Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мигел

На супере есть статья. Там было упомянуто о том, что Роббен в матче с Севильей сказал судье "fuck you", и ему был дан лишь один матч дисквалификации.
— Vicente2004На супере есть статья. Там было упомянуто о том, что Роббен в матче с Севильей сказал судье "fuck you", и ему был дан лишь один матч дисквалификации.

Это он у "аристократов" научился. В премьер-лиге такое говорят в каждом матче в каждой команде. Тока без прямого местоимения 'you'.
— Шах
— Vicente2004На супере есть статья. Там было упомянуто о том, что Роббен в матче с Севильей сказал судье "fuck you", и ему был дан лишь один матч дисквалификации.

Это он у "аристократов" научился. В премьер-лиге такое говорят в каждом матче в каждой команде. Тока без прямого местоимения 'you'.

между "fuck" и "fuck you" огромная разница
— SOULkzмежду "fuck" и "fuck you" огромная разница

Я знаю разницу. Но тут имеется ввиду, что Роббен скорее сказал просто fuck, а испанцы это неверно истолковали.
приносит мемы со sports.ru
— shevtsov71
— Kirrхуже могло быть ?

Да. От 4 до 12. На главной есть новость, это как пиарр уже нашей "главной", да да да...мы ее оживили.


дадада))
молодцы)))!
эль мурсиелаго
супер пишет, что Эвертон на флажке до закрытия окна трансферов пытался подписать Мигеля, предложив 5 млн. евро
но мы отказались)
аццкий русоукроамерикофоб
та не.. у них там ситуация такая.. нужно было в пожарном порядке подписывать пачку квалифицированых футболистов..

хотя.. помня аренду Фернандеша.. хз-хз.. все может быть)
эль мурсиелаго
дал интервью в Патерне, всем признателен за поддержку, пережил 3 худших дня в своей жизни, дочка поправляется и почти уже не чувствует боли...
не сказал почему-то, курил он или нет в эти три дня.
аццкий русоукроамерикофоб
не сказал почему-то, курил он или нет в эти три дня
нэ смешно

к матчу с фарсой он в строю будет?

кстати, в заявке за сборную его тож нет
antialbeldista
Мигел ездил куда-то (со сборной или просто так?), вернулся вчера поздно и опоздал на официальную фотосессию команды перед тренировкой. Эмери и штаб думают над санкциями
аццкий русоукроамерикофоб
никто и не говорит, что дисциплину запускать нельзя.. другое дело, смысл применять одни и теже санкции, да еще ценой возможной потери очков, если они не действенны..
отец
Проспал он просто, вот и все объяснения, уже 4 или 5 раз. Другие со сборной за окен летали, а этот в Европе был, это не оправдание. Давно Эмери на него зуб точит, вот и очередной повод.
отец
В двух словах, это выглядело так. Мигель и еще 4-5 его "спутников", в пять утра пытались попасть на дискотеку, куда вход был уже закрыт, только на выход))), нормлаьное явление для этого утреннего часа. Ищущие проблем на пятую точку не довольствовались объяснениями и начали бузить, дошло до того, что кто-то выстрелил из пистолета, пуля от которого попала в одну из припаркованных машин. После этого произошло массовове "отступление". На этом их адреналин не пошел на снижение и к семи утра они вновь вернулись туда, одна из версий, для продолжения выяснений отношений, но... кроме частной охраны их ждала полиция Португалии. Всех забрали и через два часа отпустили, кроме того, кто был с пистолетом.

Теперь клуб ждет "показаний" игрока и официальных данных от полиции. Реакция руководства очень негативная, есть дириктивос, которые советую ЛЬоренте разорвать контракт с игроком, который порочит имидж клуба. Пожалуй можно с ними согласится, вопрос только в финансовых условиях разрыва. Валенсия сейчас не в состоянии выплачивать форс-мажорные отступные, но против игрока может сыграть факт, что это не первый случай и ему могут инкриминировать "антиспортивное" поведение и т.д.
отец
"Супер" вышел с заголовком - Vete ya!
Сие означает, вы сами знаете - Вали отсюда немедленно!
В газете уделено аж 4 страницы, где вспоминают о всех проделках Мигеля, о том, как Унаи давал ему последний "китайский шанс", о его потасовках еще когда тот играл в Португалии, о курении, о его ДР и задержанием полицией... В общем, сильно он вредит имиджу клуба и его дисциплина отрицательно влияет на всех (одних опозданий на тренировку более десятка)...
70 процентов болельщиков просят о его продаже. И кстати, Фернандеш не намного лучше, тот тоже с огнем играет, правда не так ярко выраженно.
Жаль, когда игрок сам же губит свою карьеру, и хороший игрок.
общественное мнение
Держать бузотера в команде, себе дороже. Продавать надо. жаль что Мигель так поступил, жаль что решил похоронить свою карьеру так рано.
— DeviatorНу ж не ждать пока он разложит дисциплину в команде.


если он на кого то и влияет, то только на фернандеша. что тоже не факт. я понимаю, если бы у нас был игрок уровня мигела на его позицию или деньги на приобретение такового. а у нас лишь бруно, играющий с переменным успехом
— DeviatorТогда мы можем потерять и Фернандеша, а это тоже хорошим назвать нельзя.


судя по последним заявлениям, фернандеша мы можем потерять и без "участия" мигела
прав
у нас Мигел из-за своей дисциплины так много играет в последнее время, ага
что при нем, что без него, мы имеет "непонятно какого" Бруно. который, кстати, выкладывается по полной и смотрится вполне прилично на своей позиции справа
Мигела надо обменивать на кого-то
— Pablo89у нас Мигел из-за своей дисциплины так много играет в последнее время, ага
что при нем, что без него, мы имеет "непонятно какого" Бруно. который, кстати, выкладывается по полной и смотрится вполне прилично на своей позиции справа
Мигела надо обменивать на кого-то


выкладывается. но прогресса в его игре от этого немного
— Pablo89у нас Мигел из-за своей дисциплины так много играет в последнее время, ага
что при нем, что без него, мы имеет "непонятно какого" Бруно. который, кстати, выкладывается по полной и смотрится вполне прилично на своей позиции справа
Мигела надо обменивать на кого-то

Хороших крайних защитников в мире не так уж и много. Мигель относится к ним, хоть его нынешняя форма далека от той котороая была в 2004м он может еще принести пользу команде. И пока он еще способен доказывать свою профпригодность на поле, нужно терпеть, ведь найти замену будет крайне тяжело.
Льоренте делает последнее предупреждение. Мигел говорит, что пытался объяснить охраннику клуба, что он знает хозяина, а в ответ получил удар в лицо.
Если бы он серьезно относился к футболу и к Валенсии, в частности, то мог бы еще дать форы Алвесу с Майконом вместе взятым. А так, сами видите.
аццкий русоукроамерикофоб
Рафиньо просится на трансфер.. Шальке хочет 12 млн... Рафиньо хочет трансфера полюбому, если надо то просит и за меньшую сумму.. хочет в другой чемпионат, сменить обстановку..
для нас это конечно очень дорого счас.. жаль.
отец
"Выставили" его еще летом, это еще ничего не значит. Это не лот на аукционе. Чтоб его продать, это большую работу надо проделать и за "спасибо" клуб отдавать не будет.
А тем тем временем нашего главному нарушителю дисциплины исполняется 30 лет. Желаю ему всего самого лучшего, здоровья и счастья. :lol: :lol: :lol:

P.S. Надеюсь празднования по данному поводу не закончатся в каком-нибудь клубе мордобоем и поножовщиной, уже пошел 4 десяток, пора Мигел, остепениться, не ребенок все же :wink:
отец
— Димчажелаю аллергию на алкоголь, крепкого сна ночью и отвращения к громкой музыке! ещё хороших кондиций, ответственности и красивой игры!

#370
antialbeldista
за инцидент 25 декабря Мигел получит нехилый штраф , наверное сократят в зарплате. Португалец вроде как принял это со смирением, потмоу что был разговор с президентом. Мое мнение - пускай судится и выбивает заработанные бабки. В последних матчах, кроме 2го тайма на Риасоре он один из лучших. Но наверное летом с ним расстанутся, тем более если придет Дабо
аццкий русоукроамерикофоб
боюсь, если он убьет человека..даже из-за чести.. то это будет и правда не наше дело.. это будет уголовное дело )

ну а Мигель да.. очень хорош на поле.. но я бы не сказал что он "молодой парень" ))
antialbeldista
ну сказанул. Эльгера - законченный тупица и без какого-либо чувства такта и момента, Мигел же напомнил мне как Кассано пародировал Капелло
Мигель преданный команде футболист.Хоть бы испомеите игру Валенсиа-Интер,В отличии от Виили и Висенте он яростно зашешал Наваро,
— DeviatorВидео уже попало на глаза руводству...

Интересно будет поглядеть на реакцию руководства. Заработает ли карательная машина?
Оно конечно не будет созывать пресс-конференцию по этому поводу, но его реакцию можно спокойно отследить - по частоте выходов Мигеля на поле.
общественное мнение
Реакция вроде будет не самая хорошая, обещают детально рассмотреть поведение Мигеля. Ему может хорошо достаться на орехи.
Ну слишком все раздувать тоже не стоит. Лично я ничего оскорбительного в этом не увидел. Думаю, Эмери стоит самому посмеяться над этим кадром, дать прилюдную взбучку Мигелю (тоже в полушутливой форме) и... забыть. Было действительно смешно, без всякой злобы. ))
— shuttleНу слишком все раздувать тоже не стоит. Лично я ничего оскорбительного в этом не увидел. Думаю, Эмери стоит самому посмеяться над этим кадром, дать прилюдную взбучку Мигелю (тоже в полушутливой форме) и... забыть. Было действительно смешно, без всякой злобы. ))
Согласен. Как по мне, так етот инцыдент не стоит такого внимания. Никаких факов и других обидных движений со стороны Мигела небыло.
чтобы оставить сообщение
cron