Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Вилья

← Сарагоса (12 млн €) → Барселона (42 млн €)→Атлетико(2 млн €)→ Нью-Йорк Сити→ завершил карьеру

— Oskar
— Aramа причём тут волосы?)) я сначала подумал это реклама бритвы, или геля дря бритья :mrgreen:

типо он так долго мог ездить на этом бензине, что успел так обрасти. А когда опять заправлялся решил побриься


вариант! респект))
прав
— Aram
— Gioньюс с ч.ру
Вилья: "я и мой агент уже знаем, в каком клубе я буду играть на след. сезон"


ааааааааа.....ааааааааааааааааааааааааааааааааа...............нуууууууууууууу.....что за клуб?????!!!!!!! :?: :!:

он еще сказал что спокоен
если б речь шля о трансфере, вряд ли он был бы спокоен :roll:
так что :arrow: :roll: делайте выводы сами. я думаю что так
Патриот
я и мой агент уже знаем, в каком клубе я буду играть на след. сезон

не знаем где буду играть, а знает чего я хочу и ведет в этом направлении работу. Я так понял
на марке есть видео интервью. Меня, если честно, это настораживает. Я так устал от этих слухов и неясностей. Не понимаю к чему эти скрытые фразы с различными намеками..
не антимадридист
Если Льоренте не продаст Вилью в пидрид - он будет хорошим пресиденте.

— Грачна марке есть видео интервью. Меня, если честно, это настораживает. Я так устал от этих слухов и неясностей. Не понимаю к чему эти скрытые фразы с различными намеками..


Только не к меренгам! Я с ума сойду! В любом случае осталось 5 таблеток валидола))...
почти Эвер
видимо только ленивая газета не цитирует Вилью:
Нападающий сборной Испании и «Валенсии» Давид Вилья заявил, что определился со своим будущим и теперь ждет результатов работы агента.

«Я принял решение. Мой агент знает о моих желаниях и сейчас этим занимается, так что я не беспокоюсь. Никакого дедлайна нет. Пока мне больше нечего рассказать, поскольку не все в этой истории зависит от меня», – цитирует футболиста Sky Sports.
"Прессбол"
аццкий русоукроамерикофоб
тогда мы сами не подписали бы даже француза налево)

а Вилья думаю все же к сливкам..уж очень Унаи уважает Негредо..
да и банк там чето настаивал..
думаю пидридцы взяли паузу что бы лишних продать немного..потом сново Рибери-Вилья их цель
antialbeldista
ситуация становится сложнее:
предложение мадрида, как известно, не удовлетворяет по финансовым требованиям, что очевидно.
предложение барсы нормально по ден средствам.
Но тут такое дело - руководство решило не торопиться, тк это оч важная сделка и с одним из лучших нападающих мира, необходимо все взвесить. Вилью не будут продавать без достойной замены, Эмери такой заменой видит только одного делантеро - Альваро, Эмери считает, что в барсе нет достойных, способных заменить Вилью (из потенциально предложенных).

И то, сказал Давид "я уже принял решение" - это всего лишь фраза, чтобы журналисты отъебались от него, он наверняка просто устал. Еще ничего неизвестно (разве , что Перес предложил на 10 лямов больше или оценил Негредо за 7 миллионов, что одно и то же). И Вилья никогда не будет устраивать конференции аля Робиньо, Мендьета или Айяла. Он никогда не говорил и не скажет, что рвался из Валенсии в мадрид. ОН никогда не говорил и не скажет, что злые дяди его не пускают в столицу.
DALE Guaje!
Amunt maraVILLA!
общественное мнение
Да, в этом и весь Давид. Он ничего плохого не говорил о Хихоне, о Сарагагосе,и о Валенсии ничего плохого не говорит. Алдар, прав, что фраза "я уже принял решение", это для того чтобы его оставили в покое, ибо он не такой любитель славы, как кристинка.
мистер категоричность
Продать надо Вилью, 28 лет, самое время, дальше цена будет только падать. И не надо его делать символом клуба наподобие Раулю, который по-моему сейчас больше мешает Реалу. Единственное, Реал бы накинул побольше...
P.S. Посмотрите на голы Альваро Негредо, это офигеть!!! На 4 года младше Вильи. С Сильвой офигенно сыграются!
P.S.S. Второго форварда надо б Хосебу Лльоренте из Вильярреала, надеюсь он не дорогой.
Вилья тем временем стал втором лучшим голеадором в истории испанской сборной, уступает только Раулю.
Кроме того, у него потрясающая результативность 0,65 голов за матч, 0,33 у Hierro и 0,43 у Raúl.
Было бы наверное круто, Вилья+Негредо в Валенсии...
льоренте не отдадут, мне кажется.. или запросят где-то 15 кило.
негредо-перспектива просто огромнейшая, я убежден.
но выглядело бы это очень серьезно!

но хосеба старше вильи на два года.

а если гуахе останется, то альваро нам не видать
трудоголик
— Santiago MunezМда ребят..быстро вы отказываетесь от тех,кем вы недавно восторгались..

дададда
могу только плюсадин сказать)
Вот Вилья+Альваро - вотето я понимаю связка
отец
Рауль – 44 гола за сборную, 102 матча.
Давид Вилья – 30 голов за сборную, 46 матчей.
Фернандо Йерро – 29 голов за сборную, 89 матчей.
Фернандо Морьентес – 27 голов за сборную, 47 матчей.
Этим все сказано.
Лучше тлько у Ди Стефано - 23 гола, 31 игра и Тельмо Сарра 20 голов - 20 матчей.
antialbeldista
вообще интересно.
какой-то пидар в марке сидит и занимается творчеством и фантазерством, а для всего мира это становится фактом. большая власть
— Al for Valenciaвообще интересно.
какой-то пидар в марке сидит и занимается творчеством и фантазерством, а для всего мира это становится фактом. большая власть


На то он и есть влиятельный журнал! Взять хотя бы Россию. У нас есть какой-нибудь журнал, который бы был единоличным лидером в популярности? Нет! СЭ, СовСпорт, СпортWeekEnd итд... До фига их! И из-за этого, благо, никто из них не кидает откровенно левые новости и из пальца ничего не высасывает.
А вот Marca пользуется методом "Ленин гриб", прекрасно понимая, что каждое ее слово примут за правду :))
отец
Колёсиков
Ну Марка не единоличный лидер. Вы тут сами "накрутили" ей популярность, забывая о том же "АСко". У него тираж на 150000 меньше, не такая уж и большая разница. И если взять весь север, то там вообще больше продается "Мундо Депортиво", это хоть и газета "кулес", но у них есть сотрудничество с рядом клубов, где они делают вкладыши и тем самым перехватывают часть "славы".
"Спорт", тоже барселонский, но это отстой, он почти не продается, только в Каталонии пользуется спросом. И это все газеты.
Единственный журнал, который достаточно нейтральный и интересный - "Дон Балон", выходит раз в неделю и фактически не пишет "текущих" новостей, за исключением статистики по утру. А так там у них интервью, история, финансы.
Было еще два журнала "Футболиста" и "Футбол Лайф", второй не выдержал конкуренции и сдулся, объеденившись с первым. Теперь это "Футболиста Лайф", хотя "Футболиста" вроде интернациональный, есть версии на итальянском, португальском, основа материала индентична, за исключением трети, что посвящают своему футболу.
antialbeldista
Колёсиков
марка (кстати газета, а не журнал :wink: ) в испании такой же лидер как и сэ в россии (или ла газетта дело спорт в италии или л"экип во франции и тд). конечно каждая пиарит свою команду в основном или пишет о той, которая больше популярна. сэкс- спартак, ла газетта - милан (ну это и берлускион газета еще =)) и тд. НО НИКТО НЕ ПИШЕТ ТАКИЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ФАНТАЗИИ, проявляя неуважение к другим клубам, игрокам и болельщикам
Al for Valencia
shevtsov71
Еще до того как меня Алдар меня привел на этот форум я прекрасно знал Марку. И даже сейчас испанская пресса у меня ассоциируется в основном с Маркой. К чему я это? Возможный переход Вильи это все-таки событие не то, чтобы европейского - мирового масштаба и все те, кто о футболе знает лишь краем уха, но при этом интересуется этими событиями каким источникам будет доверять? Самым известным! Но очевидно, что самое известное не самое правильное. А Марка, являясь прореаловской газетой, будет вести "штурм мозга".. Кстати, прошлогодняя история с Кристиной практически такая же, только Марка еще пока не писала об шикарном автомобиле Давиду в подарок от Реала)))
antialbeldista
Колёсиков
единственное различие в том, что кристина сам заявлял, что хочет в мадрид, а Вилья никогда этого не делал. и вчерашняя портада марки -вранье
Valencia Declare That David Villa Is Not For Sale
Marca reports that the news filtered in this morning when Villa's agent Jose Luis Tamargo met with Valencia president Manuel Llorente to discuss a move to Madrid.
The intention of Tamargo was to start from scratch and to try and reach a deal that both Valencia and Madrid could agree on.
However, the outcome of the meeting was very different as Llorente told him that Villa is not for sale to any club.


Валенсия Объявляет, Что David Villa Не Продается
Марка (в курсе что не очень доcтоверный источник, но все равно в эту новость уж очень хочу верить :)))
Марка заявляет что агент Вилльи сегодня встречался с Ллорентой, и в результате договорились что Вилья останется в Валенсии.
— iijинтересно, ллоренте и тамарго договорились о таком решении, или ллоренте только проинформировал тамарго?

скорее всего второе. Тамарго заработал бы на трансфере.
Патриот
при чем тут заработок тамарго? он жэ не шоколадки продает), а представляет интересы своего клиента

на супере кстати тоже самое. Главное чтоб за сильву не взялись теперь)
— Crimsonпри чем тут заработок тамарго? он жэ не шоколадки продает), а представляет интересы своего клиента

кто бы отказался от куска 40 миллионного трансфера...
мне бы даже 0.1% хватило бы ))
Тамарго очень недоволен, что клуб меняет свою позицию в отношении игрока, в то время как он начал переговоры с другими клубами, считает, что Вилья заслуживает лучшего обращения.
antialbeldista
все это чушь. Вилью продадут в мадрид только если предложат достойную сумму (более 40 ,а может и 50) + негредо. в другие клубы Вилья не пойдет сам или его не пустит Эмери , только если не предложат фантастических денег в духе 60-80 миллионов.
марка может завтра опять выйти с кислым выражением лица Гуахе и надписью "mucho quiere jugar en madrid..."
— GaniVCF
— iijинтересно, ллоренте и тамарго договорились о таком решении, или ллоренте только проинформировал тамарго?

скорее всего второе. Тамарго заработал бы на трансфере.

а может это и есть решение вильи, которое тамарго должен воплотить в жизнь? врдли конечно
мнение ALFREDO RELAÑO на AS
очень и очень многие хотят видеть Вилью в составе Реала, потому что это лучший испанский игрок на сегодня, и это всего лишь вопрос времени. Флорентито обязан пойти на уступки Валенсии в цене
аццкий русоукроамерикофоб
очень и очень многие хотят видеть Вилью в составе Реала, потому что это лучший испанский игрок на сегодня
интересная канструкция
— Ivan-Taran
очень и очень многие хотят видеть Вилью в составе Реала, потому что это лучший испанский игрок на сегодня
интересная канструкция

Нормальная конструкция
Alfredo RELAÑO мадридист и испанец, поэтому, естественно, хочет Вилью в Реал
а вообще пишет интересно.
аццкий русоукроамерикофоб
хм.. а в Саламанке скажем не хотели бы видеть Вилью в составе? )
просто ты сказала счас(впервые запомнил твой пол), как говорят мандрилы.. дескать у нас лучший клуб, а значит все лучшие должны в нем быть и будут и т.п. )
В саламанке не важно, что Вилья - испанец, а для этого человека важно, и он считает, что Флорентино предлагает слишком маленькую сумму за лучшего испанского игрока, и он уверен, что это всего лишь вопрос времени, мадрид очень хочет Вилью, поэтому предложит больше. Конечно, если Валенсия принципиально не будет продавать, тогда другое дело.
отец
Очередной виток событий - Валенсия заявляет, что Вилья не продается. Марка в свою очередь провозглашает о новом "деле Мендьеты", забывая о разнице в игроках и их высказываниях. Нас обвиняют:
- Мы купили Вилью за 12 миллионов, а продаем в 4 раза дороже (нет, мы его должны отдать ну... за 20). Кто помнит, а за сколько МЮ купил Кристину, а Милан Кака?
- Что мы не сможем платить зарплату
- Что мы гнобим игрока
- Что Льоренте "ихо де пута" ( а мне начинает нравится, ну чтоб им жизнь медом не казалась) и т.д.
Чак Собчак
Льоренте, как оказалось на деле, не так уж плох...
Будь у руля Сорьяно, мне кажется, бегал бы Вилья уже в белой форме, а мы бы имели Негредо за 18 млн.
на сру типа эта же новость и цитата Ллоренте:
«Мы намерены удержать в составе команды всех игроков и уже сказали Давиду Сильве, что он не уйдет из «Севильи», – цитирует президента Marca.»
общественное мнение
Свежие перлы из сру нета:
В Мадриде посчитали, что данная ситуация больше похожа на шантаж, и переговоры были остановлены. В дело вмешался сам Вилья, который дал понять, что хочет играть только в мадридском "Реале", но Льоренте уже не интересовали желания своего игрока. Хосе Луис Томарго, который продолжил переговоры между сторонами, отметил, что его подопечный не намерен уезжать из Испании. Льоренте, несмотря на это, все равно больше склонялся к предложению от "Челси", которое является более выгодным в финансовом плане. Только вот не учел он, что и у Переса есть определенный лимит терпения. Флорентино заявил, что переход Вильи – это всего лишь вопрос времени.

Но, глядя на откровенный шантаж со стороны Льоренте, Перес переключился на другого форварда. И является им Карим Бензема, который, к слову, несколько моложе Вильи. Президент "Лиона" Жан Мишель Ола отметил, что если Бензема и уйдет, то только в мадридский "Реал". Возможно и тут, во Франции, намерены воспользоваться "щедростью" Фло. Но он уже дал понять, что не намерен расбрасываться деньгами.

Ух какие они злые... :)
Мы шантажируем Реал... Я плачу от счастья... :)
А тем вренем для мандрил Вилья плохой уже (в который раз, ах их любовь такая переменчивая и капризная), а оды поются Бенземе...
Длинные Абзацы
Вроде на Евроспорте со ссылкой на GOAL пишут также о том, что Валенсия такая-сякая, вымогатели, жадные и алчные. Что Перес не дурак, что он не повелся на нашу аферу.
Также что мол Валенсия неблагодарные итд итп.
Что губим игрока и внимание:

Что-то подобное "Виллья спит и видит играть в Реале, и теперь чтоб чтото изменить ему нужно будет делать заявления в прессе, что ему не дают уйти, игнорировать тренировки, пропускать их, опаздывать итд итп. Что мол - он конечно может и остаться спокойно, но первое ( о том что он спит и видит себя в мадриде ) - не вызывает никаких сомнений и вот мол посмотрите какие там сволочи его не отпускают и гнобят его будущее"))!!!!

Вобщем я прочел - во-первых смех, во-вторых - злость. Грязь на нас откровенная неправда + жопу целуют мадриду. противно, тьфу. :evil: :evil: :evil:
общественное мнение
Болелы мадрида в своем репертуре :)
Валенсия - мерда ... Как была дерьмом, так и осталась. Вилья там сгниет окончательно.

По мерзкой Валенсии +1, как шмары торгуются.

По мышам не согласен в корне. Любой клуб перед лицом банкротства будет максимум выжимать из трансферов. Разве лишние 5 млн евро это не деньги? Нам, болелам Мадрида, то что парится...Клуб тратит десятки лямов туда, сюда. А у них зп игрокам еле находят.

Валенсия конечно всегда была мерзкой командой...А по сравнению с их нынешним президентом, даже Кальдерон кажется адекватным человеком...

Главное пусть не в барсу продают...

а то я уже представляю, что когда он нам будет забивать все вокргу будут твердить "Виллья показывает, что зря на него пожалели лишних 5 млн".. =)

Ну и отлично что Вилья не придет к нам. Ему на этом уровне еще годик отыграть бы. Никогда не был за Вилью.

Согласен!
Теперь, если уж копировать их сообщения, то реально умные, или вменяемые, или обоснованные. А не этот обиженный детский лепет..

Представляете у нас бы такое было. У нас кто-нибудь что-нибудь плохого сказал про Гуису или ВдВ, когда стало понятно, что они не в Валенсии будут? Нет!
Вчера Вилья говорил что принял решение где продолжит карьеру, сегодня Льоренте говорит что он не продаётся. Неужели это не может быть связано? Или я слишком наивен?
приносит мемы со sports.ru
ну это то понятно..
но его заявления весьма радуют..
это как капля меда в бочке с дектем... вот :roll: (шмарки-дурарки,Перес и тд)
Andramaha
занятно что марка объявила Вилью Мендьетой№2,т.е. человеком которому мы испортили жизнь и карьеру,не дали стать великим в самом сливочном клубе на свете,за которой оба с детства мечтали играть...
и фотку пихнула со времен тех переговоров,на которой кажется что Гаиска ловит пальцем слезинку с глаза
приносит мемы со sports.ru
Вилья: у России сейчас очень симпатичная команда

Нападающий сборной Испании Давид Вилья поделился впечатлениями от игры сборной России.

"Больше других, пожалуй, на чемпионате Европы выделялись Аршавин и Павлюченко. Впрочем, остальные футболисты, выступавшие в основном составе, тоже демонстрировали высокий уровень. На мой взгляд, у России сейчас очень симпатичная команда, которая серьёзно прибавила в последнее время. Разумеется, здесь немалая заслуга главного тренера, которого прекрасно знает весь мир. Гус Хиддинк - блестящий специалист, один из лучших в современном футболе", - сказал Вилья в интервью "Спорт-экспрессу".

20 июня 2009 года, суббота. 6:41
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС


аххахаах
а когда эт Вилья начал давать интервью СЭ??? :lol:
странно, что они забыли дописать: "....Гус Хиддинк - блестящий специалист, один из лучших в современном футболе и я очень хочу играть в мадридском "Среале"".
antialbeldista
valerievic
это де не марка все-таки :D СЭКС никогда вроде особо лживого не писал либо ссылался на другие источники.
а Хиддинк и вправду один из лучших в мире, если не лучший
приносит мемы со sports.ru
Вилья: вопрос с моим будущим решится нескоро

Нападающий "Валенсии" и сборной Испании Давид Вилья заявил, что во время матчей Кубка конфедераций старается не думать о своём будущем. Напомним, в услугах испанского форвард заинтересован мадридский "Реал", однако "Валенсия" не собирается продавать одного из своих ключевых футболистов.

"Я стараюсь забыть обо всём и показывать свой лучший футбол. Я реалистично смотрю на вещи и понимаю, что всё равно вопрос с моим будущим не будет решён в ближайшее время. Пока я вообще ничего не могу сказать по этому поводу", — приводит слова Вильи интернет-издание Goal.com.
отец
Давид заявляет: "Я провел ужасную неделю, вы не можете представить, что я пережил. Я хочу скорее забыть об этом и не могу сейчас определнно сказать о своем будущем"...
Меня настораживает в этих словах - "Я провел ужасную неделю..." Его пытали, мучали? И кто виновник его мучений - Реал? Валенсия? Мировой кризис?
Давид Вилья попал во "вне игры". И речь идёт не о том, что случается в каждом матче, когда из-за своего стиля игры Давид иногда оказывается пойманным в умело расставленную защитниками команды соперников ловушку. Речь идёт о его будущем, о его трансфере, о его профессиональной карьере, о его поезде, который помчал бы его к статусу звезды мирового масштаба


И только это остаётся теперь Вилье. Если он хочет печататься на постерах рядом с Криштиану Роналду, если он хочет играть в Лиге Чемпионов, если он хочет соответствующий своему таланту контракт, то он знает, что ему нужно запастись таблетками аспирина. А вот "Валенсию", наоборот, уже не вылечить ни аспирином, ни любыми другими медикаментами. Только рационализмом. Айяла оттуда не ушёл и закончил в Сегунде, в то время как Миятович ушёл и поднял над головой Кубок Чемпионов в Амстердаме. Наверное, "Валенсия" знает, что делает и то, что наделали, ибо очевидно, что Вилья не виноват в бедности этого клуба, хотя из него хотят сделать спасителя.


http://realmadrid.ru © :mrgreen:
чтобы оставить сообщение