Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Вилья

← Сарагоса (12 млн €) → Барселона (42 млн €)→Атлетико(2 млн €)→ Нью-Йорк Сити→ завершил карьеру

эль мурсиелаго
ахаааааааа

— СпортсРу«Манчестер Сити» не устроила трансферная стоимость Вильи
Руководство «Валенсии» подтвердило, что вело переговоры с «Манчестер Сити» о переходе в английский клуб нападающего Давида Вильи, однако «горожан» не устроила запрошенная испанцами цена.

«Да, это правда, что мы вели переговоры с двумя представителями «Манчестер Сити» относительно продажи Вильи. Однако предложения нам не сделали. Президент Сориано попросил значительную сумму, и их она не устроила.

И Вилья, и Сильва играют для нашей команды важную роль. Если мы и продадим их, то не задешево. Я бы хотел, чтобы оба они остались, но исключать ничего нельзя, поэтому любой из них может покинуть клуб по окончании сезона», – цитирует вице-президента «Валенсии» Фернандо Гомеса Sky Sports.


источник миерда правда
блин и всё же никак в голове не укладывается: допусти Вилья в МанСити! этож клуб - говно! что он там будет делать? тока деньги получать... в ЛЧ они еще хз када попадут, о выгрыше АПЛ наверно пока можно забыть...
и это самое обидное в данной ситуации: ладно б шёл на повышение, а так ни рыба ни мясо :?
приносит мемы со sports.ru
Ну вероятность того что Давид уидет 70% .надеюсь на нашу молодежь.и обязательно надо возвращать Аарона
п.с только не в ман шити
Конечно можно).

Для Вильи следующий матч особенный, он говорит, что не видит себя на родном стадионе не в красно-белой майке. Главное, чтобы играл хорошо. В прошлый раз сыграл плохо. Может быть, это было связано с его спадом.
отец
Вчера еще и Вилья извинялся. Он посчитал,что это рач потребовал его замены. А он хотел играть и чувствовал себя отлично, по его же словам. Оказалось, что не врач.... И конфуз сильный был.
да уж...
на повторе было видно как Эмери че-то к нему подходил и на ногу тыкал....

но больше он меня порадовал када голу радовался... рулеззз!
давид вилья отказал кулес подписывать футболку барсы. "только валенсия".
при этом несколько недель назад он, давая интервью, подписал корреспонденту футболку реала.
из этого можно сделать 2 вывода:
1) барсу он любит меньше, чем реал
или, что более очевидно:
2) после случая с сливочной футболкой кто-то из начальства намекнул, что это не есть гуд
— Santiago MunezВилья должен стрельнуть парой дублей и хеттриком))а то совсем затишье у него.побольше дальних ударов..

Со стандартов он почти перестал забивать, как это было раньше. только пенали реализует.

з.ы. не знал, что слово "обезьянка" имеет расистский подтекст. знал бы, не написал бы. я сам всегда выступаю против всяких делений по признаку вероисповеданий, рас и тп.
но все же, это слово не грубее пи*дец, пид*ры и тп. которые время от времени можно встретить в постах.
приносит мемы со sports.ru
Я тож так думаю.Этоо и Алвеш ну правда на мартышек похожи.и никакого расистского подтекста тут нет.
P.s ну может хоть щас?правда,давно не было банок со штрафных от Давида((
antialbeldista
— Santiago MunezЯ тож так думаю.Этоо и Алвеш ну правда на мартышек похожи.и никакого расистского подтекста тут нет.

как раз-таки и есть.

ИМХО лучше назвать пидарасом, чем так =)
— ГрачНа марке написано, что-то типа Вилью заметили в центре Мадрида. Якобы присматривался к квартире, с женой.

ого... неожиданно :shock:
эль мурсиелаго
блин
футболист из Н. Новгорода приехал в Москву, зашел на черкизон - все.....переходит в Локомотив....съездил на Воробьевы Горы - пипец, в Спартак
в марке ни слова про квартиру нету. он гулял в центре города, ходил по магазинам и обедал в ресторане.
что-то мне кажется оооочень сомнительным, что в случае перехода в сливки вилья поселится в квартире, да и еще в центре города. он еще не настолько неадекватен.
отец
И написано, что люди говорили ему: Принимай предложение Флоро и переходи к нам.... И он только задумчиво улыбался.

А Флоро тем временем был в Валенсии, посетил строительство нового госпиталя и Кампс (Президент Женералитата) сказал ему, чтоб тот не трогал игроков Валенсии...

А Флоро в кулуарах сказал Вальдано, который войдет в правление Реала, чтоб тот начал переговоры с Валенсией по Вилье, но 42 миллиона, что требует Валенсия он платить не будет. Лично по мне за 42 миллиона он должен остаться в Валенсии и собирать апельсины на полях Хайме Парта!
— borwв марке ни слова про квартиру нету. он гулял в центре города, ходил по магазинам и обедал в ресторане.
что-то мне кажется оооочень сомнительным, что в случае перехода в сливки вилья поселится в квартире, да и еще в центре города. он еще не настолько неадекватен.


Да, чет меня проглючило :) Ты прав
Вилья все решит сам
Нападающий "Валенсии" и сборной Испании Давид Вилья заявил, что болельщикам "летучих мышей" не стоит придавать большого значения появляющимся слухам о его уходе из команды.
"Пока я уверен только в том, что в следующем сезоне буду играть в команде, которая попадет в Лигу Чемпионов. В последнее время ходило много слухов о моем уходе, но я на них не обращаю внимания. И советую нашим болельщикам делать тоже самое.

Но я сам решу, что и как будет лучше для моей карьеры. Думаю, что болельщики "Валенсии" не должны огорчаться, когда их игроками интересуются хорошие команды. Они должны гордиться этим", – приводит слова нападающего Sports.ru.

За два тура до окончания испанского первенства "Валенсия" делит в турнирной таблице пятое-шестое место с "Вильярреалом", отставая от идущего на заветном четвертом месте мадридского "Атлетико" на два очка. А в воскресном матче 37-го тура черно-белым предстоит сыграть на своем поле как раз с "Вильярреалом"…

http://goal.com/ru/news/45/испания/2009/05/20/1276309/вилья-все-решит-сам

походу не будет Вильи у нас:(
общественное мнение
Перес и не станет другим. Думаю ему скоро будет не до Вильи. Голландцев сокращать надо, Иньесту на переманивать в Реал. Прошел слушок, что Берлускони хочет Кака продать, интерес к Роналду еще пропал...
— DeviatorПерес не и не станет другим. Думаю ему скоро будет не до Вильи. Голланцев сокразать надо, Иньесту на переманивать в Реал. Прошел слушок, что Берлускони хочет Кака продать, интерес к Роналду еще пропал...

Кака будет блистать в испанском чемпе. а вот про Кристину ниче сказать не могу. Ей лучше там оставаться, потому что у нее чисто английский стиль игрый и там она лучше раскроется.
— leroyВилья все решит сам
Нападающий "Валенсии" и сборной Испании Давид Вилья заявил, что болельщикам "летучих мышей" не стоит придавать большого значения появляющимся слухам о его уходе из команды.
"Пока я уверен только в том, что в следующем сезоне буду играть в команде, которая попадет в Лигу Чемпионов. В последнее время ходило много слухов о моем уходе, но я на них не обращаю внимания. И советую нашим болельщикам делать тоже самое.

Но я сам решу, что и как будет лучше для моей карьеры. Думаю, что болельщики "Валенсии" не должны огорчаться, когда их игроками интересуются хорошие команды. Они должны гордиться этим", – приводит слова нападающего Sports.ru.

За два тура до окончания испанского первенства "Валенсия" делит в турнирной таблице пятое-шестое место с "Вильярреалом", отставая от идущего на заветном четвертом месте мадридского "Атлетико" на два очка. А в воскресном матче 37-го тура черно-белым предстоит сыграть на своем поле как раз с "Вильярреалом"…

http://goal.com/ru/news/45/испания/2009/05/20/1276309/вилья-все-решит-сам



походу не будет Вильи у нас:(


Он хочет сказать если Валенсия не попадёт в ЛЧ то он уйдёт в другой клуб... :(
antialbeldista
как вы можете воспринимать статью всерьез, где написано, что
А в воскресном матче 37-го тура черно-белым предстоит сыграть на своем поле как раз с "Вильярреалом"…
?!

и че эта за фигня, что в адресной строке кириллица? :shock:
antialbeldista
Вилья много че говорит. на его слова, переведенные и пересказанные несколько раз, еще и вырванные из контекста, я смотреть не буду.

к тому же глупо делать вывод на основании интервью , которые дают за два тура до конца
общественное мнение
Слова вырванные из конекста вообще не следует рассматривать, ибо их можно интерпретировать как душе заблагорассудится. Да и сам Вилья еще много итервью даст.
аццкий русоукроамерикофоб
"Пока я уверен только в том, что в следующем сезоне буду играть в команде, которая попадет в Лигу Чемпионов. В последнее время ходило много слухов о моем уходе, но я на них не обращаю внимания. И советую нашим болельщикам делать тоже самое.

Но я сам решу, что и как будет лучше для моей карьеры. Думаю, что болельщики "Валенсии" не должны огорчаться, когда их игроками интересуются хорошие команды. Они должны гордиться этим"
интерестно из какого же кантекста это вырвано и как это так поменяло смысл его слов?).. по-моему он прямо говорит.. вырывай-невырывай..
antialbeldista
*ля ну что за "вывод" на основании тупого искажения фактов?

http://www.as.com/futbol/articulo/futbo ... ftb_11/Tes

asco пишет , что Вилья ЯКОБЫ так сказал. но они также с уверенностью там пишут, что он "ездил в Барселону по работе, а в Мадрид, потому что он в него влюблен". Неужели вы думете, что они могли бы написать, что он сказал "я остаюсь в Валенсии и драл я мадрид до самой камчатки"?!
да. Вилья может уйти, да, может быть в мадрид, да , может быть мы не попадем в Лигу Чемпионов.

но делать вывод, что "вилья уходит *пяцот плачущих смайлов*" на основании этого интервью - идиотия!

а сейчас я не сомневаюсь, что он хочет попасть туда с Валенсией и приложит максимум усилий для достижения этого


AS - самый промадридиский источник, это чистая газета для мадрильеньос, не как marca
отец
— Al for ValenciaAS - самый промадридиский источник, это чистая газета для мадрильеньос, не как marca

Но, что самое интересное, именно они делают о местных командах в три раза больше материала, чем Марка. У "АС" в Валенсии о "Валенсии" выходит 4-5 страниц. У Марки 1-2.
Такая же ситуация по другим командам. Если это Севилья значит выделяют в "местном" издании место для них, если в Сарагосе газета, значит о "Саре"....
Печтаный вариант и электронный сильно отличаются у всех газет.
— valerievicпусть на коленки перед олигархом станет)
с каждым летом одно и то же..

вилья в челси-это же омерзительно

30 минут назад сон снился как полудурошный Гусев ведёт какую то передачу с футбольным анализом и говорит про всякие трансферы меж клубами, так вот в самом конце он просто ОРАЛ: "НУ И О ВАЛЕНСИИ КОНЕЧНО!, Давид Вилья перешёл от них в челси и Морьентес толи закончил карьеру, то тоже перешёл в какой то из грандов"(смешно) а во сне каждый второй пост на этом сайте бы "ууууххх эти синие"
p.s. и сумма трансфера была толи 42млн, толи 52млн
да, услилить им модртит или барсу-это будет самая огромная глупость.
а получить за него в случае продажи (вдруг такое и случится) нужно как минимум 50 млн

только вот сомнение есть, что суммой этой по уму распорядятся
приносит мемы со sports.ru
Согласен.никаких испанских команд.ливер и все.я не переживу Вилью в майке сливочных...(
p.s ну для начала не каждый клуб способен выплатить 50 млн ... Их можно на пальцах пересчитать
прав
50 сейчас никто платить не станет, кроме сумасшедших шейхов, наверное - учитывая наше финансовое положение и непопадание в ЛЧ
и за 30 продать нормально было бы
если уж продавать придется :?
Сейчас лишний раз акцентируют внимание на нашем непопадании в ЛЧ. Тем самым провоцируя лидеров команды уйти.И еще раз повторюсь, но как мне кажется больших денег никто предлагать не будет :evil:
трудоголик
Блин, вы такие интересные
Зачем продавать? Неужели только о деньгах думаете? А о качестве игры, о голах?
Из 68 голов - Давид почти половину забил
Ну дадут нам 30-35 млн, ну расплатимся с долгами, ну а дальше что?
С плохой игрой - деньги не придут.
Хз, мож я конечно в чем-то не прав, но тут надо альтернативу искать
Чак Собчак
Действительно 50 млн способны заплатить только Реал, Барса, Интер, Челси и МанСити...
По логике отпадают первые 2 команды и последняя. А нужен ли Вилья Интеру или Челси???

Хотя вот еще МЮ в голову пришел, но там он явно не ко двору...
да с чего вы взяли, что МС дадут нам 50млн???? они купили одного Робиньо и Жо, а слухи на счёт 150млн- бред сивой кобылы, МанСити акстится, реал тоже не даст такую сумму (типо мы в ЛЧ не попали и поэтому клуб должен расстаться с Давидом по гораздо меньшей цене, теория меренгов такова) поэтому только членси, где им не интересуется никто, короче реальных покупателей нет, а продавать его за сумму меньше которой давали год назад- не целесообразно
p.s. на кой спрашивается всякие Сорьяны и Гомесы в клубе? что бы распродавать игровое имущество клуба, ради погашения своих косяков, это бред! нужна революция в руководстве
отец
Не надо революций! До сих пор страдаем...
И cloz это не их косяки, это проблемы дясятилетий и всех клубов. Только одни строят стадион, другие нет. Одни сделали это кризиса, другие нет...
Пора Вилье уйти, он сильно перерос Валенсию. Жаль конечно терять такого игрока, но на вырученные деньги можно найти игрока, который идеально впишется в игровую модель Валенсии.
общественное мнение
По украински это называется "комплекс меншовартості". На русский перевести не могу.
Зачем болеть тогда болеть за Валенсию, если считать так?
трудоголик
Пора Вилье уйти, он сильно перерос Валенсию. Жаль конечно терять такого игрока, но на вырученные деньги можно найти игрока, который идеально впишется в игровую модель Валенсии.

this is polneishiy bred ;)
че за чушь?) Тип давайте вместо "переросшего наш уровень" Вильи, купим Дарко Ковачевича (просто пример)
Ужаснах. Вилья как раз и показывает уровень Валенсии
отец
Я думаю, маркадор сказал, правильно, но его мысли былиневерно поняты. Поясню другими словами.
Валенсия, не может тягатся В ДАННЫЙ МОМЕНТ с лидерами, финансовые проблемы. Мы хотим чемпионства? Да, и "маркадор" тоже. Мы его получим? Нет! И не потому, что не хочу я или он, а потому что Валенсия не в силах этого сделать!
От этого кто-то перестал болеть за клуб и верить в чудеса? Нет! Но Вилья игрок первой и мировой велечины и ВИЛЬЯ в ней ... ну не помещается, он может перед камерами и микро говорить много и политкорректно, но это слова. Имея возможность решить часть финансовых проблем, надо это использовать. С УМОМ! Именно это он и хотел сказать.
Держать против игрока против его воли глупо. Если Вилья захочет уйти надо отпускать. За то что он сделал для клуба. Ну не бесплатно разумеется :)
дорос, перерос, хочет уйти или не хочет... мне ясно одно, что Вилья совсем не растроиться, если останеться. НО совсем скор ЧМ в ЮАР, и, если Давид ярко выступит (в чем я не сомневаюсь), всякие зажравшиеся арабы, американцы и прочие магнаты будут сцаться кипятком, швыряя налево-направо миллионы - вот это будет настоящая атака на руководство и агентов.
аццкий русоукроамерикофоб
Пора Вилье уйти, он сильно перерос Валенсию.
что бы ты не имел в виду..думаеццо, валенсианист так говорить не должен
ну базара болт умное решение, понакупали всяких Деку и незнают куда их девать, а тут всякий шлак сбросить Валенсии и 30млн за Вилью доплатить
и всё же мне не верится, что продажа Вильи (+ Силва даже) сильно облегчит клубу жизнь
продажа Вильи и Сильвы ничего не поменяет в клубе, только некоторые финансовые проблемы решит.некоторые! их продажа только к худшему...
аццкий русоукроамерикофоб
если быони трое согласились на зп как один Вилья - норм предложение).. а так.. фантастика конечно..в плохом смысле этого слова

Калу так вообще деревянный..
Деку и Малуда норм
"Новый босс" заверил прессу, что продавать Вилью будем не менее чем за 40 млн. и если только сам Давид согласится. Тем самым клуб пока отклоняет предложение Реала в 25 млн.
чтобы оставить сообщение