Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мигел

отец
Этот жест можно было бы понять, если бы сделал любой другой игрок. Но Мигель упрямо нарывается на грубость.
Представьте себя в ситуации, когда вы получаете от начальника взбучку, за что угодно, и потом на глазах у остальноо коллектива проделываете тоже самое. Разумно? Ваше поведение будет принято "позитивно"?
После стольких скандалов человеку с мозгами надо грызть поле Местальи и Патерны, отдавать себя игре и тренировкам, а не паясничать. Помните, что зарплаты этим людям платят не такие как простым рабочим и спрос с них другой.
аццкий русоукроамерикофоб
После стольких скандалов человеку с мозгами надо грызть поле Местальи и Патерны, отдавать себя игре и тренировкам, а не паясничать. Помните, что зарплаты этим людям платят не такие как простым рабочим и спрос с них другой.

имхо, что касается поля - он и землю грызет и т.д. по тексту..
один из лучших наших защитников наряду с Матье и Деалбертом.. как с этим можно спорить..

на видео ничего из ряда вон я не увидел.. безобидно покривлялся..
а штрафом за такие вещи авторитет не поднимешь и атмасферу не улучшишь..
отец
Пришел Иван-Таран и все доказал....
Я лично не вижу, чтобы он грыз, или кусал, я вижу, что он в отнюдь не лучшей форме и не далеко не самый лучший в своем амплуа ни в Европе,ни в Лиге, и даже в Валенсии Бруно играет на его уровне.
При этом в чисто физической подготовке он заметно сдал.
аццкий русоукроамерикофоб
пришел Шевцов и все доказал...
о чем говорить, если он при такой дисциплине выигрывает борьбу у Бруно, ставленика Эмери, на место в основе.
Интересно какую это борьбу он выигрывает, еслия лично постоянно вижу его на скамейки запасных как в этом ролике, а Бруно как играл та и играет? Ты что последние матчи Валенсии что ли не смотрел?
аццкий русоукроамерикофоб
последний матч с Севильей что видел.. там Бруно слева бегал.. и если не считать его отстранения за дебош в баре, - он игрок основы..
То что для Вани такое поведение выглядит нормальным я почему-то даже не удивлен :)
Эмери весь в игре, а этот дурик сидит паясничает, и выглядит это очень наже не красиво. И если бы наказали его, я был бы только за.

устный варн
Конечно, неуважительно поступил Мигель. При этом, он делал это демонстративно, как бы без боязни быть наказанным.
Унаи нужно продолжать ставить Мигеля в основу. Не его это дело, заниматься какими-то дисциплинарными наказаниями. Подобная работа - компетенция руководства. Оно должно провести с ним разъяснительную беседу, если действительно уважает и поддерживает тренера.
аццкий русоукроамерикофоб
нет ну что значит деманстративно..не думаешь ли ты что он знал, что его в этот момент снимают и что потом в прессе раздуют это все..
имхо, он поднял атмосферу на скамейки больше, нежели кого-то оскарбил этим..

Victor, я бы не сказал, что такое поведение лично для меня выглядит нормальным.. я бы сказал, что оно не выглядит не нормлаьным..
общественное мнение
Действие Мигеля можно расценить в равной степени и как шутку, но и как подрыв авторитета тренера среди игроков, на лавке ведь не люди с улицы сидели, а игроки Валенсии. Так что Мигель сам себе организовал хорошие неприятности.
Демонстративно не значит, чтоб его обязательно щелкали фотокамеры со всех сторон (хотя он лучше нас знает, что по всему периметру поля расставлены десятки камер). Он проявил демонстративное неуважение к тренеру среди своих одноклубников. Вся скамейка видела его действия и он сам тоже видел, что запасные игроки тоже на него смотрят.
Если бы это был любой другой игрок нашей команды, я бы полностью поддержал Ивана, но эт же Мигел.. Это имя уже нарицательное, синоним каках-либо неприятностей. Может быть это и шутка, но у многох она ассоциируется с чем то по-серьезнее.
отец
Иван-Таран, "пришел кто-то и что-то доказал", это твоя уже коронная фраза, в наступательном стиле и мной процитирована из другой ветки форума, ты прекрасно об этом знаешь...
А теперь доказываю.
Бруно: Игр всего 20, полных матчей 17, матчей в основе 19, минуты 1647
Мигель: 15 - 8 - 11, 1020
Учитывая травму Матье, плюсуй сюда, что для Эмери справа альтернативы не было, так как Бруно играл слева, если бы.... то что? То - данные Мигеля могли быть значительно скромнее, и это вряд ли только мое мнение.
отец
Ваня твой сарказм мне вообще в твоем сообщении не понятен. Это статистика двух игроков в Лиге, если ты не понимаешь статистику, то объяснятьочень долго, если ты сомневаешься в ее достоверноси, можем вместе перепроверить, шаг за шагом, матч за матчем и посмотреть кто и как и где играл. Если ты не понимаешь меня, может поймешь Висенте2004.
аццкий русоукроамерикофоб
блть какие вы все понятливые..
я говорил про то, что ты выложил статистику появлений на поле, а не статистику появления Бруно на позиции Мигела - так понятней?
отец
Нет не понятней. Ибо если бы Мигель появлялся стабильно в составе у него не было бы столько матчей в запасе и была бы совершенно иная статистика по всем матчам. Ответ прост - Бруно по любому играл больше Мигеля даже на своей позиции и если бы не было травмы у Матье, Мигель имел бы на четыре-пять игр меньше. Ибо у него 16 игр, а сыграна 21 уже. Матье пропустил вначале чемпионата 1-2 игры по "тренерскому решению", остальные из-за травмы, думаю отрицать не будешь. И только вначале чемпионата у Эмери были сомнения в Бруно, в районе 10 тура тот прочно усадил португальца на скамейку.
Если есть желание посчитай теперь сам, кто на каких позициях играл и увидешь результат.
Интересно, что щас было б, если продали б его продали зимой. Несмотря на все его выходки, он продолжает доказывать, что является одним из лучших дефов в команде. Если будет действовать в подобном ключе и дальше, то вполне может рассчитывать на регулярные вызовы в сборную, и даже место в основе, благо главный его конкурент Босингва травмирован и сроки его выздоровления неизвестны.
!!!
Да конукуренция у Мигела оч большая в сборной Португалии, но если он будет в этом сезоне играть оч хорошо , и наберёт отличную форму его возьмут в сборную Португалию, и скорее всего поедет всё таки на ЧМ 2010!!!!!!!!
— Vicente2004Сейчас его и Феррейра вытесняет) А слева в защите может сыграть и Дуда.


По Феррейре - эт ваще ахтунг. Он даж в заявку Челси не всегда попадает. И как ток его вызывают... Видел Дуду слева в защите. Не впечатляет.
— Pablo89Мигел у нас тоже не всегда в заявку попадает


Да, но всё же у нашего португальца кол-во времени, проведённого на поле в этом сезоне намного больше.
отец
1 тур Мигель - Бруно, имеется ввиду связка фланговых защитников.
2 Мигель - Бруно
3 Бруно - Матье
4 Мигель - Матье
5 Бруно - Матье
... нет под рукой, а искать лень
8 Мигель - Бруно
...
11 Бруно - Матье
12 Бруно - Матье
...
15 Мигель - Бруно
16 Мигель - Бруно
17 Бруно -Матье
18 Бруно - Матье
19 Мигель - Бруно
20 Мигель - Бруно

Не хватает некоторых матчей, кому ОЧЕНЬ интересно добавьте сами и скажите, сколько раз игель отобрал место в основе у Бруно? Только 1 раз из 14 Мигель играл с первых минут с Матье. И появлялся на поле в основе,только тогда, когда Матье был или травмирован или дркгие причины. Даже дополнив шесть матчей из 20, картина не претерпит изменений. Только проблемы слева, давали Мигелю шанс на место в основе.
сегодня по пути на тренировку попал в дтп, в результате которой пострадала пожилая женщина (хотя ничего серьезного). Пока непонятно, кто виноват, но мигел по приезду выглядел очень нервным.
ex. Димча
блин Журналюги всё преувеличивают:
Защитник "Валенсии" и сборной Португалии Мигел на личном автомобиле "Бентли" сбил двух старушек 68 и 74 лет на пешеходном переходе
"Я очень беспокоюсь о состоянии их здоровья, надеюсь услышать хорошие вести от них вскоре, - говорит Мигел. – Я от чистого сердца приношу извинения, но я не мог избежать столкновения"

http://www.euro-football.ru/news/showne ... num=147061
но что порадовало: так это один из комментариев:
Мигел сбил двух старушек на пешеходном переходе в подкате сзади по ногам :lol:
эль мурсиелаго
там еще срунет (в лице спортс.ру по-моему) писал такооооой бред
что-то типа - Мигел сбил двух старушек, скрылся, и ныне извиняется
отец
Я вот все думаю... Почему же это все происходит именно с Мигелем, а не с Сильвой, Вильей, Пабло Эрнандесом....
Тут уже такой хвост его проблем, что можно садить его в тюрьму как рецидивиста.
antialbeldista
португальская газета пишет, что Мигел опять поругался с охранниками ночного клуба и стрелялся. Ег оагент Барбоса говорит, что Мигел отдыхает с семьей
— BlinKхренасе семейка то у него)) вместе с ним по клубам со стволами шастает

не понял. не с семейкой своей. с друзьями, а агент прикрывает его, мол он дома, проводит время вместе с семьей.
По словам сына пострадавшей женщины в аварии с участием Мигеля.,в течении всего прибывания в больнице (она и сейчас там) ,ни руководство ,ни сам футболист неудосужились хотя бы позвонить и справится о здоровье пострадавшей ,неговоря уже о какой то материальной потдержке.Из маленьких деталей складывается общее представление о клубе.
не антимадридист
При чём тут Клуб, если её сбил футболист? Может его Святейшеству Хуану Карлосу Первому ей позвонить, ведь Валенсия это Испанский Клуб?? Что за бред вообще?
[quote="Aficionado"]При чём тут Клуб, если её сбил футболист? Может его Святейшеству Хуану Карлосу Первому ей позвонить, ведь Валенсия это Испанский Клуб?? Что за бред вообще?
Сын этой женщины имеет непосредственное отношение к клубу,он спонсировал одну из детских команд.Да и дело не в этом ,футболист пренадлежит клубу.И ПОЗВОНИТЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ.ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ИХ МЕСТО ,ПРИЯТНО?
Мигел конечно по-свински поступает, но клуб, считаю, ни каким боком нельзя притянуть к этому. В этом плане согласен с Ваней.
Валенсии давно пора бы "избавится" от этой занозы в лице Мигела.
Клуб,не как не должен открестиватся,и должен быть в ответе за своих "рабочих".,не обязательно президент,там куча народу.Мне кажется кто твердит обратное,обманывает себя.
аццкий русоукроамерикофоб
что за детсад
слюнявчик Мигелу клуб не должен еще купить?

ну дтп и дтп.. решайте вопрос с португальцем.. а это тупо выкалачивание больших денег и черный пиар клуба.
проще всего жертву разыгрывать, заступицо всегда больше охотчиков найдется, на кого бы не показал пальцем уличая в виновности.
не антимадридист
— emfualcudiaПОСТАВЬ СЕБЯ НА ИХ МЕСТО ,ПРИЯТНО?


Если пишешь что-то эмоциональное, например: УБЕЙСЯ ОБ УНИТАЗ, то не пиши это как я, а отпусти caps lock

Коль скоро ты прибегнул к такому странному обороту, то вот тебе моё предложение: позвони сам ей, ведь позвонить ничего не стоит!

И ещё
Воспитанные люди не предлагают другим ставить себя на место страдающего в больнице после аварии людей.
Я вижу ты не большого склада ума.и о воспитанности знаешь не больше чем унитаз.Просто думаю окажись любой из нас в таком положении ,было бы неприятно.удачи и расслабся.
аццкий русоукроамерикофоб
если бы меня в воскресенье сбил пьяный сантехник, я бы не говорил какой же хуевый ЖЕК..и уж точно не ждал бы званка, через пресу, начальника ЖРЭУ.
не антимадридист
— emfualcudiaЯ вижу ты не большого склада ума.и о воспитанности знаешь не больше чем унитаз.Просто думаю окажись любой из нас в таком положении ,было бы неприятно.удачи и расслабся.


:( Надо признать ты не обычная мутация быдла.

Если ты сравниваешь ВКФ с ЖЭКом, то как тебя может беспокоить позвонит ли Клуб этой женщине или нет?
Имеешь что-то мне сказать, тогда собери сопли, наберись смелости и напишу по ЛС.
Если ты сравниваешь ВКФ с ЖЭКом, то как тебя может беспокоить позвонит ли Клуб этой женщине или нет?
— Ivan-Taranесли бы меня в воскресенье сбил пьяный сантехник, я бы не говорил какой же хуевый ЖЕК..и уж точно не ждал бы званка, через пресу, начальника ЖРЭУ.

вот кто сравнивает.
аццкий русоукроамерикофоб
хорошо, если ты алигафрен, - я перефразирую:
если бы меня сбил Мигель, я бы не ждал звонка от Льоренте.. андерстенд?


предупреждение
умерьте пыл.

таким же образом, ваня, можно вопросить: если бы ты был умственно-отсталым (олигофреном), ты бы ждал, когда тебя в обнимку с хоакином сфотографируют на календарь? или посетят в больнице, подарив футболку с кружкой и пожелав выздоровления.

это вопрос имиджа клуба. Мигел в данной ситуации своим поведением марает не только свой облик (который уже ванишем не выведешь), но и облик клуба. Вся родня той тетеньки теперь будут матом крыть мигела заодно с вцф (и уже сейчас кроет), а появись мигел (его одного было достаточно, без президентов) с телекамерами и вручив букет, всё бы вышло очень мило.
Должны или не должны - дело добровольное. Но и влияющее на престиж клуба.
аццкий русоукроамерикофоб
emfualcudia, вообще тебя сейчас не понял.. куда мне их беречь? какая болезнь и при чем тут бег(бог)?..

iij, за "Эрик - ты тупой и слепой" ты предупреждения не давал)
что касается фотографирования в больницах, то это не обязательная акция и добравольная.. т.е. если бы туда не пришел никто из вцф, то никто бы не кидал в клуб какашками, кроме emfualcudia конечно.
да, это вопрос имиджа клуба.. что является лишь прикрытием бональной алчности и..как бэ это.. желанию славы чтоли.. что-то вроди.. есть у многих такая шняга, когда льстит излишнее внимание.

пошла каза и подала в суд, причем на примого непосредственого виновника.. а не интервью выдавала обмазывая говном то чт оваще непричем

ПыСы
нее нуу.. то что Гути в жопу долбицо нас волноват ьне должна личная жизнь, а то что Мигел людей давит так сразу должна)
прибереги ,потому что я тя не оскарблял.ясно? В клуб какашками не кидаю.Я имею по этому поводу своё мнение,и буду его отстаивать.,нравится это комуто или нет.
общественное мнение
Я лично разделяю мнение emfualcudia, и точно также думаю. Афи и Ваня обязательно обзывать? Лучше ничего в таком случае не пишите, чем оскроблять кого-то. Сравнение ВКФ с ЖЭК круто, ни за что бы не догадался. Сразу скажу, что на оскорбления отвечать не буду.
аццкий русоукроамерикофоб
не будешь потому как нечего будет..
разделяешь мнение emfualcudia только потому что это мнение не мое или Афи того же и по-моему это очевидно..
что касается оскарблений, то для меня куда большим оскарблением было обвинение меня в бесдушии и уж куда более круто обвинять ВКФ в бесдушии, нежели сравнивать его с ЖЭКом..
вы тупо подменяете понятия.. я лишь привел пример несуразности такого псевдо-морализма.. а на месте ЖЭКа или ВКФ могла стоять абсалютно любая организация.
прав
Ваня, это не псевдоморализм ни разу
я понимаю, что тебе очень не хочется, чтобы наша любимая команда представала в некрасивом свете. и мне не хочется. и всем-всем-всем здесь, кроме Каталонца. мы привыкли видеть в ней идеал. но приходится признать, что ВКФ сейчас далека от идеала :( :( :(
— Ivan-Taranне будешь потому как нечего будет..
разделяешь мнение emfualcudia только потому что это мнение не мое или Афи того же и по-моему это очевидно..
что касается оскарблений, то для меня куда большим оскарблением было обвинение меня в бесдушии и уж куда более круто обвинять ВКФ в бесдушии, нежели сравнивать его с ЖЭКом..
вы тупо подменяете понятия.. я лишь привел пример несуразности такого псевдо-морализма.. а на месте ЖЭКа или ВКФ могла стоять абсалютно любая организация.

Иван,меня первого обвенили в сравнении с ЖЭК.Посмитри мой пост там знак ? стоит.
1.Я не делал акцент на клубе.
2.Клуб должен держать руку на пульсе.
3.Никто с прессой в больнице неждёт,просто 4 июля 2 месяца со дня аварии,и радио спорт хотело узнать, как дела у пострадавших.Вот и всё.
Просто щас все заняты ЧМ ,и если б его небыло ,за отсутствием новостей МАРКА,СПОРТ -им только дай .Они из этого "конец света" сделают.
отец
Эрик джан, я тебе сейчас объясню все по полочкам.
Почему "Су Махестад" Дон Хуан Карлос Первый де Бурбон и Бурбон не должен беспокоится за "Валенсию". Во перых она не носит приставку "Реал", как "Реал Депртиво", "Реал Сельта", "Реал Сосьедад", "Реал Бетис Баломпье" или "Реал Мадрид", это не королевский клуб. Но это пустое. Главное то, что ни Королевская семья, ни Паласьо де Манклоа, не представляли игроку своих адвокатов, в толичие от Валенсии ФК, чтобы защитить игрока, чтобы его оправдать и т.д. В этом большое отличие.

"Валенсия" же выставила против старушек юредический щит, сделав из них чуть ли не виновных. Утрирую, но это так. "За деньги черта даже можно оправдать", как пел Токарев о США. То же в Испании, законы насилуют как хотят, подтираясь ими, имея во все отверстия, делают это те у кого есть деньги. Отбросьте миф, что Испания это "цивилизованная страна".

Сравнение с ЖЭКом и сантехниками тоже уместно. Сантехников в мире сотни миллионов, которые примерно одинаково делают свою рботу и если они кого-т сбивают, то ЖЭКу на это плевать, как и прессе. Но прессе не плевать на то, что в ДТП замешан один из 200 лучших футболистов планеты, игрок топ сборной (Португалия теоретически такая). Этот игрок на виду, это как звезды экрана, бизнесмены и т.д. И поэтому к ниму требования выше, чем к простму сантехнику. И Валенсия это не ЖЭК и оно встало на защиту игрока, забыв о тех, кто пострадал. Если б Валенсия КФ сказало Мигелю - ты нас достал своими скандалами и выкручивайся сам, то и дело приняло бы другой оборот. Нет. Клубу понадобилось защищать игрока, забыв об элементарной морали.

Мигель, как обычно опаздывал, и нарушил правила, ехал на скорости и потом стал перед выбором, дать в зад грузовику, или попытася его объехать. Он выбрал второе и сбил людей. За это время, зная свой "уровень популярности", он даже не подумал об этих женщинах.

Теперь скажу, что те кто его защищают лишены морали, недостойны быть болельщиками клуба и т.д. в ТВОЕ СТИЛЕ АФИ. Именно так ты обвиняешь всех. И рискну предположить, что если кто-то скажет, что он со мной согласен, ты извертишься на пупе, говоря о том, что у него нет своего мнния. Эрик, ты жалок.... Ты умный человек, но тратишь свой ум на разрушение.
не антимадридист
— shevtsov71Эрик джан, я тебе сейчас объясню все по полочкам.
Почему "Су Махестад" Дон Хуан Карлос Первый де Бурбон и Бурбон не должен беспокоится за "Валенсию". Во перых она не носит приставку "Реал", как "Реал Депртиво", "Реал Сельта", "Реал Сосьедад", "Реал Бетис Баломпье" или "Реал Мадрид", это не королевский клуб. Но это пустое. Главное то, что ни Королевская семья, ни Паласьо де Манклоа, не представляли игроку своих адвокатов, в толичие от Валенсии ФК, чтобы защитить игрока, чтобы его оправдать и т.д. В этом большое отличие.

"Валенсия" же выставила против старушек юредический щит, сделав из них чуть ли не виновных. Утрирую, но это так. "За деньги черта даже можно оправдать", как пел Токарев о США. То же в Испании, законы насилуют как хотят, подтираясь ими, имея во все отверстия, делают это те у кого есть деньги. Отбросьте миф, что Испания это "цивилизованная страна".

Сравнение с ЖЭКом и сантехниками тоже уместно. Сантехников в мире сотни миллионов, которые примерно одинаково делают свою рботу и если они кого-т сбивают, то ЖЭКу на это плевать, как и прессе. Но прессе не плевать на то, что в ДТП замешан один из 200 лучших футболистов планеты, игрок топ сборной (Португалия теоретически такая). Этот игрок на виду, это как звезды экрана, бизнесмены и т.д. И поэтому к ниму требования выше, чем к простму сантехнику. И Валенсия это не ЖЭК и оно встало на защиту игрока, забыв о тех, кто пострадал. Если б Валенсия КФ сказало Мигелю - ты нас достал своими скандалами и выкручивайся сам, то и дело приняло бы другой оборот. Нет. Клубу понадобилось защищать игрока, забыв об элементарной морали.

Мигель, как обычно опаздывал, и нарушил правила, ехал на скорости и потом стал перед выбором, дать в зад грузовику, или попытася его объехать. Он выбрал второе и сбил людей. За это время, зная свой "уровень популярности", он даже не подумал об этих женщинах.

Теперь скажу, что те кто его защищают лишены морали, недостойны быть болельщиками клуба и т.д. в ТВОЕ СТИЛЕ АФИ. Именно так ты обвиняешь всех. И рискну предположить, что если кто-то скажет, что он со мной согласен, ты извертишься на пупе, говоря о том, что у него нет своего мнния. Эрик, ты жалок.... Ты умный человек, но тратишь свой ум на разрушение.


Шевцов джан, ты и раньше обзывал меня, но я никогда не отвечал тебе и не собираюсь отвечать, потому что, кроме всего прочего ты Валенсианиста и "Отец", в том высоком и добром смысле, который придают этому твоему статусу в Пенье Руса.

Относительно этой истории с Мигелем.
Теперь мне понятно, что пример с его Католическим Величеством был не совсем удачным, но мне казалось, что все поймут мою мысль, по которой за пределами Местальи и Патерны Клуб не несёт прямой ответственности за футболиста. Я изучаю российские и армянские законы, но думаю так предусмотрено во всём мире, когда работодатель отвечает за рабочего только на месте работы.
Если принять сказанное мной, то останется вопрос морали. Но позвольте, может ли Клуб обзванивать и извиняться за Мигеля так часто, как тот кого-то обидел?
"Ало, мы говорим с охранником ночного клуба "Фиеста"? Вас беспокоят из секретариата ВКФ. Примите наши извинения, за то, что Мигель поставил вам фингал под глазом".

Как бы это цинично не звучало, но послать юристов для защиты своих интересов - адекватная реакция Клуба. Когда Мигель фотографируется с инвалидами в футболке Валенсии и когда мы видим в первых рядах на Месталье людей в колясках - это всё уважение ВКФ. Да, Клуб может высказать Мигелю претензии, но только это уже внутренняя кухня ВКФ.

Я никого не обвиняю, я просто высказал мнение.
Ребята , все мы - болельщики одного клуба , и нам нечего делить
Каждый человек имеет свою точку зрения , он имеет на неё полное право , если кто - то не разделяет эту точку зрения , это не значит что этот человек дурак
отец
Эрик, ты именно обвинял других. Сдерживай эмоции и в таком стиле мы сможем вести беседу.
Но за 2 месяца, хоть кто-то мог поинтересоваться делами тех, кто попал в больницу.
прав
— Borman... выкурит пару сигарет, задавит пару бабуль и выпустит пару гильз из Пустынного Орла - на все 101% будет гоов к Малаге

сколько бутылок Малаги ему надо?
отец
Он давал прессуху сегодня в Патерне, ничего особенного небыло сказано. Говорит, что чувствуе себя превосходно, не взирая на плотный график матчей.
он классный игрок
понему даже не скажешь что ему 31...
не всегда хорош но в большинства случаях..
мне как то все равно насчет бабуль и т.д что он делает и как делает
для меня главное что он игрок моего любимого клуба и старается проявлять себя с хорошей стороны
antialbeldista
Супер пишет, что португальский следователь просит 5 лет тюрьмы для Мигела за тот случай со стрельбой у дискотеки, якобы потом нашли следы пороха на руках у Мигела.
Либо у нас настоящий гангстер в команде, либо супер продолжает атаковать Мигела, ссылаясь на всякий желтый португальский шлак.

upd
вроде правда. Так что скоро Мигел может отправится .... в тюрьму ...
чтобы оставить сообщение