Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Вилья

← Сарагоса (12 млн €) → Барселона (42 млн €)→Атлетико(2 млн €)→ Нью-Йорк Сити→ завершил карьеру

ex. _ValamunT_
да хрен бы с ней с этой барсой.на ЧМ2010 Вилья тащил некоторые матчи чуть ли не один. а теперь может(или без может) не сыграет на евро.
не антимадридист
Мы — Валенсианисты! Мы - Летучие Мыши! Клуб и пещера всех нас — Валенсия. Этот Клуб формирует нас как личность, как победителя, как мужчин. Поэтому в существе каждого из нас живет дух Валенсианизма. И дух Валенсианизма, идея Валенсианизма должны стать тем, что связывает нас друг с другом и побуждает к еще более тесному сплочению. У каждого клуба существует своя аура, но у Валенсии это всегда что-то большее. Давид Вилья в стане врага, но мы поддерживаем его, потому что он остался Че. Мы не имеем право не верить в это, потому что не видим доказательств обратного.
Вчера нападающий сборной Испании и Барселоны Давид Вилья перенес операцию.

По информации испанских СМИ, форвард должен восстановиться за четыре месяца, а это означает, что у него все еще есть шансы помочь своей национальной команде на Евро-2012.

"Наш медицинский штаб доволен тем, как прошла операция", - рассказал главный врач, который и руководил процессом хирургического вмешательства.

"Мы надеемся, что Вилья сможет восстановиться к чемпионату Европы".

"Думаю, процесс восстановления займет четыре-пять месяцев. Однако давайте подождем и посмотрим, как все сложится. Я не буду называть конкретную дату, иначе все может пойти не по плану", - заключил врач в интервью AS.
дай бог, чтобы успел восстановится.
приносит мемы со sports.ru
— Будешь скучать по своим бывшим одноклубникам?
— Я горд своими пятью годами в Валенсии, от первого до последнего дня, и прощание это очень тяжело и морально тоже, но так уж вышло. Пришло время перемен. И Валенсия по-прежнему будет великой командой с Вильей или без Вильи.
аццкий русоукроамерикофоб
ему есть чем гордится, именно у нас прошли его лучшие годы в карьере и именно у нас он раскрылся как звезда мирового маштаба
Переживающий сложный период на Камп Ноу Давид Вилья может получить шанс уже в январе сменить команду и возобновить активные выступления.

Получив тяжелую травму в конце прошлого года, 31-летний нападающий надолго выпал из обоймы Барселоны и в результате прогнозируемо потерял место в основе. Несмотря на то, что сейчас Вилья полностью здоров, на поле ему удается появляться крайне редко. В примере Давид принял участие всего в 11-ти играх и лишь в пяти из них он выходил с первых минут.

При всем этом, Вилья по-прежнему демонстрирует приличную результативность, забив пять голов в рамках Ла Лиги, а потому продолжает пользоваться популярностью среди серьезных клубов. В их число входят, прежде всего, Тоттенхэм и Ливерпуль, нуждающиеся в усилении атаки.

В Барселоне не скрывают, что от расставания с Давидом клуб только выиграет, поскольку гораздо проще продать игрока, чем платить ему одну из наиболее высоких зарплат в команде - почти восемь миллионов евро в год. В то же время, каталонцы не хотят продешевить, потому в январе будут готовы отпустить форварда за 15 миллионов евро. К лету эта цена, как ожидается, снизится еще на пять миллионов.

Отметим, что контракт Вильи с Барселоной рассчитан до лета 2014-го года.

нужно постараться продать Жонаса за хорошие деньги!
К большому сожалению, мы не сможем позволить такой трансфер(
Но на месте Льоренте я бы приложил усилия, чтобы еще удержаться в кресле президента
эль мурсиелаго
имхо, вернуть Вилью за 15 млн, если он согласится получать меньше по з/плате, - это будет оху*нно. особенно если действительно за что-то серьезное (больше 5 лямов) продать Жонаса
трудоголик
— Diessимхо, вернуть Вилью за 15 млн, если он согласится получать меньше по з/плате, - это будет оху*нно. особенно если действительно за что-то серьезное (больше 5 лямов) продать Жонаса

++++
Ну вы представили себе - Сольдадо и Вилья в основе у нас! )))

Все возможно! По зп, думаю, мы бы сошлись с ним.
Как пишет Шмарка: "Возможен вариант с арендой Давида!".
приносит мемы со sports.ru
размечтались. его и Юве хотел и в Англии читал слухи. 15 миллионов никто не даст сейчас, еще с Пелле не рассчитались даже, а вы распустили сопли тут. В Испании ему не к кому переходить, никто его трансфер не потянет. Единственный вариант - аренда и все. а если трансфер - то это вне Испании
НЕ думаю, что потянем его аренду. Будьте реалистами. Может летом 2014 вернётся свободным агентом)) Поймёт, что старый и будет играть за ляма два.
«Челси» нацелился на Давида Вилью

Как сообщает The Mirror, «синие» готовы выложить за Вилью 15 миллионов евро, запрашиваемые каталонским клубом. Зарплата Давида в лондонском клубе может составить порядка 135 тысяч евро в неделю.

Впрочем, спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета заявил, что клуб не собирается продавать Вилью в январе.

Eurosport.ru
«Арсенал» сделал официальное предложение «Барселоне» о трансфере Вильи
Нападающий «Барселоны» Давид Вилья может продолжить карьеру в «Арсенале», сообщает Goal.com.

По информации источника, «Арсенал» сделал официальное предложение «Барселоне» о трансфере Вильи: лондонцы готовы предложить каталонцам 13,8 миллиона фунтов, а самому Вилье зарплату в размере 100 тысяч фунтов в неделю.

Сообщается также, что, если сделка сорвется, «Арсенал» предложит около 12 миллионов фунтов «Атлетико» за трансфер форварда Адриана Лопеса.

симпатизирую Арсеналу,был бы не против если он там оказался
Лондонский «Арсенал» согласовал с «Барселоной» условия перехода нападающего сборной Испании Давида Вильи, сообщает Sky Sports.
Условия сделки пока не обнародуются, но ранее сообщалось, что канониры готовы заплатить за форварда 17 миллионов евро и платить ему 135 тысяч евро в неделю.
трудоголик
Форвард «Барселоны» Давид Вилья может пропустить матч 25-го тура чемпионата Испани против «Гранады». Игрок доставлен в больницу с почечными коликами, сообщает официальный сайт каталонцев.

В ближайшие несколько часов Вилье проведут процедуру удаления камней из почек.
трудоголик
выдержка из интервью.
- Давайте немного коснемся сентиментальной темы. Гипотетически, как вы смотрите на то, чтобы вернуться в "Валенсию" и помочь команде в Лиге Чемпионов?

- Я никогда не скрывал того, что для меня всегда было бы радостью и гордостью вновь одеть футболку "Валенсии". Все то, что я пережил там, все то уважение болельщиков, которое я ощутил, у меня не было ни где, но сейчас я наслаждаюсь Нью-Йорком.

- И нужно признать, что у вас все складывается хорошо в новом клубе. Ну раз уж мы заговорили об этом, как вам новая "Валенсия"?

- Я очень счастлив, как болельщик "Валенсии" я очень счастлив и горд за эту команду. Я рад, в первую очередь, за всех нас, болельщиков этого клуба. "Валенсия" столько времени не могла играть в Лиге Чемпионов. Сейчас я вижу, качественных футболистов в ее составе, нового тренера, который проделывает просто гениальную работу, консолидированную структуру, грамотных и профессиональных людей в клубе, Питера Лима, который доказывает, что он многое хочет дать "Валенсии".

Это самое главное для тех людей, которые, как и я, любят этот клуб, и я надеюсь, что этот год, который является первым сезоном нового проекта, закончится квалификацией в Лигу Чемпионов.

Я уверен, что "Валенсия" вновь займет то место, которое заслуживает. Самое главное чтобы болельщики были довольны. Когда у тебя есть клуб с такими болельщиками важное состоит в том, чтобы они наслаждались игрой своей команды, они этого достойны.

- Вы тот кто очень хорошо знает Альваро Негредо. Возможно вы сможете объяснить что происходит с ним в этом сезоне и в чем причина того что он практически не забивает?

- Для меня Негредо всегда был особенным футболистом, и он это знает. Это один из самых качественных нападающих, которых я видел за всю свою карьеру. Он потрясающий игрок с чувством мяча, ударом и техникой.

Возможно это связано с травмой, которую он получил в "Манчестер Сити" и она обошлась ему слишком дорого надолго оставив его вне футбола, но Альваро нужный футболист для "Валенсии" и я уверен, что он будет забивать много мячей за команду и достигнет своих целей.

- Негредо затмевает Пако Алькасер, которого вы немного знаете. Что вы можете сказать о нем?

- Это именно тот футболист, который прекрасно дополняет Альваро. Я познакомился с Пако в свой последний сезон за "Валенсию" и я всегда говорил, что больше всего меня удивило в нем это его серьезность и зрелость, хотя он был всего лишь юношей.

Это одна из драгоценностей "Валенсии". Я счастлив за него, но самое главное состоит в том, чтобы извлечь максимальную пользу от них обоих. Это два потрясающих форварда.
не антимадридист
Объявил о завершении карьеры футболиста. Последним клубом стал японский Виссел Кобе.

Перед этим заявил, что купил футбольный клуб из Нью Йорка "Куинсборо".

Спасибо за все, легенда!
Один из немногих, к кому вообще не может быть никаких претензий, даже переход в путалону ни на йоту не уменьшил любовь болельщиков. Помню, как будто специально не хотел забивать Валенсии. Легенда!
Перед матчем с барсой будет чествовать Эль Гуахэ

Добавлено спустя 48 секунд:
и если правильно понял, то портрет будет на фасаде стадиона наряду с другими легендами клуба
Дал интервью клубному каналу на Твитче:
1. Любимый гол - на Риасоре
2. Любимая футболка - последний сезон 2009/10
3. Нравится фото, где целует капитанскую повязку
К нему лишь одна претензия, что он не закончил играть за нас)) считаю его одним из тех, кто был предан клубу на все 100%. Его незабитые моменты в ворота Валенсии навсегда останутся в памяти. Шикарный нападающий, шикарная личность. Амунт!
Спортинг из Хихона тоже мог рассчитывать что Давид закончит у них)
К Эль Гуахэ не может быть претензий, выкладывался всегда на 146%
чтобы оставить сообщение