Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Вилья

← Сарагоса (12 млн €) → Барселона (42 млн €)→Атлетико(2 млн €)→ Нью-Йорк Сити→ завершил карьеру

смайлик в пятом поколении
И представить не могу, что будет у команды в атаке без Давидов. Хотя, раньше ж как-то без них играли.
Я даже не знаю... обидно не из-за того, что он уйти может, а из-за того КУДА он уйти может. Надеюсь еще не все там решено.
Длинные Абзацы
Я в данный момент служу в армии израильской, так отпускают домой на выходные - захожу, читаю все, не могу поверить, что такое все происходит с нами. Бред какой-то :shock:
— VicenteЯ в данный момент служу в армии израильской, так отпускают домой на выходные - захожу, читаю все, не могу поверить, что такое все происходит с нами. Бред какой-то :shock:

Тебе на душе не грызет отстаивать интересы фашистов?
отец
— Jewel
— VicenteЯ в данный момент служу в армии израильской, так отпускают домой на выходные - захожу, читаю все, не могу поверить, что такое все происходит с нами. Бред какой-то :shock:

Тебе на душе не грызет отстаивать интересы фашистов?

Упоминание о фашистах совсем не в тему. Не надо так бросаться словами.
Человек живет в другой стране и выполняет ее законы. Если не знаешь, там даже женщины военнообязанные. Все закрываем эту дискуссию. Больше не надо об этом.
— shevtsov71
— Jewel
— VicenteЯ в данный момент служу в армии израильской, так отпускают домой на выходные - захожу, читаю все, не могу поверить, что такое все происходит с нами. Бред какой-то :shock:

Тебе на душе не грызет отстаивать интересы фашистов?

Упоминание о фашистах совсем не в тему. Не надо так бросаться словами.
Человек живет в другой стране и выполняет ее законы. Если не знаешь, там даже женщины военнообязанные. Все закрываем эту дискуссию. Больше не надо об этом.


Паша, пожалуйста, давай не будем больше так говорить. Спасибо
Алдар
отец
Джевел, я тебя очень уважаю, и давай оставим эту тему. Это по меньшей мере не этично. Человек находиться на службе у государства в котором живет.
ex. PennyWise
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
8. Оскорбление юзера, игрока, страны, народа, человека по мотивам расовой, национальной, религиозной, этнической розни.
Да и вообще тема называется Давид Вилья. Причем тут сионистский режим
Да хрен с ней, с MARC'ой, у них работа такая, главная, чтобы из клуба в их сторону сыпались вот такие ответы, что сказал Альбиоль. Чтобы они отвалили да клубы-покупатели расслабились.
эль мурсиелаго
Насчет Вильи и Сильвы на офсайте висит официальное сообщение, что переговоров по ним ни с испанскими и ни с иностранными клубами не ведется..
твердое намерение Клуба состоит в том, чтобы оба остались в организации и выполнили контракты
отец
— DragON1 сезон?! Какой толк? помоему ему новый контракт же дали?! 3-х летний помоему

Толк в том, что если не подпишут новый контракт, то в следую году Вилья уйдет при худшем раскладе почти бесплатно, в лучшем дадут миллионов 20, после решения суда. Все это статья 17 регламента ФИФА, по которой игрок после трех лет с подписания последнего контракта может уйти в другой клуб несмотря на то, что у него еще 45 лет контракта с Валенсией. Для этого и подписывают новый, так как прошло 2 года и еще можно многое изменить.
общественное мнение
Действительно, лучше новый контракт, а то по 17 статье регламента ФИФА Давид может уйти за скромную компенсацию. Могу привести в пример уход Матузалема из Шахтера. Шахтер хотел 25 лямов, а согласно этой 17 статье - Сара уплатила 8.
«Мы не будем вести переговоры с «Челси» о переходе Робиньо. Их нельзя проводить за пять дней до старта сезона. Это знак неуважения к клубу, его истории и болельщикам», – сказал Кальдерон в интервью радио Cadena SER.

комментарии излишни, пожалуй
Да можно было бы и за 40 продать (если Вилья хотел бы уйти), но ведь разбазарят эти деньги беспомощно на двух жигичей и одного аризменди. И что были эти 40 мильёнов, что не было
Давидка остаётся в Валенсии - контракт до 2014 года)

Код: Выделить всё
Villa renueva hasta 2014
Valencia David Villa ha llegado a un acuerdo con el Valencia y seguirá vistiendo la elástica ché hasta 2014. Tras rechazar el equipo valenciano la oferta del Real Madrid de cuarenta millones de euros y un jugador (Javi García o Saviola) por el Guaje, el Valencia le hizo una contraoferta al jugador: ampliar un año más su contrato actual y aumentar su ficha, por lo que el astuariano cobrará algo más de tres millones de euros por temporada. Y Villa ha dicho que sí.

El Valencia dará todos los detalles del acuerdo esta tarde en una rueda de prensa convocada a las 18.00 horas en el Palco VIP de Mestalla.


marca.es
Andramaha
— kaz VCF'anа если взамен купят Хунту?

ага,вместе с Луисом Суаресом

но только это виртуально возможно,а рельно у будут жигичи

ну а тем временем вилья остается

#636
antialbeldista
— DeviatorРад передподписанию, но по лицу Вильи этого не видно... А на фото кто это с ним?

очкарик какой-то...

да , рыльце канеш светится от счастья...
Мансити в пьяном мажорном угаре предлагают по тридцать сщемта лимонов за бербатова и робиньо, сливочные тут же лезут опять в валенсию с предложением, дабы при согласии вкф можно было сбагрить робиньо и тут же купить вилью. ну и, короче, ничем не закончилось, валенсия отказала вести переговоры
общественное мнение
Мансити все таки Робиньйо подписало, Реал из принципа не продал его в Челси. А после отказа Вали вести переговоры по Вилье, Кальдерончик и Педя злые какие-то...
Шустер итак жаловался мол нету у него нападения "Я посмотрел на скамейку и не нашел кого выпустить" о матче с Депором, теперь они отались и без Робиньо и Вилью не купили и вообще все лето песни пели про Кристину.
Ну и фотки! Как грится, без комментариев. Особенно последняя. :lol: Интересно, какую чушь порол Давид, что Сориано аж лицо прикрыл от стыда ))

А Мансити конечно зажег. Ну там ничего удивительного: пришли арабы и все купили. У них с баблом проблем нет.
отец
Нус... Опять будут говорить, что развыожу панику. Но думаю, если не прокоменитровать некоторые события то тоже много теряется.

Манчестер Сити предлагает за Вилью ... 120 миллионов евро!
Вопрос - что делать.
Хотите знать мое мнение. Скажу - продавать! Завернуть в подарочную бумагу, перевязать бантом и еще купить им бутылку виски лучшего в подарок + согласиться на выплату з/п до НГ. И отдать прямо сейчас - берите и храните его, тренеруйте, что вам угодно.
120 миллионов.... Самое главное условие - потратить их с умом, вот где главная задача. Но тут можно сделать просто хорошую команду и если окажеться правдой, то надо продавать.

МС заявил, что готовы портатить зимой - 800 миллионов на покупки. Полный алес!
Тут нужно детально описать происходящее, я сейчас не в состоянии.
эль мурсиелаго
— shevtsov71
Манчестер Сити предлагает за Вилью ... 120 миллионов евро!
Хотите знать мое мнение. Скажу - продавать! 120 миллионов.... Самое главное условие - потратить их с умом, вот где главная задача. Но тут можно сделать просто хорошую команду и если окажеться правдой, то надо продавать.




А где гарантия того, что мы не купим на них вагон бревен? они не уйдут на кредиты, дебиты и т.п. бухгалтерию
на повышение зарплаты Ангуло, покупку ЭтоО и памятник Сориано?
мое мнение - против, и не только по причине отсутствия гарантий - замены адекватной нет
Andramaha
во-во цены то подрастут на всех игроков от таких действий,за того же Хунтелаа лямов 45 потребуют,
тот же Диего сейчас тоже млн 40-50 стоит станет,Аффелай млн 30 и так далее+ зарплаты
такими темпами скоро произойдет разделение на богатых и нищих с созданием собственной супер-галактической лиги,а нищих будут использовать как парники
печально это все,может Платини успеет че придумать с ограничениями
капитанито
когда предлагают хорошие деньги... дальше вы сами знаете)))
а 120 лямов - это сумма в новом контракте прописана? на мансити любопытно будет посмотреть до зимы)
Патриот
— borwвилья не кинул клуб ради денег
клуб кинет вилью ради денег?

во как пафосно сформулировал

нормально)
нах нам 120 лямов, когда мы незнаем как ими распоряжаться.

Ну и в продолжении пафосной темы:
трудолюбивый игрок-5 млн евро. Талантливый игрок-25 млн евро. Трудолюбивый талантливый игрок преданный клубу - бесценно.
— Crimson
— borwвилья не кинул клуб ради денег
клуб кинет вилью ради денег?

во как пафосно сформулировал

нормально)
нах нам 120 лямов, когда мы незнаем как ими распоряжаться.

Ну и в продолжении пафосной темы:
трудолюбивый игрок-5 млн евро. Талантливый игрок-25 млн евро. Трудолюбивый талантливый игрок преданный клубу - бесценно.

Прямо реклама Mastercard :D :D
общественное мнение
Да уж арабы жгут, многие топ-клубы уже наверное нервно засуетились...
Да это плохо, я согласен ибо это убьет футбол как игру... Это уже шоу-бизнес...
Чак Собчак
Вычитал, что травма, которую Вилья получил в последнем матче, не позволит ему сыграть ближайшие 2-3 игры...
Источник какашечный, поэтому хотелось бы узнать более конкретную инфу...
общественное мнение
Правильно, что не будут. Потерять его на более длительный срок это было бы слишком... Его не нужно было и с Маритму выпускать...
отец
Наверное к матчу в четверг против Малаги будет готов на процентов 80, будут смотреть по ситуации.

Напоминаю! 4 тур среди недели! Валенсия играет в четверг!
аццкий русоукроамерикофоб
Вилья отрицает слухи о "терках" с Раулем

Давид Вилья дал небольшое интервью для Радио Marca относительно наиболее животрепещущих вопросов.

Одним из них являлся интерес мадридского Реала к персоне нападающего Валенсии: "Перед чемпионатом Европы мне позвонили представители Реала с вопросом о моей стоимости. Тогда я всерьез думал, что моя продажа была бы положительным ходом для клуба. Но когда я вернулся в расположении команды после каникул, на посту президента уже находился Висенте Сориано. Он лично сказал, что не желает моего ухода. Ему безразличны все деньги, которые другие клубы предлагали за меня, он желал лишь того, чтоб я остался в Валенсии. После того разговора я кардинально изменил свою точку зрения".

В то же время появились слухи о том, что капитан мадридского Реала не желает, чтоб Вилья стал Сливочным. Вилья называет все это слухами и домыслами: "Это совершенно не так. Столь уважаемый и почитаемый всеми игрок, как Рауль не мог пойти к президенту с просьбой не приобретать того или иного футболиста лишь потому что он ему не нравится, или что-то в таком духе. К тому же, у меня были хорошие отношения с Раулем, несмотря на то, что мы довольно мало пересекались в национальной сборной".

"Сколько бы миллионов не предлагал мадридский Реал, я бы не покинул Валенсию. Висенте Сориано лично меня уверил, что не примет никакое предложение, сколь бы фантастическое оно ни было. Однако, мы не можем загадывать на будущее, что с нами будет дальше. Мало ли, вдруг через два года Валенсия захочет от меня избавиться. Куда мне тогда деваться? В Мадрид, конечно".

К сегодняшним успехам Валенсии Давид пока что не относится серьезно: "Говорить о том, что мы лидеры после трех туров как-то несерьезно. Мы сыграли слишком мало игр, чтоб делать какие-либо выводы. Чемпионат выигрывается не после трех туров. Хотя тот факт, что тучи, нависавшие над нами в прошлом сезоне, безвозвратно уходят не может не радовать".

Относительно далеко идущих планов Давид заявил следующее: "Сейчас я заключил длительный контракт с моим клубом, по истечении которого мне стукнет уже 32. Я надеюсь, что в этом возрасте я ещё буду кому-то нужен, и мне не придётся заканчивать карьеру футболиста. Порой, играя перед болельщиками Валенсии, я понимаю, что мне хотелось бы здесь и закончить карьеру. Но когда я вспоминаю Спортинг, я забываю обо всем на свете. В эти моменты, мне хочется закончить в родном клубе".

Ну и напоследок, Вилья решил похвалить одного из своих партнеров: "Думаю, Мата станет одним из открытий испанского футбола в ближайшие годы. Он вообще войдет в историю, вот увидите. Я это говорю вовсе не потому что он является моим партнером по команде и просто другом, а потому что он регулярно показывает отличную игру, подкрепляя ее неплохой результативностью. Если он продолжит в том же духе, он станет постоянно вызываться в национальную сборную".

(с) Marca (http://football.ua/spain.html)
отец
Я думал, если я это напишу меня могут "не так понять")))
Похожую версию я видел в Супердепорте и Марке, но еще несколько недель назад. И там говорилось, что Рауль конкретно отказал руководству Реала, поставив чуть ли не ультиматум. Ибо Вилья был прямой угрозой Раулю. Может и не правда, но Кальдерон всерьез обдумывал как уже избавиться от Рауля.
Вполне возможно, что правда в этом есть. Факт и то, что Арагонес не взял Рауля в сборную не только из "сопртивных" соображений. Рауль имеет слишком весомое слово как в Реале, так имел и в сборной. За этим игроком стоят такие же "стены" как и за Альбельдой в Валенсии, только там еще круче, если можно так выразиться.
Выдай мы эту новость в свое время на главной, сайт бы просто закипел от бешенства некоторых личностей. Интерес и в том, что статья Марки (и Супера тоже) в тот момент не попала в эл. версию, была лишь в самой газете.
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю..я где-то точно читал про заявления Рауля что он против прихода Вильи.. странно..я думал что это было здесь.
antialbeldista
таран, ты сам переводил с марки?
иначе копирайты правильно ставь.
ежели это опять таки лично слышал или лично читал то так и говори
— shevtsov71Я думал, если я это напишу меня могут "не так понять")))
Похожую версию я видел в Супердепорте и Марке, но еще несколько недель назад. И там говорилось, что Рауль конкретно отказал руководству Реала, поставив чуть ли не ультиматум. Ибо Вилья был прямой угрозой Раулю. Может и не правда, но Кальдерон всерьез обдумывал как уже избавиться от Рауля.
Вполне возможно, что правда в этом есть. Факт и то, что Арагонес не взял Рауля в сборную не только из "сопртивных" соображений. Рауль имеет слишком весомое слово как в Реале, так имел и в сборной. За этим игроком стоят такие же "стены" как и за Альбельдой в Валенсии, только там еще круче, если можно так выразиться.
Выдай мы эту новость в свое время на главной, сайт бы просто закипел от бешенства некоторых личностей. Интерес и в том, что статья Марки (и Супера тоже) в тот момент не попала в эл. версию, была лишь в самой газете.


Володя, это все желтая пресса! И ты должен знать это намного лучше нас. Тебе не кажется, что сами футболисты знают друг друга намного лучше, чем папарацции, которым только нужно, чтоб их издания были читаемыми???
отец
Это надо знать и самих игроков, которые могут перегрызть глотки друг другу. Там где вращаются миллионы и миллионы, "дружба" понятие сильно растяжимое.
Примеров в прошлом сезоне мы получили предостаточно. И Рауль и Альбельда. В итоге все осталось, как было выгодно им.
аццкий русоукроамерикофоб
не сказал бы что Альбельда так уж и выйграл.. пол года просидев на лавке..тюю.. даже не попадая в заявку... и даже если плеват ьн теперешний свист с трибун, то непопадание в сборную его не может не огорчать.. ведь за время его отсуствия там раскрылся Сенна.. причем так, что Альбельда уже наврятли когда-нибудь попадет в сборную..
— StasonДавид Вилья это финоменальный футболист он имеет большое значение как для Валенсии так и для сборной!!!!!!!

Вот бы к нему сейчас в пару "Пьохо" Лопеса образца 98/99. Даже не представляю, как бы с ними защита Примеры справлялась!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
— Lobzikони достаточно одноплановые,чтобы вместе выходить в составе

мне вот сейчас аяксовская связка нападающих нравится

Я бы не сказал, что манера игры Давида так похожа на манеру игры Клаудио. Может быть, из-за их фактуры складывается впечатление, что они похожи?
Блоха всегда брал своей скоростью после длинных забросов, чего мы довольно редко видим от Давида. Вилья более техничный игрок. Да, по сравнению с Карью или Жигичем, игра Пьохо немного похожа на игру Вильи. Но все же, я бы не сказал что они одноплановые :?
antialbeldista
владение мячом Матадора, удар Пьохо и техника Гуахе =)
Вилья мало чем уступает Лопесу - с половины поля забивал, с лета забивал, барсе тоже много забивал =)
для многих сейчас Вилья как Пьохо для (нас)меня в конце 90-х =)
или как Кемпес для Шрейтера =)
для многих сейчас Вилья как Пьохо для (нас)меня в конце 90-х =)

Это точно! Блоха, наряду с Гаиской, был символом мышей. Зря они ушли в Вечный город. А насчет Барсы, это я помню - каталонцы как огня боялись Клаудио.
Andramaha
— Шах
— Lobzikони достаточно одноплановые,чтобы вместе выходить в составе

мне вот сейчас аяксовская связка нападающих нравится


Блоха всегда брал своей скоростью после длинных забросов, чего мы довольно редко видим от Давида.


вилья слишком быстр,и при длинных забросах он в офсайде уже))

они одноплановые в том что,оба играют на острие и оба жадные до голов

Вилья-Пьохо одновременно будут так же полезны как например Погребняк-Кюйт или Жигич-Корради
отец
Если Вилья остнется на года 2-3-4 в Валенсии и будет титул, Лига лучше всего или же евротрофей (ну и + может че на ЧМяке будет), то он может превзойти "Матадора" во многом, в том числе и по "зрительским симпатиям".
вилья слишком быстр,и при длинных забросах он в офсайде уже))

Нееее.. Лобзик, ты хочешь сказать, что Давид намного быстрее чем Клаудио? Лопес считался самым быстрым форвардом в свое время, а про Давида (несомненно, хоть он и является быстрым и юрким) мы такое не слышим. Или ты забыл как Клаудио отрывался от защитников после забросов Гаиски "в тактике Раньери"?
antialbeldista
— Шах
вилья слишком быстр,и при длинных забросах он в офсайде уже))

Нееее.. Лобзик, ты хочешь сказать, что Давид намного быстрее чем Клаудио? Лопес считался самым быстрым форвардом в свое время, а про Давида (несомненно, хоть он и является быстрым и юрким) мы такое не слышим. :roll:

уткин всегда называл Лопеса самым быстрым форвардом.
с поправкой "самый быстрый в скорости мысли" =)

Шах, разве у Вильи недостаточная скорость? =)
чтобы оставить сообщение