Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мигел

Португальский защитник Валенсии был обвинен в незаконном хранении оружия и хулиганстве, которое карается сроком до 5 лет. 26 Декабрь 2009 Мигел со своим соотечественником Мануэлем Фернандесом участвовали в драке и перестрелке около одного известного ночного клуба. Это события не осталось без внимания полиции, и в ходе расследования оказалось, что у Мигеля было найдено еще и незаконное оружие. Казалось бы, ситуацию уже замяли, но спустя год Мигелу предъявили обвинения по той же статье. Пока прокурор не разглашает всех деталей, а также имен еще 7 участников перестрелки. По версии следствия, Мигел с друзьями шел в ночной клуб, и они не прошли "фейс контроль". Португальца это очень сильно разозлило, он попросил у своего друга пистолет, и сделал 3 выстрела в направлении клуба. Но сработала сигнализация в одной из машин, которые стояли у клуба, и сразу же приехала полиция. Также стоит учесть тот факт, что 3 свидетеля заявили, что они видели как игрок стрелял из пистолета. Этот факт также подтвердила экспертиза
По сложившейся недоброй традиции опоздал на утреннюю тренировку примерно на час. И это вскоре после того, как он был обвинён в нелегальном хранении оружия, гневно восклицает Супердепорте!! Ужос.
Нде, похоже, отчислен из основной команды на неопределённый срок. У Унаи или у кого-то ещё кончилось терпение. Тут либо через несколько дней всё забудут и простят, либо летом на выход, как мне кажется. Вообще не хотелось бы, чтоб он со скандалом уходил.
прав
— Miguel'ьНде, похоже, отчислен из основной команды на неопределённый срок. У Унаи или у кого-то ещё кончилось терпение. Тут либо через несколько дней всё забудут и простят, либо летом на выход, как мне кажется. Вообще не хотелось бы, чтоб он со скандалом уходил.

он давно должен был уже со свистом вылететь, с его-то поведением
удивляюсь терпению нашего руководства
да и непонятно мне, почему руководство закрывает глаза на его выходки. имидж клуба - ничто? :?
заколебал мигел уже, не человек а ошибка. сколько можно забивать на клуб и делать что хочешь? после того как клуб закрывал глаза на все его выходки, мог бы уже отплатить валенсии, а что важнее - болельщикам, чем-то лучшим. на выход!!
Некоторые подробности последней истории с Мигелом, а точнее, предыстория этой истории. Вечером 24-го Унаи с группой игроков (в т.ч. и Мигел) были в каком-то ресторане на вечеринке. Энтренадор и большинство футболистов уехали оттуда в некое положенное время, а португалец задержался и протусил до 3 часов. Натурально, утром на тренировку он опоздал. Эмери нервничал, не находил себе места и настучал поставил в известность обо всём Льоренте. Теперь руководство VCF не собирается больше терпеть выходки Мигела, накажет его и прочее грозное бла-бла-бла.
Кошмар, одним словом, прямо кошмар.
Длинные Абзацы
А что кошмар? Главное игра, а не игрок. А игра Мигеля все еще на высоком уровне и чего добьется руководство, если его накажет? Ну кто из вас вообще верит, что Мигель исправиться? Скорее небо упадет на землю))
Ему еще лучше - на треньки не ходи, дома сиди, пивко пей и з.п получай))
прав
— VicenteПабло - так я могу заметить, что и игра Валенсии тоже не на высоком уровне, к сожалению! Не то, что раньше!!! :D

спасибо, Кэп

я просто не понимаю вашу позицию. Мигел давно уже дескридетировал свое имя как за пределами поля, так и на поле - он давит бабушек, страляет в полицейских, опаздывает на тренировки и не выкладывается на поле. и не вижу ничего ужасного в том, что его Мистер отстранил перед матчем с барсуками, даже если он чуть лучше дисквалифицированного Бруно. Кошта может сыграть лучше Мигела, уверен
эль мурсиелаго
помнится была ситуация, когда лидера сборной Саудовской Аравии по распоряжению руководства страны и местной федерации футбола за какое-то аморальное поведение отстранили от участия в играх за сборную на ЧМ. Год не помню. В итоге аравийцы выступили очень плохо. А игрок этот для них был очень полезный.
вот и думаешь, что лучше, польза от игрока в конкретной ситуации или его воспитание по жизни.
так что две точки зрения тут вполне допустимы.
лично я бы в сложившейся ситуации отсутствия правого латераля перед матчем с барсой сделал 1матчевое исключение для Мигеля.
Дискредитировал себя, не соблюдает дисциплину - на дверь. Сразу, без тридцати двух предупреждений. Глупо носиться с тридцатилетним мужиком как с подростком: "Домой приходи в 11 и много не пей". Не понимает он этого, ещё раз повторюсь - сразу указать на дверь.
Но если уж предыдущее руководство этого не сделало (да и Льоренте долго терпел), считая, возможно, что профит от игры Мигела превосходит издержки от его же выходок, надо было терпеть и дальше. Исправить португальца уже нельзя, а отстранение накануне важнейших игр с Барселоной и с Шальке в ЛЧ - это просто смешно. Хороший менеджер так не поступит.
прав
Diesss, так дело в том еще, что и на поле он давно не показывает свою лучшую игру. и назвать Мигела суперважным или незаменимым игроком для нашей комунды язык не поворачивается
это уже из принципа. достал наверное мистера своими выходками.
А жаль...Весь его талант перечеркивается его плохой дисциплиной. Отсюда - лишний вес, плохие кондиции, бунтарское поведение, плохие отношения с тренером и куча всего. Лучше от него избавиться, раз он уже не маленький и его не перевоспитать. К тому же, возрастной уже, что ни говори. Особенно учитывая его отношение к делу.
Хотя деф он классный.
Аукнулись Мигелу кривляния) Я писал однажды в теме о Эмери, что баск не всегда реагирует оперативно, но память у него хорошая))

Хотя, вполне может быть, что португальцу от этих наказаний - ни холодно, ни жарко)
приносит мемы со sports.ru
— DeviatorКакое плохое завершение карьеры у нас. И не факт, что он сможет заиграть где нибудь в другом месте.

а вот это уже по барабану на самом деле. главное деньги получить за него нормальные-а там пусть хоть где хочет играет.
— santiagoвот еще один.

да вы чего? выхотите быть как Малага и Расинг? быть чьей то игрушкой?


Если правильно распорядиться деньгами можно создать вполне боеспособный коллектив.Хотя-бы закрыть проблемные позиции.
для меня барсуки со среалом не показатель. не хочу чтобы набежала куча глоров и говорила - валенсия навсегда. Чтобы всякие кристины позорили великий клуб своими выходками на поле. Нахрен шейхов. У нас свой путь!
— BlinKдля меня барсуки со среалом не показатель.

Cогласен,но с ними нужно как-то бороться.А мы из-за своих денежных проблем отпускаем в другие клубы даже собственных воспитанников:Силва,Албиоль.Надо хотя-бы Гуаиту удержать,cкоро к нему проявят интерес другие клубы(мешки с деньгами).И что тогда?
приносит мемы со sports.ru
Kotlyar, прогресс у нас есть,не беспокойся. а у барселоны отмечается кое какой регресс. кристина не вечна.так что в след сезоне мы увидим как оно все будет.
но только без шейхов. лучше 500 долга-и вот так по чуть чуть его дотдавать,чем без долгов покупая пол мира и плясать под чужую дудку.ну уж нет
и. о. Колесикова
— BlinKне хочу чтобы набежала куча глоров

мне всё чаще начинает казаться, что они уже набежали. не кучей конечно, но тем не менее
проблема не тока в наших долгах,а в том что чемпионат испании регрессует,всем даже болелшикам барсы и реала надоело что тока 2 каманды за титул борятся,посешаемсть почти такая же стало как и в италии,испанцом самим надо додуматся а 3ей,даже 4ой алтернативной комнаде которая будит наровне боротся за все титулы,и в европе тоже.
:?: :?: :?:
А зачем нужно было его выгонять? Чтобы против Шальке с Барсой выходили такие виртуозы фланговой игры, как Бруно и Станкявичюс? Или Мигел уже успел стать самым ответственным в мире трезвенником?
Если этот Кико перейдёт к нам летом, наверняка будут камменты сорта "о, какие у нас теперь края, Кико и Жорди, это наши Алвес и Бэйл, теперь-то мы всех порвём". Неужели ни 1 такого не будет?))
приносит мемы со sports.ru
— triggerМы всех порвём, если купят ещё одного нормального центрального защитника, Гамейро и придёт Дешам.)

:facepalm:
p.s или там был сарказм? или это всетаки серьезно?
приносит мемы со sports.ru
...

да блин.позитивно мыслить можно когда деньги есть в кармане."на нормального защитника,тем более Гамейро и чтобы заманить Дешама" .. а ведь этого нет.. так что я думаю лучше бы губы пока закатить и довольствоваться тем что имеем..И в первую очередь стараться это "что имеем" не потерять (3 место)
ex.Baga_CHE
я худеееееееею.
инфа на уровне слуха. но, от близких и честных людей работающих в Бешикташе. вот, орлы месяц гонялись за Босингвой и не смогли его убедить. теперь расматривают нескольких известных игроков. Мигел был в єтом списке. и они уже готовили предложение. и тут вот, сука, наше тупое руководство (хоть баньте) за бесплатно предлагает Бешикташу подписать Мигеля. а они в раздумьях.
ссука, тупой дед явно деньги отмывает. ну как можно отпускать португальца за бесплатно?

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
чел говорит что готовы были предложить, нууу, максимум 1,5 млн €. ведь оставался год по контракту =))))))))

пункт II.2 правил x2. бан 3 дня
– Усы справедливости
Профессиональный эксперт
ссука, тупой дед
ахахаххахаха

Добавлено спустя 3 минуты:
за что его забанили он не оскарблял, он сказал факт.
лифт до земли
— Pablo89Сорьяно пытался аферы в наглую проворачивать, а Льоренте это делает по-умному
А не расскажешь как? Как именно он делает это "по-умному"? Ну механизм в смысле.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, он не прямо нанят в клуб.. для него интересы клуба априори вторичны.. на первом месте интересы банка..
это же очевидно.. с самого начала было понятно.. я только не думал, что будет такой спортивный ущерб..
я не думаю что льоренте такой лох в трансферах.. но пока создается именно такое впечатление..

его теперяшняя щедрость может сыграть злую шутку в будущем.. ведь не для кого не секрет что за примерно равных по возможностям игроков предлагают разные суммы в зависимости от того где они играют.
лифт до земли
— Ivan-Taranя только не думал, что будет такой спортивный ущерб..
Вот когда будет спортивный ущерб (такая вероятность безусловно есть), тогда можно будет затягивать эту песню. Льоренте принял клуб на 6-ом месте, после чего было два подряд 3-х места. Что ты вообще вкладываешь в понятие "спортивный ущерб"? Собственное революционное чутьё? Или всё таки конкретные результаты конкретного клуба?
— Ivan-Taranего теперяшняя щедрость может сыграть злую шутку в будущем..
Это не щедрость, а необходимость. У клуба на контракте (знающие люди меня поправят) значилось 33 футболиста. В первой команде. После ухода Хоакина и МФ - 31. При этом примерно треть из них ни клубу, ни тренеру - да вообще никому, судя по их бешеной популярности на рынке, на хуй не нужна. А ведь их нужно пристраивать, ведь тот же Мигел - это (знающие люди меня поправят) 2-2.5 млн в год. То есть почти треть цены на того же Бека.
Даже если игроков нельзя толком продать, платёжную ведомость всё равно надо разгружать. Ты сложи зарплаты игроков, которые клубу не нужны - сколько получится?
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, сколько было на контракте человек все последние годы?
не вижу подходящим слово "необходимость" в ситуации когда игроков отдают за бесплатно, когда была, судя по сабжу и логике, возможность продать хоть за какие деньги..
пресловутая платежная ведомость предусматриваться бюджетом должна в первую очередь.. а еще удивляют персоналии за счет которых разгружают платежную ведомость..
я понял бы отпустить за даром Дель Орно, который най никому не дался.. но те люди что уходят даром или за копейки, совершенно очевидно за все лето можно было сторговать гораздо выгодней предложение.. и без особого риска, ведь если бы мастера калибра Хоакина или того же Мигеля, МФ остались бы вдруг в команде, - это ей не сильно бы навредило, если не сказать напротив глядя на нынешнюю ситуацию с трансферами.

что касается спортивного ущерба, то к нему я причисляю и потерю ключевых исполнителей без соответствующей замены.
лифт до земли
— Ivan-Taranно те люди что уходят даром или за копейки, совершенно очевидно за все лето можно было сторговать гораздо выгодней предложение..
Кому очевидно? Где ты здесь видишь очевидность? Где ты слышал о каком-то широком интересе к тому ж Мигелю? Сколько именно клубов им интересовались и сколько готовы были предложить? Для тебя они могут быть хоть четырежды "мастерами", на рынке они от этого выше котироваться не будут.
— Ivan-Taranведь если бы мастера калибра Хоакина или того же Мигеля, МФ остались бы вдруг в команде, - это ей не сильно бы навредило, если не сказать напротив глядя на нынешнюю ситуацию с трансферами.
Это с твоей точки зрения - не навредило бы. А есть ещё точка зрения тренера (на удачу рискнём предположить, что она капельку весомее). Есть ещё потенциальные новички, которые не могут в команду прийти, пока не уйдут эти.
оппозиционер
Что за идиотская точка зрения?Сколько уже его дибилоидные поступки можно оправдывать?Ты ещё нам расскажи,как было необходимо продление Аль-бельды.
лифт до земли
— VargТы ещё нам расскажи,как было необходимо продление Аль-бельды.
Кому "нам"? Ты-то мне на хер не сдался. Я с Ваней общался, если ты не заметил.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, ну если на то пошло, то я тоже могу так пафосно позадаваться вопросами.. аля это только с твоей точки зрения они не мастера..
что касается конкретно Мигеля, то выше писалось о готовлящемся предложении, из-за чего собственно весь разговор и начался..
а по поводу очевидности.. ну если, например, на Пато не сделали не однаго предложения и ни один клуб не объявил официально об интересе к нему.. он не мастерский талантливый игрок теперь? я так не думаю, и за бесплатно его из-за отсуствия реального интереса наврятли будут отпускать)
что касается потенциальных новичков (хм, почему-то себе ты разрешаешь говорить с увереностью капитана очевидность, а другим пиняешь за это)..так вот, мне не понятно почему в первую очередь бесплатно отпускают игроков за которых ну в любом раскладе хоть какие деньги, а за некоторых и неплохие если не лениться, можно получить.. а в команде все еще остаются люди, которые даже если недобор состава будет - в него наврятли попадут - стоит ли такие действия называть осторожной необходимостью - а именно этим как я понял ты оправдываешь Льоренте..
лифт до земли
— Ivan-Taranа по поводу очевидности.. ну если, например, на Пато не сделали не однаго предложения и ни один клуб не объявил официально об интересе к нему.. он не мастерский талантливый игрок теперь?
Вань, голову включи. Если Милан хотя бы заикнётся о том, что на Пато он более не расчитывает и готов рассматривать предложения, там за минуту десяток клубов нарисуется.
— Ivan-Taranа в команде все еще остаются люди, которые даже если недобор состава будет - в него наврятли попадут
Ты про кого, про Альбельду?
— Ivan-Taranчто касается конкретно Мигеля, то выше писалось о готовлящемся предложении, из-за чего собственно весь разговор и начался..
Ах, ну да. Чел говорит (с). :)
Garetto, у тебя фамилия случайно не Льоренте?
Не понимаю, как можно говорить, что продажа за символическую сумму или задаром весьма качественных игроков - это нормально?
Пожалуй только Валенсия занимается такой благотворительностью, вон Севилья,например, Зокора тоже не нужен стал: и возраст за 30, и в клубах тусит, так они его за 5 млн сунули туркам...
А теперь вопрос на засыпку: что мешает Валенсии так продавать игроков?
— Roman V.F.C.А теперь вопрос на засыпку: что мешает Валенсии так продавать игроков?

необходимость продажи срочно и большого количества игроков.
Одного не пойму, почему только сейчас спохватились, что мешало раньше начать подыскивать варианты? Большинство из них давно уже в списке "балласта".
А теперь вопрос на засыпку: что мешает Валенсии так продавать игроков?

сейчас сразу же крикнет не думая "у нас же долги" :mrgreen:
Где ты слышал о каком-то широком интересе к тому ж Мигелю?

что есть оф. предложение? тебе нужна статья в супере? откуда нам знать сколько клубов, и на каком уровне интересуются игроками...
Вань, голову включи. Если Милан хотя бы заикнётся о том, что на Пато он более не расчитывает и готов рассматривать предложения, там за минуту десяток клубов нарисуется.

комментировать сложно... :mrgreen: то есть, нужен какой то импульс со стороны какого либо клуба что бы после возле игрока закрутилась трансферная конетель ?
Даже если игроков нельзя толком продать, платёжную ведомость всё равно надо разгружать. Ты сложи зарплаты игроков, которые клубу не нужны - сколько получится?

по-моему в Валенсии потолок зарплат первым пробил Вилья, с того времени наверное, ну 3-4 игрока прошли этот порок и имеют не сопоставимо высокую зарплату(хотя могу ошибаться)
Ты про кого, про Альбельду?
Бруно(проф. не прегоден)
Наварро( :oops: )
Деальберт(не уровень)
Кошта
Домингес
второй и последний вроде как то еще пытаются прописку поменять, ну почему это все длиться так долго? весь этот шлак можно было бы 1-2 спихнуть, так нет у нас лучше получается качественный товар долго не общаясь за полцены пихать...
Кому очевидно? Где ты здесь видишь очевидность? Где ты слышал о каком-то широком интересе к тому ж Мигелю? Сколько именно клубов им интересовались и сколько готовы были предложить? Для тебя они могут быть хоть четырежды "мастерами", на рынке они от этого выше котироваться не будут.

ты забываешь о трансферных возможностях "команд третьего мира" Катар, Штаты да даже Узбекистан на этих рынках всегда избыток едаков на товар вроде Мигеля!
лифт до земли
— Roman V.F.C.А теперь вопрос на засыпку: что мешает Валенсии так продавать игроков?
Сроки, количество этих самых игроков, которых нужно продать и финансовая ситуация, которая не позволяет приобрести игрока, положить ему зарплату, предварительно хоть как-то не расчистив для это место. У Валенсии реальный завал, который тянется ещё чёрт знает с каких пор, и если сейчас начать торговаться за каждого, то процесс расчистки будет продолжаться вплоть до окончания контрактов соответствующих игроков.
Уж лучше отдать бесплатно сейчас, чем ещё год платить зарплату игроку, который не нужен, а потом, один хуй, отпустить бесплатно. Это при том, что Мигеля бесплатно ещё никто не отдавал. То есть чел, конечно, сказал, но не более того.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
— dudaоткуда нам знать сколько клубов, и на каком уровне интересуются игроками...
Неоткуда, это верно. А соответственно и вычислить реальную цену игрока с учётом спроса на него вы тоже не можете. Что, тем не менее, совершенно не мешает вам пиздить по поводу того, что де "мастеров отдают за бесценок".
А соответственно и вычислить реальную цену игрока с учётом спроса на него вы тоже не можете. Что, тем не менее, совершенно не мешает вам пиздить по поводу того, что де "мастеров отдают за бесценок".

вот именно "мастеров" думаю это приставка дает хоть какое либо представление о уровне игрока, причем люди эти незаконченные лавочники(хотя за таких игроков некоторые клубы умудряются тоже не плохие деньги делать), имеют игровое время, и даже в ЛЧ! бывшие сборники, весьма распиаринные личности! а цена на них как за лавочника из Греции.
antialbeldista
— GarettoНеоткуда, это верно. А соответственно и вычислить реальную цену игрока с учётом спроса на него вы тоже не можете. Что, тем не менее, совершенно не мешает вам пиздить по поводу того, что де "мастеров отдают за бесценок".

sorry for interference...

p'izdit - kogo-to bit, krast
pizd'et - razgovarivat, vrat :)
приносит мемы со sports.ru
че за фигня, слушай Varg, я с тебя ору блеать - Гаретто по делу посты строчит а ты ему в ответ выдаешь в ответ односложные фразы типо
Что за идиотская точка зрения?Сколько уже его дибилоидные поступки можно оправдывать?Ты ещё нам расскажи,как было необходимо продление Аль-бельды.


Да что ты ему объясняешь.Для него всё,что не сделает льоренте будет считаться правильным и наблаго клуба.


че за наезды на Гаретто я не пойму, или у нас запрещены на форо различающиеся точки зрения от большинства? если ты, опозиционер, борец с несправедливостью, за добро и всю остальную хуйню, с чем то несогласен в постах с Гаретто-объясняй толково ,а не бросай свои фразы типо "да что ты ему объясняешь" и т.п.
ИМХО по мне Гаретто поболее твое разбирается в футболе

сорри что не по сабжу-просто подза**ало что сопли тут распустили.вон Ваня с Гаретто обмениваются своими мнениями-их почитать реально интересно-различные точки зрения на данную ситуацию или той и иной факт, а тут влезают ребятки с криками, "да я думаю он родственник Льоренте "- вообще по кайфу.КО
— GarettoСроки, количество этих самых игроков, которых нужно продать и финансовая ситуация, которая не позволяет приобрести игрока, положить ему зарплату, предварительно хоть как-то не расчистив для это место. У Валенсии реальный завал, который тянется ещё чёрт знает с каких пор, и если сейчас начать торговаться за каждого, то процесс расчистки будет продолжаться вплоть до окончания контрактов соответствующих игроков.

Мля, какие сроки и количество? Льоренте начинает третье межсезонье, хули раньше он делал? Весь баласт как был так и остался, а продаются игроки основной обоймы.
— GarettoУж лучше отдать бесплатно сейчас, чем ещё год платить зарплату игроку, который не нужен, а потом, один хуй, отпустить бесплатно. Это при том, что Мигеля бесплатно ещё никто не отдавал. То есть чел, конечно, сказал, но не более того.

Если ты имеешь в виду Мигела, то он как раз и нужен. Даже в нынешней форме он сильнее Бруно. А вот Дель Орно спокойно продолжает получать зарплату, хотя вот он действительно не нужен клубу. Или Домингес, с зимы прочно греет лавку и играть он не будет уже, но до сих пор в клубе и неизвестно, когда уйдет. Очень избирательная политика получается...
оппозиционер
— santiagoче за фигня, слушай Varg, я с тебя ору блеать - Гаретто по делу посты строчит а ты ему в ответ выдаешь в ответ односложные фразы типо
Что за идиотская точка зрения?Сколько уже его дибилоидные поступки можно оправдывать?Ты ещё нам расскажи,как было необходимо продление Аль-бельды.


Да что ты ему объясняешь.Для него всё,что не сделает льоренте будет считаться правильным и наблаго клуба.


че за наезды на Гаретто я не пойму, или у нас запрещены на форо различающиеся точки зрения от большинства? если ты, опозиционер, борец с несправедливостью, за добро и всю остальную хуйню, с чем то несогласен в постах с Гаретто-объясняй толково ,а не бросай свои фразы типо "да что ты ему объясняешь" и т.п.
ИМХО по мне Гаретто поболее твое разбирается в футболе

сорри что не по сабжу-просто подза**ало что сопли тут распустили.вон Ваня с Гаретто обмениваются своими мнениями-их почитать реально интересно-различные точки зрения на данную ситуацию или той и иной факт, а тут влезают ребятки с криками, "да я думаю он родственник Льоренте "- вообще по кайфу.КО

Слушай,студент,если тебе что-то непонятно,то спрашивай.Что тебе объснять толково?По-моему тут уже ..цать человек объяснили где куёва,а где не куёва.Тебе нужно,чтобы ещё про это написали?
Если ты(как и Гаретто)считаешь,что продажа Хоакина,МФ,возможно Мигела - это есть пиздато для клуба,то я так не считаю.Сколько можно уже оправдывать продажи игроков за копейки,при этом твердя,что клуб выигрывает от этого?Мне похуй,что считаешь ты или твой товариСЧ.Если для тебя Льоренте кумир,то для меня он такойже "президент",как и двое предыдущих.
Вместо того,что бы заниматься дешёвой распродажей,лучше бы поднял задницу и искал бы инвестеров,а то в европе уже команду не ставят нивочто.


остыть на денек
– Усы справедливости
— Garetto
— Roman V.F.C.Если ты имеешь в виду Мигела, то он как раз и нужен.
Кто тебе это сказал?

Ну тогда я отвечу тебе так:
— GarettoСроки, количество этих самых игроков, которых нужно продать и финансовая ситуация, которая не позволяет приобрести игрока, положить ему зарплату, предварительно хоть как-то не расчистив для это место. У Валенсии реальный завал, который тянется ещё чёрт знает с каких пор, и если сейчас начать торговаться за каждого, то процесс расчистки будет продолжаться вплоть до окончания контрактов соответствующих игроков.
Уж лучше отдать бесплатно сейчас, чем ещё год платить зарплату игроку, который не нужен, а потом, один хуй, отпустить бесплатно. Это при том, что Мигеля бесплатно ещё никто не отдавал. То есть чел, конечно, сказал, но не более того.

Кто тебе это сказал?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
— VargВместо того,что бы заниматься дешёвой распродажей,лучше бы поднял задницу и искал бы инвестеров,а то в европе уже команду не ставят нивочто.

Вот это очень верное замечание, у нас даже титульного споносора нет, а предыдущий платил столько, сколько платят где-нибудь в Гондурасе.
Garetto, ты издеваешься? Мигел - наш лучший правый защитник, игрок основного состава. Или лучше отдать его забесплатно и купить парня из Сегунды?
Когда тебе задали конкретный вопрос про Альбельду, ишь ты как отвертелся... Да признай ты хоть одну ошибку Льоренте, а то это уже попахивает ананизмом...
приносит мемы со sports.ru
Varg,
Слушай,студент,если тебе что-то непонятно,то спрашивай.Что тебе объснять толково?По-моему тут уже ..цать человек объяснили где куёва,а где не куёва.Тебе нужно,чтобы ещё про это написали?

мне то как раз все понятно, а вот тебе видно совсем не ясно как надо вести правильно диалог, или обсуждать ту или иную тему, аргументируя своя мнение теми или иными фактами . Мне нужно чтобы ты перестал ныть здесь, если тебе так не нравится, клуб, половина игроков - иди поболей пока за другую команду, а потом как ситуация в клубе нормализуется и все станет-ок-мы позовем тебя и ты будешь орать "олеолеоле, Валенсия вперед!" ОК? а то я уже не могу читать это постоянное изливание говна- search.php?author_id=16569&sr=posts - 99 % сообщений о том как же все хуево у нас. я бля удивляюсь просто, каким образом мы еще на 3 месте и долги клуба постепенно но уменьшаются, а?
Мне похуй,что считаешь ты или твой товариСЧ.

1-он не "товарисч" мне, 2-тебе не похуй-раз ты отвечаешь.было бы похуй-молчал в тряпочку
Если для тебя Льоренте кумир,то для меня он такойже "президент",как и двое предыдущих.
Вместо того,что бы заниматься дешёвой распродажей,лучше бы поднял задницу и искал бы инвестеров,а то в европе уже команду не ставят нивочто.

для меня Льоренте это гораздо лучше 2 предыдущих воров, хотя бы исходя из фактов-долги, 3 место в примере и т.д. Льоренете несомненно не идеал, но он конечно же лучше и Солера и Сориана, двух воришек. и весьма возможно, что Льоренте имеет денюжку в карман с этого всего, но извините он хоть не такой беспредельщик как эти двое ... президентов бывших.
лифт до земли
— ***NIC***Garetto, ты издеваешься?
Есть такой грешок.
— ***NIC***Мигел - наш лучший правый защитник, игрок основного состава.
Которому 30 лет, который не соблюдает режим, который чуть не сел в тюрьму и у которого остался год до конца контракта.
— ***NIC***Да признай ты хоть одну ошибку Льоренте
Что значит одну? Их наверняка была масса. Чичарито тот же. Просто есть некая ситуация в целом (возможно одна из самых тяжёлых за всю историю клуба) и есть некий результат работы в этой ситуации. Опять же, в целом.
чтобы оставить сообщение