Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Вилья

← Сарагоса (12 млн €) → Барселона (42 млн €)→Атлетико(2 млн €)→ Нью-Йорк Сити→ завершил карьеру

аццкий русоукроамерикофоб
он имел в виду что они на порядок больше предлажили Вильи по зп
короче если перефразировать он сказал - продавайте нам у вас всеровно нет денег на новый кантракт ему)
antialbeldista
вообще 7,5 миллиона, что предложила барса Давиду - очень сильное подспорье.
Посмотрим начнет ли он вилять хвостом, когда Льоренте (а он должен это сделать по всем законам жанра и логики) откажет Лапорте
он со своими мадрида и барселонами меня начинает раздражать. и пусть он эти сезоны пахал, как лошадь, но я буду считать его предателем, если он уйдет.
отец
Introspective.
Что он сделал больше?
Лопес ладно, а Вилья выиграл меньше чем тот же Мендьета. С Гайской были Кубок и Супер + 2 финала ЛЧ.
При этом я конечно не имею и мысли принижать уровень Вильи. Просто сравнение не адекватное.

Тчики тоже прав с одной стороны. Когда было последнее пересмотрение контракта, вроде 2 года назад. Если не пересмотреть его зимой, то есть угроза уже "14 статьи", а по ней сказано, что после трех лет контракта, даже пусть он на сто лет, игрок может уйти в другой клуб и его актуальный получит компенсацию, которую назначит УЕФА. А она не превысит 15-20 миллионов.
antialbeldista
так же никто еще ни разу не делал.
с матузалема и сарагосы УЕФА взыскал немалую сумму в пользу Шахтера.
и в таком случае Вилью сожгут
antialbeldista
битва продолжается. уже на более высоком уровни.
марка повержена.

но теперь САПАТЕРО (!!!), который 1е лицо правительства Испании и друг Лапорты сказал, что вопрос Гуахе - это вопрос государства и "посмотрим на ситуацию с Вильей в большой Барсе".
— Al for Valenciaбитва продолжается. уже на более высоком уровни.
марка повержена.

но теперь САПАТЕРО (!!!), который 1е лицо правительства Испании и друг Лапорты сказал, что вопрос Гуахе - это вопрос государства и "посмотрим на ситуацию с Вильей в большой Барсе".

Это уже бред! Первое лицо государста действует в ущерб интресам испанской команды. Где объективизм и политкорректность?
ZIC
в каком это месте государственный вопрос, и самое интересное вопрос какого именно государства**? Испании или каталонии? они ж там себя тоже странной считают наверняка
antialbeldista
ну это же Сапатеро, у Шевцова, живущего непосредственно в Испании, насчет него свое особое мнение.

представьте, что Путин/Назарбаев/Ющенко или еще кто-нибудь скажет "Зенит/Актобе/Шахтер и тд - очень большой клуб. Посмотрим как они поладят с Жирковым/ЖУмаскалиевым/Чигринским, я читал об этом в газетах"
отец
Al for Valencia
Я готов принять вызов... Только я пока еще нот протеста и оф. заявлений о войне не получал.... Мот на меня уже напали?)
Это все к твоей подписи)
antialbeldista
shevtsov71
маневры с Вильей это только начало) выиграна битва, но не война (С) :D

болельщики в первые дни предпочитают не покупать футболки Вильи, так как "он может уйти в барсу", все подходят , трогают , смотрят , но печатают себе Сильву, Мату или Пабло. Некоторые верят, что "Давид настоящий валенсьяниста" и покупают с 7кой, но их немного
прав
— MassimoНу а кому нужна футболка, если в ней игрок может даже и не сыграть...

хех, кому-кому, как не коллекционерам! редкая штука получится :wink:
— Al for ValenciaНекоторые верят, что "Давид настоящий валенсьяниста" и покупают с 7кой, но их немного

А разве на данный момент времени, имеет ли по большому то счёту значение тот факт настоящий Давид "валенсьяниста" или нет?
Если я ошибаюсь, поправьте меня - клубу нужны бабки Давид может эти бабки принести своей продажей вот и вся романтика, можно рискнуть и не продать Давида он останется клуб тем самым не получит приличную финансовую подпитку которая ему так необходима и всё может закончится ешё хуже.

Барса делает первое официальное предложение Валенсии по переходу Давида Вильи, при помощи банкирского общества, которое требует от летучих мышей погашения долга.

Как сообщает Catalunya Informació, в последние часы четверга Барса сделала предложение Валенсии 40 миллионов евро + аренда Кейррисона + трансфер Касереса.

Вот и первое официальное предложение Барсы клубу кстати читал что Барса ждать долго не будет неделя на размышление что-то типа того.
antialbeldista
Highlander
eres cule?
Банкаха - банк, а не банкирское общество.
Как ни странно имеет, потому что этот человек может как равно стать иконой клуба и одной из самых больших ее легенд, так и тем, кого будут вспоминать только матерными словами.

И это немного мерзко нажимать на выкуп контракта игрока через банк, который является кредитором твоего контрагента. Почему нельзя принести оферту на стол Льоренте? Официально "Валенсии", а именно с этим клубом у Вильи контракт, а не с Банкаха, не получала еще ни одного предложения.

А эти понты "мы долго ждать не будем" оставьте для холивара с меренгами. Здесь они не к месту

да, и насчет того, что "клубу нужны бабки". Раз Льоренте сказал, что Вилья остается только если мы не получим "скандально скандальное" предложение, то наверное это значит, что можно обойтись и без такого дохода? к вашему сведению через неделю начинается доп эмиссия
— Al for ValenciaЛьоренте сказал, что Вилья остается только если мы не получим "скандально скандальное" предложение

Куда уж скандальней то 40 мл + права на Касераса и аренда Кереирсона когда при всём уважении к Давиду 35 мл евро ему красная цена.
А Касерас ни разу не бревно!!! если молодой парень в Барсе не играет много это ешё ни о чём не говорит учитывая конкуренцию на его позицию.
antialbeldista
Highlander
Эмери, Льоренте и Фернандо - все руководство клуба сказало, что нам Касерес НЕ НУЖЕН в принципе.
а аренда Кейриссона это вообще смешно. Наш президент сказал вам уже "они думают, что мы их фарм-клуб? мы еще и должны брать их зеленого нападающего для для того, чтобы он получил игровую практику?". Ну забьет он 20 в этом сезоне, через год уйдет и останется Валенсия ни с чем? чем это скандально?
Если лучшему нападающему в мире красная цена 35, то о чем разговор вообще? играйте с ЭтоО, мы будем играть Гуахе. sin preguntas!!!

на самом деле я могу сказать в чем дело - Флоренвейдер задел самолюбие гнойного Лапорты. И теперь началась большая игра, Жоан уже подпрягает кентов из Правительства Испании, ведь у него нет такой газеты как марка, грубо говоря у него вообще ничего нет

P.S. но ваши каталанские издания не лучше. сразу 500 миллионов долга, если прям сейчас Валенсия их не заплатит, то развалится, уже все решено... недели назад, когда Перес нападал через СМИ на Гуахе, ваша двуличная пресса так не считала почему-то
трудоголик
— HighlanderКуда уж скандальней то 40 мл + права на Касераса и аренда Кереирсона когда при всём уважении к Давиду 35 мл евро ему красная цена.

пфф
бредос
И по игре, и по официальное стоимости ( http://www.transfermarkt.de/en/spieler/ ... rofil.html ) минимум 40 + еще кто-то
Но нам naher никто не сдался.
Лучше Вилью оставлять и дело с концом
трудоголик
:D согласен)
Ну эт я к примеру)
даже вшивый хреномаркет больше приписывает за Вилью, чем его же болелы) Как т неправильно

Highlander
amunt?
Патриот
Highlander
спокойней ток) Так не хочется чтоб беседа закончилась как в прошлый раз со сливочным :roll: Начал за здравие, а закончил...

Нафига нужна аренда? Валенсия что инкубатор чтоль? Вот 40+кериссон по-моему рассматриваемое предложение.
играйте с ЭтоО, мы будем играть Гуахе

Идея хороша да во Пеп упёрся и не в какую.
на самом деле я могу сказать в чем дело - Флоренвейдер задел самолюбие гнойного Лапорты. И теперь началась большая игра

Я не в курсе с какого перепуга Лапорта стал гнойным? Пакасть он какую вам сделал? Или за то что за Вилью 60 мл и Кемскую волость в придачу отдать не готов?
И не какой игры нет и не будет после того как Лапорта осудил публично политику Реала в добавок заявив что за Вилью переплачивать он не готов. Если Вленсия не готова за адекватные деньги по нынешней обстановке на трансферном рынке Вилью продать не продавайте силком же ни кто не заставляет пускай становится легендой Валенсии!!!!
antialbeldista
Highlander
хе-хе) еще и лапортиста )
не готова - неверный эпитет. не желает. уважаемый, нынешняя обстановка на меркадо де фичахес - это Кака 67 миллионов евро, КриРо - 96. Вилья играет хуже их? Роналду - лучший бомбардир чемпионата европы?
игра только начинается, ваш Жоан еще себя покажет. за Вилью не готов переплачивать? :mrgreen: vamos a ver!

так мы нашли общее понимание вопроса? :wink:
так мы нашли общее понимание вопроса?

Ваша позиция более чем ясна.
Лапорта надеюсь не будет дураком продлит контракт с Это’о ну а Вилья пусчай в Валенсии легендой становится или просторы АПЛ едет покорять.
antialbeldista
Highlander
рад, что мы нашли общий язык)

прими к сведению , что во втором сериале "Вилья уже ушел" были некрасивые вещи со стороны барсы и лапорты:
1. вы договариваетесь с игроком за спиной у клуба будучи осведомленными, что Льоренте сказал "Вилья но се венде"
2. вы подговариваете его согласно вашим СМИ , чтобы он надавил на Валенсию.
3. вы до сих пор не связались с руководством клуба Валенсия!
4. вы даете оферту... через Банк! пользуясь не самым лучшим финансовым положением Валенсии.

sos cagon?
1. вы договариваетесь с игроком за спиной у клуба будучи осведомленными, что Льоренте сказал "Вилья но се венде"

На сколько мне известно Вилья не хочет ни при каких условиях портить отношения с Валенсией и её болелами отсюда мысль что о бо всех встречах Давида с Чики а их было 1 или 2 уже не помню руководство Валенсии знало.
2. вы подговариваете его согласно вашим СМИ , чтобы он надавил на Валенсию.

Я честно говоря, не могу знать, на сколько это есть правда, но если это действительно так, то Барсу тоже можно понять неопределённость с Этоо заставляет действовать быстро или подписывать Вилью, а этого как мне кажется не произойдёт пока он сам не выскажет свою чёткую позицию в СМИ или руководству клуба ну или продлевать контракт с Этоо.
3. вы до сих пор не связались с руководством клуба Валенсия!

В воскресенье Лапора хочет лично встретиться с Лорьенте ам всё и узнаем наконец таки.
4. вы даете оферту... через Банк! пользуясь не самым лучшим финансовым положением Валенсии.

Не очень здорово признаю.
не готова - неверный эпитет. не желает. уважаемый, нынешняя обстановка на меркадо де фичахес - это Кака 67 миллионов евро, КриРо - 96. Вилья играет хуже их?

С такими доводами это к Пересу пожалуйста цена Кака была не выше 45мл Роналду это 60-65 мл не один футболист не стоит больше этой сумы Милан и МЮ наварили бабло на невменяемом Пересе честь им и хвала. С Барсой же другая история денег, у клуба немало учитывая Триплет этого года так вообще всё шоколадно но считать деньги, наше руководство умеет ничуть не хуже чем их зарабатывать. Говоря о стоимости Вильи не надо забывать тк же в каком клубе он нынче играет (при всём уважении к Валенсии) и в каком состоянии всё от же клуб прибывает.
antialbeldista
Highlander
:lol: :lol: :lol:

1. встреча была однаи руководство естестсенно узнала об этом, позже. реакция была однозначна - удивление и непонимание.

2. нельзя понять барсу. представь, что перес, когда месси будет отдыхать в аргентине, отправит туда вальдано с мешком денег и будет уговаривать месси перейти, хотя барселона естественно хочет его продавать. А потом Перес скажет - мы просто хунтелаара продаем, нам замена нужна, ну а на остальное - me la sudo

3. хочет, не хочет. ЕЩЕ РАЗ - До сих пор предложение Валенсии со стороны барсы не поступало!

5. Но Перес такими суммами создал такой рынок. Все взаимосвязано., ведь Реал крутится в той же бочке, что и все. Барса научилась зарабатывать деньги сравнительно недавно. Я вот не пойму - вы считаете его цена 30-40 миллионов , а то, что сама Валенсия и все болельщики оценивают Гуахе много больше уже никого не колышит??? Завтра придет Абрамович и скажет - продавайте нам Туре - его цена 3 миллиона, при всем уважении к барсе, где он играет. И пофиг. 3 миллиона и все.
а ты много знаешь про состояние, в котором этот клуб прибывает?

П.С. насчет
к же в каком клубе он нынче играет (при всём уважении к Валенсии)
- первое предупреждение.
такие сообщения вызывают срач и нарушают правила форума.
трудоголик
cъесть нас изнутри хочет)

А по существу : всегда, "бегая" по просторам рунета, человек ищет что-то для себя.
Что интересно ему.
Так вот, как глорик тут делает? Ну нравится тебе Барса, ну барса.сру тебе на что?
Или где вы там ошиваетесь?
Давай, удачи тебе там, детей хороших, но лучше с подобными мнениями и оценками сего происходящего тут не забывайся
ex.Baga_CHE
здесь был кулес? Раздражают...
Не любил всегда Барсу. Они теперь говорят, что у нас долги превышают пол миллиарда. Из за это оказывается мы должны продать гуахе + дать игровую практику тому бразильцу :shock: чтоб потом они смогли забрать готового игрока. хер вам!!!
Не мечтайте барсуки...
К сведению падальщиков. ВАЛЕНСИЯ ЖИВЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ...
нахера на форум пришел?

"Дело было вечером делать было не чего" исключительно по этому больше причин ни каких нет.

Злые вы и раздражительные проще надо быть.

Мир вам и удачи!!!!!!!! :wink:
Патриот
ору... Еврофутболы, барсосайты и прочие кричат что вот-вот будет подписание Давида в барсу. Что Лльоренте некуда деваться и т.п. :lol: :lol: :lol:
в то время как сам Лльоренте уже практически пакует чемоданы, а ждать от Сориано продажи Вильи - гиблое дело)
натурализованный испанец
я спрашивал у испанцев, они говорят что такого слово нет, какая-та кликуха и то не знаю что значит)
а еще есть такое слово guaje в мексиканском варианте испанского языка и значит что-то типа "унылый"..)
antialbeldista
#497

на самом деле это астурийский диалект, в детстве Вилья любил играть в футбол с большими дядьками, ну и потому что невысокого роста еще.

парень, ребенок, подросток, юноша - это значение.
ну и ниньо уже занято кое кем же
трудоголик
— Ivan-Taranмужику 27 уже.. какой он там Гуахе.. как и Торес ребенок

Погоняло закрепилось давно, так что уже врятли кто будет менять его)
Да и звучит круто)
Пусть Гуахе и останется =)
эль мурсиелаго
Лапорта в интервью de radio Televisiуn Espaсola "59 segundos" подтвердил, что Барселона сделала официальное предложение по Вилье

Оффтоп - ПРОМТ переводит фамилью Льоренте как "оплачте себя"
трудоголик
Толку от этих оф.предложения, если Сориано "come back" :)
Давидов он точно не отдаст, только в этом я уверен относительно его политики
Удобно или неудобно - проблемы Барселоны. лично я считаю, что Вилью нужно удержать любой ценой, адекватной замены пока не предвидится. Что бы не говорили, а Гуиса или Негредо - ребята хоть и талантливые, но всё-таки пониже классом.
трудоголик
— ГрачНе, Бояна не хочу. Просто мне кажется, что Вилья, если и останется, то уже не будет выкладываться. Я хочу Негредо :)

бред
в прошлом году, в летнее трансферное окно тоже такая ситуация была, оставался или нет Вилья - было под вопросом.
Ну а сезон то он как отбегал, 28 голов мало?)
Вообщем тут ты не прав, придется признать
аццкий русоукроамерикофоб
не совсем и одинаковая ситуация... сейчас в рукаводстве еще больший регрес
еще меньше стабильности в клубе..

имхо, может и сам захотеть уйти.. хоть и семье его здесь комфортно..
— _inSIDe_
— ГрачНе, Бояна не хочу. Просто мне кажется, что Вилья, если и останется, то уже не будет выкладываться. Я хочу Негредо :)

бред
в прошлом году, в летнее трансферное окно тоже такая ситуация была, оставался или нет Вилья - было под вопросом.
Ну а сезон то он как отбегал, 28 голов мало?)
Вообщем тут ты не прав, придется признать

Мне кажется он сам хочет уйти
чтобы оставить сообщение