Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Травмы. Медицинская служба клуба

общественное мнение
Вань не непобедимы, а с ним у нас на поле будет 11 игроков а не 10, как это быват очень часто с №6. И где это ты у №6 мотивацию и форму обнаружил, я уже с 2004 года ее пытаюсь обнаружить.
— Ivan-Taranесли я ошибся, я надеюсь он меня извинит), но после травмы он кажется в основе еще не выходил?..

Теперь я просто ах*еваю с таких каментов!
Кажется еще не выходил! не видел, но готов с ним расстаться))) Как можно аргументировать этим?
Если ты ошибаешься действительно? Надеюсь, он меня извинит. - это вообще полный ахтунг! просто убил этот коммент.
Готов с игроком, у которого куда более больший потенциал чем у №6, расстаться. Даа, из тебя неплохой селекционер получися бы.

з.ы. Таран, вообще то народ не ошибается. Ошибаются отдельные личности. И Шевцов тут абсолютно не при чем. И вообще, он спорил с тобой совершенно по другому поводу. Не пытайся списать свои отмазки на фирменное "с Шевцовым всемогущим никто не спорит". Неуместная отмазка.
Когда ты видел, чтоб такой признанный форумчанин как Девиатор поддакивал Володе? Найди такой пост, прежде чем говорить подобные вещи.
Ivan-Taran, вообще не понимаю, как ты умудрился к моему каменту Шевцова приплести? И, кстати, на "нарекания" с твоей колокольни мне аналогично ложить хотелось бы...
Сорри за оффтоп.

Надеюсь все будут здоровы и с тем игровым временем которое они заслуживают.
аццкий русоукроамерикофоб
Aram, ну и у Альбельды были тоже не плохие отрезки).. это же не показатель..

Deviator, не понимаю я твоих расчетов.. мне кажется ты не объективен, извини)

Шах, да с чего ты взял что я с кем-то растаться готов) а что Фернандеш выходит в основе после травмы? ) какие-то диковатые у тебя эмоции.. стоит ли того..
ПыСы
Шевцов, извини и ты меня) использовал твое ник-фамилию как слово-нарицательное)
Ivan-Taran, причём тут Альбельда, я говорю об одном матче Фернандеша, в прошлом году Фернандеш отличный сезон провёл, как я помню, а Альбельда другая история...
общественное мнение
Вань, как хочешь, для тебя, могу и быть необъективен, может еще и для кого то. Я делаю выводы для себя, на основании, того что вижу, слышу, читаю, и вот на основании этого делаю выводы, что звезда №6 начала затухать плавно начиная с 2004 года, по моим наблюдениям. В середине 2007 она потухла навсегда. Сейчас №6 это опорник средней руки, если не хуже, уровня середняка Примеры.
Бенитес от нас ушел в 2004-м. Пришел Раньери, привел итальянцев, кое кому не понравилось, его начали плавить, рискуя не ошибиться более чем уверен что №6 в инициаторах ходил, пошел длинный ничейный отрезок в середине сезона, вылет из ЛЧ, игра №6 начала ухудшаться, в некоторых матчах я сравнивая его игру с прошлыми сезонами немог поверить что это уже не тот №6. При Кике регресс в игре только усилился №6 словил момент халавы принялся косячить с удвоенной енергией, матчей, которых ему занести в актив ставало больше, №6 ставал все походимее в центре поля. В одной из тем даже был видеошедевр как его прошли в очко. Перед продлением конракта он практически не играл, берег себя выторговывал хорошие условия для себя, ну и заодно не забывал посещать ночные заведения увеселительного характера. Бесславным закатом былого уровня его игры стал момент когда он решил Куману дать несколько методических рекомендаций касательно тактики на матч, если не ошибаюсь с Барселоной. Результат мы все знаем.
И вот перед нами с середины 2007 года опорник, с игрой уровня середняка Примеры, если не хуже, но с зарплатой уровня Валенсии. Лучше бы он в Барсу ушел в 2007.
Послесловие.
Я значительно укрепился в своей правоте, когда узнал, что фактически с 2005 года вне поля Рубен с ним не разговаривает. Зная что Рубена, уважаю, причем очень сильно, зная какой это хороший, и преданный Валенсии человек. Вот и сейчас я задаюсь вопросом, а почему его и №6 нельзя поменять местами? Ведь когда в матче с Валидолом, выпустили Рубена вместо №6, пасы назад и поперек поля пропали, пошли пасы вперед, игра в середине поля стала значительно лучше.
Между Рубеном и Альбельдой пробежал холодок именно после прихода Раньери, когда №6 начал мутить воду. Я читал интервью с Барахой, где он постоянно намекал на то, что некоторые игроки (он специально употребил это слово во множественном числе), ставят себя выше других членов коллектива, пренебрегая внутрикомандной культурой и этикой. И Рубену это не понравилось, что он и высказал прямо в лицо главному интригану Валенсии.
До конца сезона вылетел? крантец полный!
Мне кажется Алексис будет играть теперь левого до конца сезона. А на ближайший матч, в частности, в ответке с Брюгге, канешно Обаму будут ставить. А больше и некого.
antialbeldista
— Crimsonпочему наварро? он правый. Логичней карлето тогда уж

какой Карлето нафик Карлето. Мыльный пузырь.

Чимо Наварро может и слева сыграть или Мигела туда переводить. Иначе большим дерьмецом попахивает.
Deviator
Можно задать тебе один вопрос: по-твоему, Альбельда вообще не пасует вперед?
А с Матье - полная Ж. Какой-то стеклянный он, в Тулузе тоже часто травмировался.
общественное мнение
— Roman V.F.C.Deviator
Можно задать тебе один вопрос: по-твоему, Альбельда вообще не пасует вперед?

Пасует, но это происходет крайне редко, иногда за матч их, этих пасов может и не быть.
Да, и если этот пас перед на пол метра или метр ближайшему игроку, то я тоже это пасом вперед не назву.
Да, где то 15-20% пасов у него вперед выходит.
Чак Собчак
Алексис поправился и, скорее всего, сможет сыграть в понедельник против Хетафе.
Тогда будет: Мигел-Марчена-Деальберт-Алексис...
прав
— Ivan-Taranда Висенте проще нападающим сделать, чем защитником..

он и так практически нападающий
другое дело, что ему вообще появиться на поле проблематично
герцог сарказма
Жирков ещё будучи полузащитником, отлично играл в обороне, если требовалось. А за Висенте такое вроде не наблюдалось.
— Vicente2004А если Фернандеша на правый фланг обороны?) У Эссьена, Ласса и Харгривза же получалось :)

МФ левша, помнится в одном матче Кики ставил его на левый фланг полузащиты
Ну потихоньку наберет форму. Верю, что Виска еще не растерял все свое умение.
Ведь показывал он временами проблески былой игры в начале прошлого сезона.
Марчена не сыграет с Альмерией из-за вчерашней травмы. Также не сможет сыграть Мадуро из-за дисквалификации. Ребята, я забыл, Наварро травмирован? Почему его не было в заявке на Бремен?
герцог сарказма
Я фигею от заявки на следующий матч.
Porteros: César y Moyà

Defensas: Miguel, Dealbert, Joel y Lillo.

Centrocampistas: Baraja, Fernandes, Éver, Vicente, Joaquín, Pablo, Jordi Alba y Carles.

Delanteros: Silva, Mata, Villa y Michel.

5 молодых игроков! И даже Висенте в заявке! У нас все травмированы что ли?
Травмы, диквалы...
Прогноз:
----------------Сесар
Мигел-Фернандеш-Деальберт-Жорди
Пабло---Бараха----Эвер-----Мата
------------Вилья-Сильва
Может быть, справа в защите сыграет Джоэль.
герцог сарказма
Марчена, Алексис, Матье, Бруно, Наварро, Альбельда.
Вот эти все, я так понимаю, травмированы? :(
И лучше Мигеля налево, а Джоэля направо. А то Альба в обороне никакой.
Длинные Абзацы
Марчена на красной карточке все матчи почти играет, потому и имеется ввиду, что счас на одного удаленного будет меньше)
отец
По всей видимости, Деалберт три недели ОФФ.
Сегодня в Патерне Фернандеш давал персс-конф., не исключает, что вновь сыграет центрального защитника с "Атлетико", но надеется на возвращение Алексиса или Марчены, оба на подходе.
Странно, что все травмы приходятся на центральных защитников, но сам Мануэль говорит, что это просто полоса невезения. С другой стороны объясняет тем, что на игроков на этой позиции выпадает повышенная нагрузка и удаления тоже сыграли свою роль, игроки играли без замен и не восстанавливались полностью.

Но Мората уже точит ножи против Канделя и Айестарана. Повод конечно есть, но не думаю, что в этом виноваты только они. ФИзическая готовность игроков заметно выше, чем в прошлом сезоне, когда наши игроки к концу матча были просто "ужасны".
— shevtsov71По всей видимости, Деалберт три недели ОФФ.
Сегодня в Патерне Фернандеш давал персс-конф., не исключает, что вновь сыграет центрального защитника с "Атлетико", но надеется на возвращение Алексиса или Марчены, оба на подходе.
Странно, что все травмы приходятся на центральных защитников, но сам Мануэль говорит, что это просто полоса невезения. С другой стороны объясняет тем, что на игроков на этой позиции выпадает повышенная нагрузка и удаления тоже сыграли свою роль, игроки играли без замен и не восстанавливались полностью.

Но Мората уже точит ножи против Канделя и Айестарана. Повод конечно есть, но не думаю, что в этом виноваты только они. ФИзическая готовность игроков заметно выше, чем в прошлом сезоне, когда наши игроки к концу матча были просто "ужасны".

Насчёт Деальберта паршиво виходит. Алексис и Марчена одновремённо радует и пугает!!! Ой стрёмно будет то.
— shevtsov71По всей видимости, Деалберт три недели ОФФ.
Сегодня в Патерне Фернандеш давал персс-конф., не исключает, что вновь сыграет центрального защитника с "Атлетико"....


Только не это! (( Ману на позиции центдефа просто ужасен!
— shuttle
— shevtsov71По всей видимости, Деалберт три недели ОФФ.
Сегодня в Патерне Фернандеш давал персс-конф., не исключает, что вновь сыграет центрального защитника с "Атлетико"....


Только не это! (( Ману на позиции центдефа просто ужасен!


Ахренеть! Я настолько испугался увидеть Фернандеша в роли защитника, что упустил из виду то, что пост Володи был датирован апрелем (!!!!!).
Приношу свои извинения ))))))))))))))))
antialbeldista
:lol:
К счастью для нас у нас сейчас есть Рикарду и Мадуро, так что МФ там не появится. Уж на крайняк Топал раньше успешно играл в защите.
Сезон только начался, а уже две травмы, которые игроки получают едва выйдя на поле. Часто такое случается из-за халатного отношения к разминке. Не могу кого-то упрекать не зная, что там на самом деле, но хотелось бы верить в профессионализм наших игроков.
antialbeldista
не знаю почему так написал Кайл, но все идет к тому, что Топал не успеет, пока что. Может быть потом он сможет.
у Хоакина другая травма, теперь щиколотка (?), на костылях уехал, пропустит минимум 2 недели опять, а может и больше...

Проблемы есть и у барсы. Вилья травмировался и неизвестно будет ли он играть в субботу, скажут после обследования в барсе. Интересно, что в прошлом сезоне он не играл против барсы из-за двух, как кто-то считает, полумифических травм. Травмировался также и Габи Милито.
antialbeldista
Рикарду Кошта ранее, Топал и сейчас Хоакин получили травмы щиколоток на тренировках в Патерне из-за плохого состояния газона
я бы не рисковал, ибо лучше сейчас потерять с Альбельдой очки в матче с барсой, чем выпустить Топала, он получит травму (тьфу-тьфу) и пропустит кроме матча с рейнджерами еще и несколько матчей в Ла-лиге, чего ой как не хотелось бы.
герцог сарказма
Гадство какое-то. К матчу с барсой у нас получается уже вылетели из строя Хоакин, Мадуро, Топал, Кошта. 3 их них должны были выходить в основе.
общественное мнение
— aldarus:lol: и вообще вызовите на этот матч Ангуло, он один справится.


Топал-Банега-Фернандеш :!:

всё, пута в пролете (С)

С ними центр поля наш, однозначно!
чтобы оставить сообщение