Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Вилья

← Сарагоса (12 млн €) → Барселона (42 млн €)→Атлетико(2 млн €)→ Нью-Йорк Сити→ завершил карьеру

Патриот
— Dimkas
— Farinosда, если реально смотреть на вещи, то сейчас его за 40 миллионов евро продадут... Но только не в реал. Если и вправду начнут их предложение рассматривать, то, я считаю, Савиолу надо полюбому добавлять. Без него пускай идут нах.. Я думаю если челси будет действительно его хотеть, то согласится заплатить эти деньги. Абрамович вроде как этим летом денег жалеть не будет..

ну Абромович сча нацелен на Месси и готов за него отдать почти 140 млн.
хотя может и продадут Вилью в Челси... только что наткнулся... что если мы им Вилью то они нам Беллети и денег...
P.S. Зик круто загнул =))))))

Нафик нам белетти. Ему уже годов немерено... Да и мигеля не выгнали еще. Пусть лучше Есьена или Оби Микела отдают.
— Crimson
— Dimkas
— Farinosда, если реально смотреть на вещи, то сейчас его за 40 миллионов евро продадут... Но только не в реал. Если и вправду начнут их предложение рассматривать, то, я считаю, Савиолу надо полюбому добавлять. Без него пускай идут нах.. Я думаю если челси будет действительно его хотеть, то согласится заплатить эти деньги. Абрамович вроде как этим летом денег жалеть не будет..

ну Абромович сча нацелен на Месси и готов за него отдать почти 140 млн.
хотя может и продадут Вилью в Челси... только что наткнулся... что если мы им Вилью то они нам Беллети и денег...
P.S. Зик круто загнул =))))))

Нафик нам белетти. Ему уже годов немерено... Да и мигеля не выгнали еще. Пусть лучше Есьена или Оби Микела отдают.



Ессьен не меньше Вильи стоит
Ivan-Taran
да, если за ганца то можно менятся один в один без выплат... очень полезный игрок.. приходится смотреть всевремя АПЛ, так во тон в каждом матче отрабатывает и старается.. ценное качество.. отрадно, что часто получается.. да и возраст у него самый залатой...впрочем, мечты..Эсьена они не за какие кавришки не отдадут.. даже за Месси думаю)..

не знаю..мне очень не хочется перехода Вильи в Реал..какие бы обмены там небыли..
ПыСы
Савиола - единаличник.. причем "с большой буквы"..
Ivan-Taran
вот-вот..и я о том же.. но говорили не об одном уровне..а об однаплановости.. т.е. он футбол тот же пропаведует ( хотя имхо Савиола скорее как ЭТ"О).. к тому же не забывай, что нам сверху еще тридцать лимонов положат.. а это уже что-то..
Хотел бы я чтоб: На след. сезон если Вилья перейдет в Реал, мы выиграли бы чемпионат, а Реал не с чем остался бы..... вот классно было бы на него посмотреть
эль мурсиелаго
— leroyя думаю Валенсия всё же не продаст Вилью, по крайней мере испанским клубам, собенно Реалу или Барсе


Однозначно!!
не иначе как за 130 млн евро
эль мурсиелаго
Вот читаю интервью Вильи в русском переводе.
Цитаты ноу комментс (жирным - вопрос репортера)

Вы бы, очевидно, предпочли расстановку 4-4-2, не так ли?
— Понятно, что я хочу играть. Но если даже мне не найдётся места в стартовом составе и на поле выйдет товарищ по команде, моей задачей будет помочь ему, пусть даже со скамейки, поддержать, коль скоро возникнет такая необходимость. Мы — команда и должны быть всецело подчинены интересам всего коллектива, а не личным амбициям отдельных игроков.

Каково ныне моральное состояние сборников-валенсийцев?
— Мы пережили очень тяжёлый год. Но я не думаю, что это каким-либо образом отразится на наших выступлениях за национальную команду. Клуб и сборная — это совершенно разные вещи.

Похоже, чёрные времена вашего одноклубника Альбельды — уже позади?
— Очень на это надеюсь и верю, что он будет в заявке сборной. Я так говорю не потому, что Давид — мой друг. Он уже неоднократно доказывал свою полезность для команды. Но, опять-таки повторюсь, последнее слово будет за Арагонесом.
antialbeldista
кролик и Гуахе равноценны?)ухахахах
посмотрите кто сколько забивает.
Белетти? Может сразу Маттеуса тогда?
Эссьен на Вилью +140 млн :roll: )))
Реал Мадрид Кастилья +35 млн на Гуахе.
Миятович = Вилья + 35 млн
Эльгера+Вилья = Кальдерон +Мойзес (или как там его из гола-2)
Унаи Эмери
— SOULkzдля меня сравнение Вильи и Савиолы, как одноуровновенных иигроков выглядит очень смешным


а ты раскинь мозгами и подумай... ты хочешь чтобы на его место купили игрока его уровня? И сколько же "игрок его уровня" будет стоить, а?.. не задумывался? Уж наверное не миллионов 16, за которые самого Вилью в свое время купили... А все 50!!! Игрок его уровня - это Торрес, это Этоо, это Руни... вот игроки его уровня.. Тебе надо обьяснять что ему на замену надо искать игрока, который бы смог здесь раскрыться и значительно "вырости" (как сделал и сам Вилья)???
Ivan-Taran
но Савиола по-моему уже давно раскрыл весь свой патенциал.. мне его характер немного не по душе.. как игрок он конечно может решить исход матча.. но все же..
почему бы не побороться за Агуэру.. раз уж такая реарганизация по всему футбольному миру летом будет..
Унаи Эмери
Ваня... вот скажи.. для кого уже раз сто говорили что ЛЕТОМ ДОРОГИХ ПРЕОБРЕТЕНИЙ НЕ БУДЕТ!!! Ты понимаешь это?.. Здесь бы удержать Сильву с Хоакином (про Вилью уже не говорю)... а ты - побороться за агуэру... Ну ты же не тупой... Или его что собрались специально для нас за 10 миллионов продать, типа благотворительная помощь нуждающейся Валенсии? Они его сами за 25 лямов купили... дальше понимаешь к чему я виду?..

Хватит вообще уже даже вспоминать в этом контексте такие фамилии как Агуэро, ВДВ, Диего, Артета, Торрес... НУ СМЕШНО ПРОСТО!!!
— Farinos
— SOULkzдля меня сравнение Вильи и Савиолы, как одноуровновенных иигроков выглядит очень смешным


а ты раскинь мозгами и подумай... ты хочешь чтобы на его место купили игрока его уровня? И сколько же "игрок его уровня" будет стоить, а?.. не задумывался? Уж наверное не миллионов 16, за которые самого Вилью в свое время купили... А все 50!!! Игрок его уровня - это Торрес, это Этоо, это Руни... вот игроки его уровня.. Тебе надо обьяснять что ему на замену надо искать игрока, который бы смог здесь раскрыться и значительно "вырости" (как сделал и сам Вилья)???

слышь ты, где у меня видел, что я хочу, "чтобы на его место купили игрока его уровня"? где я такое писал?
отец
Клуб сказал, что необходимо получить на трансферном рынке 24 миллиона. Почему именно столько я так и не понял. Все остальные покупки будут вестись от того, что превысит эти самые 24 миллиона.
Но я бы не принимал это за чистую правду. Опыт показывает, что всегда происходит обратное.
А я считаю, что Савиола и Вилья нападающие одного уровня. Просто Хавьеру очень не повезло с этими арендами. В Барсе при Райкарде и в Реале его тупо посадили на банку. И из-за этого о нем забыли и забыли то, как он вначале забивал за Барсу. Да и в прошлом сезоне, когда он выходил - он забивал в каждом матче.
Так что говорить, что это не равноценная по качеству замена, не стоит.
прав
Савьола ниже уровнем значительно
предел его возможностей - Севилья. когда он там был, играл хорошо, но с Вильей его сравнивать действительно смешно
На мой взглад Кролик такой же "вечно талантливый" как, например, Виана
Я и говорю. Сплошные аренды и тренеры, сажающие на банку, кому угодно испортят репутацию :)
Уверен, Хавьер еще всем докажет, что он отличный нап. Главное, чтобы ушел из Реала поскорее.

p.s. Вилья конечно хороший нап, но обоготворять его не стоит. Есть игроки гораздо выше уровнем.
прав
— АймарЯ и говорю. Сплошные аренды и тренеры, сажающие на банку, кому угодно испортят репутацию :)
Уверен, Хавьер еще всем докажет, что он отличный нап. Главное, чтобы ушел из Реала поскорее.

p.s. Вилья конечно хороший нап, но обоготворять его не стоит. Есть игроки гораздо выше уровнем.

Дело не в репутации, а в уровне возможностей
Кролик не тянет на уровень грандов
Вилью никто не обогтворяет, но то, что на сегодняшний день он один из лучших форвардов в Испании и вообще в Европе - это факт
Кролик докажет твою неправоту :)

После предыдущего сезона я бы и сам так сказал, но после этого.. ничего Вилья в этом сезоне толком не показал. :? 13 мячей - это один из лучших форвардов Европы?
прав
— АймарКролик докажет твою неправоту :)

После предыдущего сезона я бы и сам так сказал, но после этого.. ничего Вилья в этом сезоне толком не показал. :? 13 мячей - это один из лучших форвардов Европы?

13 мячей это при том, что ни он, ни команда не хотели играть и делали все, чтобы слить тренера.
а если бы они хотели играть? кто знает, может он и 33 заколотил бы.
— Pablo89
— АймарКролик докажет твою неправоту :)

После предыдущего сезона я бы и сам так сказал, но после этого.. ничего Вилья в этом сезоне толком не показал. :? 13 мячей - это один из лучших форвардов Европы?

13 мячей это при том, что ни он, ни команда не хотели играть и делали все, чтобы слить тренера.
а если бы они хотели играть? кто знает, может он и 33 заколотил бы.


если бы да кабы... но счет на табло.
— Pablo89
— Аймаресли бы да кабы... но счет на табло.

но на табло не написано, что у игроков Валенсии нет совести...


вот поэтому пусть Вилья и валит за 35-40 миллионов за компанию с Эльгерой, Альбельдой, Мигелом и т.д.
Надоело уже его нытье и постоянные сообщения в прессе о том, что он уйдет.
прав
— Аймар
— Pablo89
— Аймаресли бы да кабы... но счет на табло.

но на табло не написано, что у игроков Валенсии нет совести...


вот поэтому пусть Вилья и валит за 35-40 миллионов за компанию с Эльгерой, Альбельдой, Мигелом и т.д.
Надоело уже его нытье и постоянные сообщения в прессе о том, что он уйдет.

а вот с этим я абсолютно согласен
Ivan-Taran
вот именно, что сливать тренера и не хотеть играть - это не уровень одного из лучшего форварда Европы...
Вилья конечно талантище.. но я не люблю людей которые так легко за "большим рублем" гонятся.. надеюсь, ошибится, но пока все только к этому идет.. не верю я в его амбиции не сустветные.. были бы амбиции сражался б в этом сезоне в каждом матче.. скорее ему просто нужны денежные бонусы за выступление в ЛЧ, ему нужна зарплата побольше и т.п. .. обидно..ну да ладно.. незаменимых и правда нет.. уверен, рано или поздно наша команда откроет очередную звездочку, которая будет сиять уже только нам, а не американскому президенту на зеленой бумажке... мы не раз это демонстрировали..
Унаи Эмери
Ваня, перестань.. ты что правда считаешь что Вилья хочет уйти исключительно из-за денег?.. ну пойми ты, нельзя смотреть на всех футболистов как на мешки с деньгами... словно больше их ничегошеньки кроме этого не интересует...
Ivan-Taran
Farinos , ну назови другую причину.. если жажда титулов, то к чему тогда были эти сливы тренеров..играй как можешь и будь что будет..ты профессианал.. что это на искаженный каммунизм..большенство не захотело и слили..
Andramaha
к слову кролик-конченный футболист,четыре года,если я не ошибаюсь, готов был сидеть и сидел на лавке лишь бы получать свою зарплату в Барсе и плюс ещё год лавки в Реале
Патриот
Может немного не в тему...
В рекламе Adidas "Impossible Is Nothing" разглядел нашего (пока еще) Вилью в компании с моуриньо, месси и остальной бандой =)
Пустячок, а приятно)
помойму во время этой рекламы адидас, сильва и вилья сказали журналюгам что если руководство захочет их оставить в клубе то они с этим соглпсятся и будут играть на 100%
отец
— Lobzikда,уже интервью Вильи везде почти,типа свою судьбу он полностью предоставляет Валенсии

Так оно и есть. Только что сам прочитал. Особо нового ничего нет. Пустые слова. Никто только не знает, что ему шепчут другие клубы. Единственное Реал остановил переговоры со всеми, они безумно хотят Рональдо!!! И все другие пока побоку, даже Вилья.
Унаи Эмери
Во всяком случае он молодец что не будет помогать возможным покупателям снизить цену. Я не верю что он послушает другие клубы и начнет давить на Валенсию. Да, он хотел бы уйти... Но не будет уаствовать на стороне другой команды в этих переговорах. А потому тем кто его купить захочет, придется раскошелится.
мистер категоричность
Не знал, что Вилья женат. Типа семья не хочет перебираться из спокойной уютной Валенсии в шумный загазованный Мадрид.
Патриот
— DeviatorА может интервью вызвано некоторыми другими причинами? Может и передумал?

ды наверно головой подумал. Всё правильно, это тут он звезда, но неизвестно как он будет в другом клубе выглядеть. Сколько мы знаем таких неудачных переходов...
PS Если Рауль будет против, думаю что в реале еще 10 раз подумают покупать или нет. Даже из-за психологической атмосферы в команде. Рауль Гонсалез в команде особая персона, так что я думаю его мнение много значит.
Патриот
Блин... в клубе дох.. футболистов считая тех кто в аренде. Надо башкой подумать, оставить тех кто реально перспективен и нужен клубу, остальных на продажу. Вот и будут те деньги которые нужно выручить с трансферов. Нафик сразу за лидеров браться? Коечно проще всего продать того кто по-дороже и всё, но эт ж не дело...
отец
— No_Firehttp://www.championat.ru/football/news-109802.html

пошло нах такое руководство, которое за деньги хочет продать своего лучшего игрока в стан врагов ! :evil:

сам Давид, по идее не хочет уходить =)

Слоа Давида это еще не "истина", в интервью все всегда клянуться верой и правдой.
Не продадим его этим летом за хорошую цену и не пересмотрим контракт, пусть самым радикальным образом, пусть обманом ( то есть не будет новой подписи и новой даты), в следующем году свалит за копейки по "17 статье" и плевать, что контракт до 2013 года.
Ivan-Taran
что за идиотская статья..какой олух это придумал.. так надо ему сказать, мол, останешься если контракт продлишь там или перепишешь хз как надо...короче стремает это все.. так можно и без Вильи и без бабла остаться..
да, интервью конечно интересное, но скорее всего это "разговоры для печати", чтобы лишней паники не поднимать...

а в Англии я думаю он помрёт, если здесь частенько ломается, то там может ваще карьеру быстренько закончить
Патриот
— Kirr07а в Англии я думаю он помрёт, если здесь частенько ломается, то там может ваще карьеру быстренько закончить

+1
Там хорошо играют крупные форварды: дрогба, адебайор, торрес тоже немаленький... Да и игра там жеще намного.
Ivan-Taran
да Торрес еще тот амбал.. сравните его с Вильей, когда сборная Испании играть будет)
и что-то я не думаю, что Вилья так уж часто ломается.. по-моему обычно все..
если Торрес амбал то Крауч - Дени де Вито!
Травма редко но метко может случится, как с Эдуардо.
Какой нибудь Гравесен огорчится тем что его прошли и восполнит свой недостаток техники грубостью.
Унаи Эмери
говорят, что мы выставили цену: 40 миллионов евро - и отпускаем без вопросов. Я считаю, если ни на лимон меньше, то вполне нормально. Пускай идет. Реально оптимальная цена. Если никто не согласится эти деньги вылаживать, тогда останется и будет дальше за нас забивать.
Патриот
— Farinosговорят, что мы выставили цену: 40 миллионов евро - и отпускаем без вопросов. Я считаю, если ни на лимон меньше, то вполне нормально. Пускай идет. Реально оптимальная цена. Если никто не согласится эти деньги вылаживать, тогда останется и будет дальше за нас забивать.

ну-ну... Тореса за 50 млн. фунтов не отдали, а на чемпе европы еще не изветно кто будет лучше выглядеть. По крайней мере по-моему щас Вилья в лучшей форме чем фернандо.
если уйдёт только Вилья за хорошие деньги, это будет не так уж и плохо, заменить его будет трудно но реально, но если уйдёт ещи Симба, пиши пропало....
— DragONесли уйдёт только Вилья за хорошие деньги, это будет не так уж и плохо, заменить его будет трудно но реально, но если уйдёт ещи Симба, пиши пропало....

а если на его место придет ВдВ?
ДА НЕ БУДЕТ У НАС ВДВ!
всё равно Сильва получше, моложе, талантливее + он испанец, а в будущем светит лимит на легионеров, он нам ой как пригодиться.
Унаи Эмери
нет, ну честное слово.. что же так заладили с этим ВДВ??? На кой хер он нам нужене вообще??? и куда его ставить? Об этом подумали хоть?

Crimson, Ваня Торреса продали в Ливерпуль за 25 миллионов (но не веро, а фунтов), на то время в евро это вроде было те же 40, что мы сейчас хотим. Впринципе разумная цена. То о чем говорит Кримсон, что Торреса за 50 не продают, то это здесь при чем??? Надо же хоть немного понимать все эти трансферные правила, нюаны... Торрес провел великолепнейший первый сезон да еще и в Англии и понятно что его цена в 2 раза взлетела вверх! Челси говорят 50 миллионов ФУНТОВ за него предложил (или собирался предлоджить), но Ливер отказал... В нашей ситуации мы уже не можем требовать за Вилью как год назад - это понимать надо.

Dragon Оба не уйдут, это 100%. Сильва точно нет. Уйдет скорее всего Вилья. о только если ктото названную сумму заплатит. А может такое быть что и никто вообще не уйдет. Это также не исключено. Было ясно сказано. что продадут только в том случае если действительно поступит достойное предложение (а это далеко не 20 и не 30 миллионов евро, о которых кругом пишут). То бишь если раньше наотрез отказывались даже вести перговоры о продаже, за любые деньги, то сейчас ситуация изменилась. Но это совсем не значит что всякие мадриды и фарсы смогут нахаляву когото спиз*ить!
Патриот
Farinos
ну я и говорю что его за 50 млн фунтов щас не продают уже следовтельно считают что он стоит больше. Вилья не второй сорт по сравнению с ним чтоб его настолько меньше оценивать. Другое дело на сколько там контракты еще у одного и другого в этом может быть разница, а вовсе не в том что тут ктоме тебя никто ничего в трансферах не догоняет.
Farinos
Вилья если сыграет на ЕВРО хорошо всё таки уйдёт мне кажеться, Сильва может уйти ну не за такие смехотворные деньги как предлагает пута,
Тимо
Мигел, Алексис, Альбиоль, хотелось бы Эмануельсон
Марчена, Бараха
Хоакин, Евер, Сильва
Вилья

вот так бы в следующем сезоне)
очень сильный состав.
— Al for Valenciaнапииипа?
пусть наоборот играют лучше всех!

после этого мадрид предложит нам по 100 за каждого а мы им покажем наши большие волосатые huevos ))
Унаи Эмери
Crimson

Ну про то что якобы кроме меня никто в трансферах не смыслит я не говорил... Это твои слова. Я обратился исключительно к тебе. Потому что судя по тому что ты написал, ты мало шаришь в том, как определяется цена на игрока в тот или иной момент
Патриот
Ну про то что якобы кроме меня никто в трансферах не смыслит я не говорил... Это твои слова. Я обратился исключительно к тебе. Потому что судя по тому что ты написал, ты мало шаришь в том, как определяется цена на игрока в тот или иной момент

вот эт ты отжог конешно.. прочитай еще раз что написал-то.
Просто я думаю что ненадо оценивать чьи-то знания, достаточно будет того что ты выскажешь свое мнение... даже несмотря на двеститыщмиллиардов сообщений. Так будет общаться намного проще и приятнее :wink:
Унаи Эмери
Я прекрасно понял что я написал

Я лишь сказал тебе что между 50 миллионами фунтов которые якобы дает сейчас за Торреса Абрамович и 40 миллионами евро, которые хочет за Вилью Валенсия, нет никакой связи... точнее нету никакого смысла сравнивать эти 2 трансфера. Вот и все
antialbeldista
Тамарго заявляет, что Вилья не хочет уходить из Валенсии по окончании евро, тут все супер, и вино слаще, и воздух чище блаблабла.
его другой клиент Ангуло думает и ждет решения Эмери как все. Если Унаи скажет Мигелю Анхелю, что тот игрок № 23, то Ангуло наверное уйдет,а вообще он оч хочет остаться
отец
О! Вот это и есть проблема. Проблема не в том, чтобы его оставить на год. Проблема в том, чтобы по крайне мере получить его новую подпись. Иначе можно остаться на год с Вильей и потом и без него и без денег.
Вилью надо оставить, если он сам нехочет уезжать то можно ему и по дороже контракт предложить, "Валенсия" всё-таки не бомж-клуб.

Ангуло можно и оставить, он интервью особо скандальных не давал, пригодиться может ещё.
эль мурсиелаго
— Al for ValenciaЭду тоже оставить. он не давал скандальных интервью.
полежит на лавке - вдруг и пригодица когданить.


Ну тогда оставим Мору (который Хуан Луис), Жигича, Аризменди, Эльгеру - они не давали скандальных интервью
Почему Виску, тоже не играющего - продавать, а Эду оставить,а :twisted: ??!!
эль мурсиелаго
— Pablo89
— DiesssssНу тогда оставим Моро (который Хуан Луис)

Нет такого
есть МорА

да блин, опечатался я, уже исправил, пасиб
antialbeldista
сижу вот и думаю.... если хоть один из любимых Давидов (а их двое и Альбельда туда не входит) уйдет в какое-то из двух кучек говна (особенно в красносинее) , то ... можно ставить крест на справедливости и честности этой жизни...
смайлик в пятом поколении
Насчет Вильи и пут согласен. Если и его уход станет делом времени, то повторюсь, лучше в Челси пусть идет. В эти две ни в коем случае. Мало того что принциальные конкуренты, так еще и такие клубы.

А Силва вобще если уйдет куда либо это уже будет хуже некуда. Молодой, недавно раскрылся, потенциал есть, и нет смысла его продавать.
— >8-)Вилья просто свою работу сделал.
Хет-Трик)



делал бы он эту работу так же в клубе, а то пока ему яйца не защемили пол-сезона *уй пинал
драгон, тебе предупреждение! тебе правила процитировать или сам рот закроешь? вилья делает свою работу, и делает это замечательно, надо сказать, в отличие от российских "игроков"[url][/url]
— >8-)Да вот Вилья чето за Валенсию так не хотел играть в этом сезоне. А за сборную пашет на полную.

В сборной ему моменты создают. Вилья и за Валенсию забивал в этом сезоне, если ты не заметил
чтобы оставить сообщение