Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мигел

прав
Даже не знаю где написать, вот и создал тему. Кроме того, что наш правый защитник играет в последнее время очень хорошо, есть еще один повод. В интервью AS (о чем сообщает championat.ru) Мигел рассказал, что его хотел купить Челси, но Валенсия запросила 20 млн. евро, и что он курит с 14 лет. Честно говоря, я был неприятно удивлен. Хотелось бы знать ваше отношение к курению среди спортсменов и к употреблению табака Мигелом, в частности.
P. S. Я сам не курильщик, но отношусь к этому без предубеждения. Многие мои друзья курят. Но о курильщиках среди современных футболистов я раньше не слышал (особенно из их уст).
смайлик в пятом поколении
Сам я не курю.
Что насчет Мигеля, то меня это не очень радует. Насколько известно курение и спорт вещи не совместимые. От курения игрок лучше играть не станет.
отец
О Мигеле многое говорили. И что он нарушает режим и прочие. Если увидит руководство или будут факты, то игрока накажут однозначно.
А вообще много футболистов курит, только делают то втихаря. Даже была фотка Зидана перед финалом с Италией, он на балконе за шторой смолил.
.borw
мигел сказал что тусит по четвергам, а кике сказал, что мигел один из лучших правых защитников, и мог быть лучшим, если бы типа не было этих привычек, но у каждого свои способы достижения счастья, и пока это (гуляки+курение) не будут явно пагубно влиять на форму игрока, то он понимает
Andramaha
— shevtsov71О Мигеле многое говорили. И что он нарушает режим и прочие. Если увидит руководство или будут факты, то игрока накажут однозначно.
А вообще много футболистов курит, только делают то втихаря. Даже была фотка Зидана перед финалом с Италией, он на балконе за шторой смолил.

только вот Зидан не совсем сигареты курил :roll:

ещё Буффон много курит,были даже фотки и почти все бразильцы балуются

если следовать логике,если 1 день тусить,ты будешь одним из лучших в своем амплуа

внимание,вопрос:сколько дней в неделю тусит Флорес?
— Lobzik
— shevtsov71О Мигеле многое говорили. И что он нарушает режим и прочие. Если увидит руководство или будут факты, то игрока накажут однозначно.
А вообще много футболистов курит, только делают то втихаря. Даже была фотка Зидана перед финалом с Италией, он на балконе за шторой смолил.

только вот Зидан не совсем сигареты курил :roll:

ещё Буффон много курит,были даже фотки и почти все бразильцы балуются

если следовать логике,если 1 день тусить,ты будешь одним из лучших в своем амплуа

внимание,вопрос:сколько дней в неделю тусит Флорес?


каждую ночь конечно же))
Унаи Эмери
То, что многие игроки курят - это правда. Главное, что это не сказывается на игре Мигела, это самое главное. Я когда сам прочитал его интервью, то офигел. Причем, он сказал, что курит немного, всего 2-3 сигареты за день... Короче, херня какая-то. Хотя с другой стороны, он просто оказался единственным искренним среди всех таких игроков. Но вот как долго курение не будет влиять на его игру, что-то мне подсказывает что как Англома он до 35 гасать от флажка до флажка не сможет :-))))) Да просто он наверное веселый такой португалец, а может он это вообще пошутил так, а журналисты, как всегда, поняли все так, как им бы хотелось. Неудивлюсь, если завтра Мигел вступит и скажет, что ничего такого не говорил :)))
лифт до земли
2-3 сигареты в день не имеют практически никакого воздействия на организм. Просто далеко не всем удаётся не срываться при этом на 10-15. А потом и на 20-25 в день.
Ivan-Taran
а чт отут такого я не понимаю?.. не вижу в этом ничего страшного, знаю кучу людей которые так пасивно курят и любому из вас форы дадут в беге.. ничего удивительного тут не вижу.. а винить его в чем то вообще кащунство, я понимаю если бы он из-за этого всего хреново играл..тогда другое дело..так это ж не так..
SID
Кстати, Клюйверт тоже курил (мб и сейчас курит). В прошлом известный итальянский форвард Дарио Убнер выкуривал в день по 2 пачки, стал вторым снайпером в Италии после Шевченки, правда именно за курение его и не взял Трапатони на ЧМ 2002...
Унаи Эмери
Я покопался, оказывается (а я и не знал), что многие футблисты, причем очень известные, втихоря покуривают. Про пьянки я вообще молчу. Например видел даже фотку курящего Зидана во вемя ЧМ, Буффон, Дель Пьеро тоже курят, многие другие. Просто это не афишуруется, игроки прежпочитают это скрывать. Просто Мигел взял да рассказал об этом на весь мир. Кстати, Флорес уже отреагировал - сказал что пока тот хорошо играет это не проблема, цитирую "Каждый ищет свой собственный путь к счастью, чтобы игрок хорошо играл, он должен быть счастлив." Это слова Кике. Эта новость на главной есть, там Кике говорит, что об этом думает.
— FarinosКстати, Флорес уже отреагировал - сказал что пока тот хорошо играет это не проблема, цитирую "Каждый ищет свой собственный путь к счастью, чтобы игрок хорошо играл, он должен быть счастлив." Это слова Кике. Эта новость на главной есть, там Кике говорит, что об этом думает.


Ну впринципе Флорес прав. Если это не влияет на физическую форму игрока, то это допустимо.
Ivan-Taran
нефига.. стакан молока и эти две сигареты в день, что были-что небыли... я знаю типов которые активные курильщики..а бегют как спринтеры..
antialbeldista
— Ivan-Taranнефига.. стакан молока и эти две сигареты в день, что были-что небыли... я знаю типов которые активные курильщики..а бегют как спринтеры..

гярктя кёвюн!!!!
если бы они вообще не курили, то бегали еще бы быстрее
Если сей факт, не мешает ему быть одним из самых скоростных футболяров планеты,и добросовестно выполнять свои обязанности на поле,то в чем проблема?
отец
Лично мне кажется, что пора оставить сей факт. И можно обсудить хотя бы то, что с Хоакином они составляют пожалуй лучший правый фланг в Европе, заставляя трепетать любую защиту.
Унаи Эмери
Не знаю насколько это правда, но кругом пишут что Куман согласен продать Мигеля. Причем уже этой зимой. По-моему это глупо. Если Куман это сделает то это будет его самая большая ошибка. Но наибольше меня удивляет сумму, которую называют: около 12-13 млн ЕВРО (???). Надеюсь это бред, поскольку если даже Куман и решил его продавать, то за него надо просить минимум где-то 18 - это мое мнение. Учитывая срок контракта Мигеля, клуб, в котором он играет, возраст (самый расцвет), да и все остальное. Поди поищи еще такого правого защитника, который и в атаке и в обороне. Да блин в любом клубе у кого-то имеются небольшие проблемы с дисциплиной, что же теперь конец света??? Где мы найдем ему замену? Канера его не заменит. Итак вон то Ломбана необстреляного приходится ставить, то... Арисменди! О какой продаже Мигеля может идти речь??? :shock: :shock: :evil:
теперь Мигел начал поговаривать о своем уходе летом ссылаясь на летнею трансферную политику клуба и на нового тренера, его взгляда на игру португальца.
— kaz VCF'anтеперь Мигел начал поговаривать о своем уходе летом ссылаясь на летнею трансферную политику клуба и на нового тренера, его взгляда на игру португальца.

а ме не хочется,чтоб он уходил. справа он и тока он. надо наборать форму. у него контракт на четыре года. думаю останется,смысла продавать нет- много за него ведь не получишь
— vcfforever
— kaz VCF'anтеперь Мигел начал поговаривать о своем уходе летом ссылаясь на летнею трансферную политику клуба и на нового тренера, его взгляда на игру португальца.

а ме не хочется,чтоб он уходил. справа он и тока он. надо наборать форму. у него контракт на четыре года. думаю останется,смысла продавать нет- много за него ведь не получишь


вот если бы он ёще не гулял жёстко и стабильным был цены ему не было бы.
мистер категоричность
Из Мигела плохой защитник-разрушитель, ему бы в полузащите играть. Я не сильно расстроюсь, если он уйдет. А куда девался Курро Торрес?
— MasterИз Мигела плохой защитник-разрушитель, ему бы в полузащите играть. Я не сильно расстроюсь, если он уйдет. А куда девался Курро Торрес?


Курро теоретически в Мурсии в аренде. А так щас вроде травмирован, в Патерне тренируется. Я не знаю, я восхищаюсь игрой Мигела, из глубины пасы шикарные раздает, никого по своему флангу не пропускает, корпус то у него нехилый :D
отец
На Мгеля претендуют уже Челси и МЮ. Сам игрок сказал, что предложение от МЮ тяжело отклонить и он будет думать над ним очень серьезно.
Манчестер заинтересовался Мигелем после того, как Севилья заявила, что не продаст Алвеса менее чем за 35 миллионов.
отец
Возможные цифры по Мигелю колеблются от 8 до 18 миллионов. Напомню, он обошелся нам именно в 8 миллионов.
Скорее всего будем ждать Евро и надеятся, что Мигель проведет хорошие матчи и поднимется на него цена.
Унаи Эмери
Да ну смешно думать что он уйдет за 8 миллионов... Он здесь значительно вырос в игровом плане... Тем более если покупатели - челси и м.ю. 18 - и не меньше!!! Как бы он не провел евро... Хотя я бы все 20 требовал, я считаю он этого стоит. Просто все эти ган*оны считают что сейчас наших лучших игроков можно за безцень купить... Пошли они нах!.. Пусть забирают Мигеля, но не меньше чем за 20 млн
эль мурсиелаго
— >8-)У нас такое руководство, что могут спокойно умудриться его продать меньше чем за 10 млн.


Ну все-таки Руиса уже нет...В Санчесе, почему-то, уверенности больше
Унаи Эмери
Только что прочитал что Челси подписал за 20 миллионов евро Босингву из Порту... Так что Мигель к ним уже не поедет... Остается М.Ю., если они Дани Алвеша все-таки не подпишут... Ну не знаю, если за Босингву заплатили 20 лямов Порту... то нам просто стыдно будет отдавать меньше чем за такую же сумму Мигеля...
действительно, кто то раньше говорил что классных крайних бэков мире дефицит, и Мигел один из них. ну раз уж решили качать его то давайте уж поддороже чтоб фин состояние поправить и на шопинг.
эль мурсиелаго
Кому всем-то, блин
и так в защите ппц, теперь еще ломать голову над кандидатурой правого заща
хотя..
у нас же есть Аризменди :twisted:
Патриот
— Pablo89глядя на игру Мигела в последнем матче сборной, нам и с ним придется ломать голову над кандидатурой правого защитника...

+1
Антонио Баррахан!!! Если он уже поправился. Ливерпулю еще один такой защитник не нужен уже. Так что выкупать его не будут. Арбелоа, Деген, еще Финнэна девать куда-то надо...
antialbeldista
Бенитес не пустит просто так Баррагана. ОН всегда оценивал его высоко.
Мигел сам виноват. Надо было брать Наварро. Теперь будет кто-нибудь из Альмерии...
Чак Собчак
Да, финансовые запросы президента Шахтера удовлетворить будет сложно!!! А Дарио - супер игрок, он может всю бровку правую закрывать, иногда всю команду на себе тянет!!!)))
Унаи Эмери
— Al for ValenciaБенитес не пустит просто так Баррагана. ОН всегда оценивал его высоко.
Мигел сам виноват. Надо было брать Наварро. Теперь будет кто-нибудь из Альмерии...


Алдар, Барраган уже как год за Депор бегает ))) Причем на постояннной основе
— Al for Valenciaправа на него еще у красных же


Нет, он полностью Депортиво принадлежит. У Ливерпуля есть лишь право выкупа (кажется, за 2.5млн евро) до того, как ему исполнится 21 год.
Унаи Эмери
Не будет его Рафа возвращать. Зачем? У них на эту позицию и так трое (!) игроков есть: Финнан, Арбелоа, вот Дегена подписали. Даже если Финнана продадут, все равно больше 2-х на одну позицию не нужно им. Не будет Ливер его выкупать.
antialbeldista
ну Фаринос...
можно ж купить, чтобы потом продать. думаешь Пабло Эрнандеса взяли только для того чтобы он играл постоянно? хороший игрок - длительный контракт, большая сумма отступных. кроме хорошей замены на скамейке за небольшую сумму можно и получить потенциальние $ за продажу в будущем по большей цене.
Унаи Эмери
Вообще непонятно с чего затеяли этот спор про Баррагана..? Ливер его продал депору, ну оставил на всяк случай право возврата.. ну и что? Алдар с чего-то взял что Рафа его "по-любому вернет".. Хотя он (Рафа) о нем (баррагане) даже не думает.
antialbeldista
Мигель не стал бросать камни в КУМАНА, а обвинил клуб и руководство в ситуации. никто не виноват, но все хреново, я играю хреново, из-за вас, так что давайте-ка лучше я свалю по-хорошему...
интересный человек ваще... нахвалил Кике - хочет домой к нему.
antialbeldista
я думаю он стал плохо играть, в депрессии и тд, тк у него забрали ключики от минибара в Патерне :lol: :lol:
а Эмери еще и махорку не даст прятать в трусах...
чует - надо сваливать
Можно пока не кипяшить, предложений по игроку пока нет. Есть намёки от ромы и юве. Мигел хорош, но уже не тот, по крайней мере не в форме.

Мне понравился как на этой позизици против Маты играл Спиликуета (так вроде) из Бильбао. Сабалета - кандидатура достойная, но дорогая.
Унаи Эмери
Trudiman

Аспиликуета его звать)) из Осасуны он, тоже баск) Паренек конечно талантливейший, ему по-моему 19 только, он кстати вместе с Нигесом и Хорди Альбой в юниорской сборной выступает. Играет действительно здорово, я бы присмотрелся к нему.
отец
А я вот думаю о другом. Неужели неользя просто закрыть рот и не катить бочки на других? неужели так тяжело сказать "Я виноват, не добегал, не допрыгал, провалил. Простите, но лучше я поищу себе другое место"... Нет, .ля надо хоть кого то обгадить, хоть прямо, хоть косвенно.
При всем при этом, Ангуло до сих пор тихонечко тренируется, и тихонечко ищет как ему уйти. Черт! Даже не знаешь, кто и что лучше...
antialbeldista
Санчес активно толкает Мигеля юве и фиоре. сумма - 12 лямов. Вряд ли кто-то согласится на такие деньги. Но трансфер Сабалеты будет выкуплен только в случае, если он окупится трансфером Мигела. каталанский шпаньоль требует 10ку за еще одного аргентинского Пабло. Но Сабалета хочет к нам и уговаривает снизить цену до 8. Если все так и случится, то будет хорошая сделка.
общественное мнение
У Фиалок туго с деньгами. А Юве пока вообще молчит. 6-8 лямов возможно и выручим если найдем хоть какого-то покупателя. Странно то что Бенфика и КСФ не проявляют интереса к Мигелю...
Andramaha
— Vicente2004Сабалета на олимпиаду же едет. На сборах, получается, не будет, если купим?

получается что так
поэтому и странно что банега не нужен из-за олимпиады,а мадуро и сабалеты нужны при тех же условиях
кстати ради интереса зашёл на трансфермаркт.де и там оказывается Мигел оценён в 9мл, при том, что в эту же сумму и оценён Моретти)))
Чак Собчак
— clozкстати ради интереса зашёл на трансфермаркт.де и там оказывается Мигел оценён в 9мл, при том, что в эту же сумму и оценён Моретти)))


Ну не был бы наш левый латераль одним из лучших в Европе, то врядли бы к ниму сам Юве проявлял интерес :lol:
чтобы оставить сообщение