Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Вилья

← Сарагоса (12 млн €) → Барселона (42 млн €)→Атлетико(2 млн €)→ Нью-Йорк Сити→ завершил карьеру

мистер категоричность
Да, действительно, как писали в "Goal" после поражения от Вильярреала, что вся атака Валенсии базируется на активности Вильи впереди.
antialbeldista
— MasterДа, действительно, как писали в "Goal" после поражения от Вильярреала, что вся атака Валенсии базируется на активности Вильи впереди.
какая разница как где писали, мы же смотрим матчи и видим кто есть кто.
отец
И это еще лето не началось.... То ли еще тут будут говорить!

АСко уже заявило, что Марселино отказался приходить, потому что Валенсия продает Вилью, Сильву и Хоакина.

То ли еще будет! Ой, ой, ой!!!
Унаи Эмери
Да перстаньте вы... Сами подумайте. Не уйдут все трое, уйдет один Вилья - с этим надо смирится. Мы что в сегунду вылетаем??? Нет. Вот если вылетим тогда уйдут все трое точно (по крайней мере Вилья и Чимо 100%). А так... Ребята, ну вы сами подумайте, в конце концов мы попали в еврокубки, какая нах разница на каком мы месте чемпионат закончим??? Это просто смешно, враги пытаются панику в наших рядах сеять, а вы поддаетесь!
— shevtsov71И это еще лето не началось.... То ли еще тут будут говорить!

АСко уже заявило, что Марселино отказался приходить, потому что Валенсия продает Вилью, Сильву и Хоакина.

То ли еще будет! Ой, ой, ой!!!

ой, не надо. живу как на иголках :cry:
есть особенность человека когда мало инфы, люди сами воображают и придумывают свою историю и т.д.
Хватит сочинять ато вы щас третью мировую придумаете.
— kaz VCF'anесть особенность человека когда мало инфы, люди сами воображают и придумывают свою историю и т.д.
Хватит сочинять ато вы щас третью мировую придумаете.

да с радостью бы. но ведь все эти разговоры не беспочвенные. у нас просто может не хватить денег тоб купить игрока на конкретную позицию. логично чо придётся продать кагото из лидеров
мистер категоричность
— Al for Valencia
— MasterДа, действительно, как писали в "Goal" после поражения от Вильярреала, что вся атака Валенсии базируется на активности Вильи впереди.
какая разница как где писали, мы же смотрим матчи и видим кто есть кто.

Но они правильно написали, действительно же. Нынешняя Валенсия без плана на игру и тактики - ничто без Вильи. А Вилья может впереди че-нить придумать, даже если тренер тупой. (Кике и Куман)
Унаи Эмери
— vcfforever
— kaz VCF'anесть особенность человека когда мало инфы, люди сами воображают и придумывают свою историю и т.д.
Хватит сочинять ато вы щас третью мировую придумаете.

да с радостью бы. но ведь все эти разговоры не беспочвенные. у нас просто может не хватить денег тоб купить игрока на конкретную позицию. логично чо придётся продать кагото из лидеров


Ты сам подумай что ты сказал... Продадим Вилью, Сильву и Хоакина чтобы хватило денег на какого-нибудбь вратаря и левого защитника, да? по твоим словам так получается...
Andramaha
или 25 млн + баптиста
только зачем они нам,у нас полузащитников такого плана более чем достаточно


кстати Интер готов купит всех четверых,за Вилью 40 дают

ну а Марка до этого писала что сам Вилья хочет в Мадрид и пытается давить на клуб и то что у него есть какая-то договоренность с Солером о том что если будут: то ли предложение больше какой-то опрделенной суммы,то ли предложение равное предложение клубу вне Испании то Солер должнен принять его

вообщем х.з.
но похоже Давид прибегает к тактике Мендьеты,если это так то желаю ему такой же успешной карьеры
Патриот
— Lobzikили 25 млн + баптиста
только зачем они нам,у нас полузащитников такого плана более чем достаточно


кстати Интер готов купит всех четверых,за Вилью 40 дают

ну а Марка до этого писала что сам Вилья хочет в Мадрид и пытается давить на клуб и то что у него есть какая-то договоренность с Солером о том что если будут: то ли предложение больше какой-то опрделенной суммы,то ли предложение равное предложение клубу вне Испании то Солер должнен принять его

вообщем х.з.
но похоже Давид прибегает к тактике Мендьеты,если это так то желаю ему такой же успешной карьеры

Интер всех подряд зачем-то скупает. Зачем им вилья не очень понятно. Круз щас разыгрался очень прилично, Ибрагимовича они на скамейку точно не посадят...
А в реал наверно логично было бы.
отец
— Crimson
— Lobzikили 25 млн + баптиста
только зачем они нам,у нас полузащитников такого плана более чем достаточно


кстати Интер готов купит всех четверых,за Вилью 40 дают

ну а Марка до этого писала что сам Вилья хочет в Мадрид и пытается давить на клуб и то что у него есть какая-то договоренность с Солером о том что если будут: то ли предложение больше какой-то опрделенной суммы,то ли предложение равное предложение клубу вне Испании то Солер должнен принять его

вообщем х.з.
но похоже Давид прибегает к тактике Мендьеты,если это так то желаю ему такой же успешной карьеры

Интер всех подряд зачем-то скупает. Зачем им вилья не очень понятно. Круз щас разыгрался очень прилично, Ибрагимовича они на скамейку точно не посадят...
А в реал наверно логично было бы.

Чтобы Вилья перешел в Реал, надо будет дорогу выложить трупами болельщиков. Только раньше будут распяты все 12 членов совета и директивы. А пепел Солера развеят над Альбуферой.
antialbeldista
марка против Валенсии продолжается.
манрил может провести лишь следующую операцию - тоттенхем покупает Вилью за x , а они потом сразу же у тоттенхема за x + y но это естественно невозможно )
отец
— Al for Valenciaмарка против Валенсии продолжается.
манрил может провести лишь следующую операцию - тоттенхем покупает Вилью за x , а они потом сразу же у тоттенхема за x + y но это естественно невозможно )

Валенсия при продаже в любой клуб, добавляет пункт запрещающий переход в некоторые клубы, так Мендьете влепили даже запрет на возврат в Испанию. Сейчас это сложнее сделать, но возможно.
antialbeldista
— shevtsov71
— Al for Valenciaмарка против Валенсии продолжается.
манрил может провести лишь следующую операцию - тоттенхем покупает Вилью за x , а они потом сразу же у тоттенхема за x + y но это естественно невозможно )

Валенсия при продаже в любой клуб, добавляет пункт запрещающий переход в некоторые клубы, так Мендьете влепили даже запрет на возврат в Испанию. Сейчас это сложнее сделать, но возможно.
тем не менее Мендьета ушел в путу и даже отличился на Месталье.
агент Вильи:
Есть клубы, которые заинтересованы в его покупке. Но все будет решать руководство Валенсии.
спорт директор:
У нас пока нет конкретного предложения. Цена на Вилью не меняется: сумма расторжения контракта равняется 130 млн. евро
покупатели:
А мы еще посмотрим!
на фороче жгут уже:

50 Kilos y Granero + De la Red + Soldado
70 mill. + Granero, Javi Garcia y Miguel Torres por Villa, Miguel y Joaquin
100 millones de €+de la Red+Granero+ Soldado
100 millones de leros, + de la red, granero, baptista y casillas

и куды нам эти де ла реды, когда нам своих сиси и паблов девать некуда?
— x_xна фороче жгут уже:

50 Kilos y Granero + De la Red + Soldado
70 mill. + Granero, Javi Garcia y Miguel Torres por Villa, Miguel y Joaquin
100 millones de €+de la Red+Granero+ Soldado
100 millones de leros, + de la red, granero, baptista y casillas

и куды нам эти де ла реды, когда нам своих сиси и паблов девать некуда?


Можно пожайлуста как нибудь попонятней разложить
ну чо непонятного?

50 млн евро + Гранеро +Сольдадо+ Деларед
70 млн евро + Гранеро, Хави Гарсия и Мигель Торрес за Вилью, МИгела и Хоакина
100 млн евро + Гранеро +Сольдадо+ Деларед
50 млн евро + Гранеро +Деларед+баптиста+кассильяс
Ivan-Taran
не хочу показаться совсем уж каличем.. но поскольку эта фамилия так часто фигурирует..разъясните уж..ху из Гранеро?

ПыСы
DragON, не знаю где ты эт овсе взял.. но вероятно из
раздела "юмор"..(Касилас вообще на пожизненое в Реале)
#502
мадридский 20летний перенек, очередной воспитанник сливочных, которому ничего не светило в реале и которого отправили в аренду в хетафе, где он стал рулить ниподецки. в основном засветился после финала кубка испании против валенсии (самый активный игрок, забил гол, засадил в перекладину). после той игры пропиарился, пошли ахи-вздохи и новости на всяких евро-футбол-.ру что его купит милан, юве или челси за шысят миллионов евро,
Чак Собчак
— Ivan-Taranне хочу показаться совсем уж каличем.. но поскольку эта фамилия так часто фигурирует..разъясните уж..ху из Гранеро?

ПыСы
DragON, не знаю где ты эт овсе взял.. но вероятно из
раздела "юмор"..(Касилас вообще на пожизненое в Реале)


Тот, кто в одиночку пытался обыграть Валенсию в финале Кубка Короля! :D Сейчас он в аренде в Хетафе (пренадлежит Реалу, его воспитаник, молодой, подающий надежды, атакующий полузащитник), как и де ла Ред впрочем... :D
— Ivan-Taranне хочу показаться совсем уж каличем.. но поскольку эта фамилия так часто фигурирует..разъясните уж..ху из Гранеро?

ПыСы
DragON, не знаю где ты эт овсе взял.. но вероятно из
раздела "юмор"..(Касилас вообще на пожизненое в Реале)


это не моя инфа, не я добовлял :roll:

я вот тож удивился увидев фамилию Касилеса
— kaz VCF'anагент Вильи:
Есть клубы, которые заинтересованы в его покупке. Но все будет решать руководство Валенсии.
спорт директор:
У нас пока нет конкретного предложения. Цена на Вилью не меняется: сумма расторжения контракта равняется 130 млн. евро
покупатели:
А мы еще посмотрим!

да! пускай так и будет! до какого года контракт? менее чем за 130 лямов не отпускать. никто столько и не заплатит
— kaz VCF'anвсе равно он уйдет, если небудет покупателей согласные с нашей суммой сами продадим за лимов 40-50.

а помоему за него и 40-50 никто не отвалит. у топ кулбов щас форварды есть. ну а другие такую сумму не потянут. вилья останется у нас!
Ivan-Taran
есть клубы которые легко потянут эту сумму.. и есть много клубов которые потянут эту сумму. если продадут того или иного.. вообще же я бы конечно хотел, что бы он остался.. но эт овсе мение реалистичным кажется..
ПыСы
на фото, что Кетти выложила он явно не в своей тарелки.. фотографу: -1.
— Ivan-Taranесть клубы которые легко потянут эту сумму.. и есть много клубов которые потянут эту сумму. если продадут того или иного.. вообще же я бы конечно хотел, что бы он остался.. но эт овсе мение реалистичным кажется..
ПыСы
на фото, что Кетти выложила он явно не в своей тарелки.. фотографу: -1.

мдя, но он наверно останется. всё же он валенсиано :roll: а на фото давид ваще какойто не свой прям
отец
— vcfforeverда! пускай так и будет! до какого года контракт? менее чем за 130 лямов не отпускать. никто столько и не заплатит

Я поражаюсьтвоему мышлению. Ты хоть вообще представляешь как происходят трансферы, что есть "17 пункт", что есть агенты игрока? тебе это о чем нибудь говорит? Известно ли тебе, что "130 миллионов" законны лишь для испанских клубов и не распростроняются на другие?

И дальше. Он мог хоть за Бурхассот играть, но он астуриец, так как родился там.
— shevtsov71
— vcfforeverда! пускай так и будет! до какого года контракт? менее чем за 130 лямов не отпускать. никто столько и не заплатит

Я поражаюсьтвоему мышлению. Ты хоть вообще представляешь как происходят трансферы, что есть "17 пункт", что есть агенты игрока? тебе это о чем нибудь говорит? Известно ли тебе, что "130 миллионов" законны лишь для испанских клубов и не распростроняются на другие?

И дальше. Он мог хоть за Бурхассот играть, но он астуриец, так как родился там.

да,но сути то это не меняет. яж говорю приблизительно. у тяж даже 20 не останется от 130!!!!!!!!!!
— kaz VCF'anтем временем Абрамович готов за Месси $ 160 млн. откинуть.
Вероятность Вильи в челси уменьшается.

157, еси точнее. но ме кажетсо,эта сделка не пройдёт. :roll:
Andramaha
про Месси утка, в здравом уме ни один человек не даст за столь травматичного игрока такие деньги


марка пишет что в ближайшие 10 дней вопрос с Вильей должен решиться,учитывая то что сам давид требует чтобы его отпустили именно туда,типа Солер задумался над 35 млн + Гранеро,ну и то что мы находимся в финансовом кризисе и нам просто необходимы деньги сейчас бла-бла-бла и т.д.
antialbeldista
— Vicente2004Вот я был бы рад, если бы 30 + Гранеро или Де ла Ред и Сольдадо на Вилью.
сделка с мадридом возможна только в случае касильяс+сольдадо+снейдер+30 млн = Вилья
смайлик в пятом поколении
Да хотя бы 30 + два из них... уже было бы неплохо.)

да все-таки наверное в мадрид и уйдет Вилья... Кто еще им интересуется так всерьез кроме Мадрида?
— Al for Valencia
— Vicente2004Вот я был бы рад, если бы 30 + Гранеро или Де ла Ред и Сольдадо на Вилью.
сделка с мадридом возможна только в случае касильяс+сольдадо+снейдер+30 млн = Вилья

да? :shock: я за! я за! касильяс и снейдр! и сольдадо! и 30 лямов! хочу!!!
— No_Fireесли уж и уедет, только не в МАДРИД ! :evil: лучше пускай покоряет Англию... :roll:

да на таких услових! касильяс, снейдер, сольдадо+ 30 лямов! от души! пускай идёт! но не менеее просить надо!
— No_Fireдля меня НИЗА ЧТО ! если увижу Вилью в Меренгенской форме - хз что со мной будет :(

мое личное мнение.

а касильяс у нас на раме? а снейдер? 30 лямов? как? ничего? может я конечно и вилью не так люблю но я хочу чтоб либо он у нас оставался либо переходил вот на таких условиях!
— Vicente2004Касильяс с его контрактом, думаю, миллионов 300 стоит :?

а вот и нет! а вот и нет! умя еть кига хорошая на испанском(может володя знает) GUIA MARCA DE LA LIGA 08.в испании популярная книга. 6 евро стоит. тама про каждый новый сезон про европейский фуьбол состав команд заметки и д.р. так вот касильсу надо заплатить всего 60 лямов отступных! усё сходится!!!
натурализованный испанец
— vcfforever
— No_Fireдля меня НИЗА ЧТО ! если увижу Вилью в Меренгенской форме - хз что со мной будет :(

мое личное мнение.

а касильяс у нас на раме? а снейдер? 30 лямов? как? ничего? может я конечно и вилью не так люблю но я хочу чтоб либо он у нас оставался либо переходил вот на таких условиях!


мне Вилья все-равно дороже... конечно это все неплохо... но.... эхх... ну почему такие условия именно с Реалом ? :(
— No_Fire
— vcfforever
— No_Fireдля меня НИЗА ЧТО ! если увижу Вилью в Меренгенской форме - хз что со мной будет :(

мое личное мнение.

а касильяс у нас на раме? а снейдер? 30 лямов? как? ничего? может я конечно и вилью не так люблю но я хочу чтоб либо он у нас оставался либо переходил вот на таких условиях!


мне Вилья все-равно дороже... конечно это все неплохо... но.... эхх... ну почему такие условия именно с Реалом ? :(

согласен. но на таких условиях бредово было бы не согласится. как они тока с касильясом расстанутся? :wink:
смайлик в пятом поколении
мне Вилья все-равно дороже... конечно это все неплохо... но.... эхх... ну почему такие условия именно с Реалом ?


потому что никто другой его не хочет себе...
Ну Челси разве что...

Вот к примеру:
МЮ - у них нападающих хватает. Им не нужен еще форвард, на банке Вилья или Тевес не будут сидеть тем более
Ливерпуль - возможно им бы Вилья и не помешал, но Бенитес не проявляет активности.
Арсенал - Венгер сказал что ему не нужен и что летом он большие деньги тратить не планирует.
Тоттенхем - Вилья туда сам врядли пойдет, имхо, не уровень.
Эвертон? Манчестер Сити? Думаю он туда сам не хочет...
— >8-)
мне Вилья все-равно дороже... конечно это все неплохо... но.... эхх... ну почему такие условия именно с Реалом ?


потому что никто другой его не хочет себе...
Ну Челси разве что...

Вот к примеру:
МЮ - у них нападающих хватает. Им не нужен еще форвард, на банке Вилья или Тевес не будут сидеть тем более
Ливерпуль - возможно им бы Вилья и не помешал, но Бенитес не проявляет активности.
Арсенал - Венгер сказал что ему не нужен и что летом он большие деньги тратить не планирует.
Тоттенхем - Вилья туда сам врядли пойдет, имхо, не уровень.
Эвертон? Манчестер Сити? Думаю он туда сам не хочет...

ага (уже +1 не ставлю). имхо больше и некуда. в италию? тож никудо. интер-конец карьере. милан-старики,ваще в лигу не пролезут. юве,рома- форварды есть. так что тока реал считайте
смайлик в пятом поколении
Рома это тоже не уровень, я считаю.
Юве - кстати не знаю, они там форварда искали.
Милан даже про Вилью ничего и не писали, вроде.
Интеру нападающие не нужны.
Реал остается и Челси...

зы.. и Бавария... но то отпадает.
— >8-)Рома это тоже не уровень, я считаю.
Юве - кстати не знаю, они там форварда искали.
Милан даже про Вилью ничего и не писали, вроде.
Интеру нападающие не нужны.
Реал остается и Челси...

зы.. и Бавария... но то отпадает.

юве, как не банально, не уровень. баварии форвардов хоть отбавляй, у них и так подольске на лавке сидит
— vcfforever
— Vicente2004Касильяс с его контрактом, думаю, миллионов 300 стоит :?

а вот и нет! а вот и нет! умя еть кига хорошая на испанском(может володя знает) GUIA MARCA DE LA LIGA 08.в испании популярная книга. 6 евро стоит. тама про каждый новый сезон про европейский фуьбол состав команд заметки и д.р. так вот касильсу надо заплатить всего 60 лямов отступных! усё сходится!!!


Ну книга писалась скорей всего в начале сезона, а контракт до конца карьеры с реалом он обновил недавно
antialbeldista
— vcfforever
— No_Fireесли уж и уедет, только не в МАДРИД ! :evil: лучше пускай покоряет Англию... :roll:

да на таких услових! касильяс, снейдер, сольдадо+ 30 лямов! от души! пускай идёт! но не менеее просить надо!
и для тебя персонально еще чипсоеда с бутербродом с черной икрой
Ivan-Taran
vcfforever, твое фантастическое(не преувеличиваю) предположение о Касилесе твердо упирается в то, что сам Икер точно не захочет играть нигде, кроме Реала..
да и на кой хер он нам?.. это уже замашки Интера-Реаловские.. не важно нужен ли нам игрок на ту или иную позицию..лишь бы звезда.. нахрен этот цирк нужен..
ПыСы
Вилью жалко..(.......очень....
мистер категоричность
Вилью в Мадрид? Если продавать Вилью, то Эмери будет нужен как воздух. Думаю, он сможет построить игру даже без Вильи. А если нет, то Вилью нельзя продавать, а то кто забивать будет?
antialbeldista
если каталонскую, то этот путь точно будет устлан трупами.
если в мадридскую, то надеюсь у Вильи если нет совести, то хотя бы есть мозги :evil:
отец
— Al for Valenciaесли каталонскую, то этот путь точно будет устлан трупами.
если в мадридскую, то надеюсь у Вильи если нет совести, то хотя бы есть мозги :evil:

Марка и тот же Супер, цитировали, что Вилья уже хочет перейти в Реал и отклоняет предложения других клубов.
Хочу вариант "Мендьета - 2"! Или же сиди тут! Контракт еще действует, 17 пункт пока не применим, так что все наказаны! Уход в Реал будет слишком хорошим подарком ему, за этот сезон.
натурализованный испанец
Нельзя продавать такого игрока прямым конкурентам !!! Ни за какие деньги ! Почему игроки только из-за денежной выгоды переходят из клуба в клуб ??? Понимаю, если еще он играл бы в каком-нибудь клубе с малым "калибром", то еще ладно, повышение в классе - это хорошо. Но когда речь идет между Валенсией и Реалом - то я тут разницы почти не вижу (исключая этот сезон)
а из чего ему выбирать? в АПЛ пока не зовут, в Барсу нехочет т.к. там летом такая чистка будет.
А как он сам говорил, хочет выступать за клуб который борется за ЛЧ и Примеру, и у которого это в полне получится.
— No_FireНельзя продавать такого игрока прямым конкурентам !!! Ни за какие деньги ! Почему игроки только из-за денежной выгоды переходят из клуба в клуб ??? Понимаю, если еще он играл бы в каком-нибудь клубе с малым "калибром", то еще ладно, повышение в классе - это хорошо. Но когда речь идет между Валенсией и Реалом - то я тут разницы почти не вижу (исключая этот сезон)



сейчас наши прямые конкуренты это Сарагоса, Осасуна, Рекреативо.....
— No_FireЯ говорю вообще, или в след. сезоне ты опять хочешь видеть эти команды в гл. конкуренты ? Лично я -нет.


Честно говоря, я бы хотел чтоб Валенсия была внеконкуренции, во всех турнирах....
смайлик в пятом поколении
так тоже не интересно, я считаю) должна быть конкуренция... ибо без неё не будет интриги и такого интереса к матчам)
Вот сейчас у Реале не было конкурентов в Примере, и что интересно, что за три тура до конца уже чемпионы? Никакой интриги и борьбы.

просто команда должна быть сильна и уверенна в своих силах. (я про нас) должны выигрывать... и должны выигрывать у сильных соперников, способных составить конкуренцию.!

p.s. вобще это к тебе не относится и к теме тоже...
просто появились мысли и я их написал)
Ivan-Taran
ну DragON тут отжег ответами..порадавал).. двумя последними постами.. собстно, присоединяюсь)..
ПыСы
как то..было у нас три Давида..и пока все идет к тому, что бы ниодного не осталось.. грустно..
МАРКА: Пута дает ему пятилетний контракт, согласно условиям которого он будет получать в год пять миллионов евро (в 3 раза больше чем у нас).
в Путе только Рауль и Касильяс имеют такие.
Вот сцуки а?
отец
— kaz VCF'anМАРКА: Пута дает ему пятилетний контракт, согласно условиям которого он будет получать в год пять миллионов евро (в 3 раза больше чем у нас).
в Путе только Рауль и Касильяс имеют такие.
Вот сцуки а?

Пи...шь, что в три раза больше. не выходит и в 2 раза, так как не только 1, 8 миллиона он получал. Были и другие выплаты, которых не было у других игроков Валенсии. Вилья получает почти 2,5 - 2,7.
эль мурсиелаго
— kaz VCF'anМАРКА: Пута дает ему пятилетний контракт


В путу его не пустят- это самоубийство
или только за 130 млн
а так пусть валит нафиг
хотя он прав, конечно, отчасти
смайлик в пятом поколении
Я вобще его в команде видеть уже не хочу. Надоело это его нытье.
Конечно лучше что бы он в Челси за 50 где-то ушел. Но врядли.
Уйдет - найдут кого-то нового не хуже его.
— shevtsov71
— kaz VCF'anМАРКА: Пута дает ему пятилетний контракт, согласно условиям которого он будет получать в год пять миллионов евро (в 3 раза больше чем у нас).
в Путе только Рауль и Касильяс имеют такие.
Вот сцуки а?

Пи...шь, что в три раза больше. не выходит и в 2 раза, так как не только 1, 8 миллиона он получал. Были и другие выплаты, которых не было у других игроков Валенсии. Вилья получает почти 2,5 - 2,7.


не пи...дю а пишу что только зарплата 5 лимов, а доп. $ не подрузомевал, я то думал что у него чуть меньше двух лимов по договору.
Пусть Давид едет куда душа пожелает. Он это заслужил - может быть не своей игрой,но желанием и всем тем,что он дал клубу. Конечно же,за большие бабки. Пусть едет в Мадрид. Хотя не знаю,зачем он им.

Только не кидайтесь стульями.
Рауль Бланко во время празднования чемпионства посоветовал Кальдерону чтоб тот координально не менял наигранный состав Реала делая поспешные покупки в виде Вильи, Куарежмы, Сеска и т.д.
Его связка с Вильей в сборной не очень выглядела, наш с Торресом лучше играл имхо. И сыграется ли с Нистелроем и полузащитой реала?
общественное мнение
Тут дело не в Вилье. Хочет уходить – пожалуйста. Но за хорошие деньги. Без Вильи Валенсия побеждала в Примере, брала КУЕФА и суперкубок Европы. А кто придет?
СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ!
— kaz VCF'an35 млн + Савиола



если реально такой вариант будет это супер! Савиола и Вилья одноплановые впринципе игроки, я был бы не против...
Унаи Эмери
да, это уже получше вариант. Только я бы подправил: 40 млн евро + Савиола, Сольдадо и ДеЛаРед. Плюс еще доаолнительные выплаты в случае определенного количества его голов за них в будущем и в случае любых титулов реала - чтобы еще эдак до 45-46 вырости могла в итоге...
Унаи Эмери
да, если реально смотреть на вещи, то сейчас его за 40 миллионов евро продадут... Но только не в реал. Если и вправду начнут их предложение рассматривать, то, я считаю, Савиолу надо полюбому добавлять. Без него пускай идут нах.. Я думаю если челси будет действительно его хотеть, то согласится заплатить эти деньги. Абрамович вроде как этим летом денег жалеть не будет..
Чак Собчак
40 млн и Савиола - Это бомба вариант!!!)))))))
А еще я вижу, как Вилья вытесняет из основного состава Рауля (как в сборной) и в Мадриде начинается паника, народ выходит на улицу с протестами, Вилью проклинают, президент Реала подет в отставку, клуб терпит страшный крах в связи с этим и вылетает в сегунду...))))))
Как я загнул???)))
— Farinosда, если реально смотреть на вещи, то сейчас его за 40 миллионов евро продадут... Но только не в реал. Если и вправду начнут их предложение рассматривать, то, я считаю, Савиолу надо полюбому добавлять. Без него пускай идут нах.. Я думаю если челси будет действительно его хотеть, то согласится заплатить эти деньги. Абрамович вроде как этим летом денег жалеть не будет..

ну Абромович сча нацелен на Месси и готов за него отдать почти 140 млн.
хотя может и продадут Вилью в Челси... только что наткнулся... что если мы им Вилью то они нам Беллети и денег...
P.S. Зик круто загнул =))))))
Патриот
— kaz VCF'an35 млн + Савиола

Вот я и думаю... нафик им вилья если савиола есть? Игроки посути одноплановые... Типа просто купить ради покупки "вот мы какого крутого игрока купили, абрамович отдохни".
чтобы оставить сообщение