Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Вилья

← Сарагоса (12 млн €) → Барселона (42 млн €)→Атлетико(2 млн €)→ Нью-Йорк Сити→ завершил карьеру

приносит мемы со sports.ru
единственный клуб,где я был бы не против увидеть Вилью

если предложат за него соответствующие деньги-то ради бога.пора уже молодежь пускать..Иско,Аарон,Карлето..хотя бы в проходных матчах.имхо
приносит мемы со sports.ru
ну так уровень развивать надо..надо привлекать хотя бы на тренировки с первой командой..вот Лильо привлекать стали вроде,если я правильно назвал.
надо и остальных подтягивать

посмотрим другие топ клубы-МЮ,Челси,Ливер-много молодых в запаасе,а не дедов(№6 хотя бы)

еще перечислять можно парней которые не дотягивают до уровня-но развиваются с основной командой-Сантон,Ремзи и пол Арсенала,Нгог и т.д перечислять много

вообщем мое мнение пора молодежь подтягивать,чтоб деды наши хотя бы делились с ними опытом тот же Бараха и даже Альбельда..вон я считаю для Мойи -Сесар просто пример для подражания.
приносит мемы со sports.ru
ну да ладно..
к словам придираться не надо.суть моей мысли вам ясна.

я так считаю.что пора думать о тех кто будет подменять Эвера,Фернандеша,Пабло,Мату(дай бог они все с нами будут)Вилья,Сильва(оба звезды экстра класса-так что ничего точного)-тоесть о нашей молодежи.а ее у нас предостаточно.и при чем очень даровитой я считаю.
!!!
Согласен, но всё равно надо полюбасу Вилью оставить нам, прост он у нас будет как бы сказать неким козырем в нашей колоде, и можно вовремя витащить такой нужный козырь прямо в самое пекло... ну я имею в виду какой нибудь оч важный матч!!!!! :)
прав
— BlinKВперед на Барселону с Жигичем наголо!))

не надо голого Жигича, пусть одетым играет)))

а если серьезно - я думаю, что Унаи построит игру без чистых нападающих, как это было на Месталье. в роли форварда - Чори
трудоголик
написано, что:
В пятницу Вилья прошел медицинские тесты, которые показали, что у Гуахе есть небольшое растяжение левого плеча, но без смещения, что не может не радовать. Это очень болезненная травма. Появится ли он в матче с Барсой или нет - определится в самые последние сроки.
кирр, если у тебя fx, можешь так как я сделать:
#254

между адресной строкой и поисковой кнопка перевода страницы с автоматическим определение языка. любую страничку одним щелчком перевести можно. Плагин FoxLingo + немного напильника
Со мной не повторятся события прошлого лета. В вопросе с моим будущим я намерен принять решение быстро и спокойно. А больше всего меня интересует грядущий чемпионат мира в ЮАР, где я надеюсь выступить хорошо и получить удовольствие от игры
ex. Vendetta
По окончании встречи он почувствовал головокружение и рвоту, после чего врачи команды решили незамедлительно госпитализировать футболиста.

Рвота - симптом сотрясения мозга.
До сих пор не понимаю почему его не заменили...
общественное мнение
Следовало бы заменить не взирая ни на что. А Давид как мужчина продолжил игру. В свое время, кто помнит матч Реал - Динамо К, когда Лошадь врезалась в голкипера киевлян Рыбку, от тоже доигрывал матч с сотрясением мозга.
трудоголик
— ЖенькаКак думаете что это за херня???
http://www.valencianista.es/noticias/am ... superstars

В июле будет своего рода "челлендж" 6 лучших (по чьемуто мнению) футболистов Мира.
Вилья, Дрогба, Сеск, Джеррард, Руни, Кристина.
Что именно там и какие дисциплины будут - пока хз.
ex.Baga_CHE
— _inSIDe_
— ЖенькаКак думаете что это за херня???
http://www.valencianista.es/noticias/am ... superstars

В июле будет своего рода "челлендж" 6 лучших (по чьемуто мнению) футболистов Мира.
Вилья, Дрогба, Сеск, Джеррард, Руни, Кристина.
Что именно там и какие дисциплины будут - пока хз.

veroiatno et mnenie super-puper €k$perta l'ubitel'a APL. Esli tak, to Davida za4em pikhnul v eta sIpiskA))?
трудоголик
Организован был конкурс на звание лучшего футболиста Примеры. На данный момент разрыв минимальный. Месси не прошел в финал,поэтому остались только два претендента : Хави Эрнандес и Давид Вилья. Голосование за победителя :
http://www.puntoradio.com/especiales/fu ... ndex.html#
Все-таки испанцы патриоты)))
Там, наверное, все как Инсайд по несколько раз голосуют))) Потому и не пропустили Лео, а "продвинули" своих.
отец
Молодцы!!!! Наголосовали, бля!))) Учите, сцуко, матчасть!
У кого больше голосов - ТОТ ВЫБЫВАЕТ!!!
От д.б..ы, мать вашу))))

И это еще не лучший будет игрок, а лишь проходит в следующий раунд...не знаю, смеяться с вас или плакать)
трудоголик
весело)
описание к опросу не прочитал, так что сорри.

да и какойже дурак придумывает опросы, где набравший большее количество голосов - выбывает?
ппц.
ну еще раз извиняйте)
ex. Димча
ха-ха))а я всё пытался перевести чё там накалякано и последнее слово яндекс бар отказался переводить)) получилось: проголосуйте за игрока который..но не понятно что=))
ex. Vendetta
И все-таки я не верю переход Вильи в Барселону на таких условиях. Если продовать, то за кругленькую сумму и быть может Глеба дадут. Кркича никто отпускать не собирается.
Эх, нам бы Лавеззи ...
Президент испанской "Барселоны" Жоан Лапорта намерен на следующей неделе представить нападающего "Валенсии" Давида Вилью как нового игрока сине-гранатовых, передает Marca.

Более того, известен также и день, когда Лапорта собирается представить игрока: это среда, 19 мая.

Тем не менее, как сообщает издание, вышеупомянутая дата может измениться.

Напомним, что президент каталонцев уже достиг устного соглашения с футболистом сборной Испании и ждёт завершения национального первенства, чтобы официально заявить об этом.

что-то мне это все больше и больше не нравится
эль мурсиелаго
— AntiТем не менее, как сообщает издание, вышеупомянутая дата может измениться.


оставили себе шанс не выглядеть совсем уж дураками
оказывается:
с 10-го мая Вилья официально прекратил сотрудничество со своим теперь уже бывшим агентом Хосе Луисом Тамагро и может лично вести переговоры и подписывать контракт, не платя комиссионных кому бы то ни было.
не антимадридист
— PennyWiseНа зарплату Глеба пойдут призовые за выход в ЛЧ


Вот вот. Может получится так, что мы отдадим одного футболиста с высокой зарплатой в обмен на двух +40мл.
Вилья не стал комментировать информацию о трансфере в "Барселону"

Нападающий "Валенсии" Давид Вилья отказался комментировать информацию о своем трансфере в "Барселону", информирует AS.

"Сейчас я знаю только то, что мой контракт с "Валенсией" действует еще четыре года. И мы не обсуждали с президентом клуба мое будущее", - заявил футболист.
Наверно этим всё сказанно.
Если я правильно понял из перевода, то по окончании чемпионата планируется встреча Вильи с президентом, на которой и обсудят будущее Давида
аццкий русоукроамерикофоб
Вилья не стал комментировать информацию о трансфере в "Барселону"

Нападающий "Валенсии" Давид Вилья отказался комментировать информацию о своем трансфере в "Барселону", информирует AS.

"Сейчас я знаю только то, что мой контракт с "Валенсией" действует еще четыре года. И мы не обсуждали с президентом клуба мое будущее", - заявил футболист.

Напомним, что по информации Marca, официальное подтверждение перехода ожидается 19 мая.
отец
Пока Льоренте опровергает все слухи о переходе. До сегодняшнего дня,он свои слова подтверждал делом.
Кто не в теме, или просто игнорирует "Мундо Депортиво". Так вот, это путалонская газета пошла по стопам "Марки" и на первой страице Вилья был опубликован в майке "Барсы". Желаю им такого же финала, как и "реалу" в прошлом году. На месте нашего президента, я бы вначале хоть потребовал разъяснений, и уже никогда не продал бы Вилью в этот клуб.

Давид, тактично ссылается на 4 года контракта и говорит, что если куда-то перейдет, то "до" или "после" ЧМ, но ни в коем случае "во время оного". И вообще он счастлив в Валенсии и будет постоянно возвращаться в город, даже 50 лет спустя.....
Да, Вилья действительно красавчик! Даже если в этом межсезонье он уйдет из Валенсии - пожелаю ему удачи и буду болеть лично за него до конце его карьеры. Вилья заслужил это. Он всегда вел себя. как настоящий мужик и я нисколько не сомневаюсь в его истинных чувствах к Валенсии.
— shevtsov71Так вот, это путалонская газета пошла по стопам "Марки" и на первой страице Вилья был опубликован в майке "Барсы".

фото нету случайно? было бы очень кстати для сравнения "Реал/Барса: почему миерды достойны друг друга".
общественное мнение
Мда... Дурной пример заразителен, Мундо Депортиво не нашла ничего другого как скопировать опыт Марки... Как убого... Придурки есть что в Мадриде чтов Каталонии.
Но очень понравилась реакция Вильи, молодец рад что у нас есть такой игрок!
отец
— valerievičэта?
#254

Нет не эта. Там была без дождя. И сто процентов, фото когда Вилья забивает гол, его распростертые руки. Смотрел вправо от нас. На этой влево.
отец
Прошу рощения за смуту... Это был не "мундо", а хуже "Спорт"))) "Спорт" то вообще каталонское г...о.
ВОт эта фотография, перерыл все, но нашел. И Вилья там не так как я описал. Ещераз прошу прощения. Просто матюкнулсятогда, кинул газету братно на прилавок и забыл как страшный сон.


#254
чтобы оставить сообщение