Защита - Компани, Пандер
Полузащита - Эдерсон, Бодмер, Артета, Мати Фернандес
Нападение - Пикийон, Элмандер

еще Нилмара Ренальдинью Фраунсеку и Мочелигу... где фамилии такие берешь? =)


А я достаточно внимательно слежу за всеми ведущими чемпионатами. Поверь мне, перечисленные игроки способны играть на топ-уровне. Как минимум, имеют к этому задатки.

За Мочелигу - зач0т :)


Я например не согласен что Пикийон игрок топ-уровня. Это просто хороший игрок на уровне чемпионата Франции.


Я не говорил - игроки топ-уровня. Я говорил - способны заиграть на топ-уровне. Это разные вещи. Те клубы, которые пытаются на каждую позицию найти топ-игрока, как правило проигрывают. Балланс нужен. Да, Пикийон - не Вилья. Но пара Пикьон - Вилья ИМХО была бы намного эффективнее, чем пара, скажем, Вилья - Ван Нистелрой или Вилья - Дрогба.
Ну Пикийон не уровень Валенсии и он я думаю не сможет заиграть на более высоком уровне. Ну не верю я что посредственный игрок в 30 лет сможет перейти из менее сильной франц. лиги и блестяще заиграть в примере. Есть множество примеров когда игроки около 30 лет переходят в другие лиги и не могут заиграть даже на своем былом уровне. И вообще зачем Валенсии такой возрастной игрок?! Тут и так нужно некоторых ветеранов убирать...
лифт до земли
— ChevelleНу Пикийон не уровень Валенсии и он я думаю не сможет заиграть на более высоком уровне. Ну не верю я что посредственный игрок в 30 лет сможет перейти из менее сильной франц. лиги и блестяще заиграть в примере. Есть множество примеров когда игроки около 30 лет переходят в другие лиги и не могут заиграть даже на своем былом уровне. И вообще зачем Валенсии такой возрастной игрок?! Тут и так нужно некоторых ветеранов убирать...


Ну почему не уровень? Тот же Кейта перешёл из Ланса в Севилью, и играет на уровне лучших опорников Европы. Йайа Туре перешёл в Барселону и сразу же стал ключевым игроком. Перешёл из того же Монако, кстати. Да и возраст у Пикьона вполне нормальный. 30-ти ещё нет. И игрок он, кстати, отнюдь не посредственный. А за мячи он цепляется виртуозно. Повторю, очень хороший напарник для Вильи.
Чак Собчак
— DeviatorZeeek
Теперь назови четверку на выход в каждой позиции. :D


Ворота - Канисарес (пусть тренером вратарей становится)
Защита - Эльгера
Полузащита - Альбельда
Нападение - Жигич. :twisted:
чтобы оставить сообщение