Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Вилья

← Сарагоса (12 млн €) → Барселона (42 млн €)→Атлетико(2 млн €)→ Нью-Йорк Сити→ завершил карьеру

отец
+ Льоренте, он умеет торговаться, в этом он похож на Дель Нидо, отчасти внешне))) Он был тем, кто "сослал" Мендьету в горы Андорры, где тот сидел и плакал, что хочет в "Реал"... Но тогда, был еще и Кортес, который тоже был против любых переходов в Мадрид. Как сейчас он поведет себя, хз.
Но с другой стороны, продав Мендьету в Лацио он мог совершить грубую ошибку, тот переход состоялся без каких либо фин. гарантий, а сумма была не маленькая. Может это было просто желание, скорее избавится от игрока, может был уверен. Тем летом Лацио продало...кого? не помню... и деньги в нале у них были.
ex.Baga_CHE
— Al for Valenciaони охуели

слов нет...
Смешно 38млн евро :shock:
Если продавать то не меньше 50млн.
Он не хуже Кака. + в прошлом году продлил контракт ведь...
Теперь буду больше ненавидеть этого Переца Франого....
antialbeldista
7davilla
вот именно. в прошлом году мы отказывались и просили больше 48, а в этом уже готовы за 38? + прибыль от трофео наранха?! (да на кой хер это наранха сдался кому?!).
и главное - что-то я не слышал ни слова ни о негредо, ни о гранеро.
кака - 65, вилья - 38?!
равноценно ли?

марка конечно любит п**деть не по делу, но вот так вот - это уже наглость.
в свое время Мендьету не пустили за куда бОльшую сумму (еще учитываем инфляцию).
челси предлагает больше 45, а мы продаем Вилью в мадрид за 38? барса давала 25 - может примем лучше их предложение?
Зарина, след после матча в Баку.

вы знаете, мне кажется, что это очередной дым, то есть не дым, а флорентино сделал предложение, но Льоренте его еще не принял, а мадридисты из марки посчитали, что от предложений фло никто не отказывается
Andramaha
думаю что продано
опровержения нет как я понимаю от нас
имхо цепная реакция будет
Альбиоль и Сильва уйдут

могли бы хотя бы для приличия потребовать права на Гранеро с Негредо
Патриот
тут единственное могло сыграть... если сам Давид не хочет ехать в Англию, то вариант один по сути.
хотя всё равно мне тоже не хочется верить что опять лоханулись с трансфером...
antialbeldista
Lobzik
так сразу и продано не поторговавшись с челси?

Эмери, Фернандо и Льоренте заседают сегодня целый день в Патерне по поводу всего-всего
Унаи Эмери
В этой "сделке" не вижу Негредо, это пугает
но все же склоняюсь что действительно там поспешили записать в свершившееся то, что еще далеко не свершилось
Если 38 лямов + бонусы и + Негредо, тогда нормально получается, без Негредо вообще не вижу смысла вести переговоры с мадридом
С другой стороны они ведь буквально на днях его выкупили у Альмерии, понятно что с одной единственной целью - включить его в сделку по Вилье. У них уверен не было даже намерений выкупить его у Альмерии чтобы просто продать дороже куда-то еще. Это было сделано с одной единственной целью - повысить свои шансы на приобретение Вильи, особенно учитывая наш РЕАЛЬНЫЙ интерес к этому игроку и то, что его также хотят очень Ливерпуль и Вильяреал. Поэтому я уверен Негредо должен будет в любом случае фигурировать в сделке, если она состоится.
Что касается Челси, то Тамарго уже сказал, что Вилья не хочет туда ехать, он хочет остаться в Испании. Не думаю что с Давидом будут нехорошо поступать и заставлять его ехать туда куда он не хочет.
а тем временем, Вилья не перестает отказывать подписывать форму реала.

не совсем похоже это все на обычную утку :(
кажется, если Негредо будет в сделке, то доплатят 24 млн...
Человек подписавший с нашей стороны контракт о продаже Вильи в реал, станет моим личным врагом, он может этого не знать, но я найду способ сделать так, чтоб он пожалел о своем решении.
antialbeldista
Колёсиков
нет, конечно

Cadena SER : "Entre el Viernes y Lunes se reunirán discretamente Florentino y Llorente, posiblemente en el yate de Florentino, para negociar por Villa, el Valencia aceptaría 35 millones+Negredo, o bien 45 millones, 35 en metálico y el resto a plazos".

кадена сэр утверждает, что на выходных Льоренте и Перес на яхте флорентино буду обсуждать условия перехода - либо 45 при этом 10 в рассрочку, либо 35 + Негредо
antialbeldista
еще один момент - в отличие от marca и canal 9 , canal 4 опроверг информацию и утверждает, что даже близко нет консенсуса

надо наказать марку иском о нарушении авторских прав + о защите чести и репутации
Унаи Эмери
конечно лучше 35 + Негредо, все равно покупать замену в нападение прийдется, а так сразу замену отличная будет!

хотелось бы еще конечно чтобы миллионов 5 бонусов со временем насобирать, чтобы в итоге миллионов 40 вышло (как Севилья Дани Алвеша ловко продала)
общественное мнение
Марка летом, как правило, должна менять название на что то вроде "Самые горячие сплетни для мадридских домохозяек". У них есть отличная манера - мутить воду. По поводу Вильи, еще далеко от консенсуса, а у них он уже продан.
— Al for Valenciaеще один момент - в отличие от marca и canal 9 , canal 4 опроверг информацию и утверждает, что даже близко нет консенсуса

надо наказать марку иском о нарушении авторских прав + о защите чести и репутации


Авторские права здесь ни при чем :)
antialbeldista
rainman
r u sure?
да и еще + клевета и еще можно как на сведения, содержащие заведомо ложную информацию и влияющие на ситуацию на рынке
— Al for Valenciarainman
r u sure?
да и еще + клевета и еще можно как на сведения, содержащие заведомо ложную информацию и влияющие на ситуацию на рынке


По клевете я тебе ничего сказать не могу, но авторские здесь точно ни при чем. Можно было бы использовать статью 8 Европейской конвенции о правах человека и так именуемые Privacy rights, но это ближе к защите чести и достоинства, чем к авторским правам
antialbeldista
rainman
фотография - это объект авторского права.

no me jodas! tres goles de villa!
el mejor jugador del mejor seleccion en el mundo!

какие 38 миллионов? они 30 за пепе отдали, не меньше , чем Кака однозначно
общественное мнение
Меньше 40, а в идеале 50, вообще не стоит даже рассматривать.
А Вальдано уже острожничает:
"Мы внимательно наблюдаем за трансферным рынком. Впрочем, хочу сказать, что все складывается не так, как нам того хотелось бы".
натурализованный испанец
красавчик Вилья еще три гола наклепал) первый вообще супирь)
думаю сейчас он старается чисто за Валенсию, чтобы как можно выше поднять себе в цене...
общественное мнение
Или Пересу придется раскошелится по хорошему, или... Он уже, снова Кристинкой грезит... А тут лямов все 80-90 потянет. Останется скупиться по мелочевке...
с чемпионат.ру:
Газета Marca утверждает, что мадридский "Реал" достиг договорённости о покупке нападающего "Валенсии" Давида Вильи. Трансфер обойдётся столичному клубу в € 38 млн, кроме того, "Валенсия" сможет рассчитывать на бонусы за успешные выступления игрока на "Сантьяго Бернабеу"


блин, случится это или нет, не думаю что Кака так уж и полезней будет чем Давид... нового Зидана думаю из него не получится
— Al for Valenciarainman
фотография - это объект авторского права.


Так то так, но право не Вильи, а человека, который его сфотографировал :) А я думаю, Марка взяла "голову" из фотографии сделанной ее репортером.
— marcadorЧеловек подписавший с нашей стороны контракт о продаже Вильи в реал, станет моим личным врагом, он может этого не знать, но я найду способ сделать так, чтоб он пожалел о своем решении.


+1 :!:
ха. это еще цветочки.
захожу я на liveresult.ru посмотреть кто сыграл за сборную испании, и вреди он-лайн трансляции нахожу это:
Торрес и Вилья постоянно получают мяч около штрафной, новоиспечённого игрока "Реала" подвела техника.
вот это лучшее, что я сегодня читал:

Я вобще не понимаю истерики по поводу "Реал скупает всех звезд"!По моему, лучше Реал, чем Манчестер Сити)А насчет Вильи - это лучший вариант для продолжения его карьеры, я в этом уверена. Никто не подумал, что у него дочка и жена беременная в Испании? Он прежде всего для них стараться должен, а не для типа фанатов! Так что молодец, так держать
общественное мнение
Пробежался по форумам мадридистов, по разным сру, у товарищей "фанов" мадрида крышу сносит конкретно.
Негласный девиз Флорентино Переса, сегодня нашел в комментах:
"вы еще не в Реале,тогда мы идем к вам")
натурализованный испанец
— Aram
— Gioчем тебе поможет то эта "Антимаркас"?



да ты в серьёз не воспринимай всё))) смайлик забыл такой :mrgreen: поставить))))


на заметку: смайлики я ставлю всегда! но иногда мне их в падлу ставить, но знайте, они есть!
даже сейчас!
сорр за оффтоп

п.с. Арам, просто подумал, что ситуация будет похожей с "антимадридистас" :mrgreen:
общественное мнение
Интересно, чем Перес обороняться будет? Все чего он хочет – все в атаку. Пелегрини там заикнулся о сменщике Касильяса, его никто не слышит, ни Вальдано, ни Перес... А среди болел Реала, есть такие, что хотят что Негредо никуда не продавали...
— Gio
— Aram
— Gioчем тебе поможет то эта "Антимаркас"?



да ты в серьёз не воспринимай всё))) смайлик забыл такой :mrgreen: поставить))))


на заметку: смайлики я ставлю всегда! но иногда мне их в падлу ставить, но знайте, они есть!
даже сейчас!
сорр за оффтоп

п.с. Арам, просто подумал, что ситуация будет похожей с "антимадридистас" :mrgreen:


Я что на Эрика похож, того же Афи? :mrgreen:

сорри за флуд))
Andramaha
— Al for Valenciarainman
за каждый гол + 10.
ты думаешь Вилья хуже Кака?

ну цена это не только игровые качества
Кака за счет футболок и рекламы треть своего трансфера отработает за первый же год

да и посильнее он конечно Давида в игровом плане
antialbeldista
Lobzik
на основании чего такой вывод?
последний сезон Кака провел очень слабо.
конечно оба сильнейшие и великие игроки, но Вилья сильнее характером и он ценнее, потому что бомбардир, коих очень мало, он призван много забивать, что и делает.
и думаю при учете стоимости необходимо помнить, что Кака из Италии, а Вилья из Валенсии - так как мадрид ослабляет конкурента он должен заплатить еще
общественное мнение
Кака и пердыдущий сезон провел не намного сильнее. По ходу у него только, если не ошибаюсь, первые два сезона удались в Милане. А Давид забивает более мене исправно, это да.
"Я разговаривал с новым президентом "Валенсии" Мануэлем Льоренте. По итогам беседы понял, что нам нужно подождать, пока "Валенсия" определится со своими планами и задачами. Если они захотят удержать Вилью, мы отнесёмся с уважением к их решению", — заявил Перес в интервью Telemadrid.
antialbeldista
главное, что истерия у всех останется и все будут думать после marca, что Гуахе уже в мадриде.
может быть это даже и к лучшему, теперь его задешево , а может и вообще не отпустят
пусть сначала своей поганой мадридской слюной попередавятся, а потом, заплатив эдак миллионов 60-65 забирают гуахе..
мне даже приятен становится такой ажиотаж))

только вот надоело уже пускание соплей по этому поводу..
особенно на соцресурсе "вконтакте", там ваще стена плача
Патриот
да, если настроение неважное туда всегда можно заглянуть и значительно поднять его)
Алдар там как суровый воспитатель в яслях) забавно короче
эль мурсиелаго
я ох*еваю с Марки
значит, днем пишут, что переход Вильи в модрит состоялся
вечером на странице модрита (с временами при переводе я точно не ошибся):

— Marca"Давид Вилья превратился в персонажа дня в мире футбола из-за возможного его подписания Реалом Мадрид и из-за того, что забил три гола с за сборную испании в товарищеском матче с Азербайджаном".
чтобы оставить сообщение