Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Вилья

← Сарагоса (12 млн €) → Барселона (42 млн €)→Атлетико(2 млн €)→ Нью-Йорк Сити→ завершил карьеру

смайлик в пятом поколении
За Валенсию Вилья в этом сезоне нормально играл только ближе к его концу.
А сегодня супер вобще, хет трик уже много стоит.
эль мурсиелаго
Да, я с Драгоном не согласен
Вилья играл так же, как и в Вале..просто моментов было больше, противник хуже, а подыгрыш лучше
Вообще он красавец, надеюсь останется
Ivan-Taran
Вилья забил 18 голов.. учитывая роезультат нашей Валенсии это превосходный результат.. за свой клуб он отдается точно так же как и за сборную..иначе его в эту сборную не взяли бы.. все очень просто.. в Испанской команде вообще канкуренция большая.. вы чего говорите тако, Драгон.. вон Рауля не взяли.. Арагонес по своей 4-5-1 не играл только потому, что не мог выбрать между Торесом и Вильей.. а это говорит о чем-то наверное..

лично я от всей души поздравляю нашего Давида и желаю ему действовать так же и дальше.
эль мурсиелаго
Ну вполне возможно, что он играл в 2 напа т.к. в курсе наших проблем с обороной..
рискну предположить, что против шведов будет 1 нап и насыщенный центр
Унаи Эмери
Действительно, кто ему в клубе в этом сезоне такие пасы выдавал как сегодня Хави, Иниеста, Сеск?.. Да и Торрес молодчинка как не пожадничал...
antialbeldista
— FarinosДействительно, кто ему в клубе в этом сезоне такие пасы выдавал как сегодня Хави, Иниеста, Сеск?...
я думаю у нас есть кому давать пасы. хотя бы Сильве/Барахе. Так что скидывать все на гениальность испанкой полузащиты в отличие от валенсийской не есть истина. Хотя небольшая доля.
Таран все пральна сказал. Драгон, в свою очередь, думаю, переосознал свою позицию.
Вилья уйдёт, я уверен....
Но ему надо и дальше отжигать на евро (тока не против России :roll: ) чтоб цену себе набить.
И не дай бог его отпустят в модрит, хотя если те 130 млн евро предложат :roll:
antialbeldista
Ну что за паранойя. представляю Вилья забил гол и ему сразу мысль в голову (на сколько дороже я теперь стою?). или перед голом (на!держи еще 5 лямов на меня!).
Люди играют прежде всего за сборную, это прежде всего престиж, история, титул, имя. Он забивает, чтобы прославить свою страну, а не чтобы набить себе цену. Тогда можно и развить мысль , что россияне слили Хиддинка. паранойя. Вилья хорошо сыграл, показал свой класс и уровень, и это не значит, что он может забить 3 гола всегда, когда захочет "набить себе цену"
Унаи Эмери
Алдар, все верно. Понятно что сам Вилья об этом не думает. Он просто играет в свое удовольствие, играет как умеет, у него это здорово получается, потому что форвард он гениальный, форвард от Бога... Но мы как болельщики имеем полное право обратить на вот этот аспект, что если он все Евро проведет так здорово (я не про хет-трик в каждом матче :)), а вообще про его игру), то естесственно его цена поднимется прилично. А учитывая его возможный уход, это важно для нас. Никто же не говорит что Вилья забивает голы с такими мыслями в голове, понятно что нет. Вон он, кстати, стал 7-м футболистом в истории которому удалось сделать хет-трик в финальной части ЕВРО!
Andramaha
перевод спортсру
Вилья повредил указательный палец
Сегодня сборная Испании провела восстановительную тренировку. На одной стороне поля занимались футболисты, которые во вторник в игре против России (4:1) вышли в стартовом составе, а на противоположной расположились резервисты.

Во время тренировки автор хет-трика в ворота россиян Давид Вилья пожаловался врачу команды на боль в указательном пальце. Как оказалось, испанец повредил его во время празднования одного из забитых мячей и теперь испытывает болевые ощущения. По словам самого Вильи, это произошло, когда он принимал поздравление от Фернандо Торреса – палец футболиста зацепился за майку его партнера, после чего Вилья почувствовал дискомфорт.

После окончания тренировки футболистам было предоставлено свободное время, которое они могут провести с семьями, а уже завтра команда Луиса Арагонеса начнет подготовку к матчу против сборной Швеции, сообщает Marca.
Санчес после игры сразу сказал что Вилья вне продажи, но внимательно просмотрит выгодные предложения.
Намек покупателям чтоб по крупному играли.
общественное мнение
Веселые новости на спортсру пишут. :D Я вот только недопонял третьего абзаца, это что илья почел залечивать травму в кругу семьи?
Связан с Вильей и еще один курьезный эпизод, случившийся в этой встрече. После финального свистка автор хет-трика подошел к арбитру матча Конраду Плаутцу и попросил на память мяч, которым проводилась встреча. Однако поскольку по-английски Вилья говорит, мягко говоря, не очень, Плаутц просто не понял, что от него хочет футболист. Так что в качестве переводчика пришлось выступить Пепе Рейне и Хаби Алонсо, которые играют в Англии и знают язык куда лучше.

:)
Патриот
Лучший бомбардир нынешнего чемпионата Европы Давид Вилья очень хочет играть за английский "Ливерпуль":

"Такие английские клубы, как "Челси" и "Ливерпуль" являются очень хорошими вариантами. В "Ливерпуле" испанский тренер, и у меня там много друзей. Когда Бенитес тренировал "Валенсию", я еще выступал за "Сарагосу". Он тогда интересовался мной, но я появился в команде, когда его уже там не было", - цитирует слова Вильи Goal.com.
— Crimson
Лучший бомбардир нынешнего чемпионата Европы Давид Вилья очень хочет играть за английский "Ливерпуль":

"Такие английские клубы, как "Челси" и "Ливерпуль" являются очень хорошими вариантами. В "Ливерпуле" испанский тренер, и у меня там много друзей. Когда Бенитес тренировал "Валенсию", я еще выступал за "Сарагосу". Он тогда интересовался мной, но я появился в команде, когда его уже там не было", - цитирует слова Вильи Goal.com.


Говорил я, что не так просто Вилья с Торресом целовался.
и. о. Колесикова
— rainman
— Crimson
Лучший бомбардир нынешнего чемпионата Европы Давид Вилья очень хочет играть за английский "Ливерпуль":

"Такие английские клубы, как "Челси" и "Ливерпуль" являются очень хорошими вариантами. В "Ливерпуле" испанский тренер, и у меня там много друзей. Когда Бенитес тренировал "Валенсию", я еще выступал за "Сарагосу". Он тогда интересовался мной, но я появился в команде, когда его уже там не было", - цитирует слова Вильи Goal.com.


Говорил я, что не так просто Вилья с Торресом целовался.

Он и к Рейне после мяча Шведам побежал )
натурализованный испанец
"Валенсия" не намерена расставаться с Вильей

Руководство "Валенсии" уверено, что форвард команды Давид Вилья не покинет команду после чемпионата Европы-2008, в котором он, выступая за сборную Испании, забил четыре гола в двух матчах. Некоторые испанские и английские СМИ сообщали, что Вилья привлёк к себе внимание "Реала", "Барселоны", "Челси" и "Ливерпуля".

"Вилья — игрок "Валенсии". Кроме того у него ещё действует контракт с нами. Тренер на него рассчитывает и не собирается никуда отпускать. Кроме того, с предложениями нам никто не обращался", — заявил технический директор "летучих мышей" Хуан Санчес.

"Вилья — идол болельщиков "Валенсии". Немногим игрокам удавалось забивать 4 мяча в двух играх чемпионата Европы. Мы гордимся, что у нас есть такой футболист. Что касается слухов о его уходе, то предложения от других клубов поступают к нам каждый год", — признался президент клуба Агустин Морера.
Трансферные слухи: Между «Реалом» и «Барселоной» разворачивается борьба за Давида Вилью 16:41

Пока основное внимание «Реала» сосредоточено на Криштиану Роналду, «Барселона», как и королевский клуб находится в поисках нового нападающего. Если «Валенсии» придется расстаться со своей главной звездой, «летучие мыши» предпочитают вести переговоры с каталонцами, но игрок симпатизирует «Бернабеу». Вариант продолжения карьеры в Англии отвергнут, el Guaje не собирается покидать Испанию.



Ориентировочная стоимость Вильи, за которую он покинет Валенсию 40 миллионов евро. «Барселона» во главе с Пепом Гвардиолой продолжает создавать новую команду. На очереди продажа Самуеля Это`о, каталонцы могут выручить за камерунца хорошие деньги и чувствовать себя раскованно в поисках усиления атакующей линии. «Мадрид» продолжает находиться в подвешенном состоянии в ходе операции с Криштиану Роналду. Как удалось узнать журналистам «AS» Рамон Кальдерон попросил Вилью обдумать свое решение в течение десяти дней, за это время президент «Реала» надеется продвинуться в переговорах с португальской звездой.



Положение «Валенсии» предельно ясно. Клуб хотел бы и дальше владеть правами на астурийского форварда и пока не выставлял игрока на трансфер, но поиск более престижного клуба и покупателя, кажется «Валенсии», а также игроку приоритетным вариантом. На «Месталье» предпочтение отдают «Барселоне», хотя с приходом Миятовича на пост спортивного директора «Реала», «бланкос» уступили «Валенсии» Ивана Эльгеру и Хуана Мату. Нужну помнить, что в 2001 году «Мадрид» готов был заплатить за Мендьету 10 000 миллионов бывших песет, но руководство валенсийцев продала полузащитника в «Лацио» за 7000 миллионов, что говорит о натяжных отношениях между сторонами.



Удачное выступление Вильи на Евро заставило «Барселону» направить Чики Бегиристайна, спортивного директора каталонцев, на встречу с агентом футболиста, но согласия достигнуто не было. Со стороны «Мадрид» Мигель Анхель Португаль оповестил «Валенсию» о готовности «бланкос» решить вопрос трансфера за 35 миллионов евро.



За последние шесть месяцев «Реал» дважды предпринимал попытки заполучить Вилью. В первый раз, в канун Рождества близкие к игроку источники оценили его в 50 миллионов евро, в последствии внутренние проблемы клуба и ссора «Валенсии» с Рональдом Куманом позволили сбить цену до 40 миллионов евро, сумма остается действующей по сегодняшний день. Вилья привлекает внимание зарубежных клубов, его агент общался с «Челси», «Интером», «Ювентусом», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем», но нет клуба, который соблазнит Давида покинуть Испанию. Он хочет играть в «Мадриде».



Источник: as.com

Перевод: Romani4





ну вот начилось........
Между «Астраханью» и «Черноморцем».

Пока «Черноморец» охотится за дублером «Торпедо» Еремкином, «Астрахань» вышла на агента Вильи. Нет сомнений, что игрок подходит клубу, к тому же, место второго нападающего в пару к молодой звезде каспийцев Седышеву Александру остается вакантсным после ухода в запой ветерана команды Сомченко. Вилья заинтересован в этом предложении, так как ему импонирует игровая концепция главного тренера «Астрахани» Перевертайло Евгения Николаевича. К тому же, после чемпионата Европы игра с молодым партнером в нападении очень понравилась Давиду, и он хотел бы повторить этот опыт.

Несомненно, одесский «Черноморец» может показаться более заманчивым вариантом. Ведь успех от победы в Кубке федераций СССР 1990ого года до сих пор колышет весь мир, ломая представления о возможностях футбола, а игровое построение одесситов 90ого года «5-4-4 с купленным судьей» произвело переворот в умах любителей футбола и вошло в учебники.

Однако по достоверным источникам стало известно, что сам Вилья предпочитает бунгало на берегу Каспийского моря унылой однокомнатной квартире в Одессе. К тому же, жена Давида опасается жить на Украине после чемпионата мира 2006 года, так как она получала угрозы от поклонников украинской сборной. Вилья хочет играть в «Астрахани».

Источник: газета «Астраханский Мир»
Унаи Эмери
Такую муть только что прочитал... на goal.com ))) что мы приняли предложение тоттенхема... в 25 миллионов евро :lol: :lol: :lol: бугага)))) ржунимогу)))
Унаи Эмери
— rainmanГрустно будет, если это правда и Давид согласится.


да перестань ты! это не может быть правдой -)) я написал это ради смеха и только))) какими нужно быть идиотами чтобы писать такой вздор
Нападающий Давид Вилья, блеснувший на Евро-2008, разрушил надежды "Челси" и "Ливерпуля" о его покупке, сообщает football.co.uk. Вилья заявил, что счастлив в родной "Валенсии" и пока не собирается покидать свою команду, несмотря на предложения английских клубов о переходе игрока за 25 миллионов фунтов стерлингов. Для "Валенсии" прошлый сезон в испанской Примере выдался неудачным. Но Вилья сказал, что доволен и контрактом с испанской командой,и поддержкой местных болельщиков. Тем временем, президент "Валенсии" Августин Морера заявил о приоритетных задачах клуба - сохранить своих лидеров, двух Давидов - Вилью и Сильву.
и. о. Колесикова
— Колёсиков
Нападающий Давид Вилья, блеснувший на Евро-2008, разрушил надежды "Челси" и "Ливерпуля" о его покупке, сообщает football.co.uk. Вилья заявил, что счастлив в родной "Валенсии" и пока не собирается покидать свою команду, несмотря на предложения английских клубов о переходе игрока за 25 миллионов фунтов стерлингов. Для "Валенсии" прошлый сезон в испанской Примере выдался неудачным. Но Вилья сказал, что доволен и контрактом с испанской командой,и поддержкой местных болельщиков. Тем временем, президент "Валенсии" Августин Морера заявил о приоритетных задачах клуба - сохранить своих лидеров, двух Давидов - Вилью и Сильву.

football.co.uk это не тот сайт, где к телу Вильи голову Банеги приставили ?)
смайлик в пятом поколении
На футболл.юа мне вобще противно читать новости о любых испанских клубах.
Реалу и Барсе все ж*** лижут, новости и особенно коментарии почитать так это вобще :lol: , наедоело. А другим клубам мало внимания уделяют и новости какие-то бредовые выкладывают. Ну а комментарии имбецилов просто убивают :lol: .

P.S. Рад за Давида, что он стал лучшим снайпером на евро)) Аж приятно на душе, что он играет именно в моем любимом клуб)
antialbeldista
Перед новым сезоном будет встреча Тамарго (агента Гуахе) и Солера. возможно там подпишут новый контракт, дальше и больше. но по нему Вилье будут платить сколько он заслуживает, думаю потолок зарплат прошибут нахрен. Но он этого более чем заслуживает.
вообще его интервью меня порадовало. Смысл был не "в этой деревне я король, а в мадриде/барсе буду всего лишь одним из дворян", а "здесь мой дом, а туда я не хочу".
Надеюсь что в современном футболе имя и история клуба еще что-то значат для футболистов (в т.ч. для Вильи) и он сделает так, как сказал - останется.
Унаи Эмери
Важно то, чтобы он не просто остался (это не проблема), а контракт продлил


А вообще я всегда знал что Вилья нормальный чел, у которого есть в жизни определенные ценности
смайлик в пятом поколении
Я думаю все-таки, что если он останется, то шансов продлить контракт и так будет достаточно. Так что главное его оставить. Но как собирается поступать руководство клуба надеюсь уже узнаем в скором времени. ЕВРО все-таки завершилось.
травму Вилья залечит, и начнёться Санта-Барбара....
если он останеться то это хорошо, главное чтоб у него мотивация была, а то дадут ему многомиллионный контракт, а он будет фигнёй маяться...
Andramaha
— FarinosВажно то, чтобы он не просто остался (это не проблема), а контракт продлил


А вообще я всегда знал что Вилья нормальный чел, у которого есть в жизни определенные ценности

Фаринос,прекращай повторять за Володей

посмотрим что будет дальше,пока это все слова
Унаи Эмери
я буду! :lol: :lol: :lol:

- за лобзиком кто повторять будет? шаг вперед!

- Я!

- за алдарусом...? шаг вперед!

- Я!

- за борвом...? шаг вперед!

- Я!

- а кроме того...

- Я!

- да подождите гражданин!!!... для вас особенное задание - на все 15 суток... :lol: :lol: :lol:
привет всем! я только зарегистрировалась :) . Мне оч нравится Давид Вилья, отлично играет! встати раскаите мне о его личной жизни пжл!!
— Kateну жалко... просто негде не пишут :) ну я как нибудь переживу! а тебе нравится Икер Касильяс?


я тут почитала несколько тем, поняла что тут мадридизм и барсализм в штыки воспринимают.
пс: мне тож оч нравица Вилья!
ZIC
— Алуашка
— Kateну жалко... просто негде не пишут :) ну я как нибудь переживу! а тебе нравится Икер Касильяс?


я тут почитала несколько тем, поняла что тут мадридизм и барсализм в штыки воспринимают.
пс: мне тож оч нравица Вилья!

А вот если не секрет,как ты думала тут воспринимаются принципиальные противники? Причем это реал- понты и барса - каталония.

2 Kate
Добро Пожаловать!!! Свежая кровь всегда радует.
Как ты узнала об этом проекте?
Патриот
— Алуашкая тут почитала несколько тем, поняла что тут мадридизм и барсализм в штыки воспринимают.

кстати давно хотел написать по этому поводу. Я честно признаться футбольный болельщик с относительно небольшим стажем всего пару лет, например формулой-1 увлекаюсь около 10 лет. По этому спорту привык относиться с уважением к командам-соперникам и в этом смысле я никогда не понимал футбол в этом его проявлении.
зы: Сорри за оффтоп
antialbeldista
к слову я вообще не понимаю как можно быть фанатом ф1, которая в этом году своим новым гран-при все портит между прочим :twisted:
клубный футбол - это соперничество, это идеология.
Ладно, хватит здесь оффтопить. Продолжения разговора в нужной ветке.
натурализованный испанец
— Kateмне просто оч нравится эта команда, вот и решила в интернете посмотреть что нибудь,, правда долго искала это :) .


:mrgreen:

Кликаешь на Яндексе запрос "Валенсия" и первая же ссылка ведет сюдыы ! :mrgreen:
antialbeldista
потому что болван Солер говорил "Валенсия - не продающий клуб", а сейчас "мы должны продать кого-нибудь для того, чтобы улучшить финансовое положение".
помните интервью Солера? он говорил, что ни за что не продаст Давидов. посмотрим.
и потолок по ходу теперь ни фига не пробит. Солер не принял предложение Вильялонги об увеличении зп Гуахе
чтобы оставить сообщение