Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Вилья

← Сарагоса (12 млн €) → Барселона (42 млн €)→Атлетико(2 млн €)→ Нью-Йорк Сити→ завершил карьеру

трудоголик
vcf.pl пишет, что быстрыми темпами Давид восстанавливается и может примет участие.
Но как понятно на данный момент - могут лишь только за один час несколько раз сказать "примет/непримет"
всё покончательно увидем только 18ого ..
в двух словах:
остается меньше 3 дней до столкновения с "Барселоной", и до сих пор не знаем до конца, примет ли в игре участие вилья.. сегодня уже бегал, работал с мячом. сказал, что травма не такой серьезной оказалась. в общем, все оптимистично
— RoStМесто 15 может и займет.

Да, Валенсия ничем в прошлом году не отличилась, хотя Давид до последнего был реальным кандидатом на пичичи.
эль мурсиелаго
тупая тенденция - неуспехи клуба связывать с личными успехами игрока..согласен что номинация так и останется номинацией
отец
Для получения такого торофея, нужен большой успех. Когда клуб ничего не добивается, то суперсложно это сделать. Его номинирование, это уже большой успех, как для него самого, так и престиж для клуба.
и. о. Колесикова
— iij2 игры дисквалификацие в ЛЕ (Славия и Лиль)

ну вот. что и требовалось доказать
пс
тоже сначала прочитал Дель Орно )
Очень надеюсь что Давид останется, к тому же у него есть замечательный шанс стать таким же идолом для Валенсии как Тотти для Ромы или Джерард для Ливерпуля, а это многого стоит! Тем более есть обратные примеры (Оуэн, Шева...). Лишь бы финансовое положение не заставило его уйти.
Тотти - это Тотти, Вилья - есть Вилья. Эти сравнения не к чему. В свое время Тотти просто терроризировал клуб, и если бы последний не поднял зарплату и не продлил контракт, Франческо ушёл.
У Вильи свой путь джедая, так сказать. В свое вренмя я оч хотел что бы таковым идолом был Альбельда, но последние события.. бла, бла, бла, надоело.
antialbeldista
skysports хуйней какой-то занимается. сначала фразу Эмери придумали , теперь вырвали фразу из целой лекции Маноло в Университете. Он просто сказал, что "лично для меня Вилья стоит в два раза больше, Чем 42 миллиона" (почему 42? потому что летом за него именно столько предлагали мадриди и барса). В итоге у скайспортс плохо даже с арифметикой, поскольку 42+42 = 84, а не 88. Хотя я не заходил на их сайт, может быть спортсруи превратили 84 в 88.
а после скайспортов и спортсруев выглядит будто Льоренте созвал конференцию и начал со слов "Вилья стоит 88 миллионов, налетай!"
давайте не будем продолжать вестись на это безобразие для дебилов
Патриот
— wasyaПоздравлять то, поздравляю! Но заходит ли он сюда? Читает наши поздравления?

а ты че не знал что это он тут под ником Иван-Таран?

п.с. с днем рожденья Давида
аццкий русоукроамерикофоб
конечно я.. кто ще сб. РФ на евроарене мог трешку за матч вложить

жду интервью с Шевцовым

ПыСы
с дыэр..оставайся всегда молодым, но опытным
и здоровья тебе конечно
Конечно, с днем рождения его, но день ролждения для футболиста наверное, все-таки, не такой уже и радостный праздник. Какому спортсмену нравится стареть? видеть как собственное тело становится старым и дряблым и ни на что не пригодным? как по-тихоньку мышцы перестают сокращаться с прежней скоростью? Ты замечаешь, что теряешь свою молниеносную реакцию и начинаешь сомневаться в самом себе...

Надеюсь вышло драматично :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Видно , что Давид очень устал . Усталость отображается на эффективности его игры

Но как бы он ни устал , но Эмери наверняка будет выпускать его с первых минут и с Депором , и с Вильярреалом
Думаю , когда не будет по 2 игры в неделю , мы увидим того же Вилью что и раньше . Но не исключено что он забьёт в ближайших двух матчах , а его голы нам очень нужны..
Да спады у всех бывают, что же делать. Надеюсь, что в ближайших матчах начнёт бомбить, хорошо бы уже с Депором. А пока образно говоря Сильва за него)) :wink:
Нападающий испанской "Валенсии" Давид Вилья заявил, что не позволит различным разговорам о его будущем выбить его из колеи, как это было прошлым летом, сообщает испанская Marca.

Напомним, что на футболиста сборной Испании претендовали мадридский "Реал" и "Барселона", но в итоге он никуда не перешёл.

"Этим летом я не позволю выбивать почву у меня из-под ног. Есть важная задача и цель – чемпионат мира. Поэтому я и мои товарищи должны быть полностью сконцентрированы на этих задачах и не отвлекаться. Конечно, я не могу запретить журналистам писать, однако сам голову себе не буду забивать этим. Хочу спокойно готовиться к мундиалю", - заявил Вилья.
на чемп.ру появилась инфа о возмножной продаже Вильи в Челси (на это внимания не стоит обращать) за якобы оговоренные Валенсией 30 млн. (вот это уже интересно)... разве клуб сбавлял цену?? или это лажа очередная??
ex. amir-isp06
Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к нападающему испанской "Валенсии" Давилу Вилье. Англичане надеются заполучить испанца летом, сообщает Goal.com.

Возможная сумма сделки - 45 миллионов фунтов стерлингов.

Сам Вилья заявил, что покинет "Валенсию", если команда не завоюет путевку в Лигу чемпионов. При этом, он согласен покинуть Испанию. Напомним, ранее футболист категорически отказывался уезжать с родины, рассматривая лишь варианты трудоустройства в других испанских клубах.
ну , я конечно согласен, что тяжело предугадать *пик карьеры*.
Но обычно в эти года уже начинается.
Вообщем 45 млн. были бы хорошей инвестцией.
antialbeldista
проходит время, люди говорят. Скептикам, альбельдистам и мадридистам - Шустер сказал, что Рауль лично настоял на том, чтобы переход Вильи в мадрид не был осуществлен.
Со временем про Альбельду тоже наговорят и намного больше
ex.Baga_CHE
Jal' 4to Albelda igraiet v centre. Ego kasiaki srazu vidny :):)
A kasiaki Raul'ya ne sil'no zametny na fone drugih forvardov madrida, kotorye v svoiu o4ered' vyru4aiut komandu.
IMHO, Raul neuda4nik. Posle ego uhoda sbornaia vyigrala ser'eznyi turnir. A, ne l'ubl'u Gonzalesa posle finala LCh 2000-go..
!!!
Согласен с тобой, я тож Рауля ненавижу просто, без него Сборная Испнаии играет в сто раз лучше, там оч много раскрылись звёзд сборной Испании, например наш Давид Вилья вон скоко мячей наколотил то а молодец, сразу в ворота Игоря Акинфеева хет-трик зафигачил, красава, просто, один момент мне не оч понравился на ЕВРО 2008, догодайтесь какой, когда Вилья не смог сыграть в финале ЕВРО 2008!!!!!!!!!!!!!! :?
Не стал бы верить всяким Шустерам. По сравнению с Раулем он ничто. Жалкий тренер с убогой психологией. Рауль же - великолепный футболист и настоящий капитан. Один из немногих игроков Реала, кто действительно достоин уважения. Я б ещё понял, если Моуриньо так заговорил бы о Лемпарде или Терри... Шустер просто смешон.
чтобы оставить сообщение