Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Вилья

← Сарагоса (12 млн €) → Барселона (42 млн €)→Атлетико(2 млн €)→ Нью-Йорк Сити→ завершил карьеру

antialbeldista
Вальдано говорит, что Вилья превосходен, но у него запредельная цена.
и что Негредо скорее всего придется отпустить, тк он не захочет быть 3м или 4м форвардом.
трудоголик
От добра добра не ищут
Вот скажите, какая нафиг пилюля, если Вилья, в данный момент, наше всё
Без лишних слов ВСЁ!
Ну, к примеру, ктобы забивал в этом сезоне, если бы Вильи не было.
Мы бы закончили в примере не то, чтобы на 6.. боюсь пповторили бы прошлогодний печальный опыт.
Его продажа, в финансовом плане, ничего не даст!
Ну отдадим долги, ну , а дальше что?
Игры не будет - деньги так и будут уходить в бездну.
Вообщем нужно держать и ВИлью, и Силву, и искать жругие финансовые решения проблемы
трудоголик
Пережить то пережили, но с какими переменными успехами
Да и не был бы я таким уверенным в том, что Негредо сразу прям так, без раскачки начнет клепать..
да и будет ли вообще
ну, два чемпионства после их ухода-это как-бы успех))
вилья в сарагосе и вилья в валенсии-это абсолютно два разных человека, по моим ощущениям.
будет грустно, плохо.. но это не катастрофа, еще раз повторюсь
трудоголик
Ivan-Taran
;)
Ну вот так, даааа-а-а)
Еще как)
Алдар ну эт понятно, что если сам он не буде хотеть, мы его держать не будем.
Но главное чтобы Вилья не стал тем, чем будут "гасиить" долги..
А так и ты прав
а ведь на данный момент у нас (!) один чистый нападающий, по крайней мере на которого мы расчитываем. Аарон как не кстати ко двору придется, дай Бог.
общественное мнение
Я выпадаю в осадок от от Вальдано, сначала он говорит, что цена на Вилью запредельная, а потом Шмарка пишет о договоренности перехода в Реал Кристинки за 96 лямов.
Кака - 67,5 не запредельно, Кристинка (если перейдет) - 96 не запредельно, что то у Вальдано не вяжется...
Мне тоже очень хочется чтоб Негредо в Валенсии был.
Поляки пишут, что Льоренте в интервью сказал, что самое лучшее предложение по Вилье имеется от неиспанского клуба. Челси или МанСити? Не может быть, чтобы МЮ... или может? Льоренте говорит о продажи "кого-то" из "четверки" и мне почему то кажется, что именно Вилья первый в списке. Во-первых, за него дадут больше денег, чем за любого другого. Во-вторых, если Вилья хочет успеть выиграть ЛЧ, он уйдет.
В любом случае, как процитировал Льоренте классиков, комментируя предложение по Вилье, "заграница нам поможет"
— rainmanПоляки пишут, что Льоренте в интервью сказал, что самое лучшее предложение по Вилье имеется от неиспанского клуба. Челси или МанСити?


Челси предложил 48 лямов, это не секрет
по-моему, Тевесу не очень хочется играть в МЮ. Он говорил, что его там не уважают и тд. Так что при уходе Тевеса и Кристинки МЮ точно будет искать нападающего. Хотя мне тоже кажется, что Вилья - не подходит под стиль МЮ
antialbeldista
valerievic
думаю купят, джурабчан 20ку фунтов просит вроде бы. выбирая между 20 за знакомого Тевеса и 40 за незнакомого Вилью они возьмут аргентинца
Унаи Эмери
МанСити автоматически отпадает, Вилья туда не поедет ни за что

мне бы лично хотелось бы чтобы все остались довольные: чтобы Вилья, как он и хочет, остался в Испании, а мы получили миллионов 40-45 и Негредо в придачу (последнее обязательно)
отец
Если, действительно Реал платит за Кристину 96 миллионов, то я вижу Давида в Манчестере. Включая, что ВКФ может отдать игрока туда дешевле чем в Мадрид. И переход Рональдо может спровоцировать целую цепочку переходов, особенно среди форвардов.
is 250
согласен с Gio
против это будет неприятно

если Роналду в реал тогда на Вильсона они не затронут
смысл ещё игрока в нападение брать
Вилья сам в туманный Альбион думаю не очень то хочет
прав
— Vicente2004Обычно это делают только при аренде. Не будет имхо такого. Надеюсь, если это и случится, то он против нас будет как против Спортинга играть)

не только, это может быть и при продаже
приведите пример хоть одного игрока с пятилетним контрактом который не может играть против бывшей команды из этой же лиги?
желательно конкретно в Ла Лиге
Длинные Абзацы
Ну уж, я понимаю на год такое условие, но ты что, выложил огромные деньги за игрока и он всю жизнь не сможет играть против бывшего клуба? бредятина. На год - я могу поверить, но чтоб всегда - нет такого.

Появилась инфа, что до 30 числа Пидарика Реал купит за 131 миллион долларов)).
Так что на Виллью денег у них не останется.
А Негредо можно и так купить. И вообще, президент счас - он же клубом еще Памеса владеет. Так деньги у него есть - вот пусть и закинет в команду + стадион достроить поможет. :!:
И вообще, президент счас - он же клубом еще Памеса владеет. Так деньги у него есть - вот пусть и закинет в команду + стадион достроить поможет. :!:


он же президент, а не владелец)
президенты у нас как перчатки меняются, какой смысл ему вкладывать свои активы :)
is 250
бывшего вратаря МЮ Тим Ховарда который перешел в Эвертон(продажа) была договоренность что он не мог играть против МЮ
через полгода УЕФА и боссы анг.лиги раскритиковали это

так что будет он играть против если перейдёт
antialbeldista
челси говорит, что гуахе одной ногой в мадриде.
96+67+ как минимум 40 = больше 200, еще июнь за середину не перевалил.

я бы просил вдв(гранеро) + негредо + 40 лямов раз такое дело.

кстати , что делать рафаэлю? ему теперь и на банке тесно будет. зря он ушел в эту помойку.
а гути с раулем че будут делать?
antialbeldista
чето нашел в сети типа письмо от Вильи Сильве

Тезка, пришло мое время уходить. Будущее дает мне большие возможности и я ухожу с болью, ухожу , чтобы достичь славы, чтобы доказать что numero 7 это я. Я очень доверяю тебе, я буду тосковать по нашей магической связи, но твоя работа остается здесь. Не отворачивайся от людей, которые пригласили тебя с твоих островов. Сейчас они твои владельцы. Новый проект будет строиться вокруг тебя. Ты даешь великолепные результаты, ты очень талантлив, но своего пика и прогресса ты должен достигнуть здесь, потому что далеко отсюда будет гораздо сложнее. Подумай хорошо, ты нуждаешься в Валенсии и Валенсия нуждается в тебе. Я знаю, что ты будешь окружен людьми такого класса как Хуан или Пабло. Оракул также сказал мне, что придет Негредо, зверь, который использует всю твою помощь. Кроме того будет Пират, что снимет с мели корабль и приведет нас в хороший порт. Не надо жаждать побыстрее покинуть Валенсию, сейчас твоя дорога написана цветами неба Валенсии. Ты молод. Когда ты поймешь, что ты должен работать и играть здесь, это будет момент,когда ты будешь готов. Если же ты этого не поймешь ,твое пребывание здесь будет неполноценным. Кто знает, сможем ли мы в будущем увидеться. До тех пор, когда я не приеду на Месталью, я знаю, что пышный наряд галактикос будет состоять из кусочков безумия che


очень мило и красиво

не, это форумчанин с сентиментче просит Вилью сказать эти вещи
antialbeldista
Мората говорит, что мадрид сделал предложение 35+негредо и что Банкаха давит на то, чтобы клуб давал согласие, быстрее.
причем мората говорит, что это нормально.

еще никто после предателя Педи не уходил во вражеский лагерь из Валенсии
трудоголик
твоя дорога написана цветами неба Валенсии.

будет состоять из кусочков безумия che

Золотые слова.. Юрий Бенедиктович)
Имеено Юрий, а не Давид)
Явно письмо не настоящее
Патриот
при чем тут письмо? ясно что не настоящее, главное думает ли так сам Давид. Мне кажется что да.
он уже легенда вкф, Сильве предстоит еще долгий путь к такому признанию который, я верю, он пройдет с тем же успехом.
аццкий русоукроамерикофоб
35+Негредо - мало...
кстати, если Вилья у нас таки останется, что наврятле.. то Негред нам не видать.. в Вильяреале он тогда будет.
трудоголик
— Crimsonпри чем тут письмо? ясно что не настоящее, главное думает ли так сам Давид. Мне кажется что да.
он уже легенда вкф, Сильве предстоит еще долгий путь к такому признанию который, я верю, он пройдет с тем же успехом.


Да блин. Понятно, что не настоящее
В этом никто и не сомневался

Гуахе всегда отличался особой любовью в Валенсии, как и Силва..
Такчто я не знаю, что нас ждет дальше, но надеюсь на то, что оба Давида останутся
начну с того, что всем нам очень не хочется терять Вилью. Мы знаем, что это лучший нападающий за последние годы, которые появлялись в нашем клубе. Но мы должны также понимать, что мы - болельщики ФК "Валенсия", а не конкретно Давида Вильи. И если когда-нибудь ему суждено будет покинуть Валенсию - то лучшего момента, чем сейчас - не найти. Попробую разъянсить поподробнее. Сейчас у руля Реала опять стал этот долбоеб с тугим кошельком. 200 лимонов за одно трансферное окно - это астрономическая сумма. Если посмотреть на историю всего Футбола, а в частности на ту ее часть, которая называется "История мировых трансферов", то чуть ли не половина самых громких и дорогих приобретений приходится именно на Реал и именно на период правления Переса. Наша задача - "пихнуть" Вилью, как можно дороже, наплевав на все правила приличия и "среднестатистическую трансферную стоимость футболиста". Почему МЮ может пихнуть Роналду за 100 лямов, Милан Каку за 67 лямов, а мы - нет? Чем Вилья хуже вышеназванных двух? Может просто, "МЮ" и "Милан" - более раскрученные брэнды, чем "Валенсия". И поэтому нам платят "всего лишь" 40 только потому, что мы в финансовой жопе и протянем руку каждой копейке?

Как бы там ни было, ПОТОМ мы Вилью за более крупную сумму не продадим. А век футболиста - он очень короткий. И, ИМХО, нет такого футболиста, которого можно 100% отнести к категории "Not for sale". Все высказывания, типа "он не для продажи", "он стоит 150 миллионов" и т.д., служат только для подорожания цены футболиста.

И тем более неправильно вешать клеймо "Предатель" на шею игрока, который переходит в вражеский клуб. Футбол - это бизнес, и если тебе предлагают выгодную сделку - глупо от нее отказываться. Еще можно поспорить - кто больше патриот: футболист, который отказывается от многомилионного предложение и не хочет переходить в другой клуб, демонстрируя тем самым свою любовь к родному клубу, или футболист, который уходит из клуба, и тем самым приносит в казну своего клуба кругленькую сумму. Я предпочитаю второй вариант.

В свое время от нас уходили Пьохо, Мендьета, Аймар (правда он был уже не в зените) - и что? Ничего. Пережили.

Короче, мое мнение - деньги сейчас нужнее. Главное - не продешевиться.
Почему МЮ может пихнуть Роналду за 100 лямов, Милан Каку за 67 лямов, а мы - нет? Чем Вилья хуже вышеназванных двух?

Вот я тоже этого не понимаю! За этих оленей такие деньги значит можно выкладывать, а за Давида нет! :twisted:
эль мурсиелаго
скаут Челси по фамилии Соль дал интервью Марке, где сказал. что пенсионеры хотели подписать Давида, но узнали, что у него на мази все с Реалом. И не полезли.
трудоголик
хз, говорите, что хотите.
Деньги нужнее? Увольте. Деньги всегда нужны, а типо игрок такого высокого класса, как Давид - нет?)
Не знаю я как к этому относится.
Но зачем потом искать какой-то удобный момент чтобы его "пихнуть" в какой-то клуб, если можно его просто у себя держать.
Нет, не сдерживать, а именно держать.
Вообщем тут неоднознчная позиция, поживем увидем
Написал это сначал в трансферах, но надо здесь :)

Поляки пишут, что Перес уменьшил предложение по Вилье на 10 МЛН. То есть теперь больше 25 не видать. Если это действительно так и если Вилья уйдет за такие деньги, то у нас с финансами не то что херово, а просто п...ц
трудоголик
Ага, мы заметили.

Но думаю что теперь за такую сумму он в путосреал точно не перейдет.
От таких "копеек" ничего в финансовом плане не исправится
Запали уже своими слухами. Перестану читать новости вообще.

Евроспорт пишет, что клубы все-таки сошлись на 40 млн. Ни слова о Негредо. И трансфер будет обьявлен в понедельник.
На As тоже это написали.
Мадриду сделал предложение по Негредо в 18 млн. английский клуб (Ливерпуль наверное), поэтому они решили, что 25+18 вполне достаточно за Вилью. Впрочем Мадрид готов согласиться, если вместо 35+Негредо, Валенсия уменьшит сумму на 5 или 6 млн.
эль мурсиелаго
— clamsquiНа As тоже это написали.
Мадриду сделал предложение по Негредо в 18 млн. английский клуб (Ливерпуль наверное), поэтому они решили, что 25+18 вполне достаточно за Вилью. Впрочем Мадрид готов согласиться, если вместо 35+Негредо, Валенсия уменьшит сумму на 5 или 6 млн.


типа сделал предложение английский клуб)
у Володи в блоге оч. хорошо написано про Рибери, не удивлюсь, что если в отношении нас то же самое, типа Негредо стоит по идее максимум 10 млн. Но у нас есть предложение от кого-то из АПЛ за 18, поэтому если будем включать в сделку - то за 18. Итого, прямая на*бка на 8 млн. Как бы то ни было -
ждем понедельника.
чтобы оставить сообщение