Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Травмы. Медицинская служба клуба

отец
— trudimanТравма Ангуло всего-лишь вытеснит его из списка запасных, возможно там мы увидим Мадуро, Виану или кого-то из кантреры.

ВОт вот, я о том же)))
Висенте может пропустить матч с "Севильей"

Полузащитник "Валенсии" Родригес Висенте получил травму ноги на тренировке команды в четверг, из-за чего он, скорее всего, пропустит матч 12-го тура чемпионата Испании против "Севильи", который состоится 22 ноября.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании Висенте провёл в составе "Валенсии" восемь матчей и забил три гола.

20 ноября 2008 года, четверг. 19:36
Источник: "Чемпионат.ру" :cry: :cry: :cry:
эль мурсиелаго
А вот супер по этому поводу молчит, как и оф. сайт, который вообще не работает по озвученным Шевцовым причинам..
хотя вот на МАрке все же есть эта новость...
интересно..интересно...
antialbeldista
Алексис похоже не сможет сыграть с барсой. Эду выбыл на месяц. остальные вроде норм, но некоторые в бельгию не поедут.
получается Альбиоль-Мадуро или Альбиоль-Эльгера :?
— Al for Valencia3 травмы за три дня и причем все на долгий период...
Эду, Алексис, Моретти. у двоих из трех надрыв бедра.
плюс еще Висенте

опупенный разгар сезона!
как раз начинается возня с сильными клубами, а мы без защиты
дай бог Силва будет!
мистер категоричность
Всю игру Валенсии творит Эду. Ни Фернандеш, ни Бараха, а именно Эду со своим гением в центре поля. Очень жаль, что целый месяц без него.
Чак Собчак
— MasterВсю игру Валенсии творит Эду. Ни Фернандеш, ни Бараха, а именно Эду со своим гением в центре поля. Очень жаль, что целый месяц без него.


Он хорош, но все эти травмы бесконечные...
— Vicente2004Мата вряд ли сыграет с Эспаньолом, чтобы не рисковать беспокоящим его коленом. Хороший шанс для Висенте и Силвы.

для первого каждый выход на поле- хороший шанс
думаю не так все серьезно, написали что синяк небольшой
и что на матч с Эспаньолом может выйти, хотя...

Руфете кстати возвращается на Месталью, заепет Моретти или Печку.
— rainmanОпять Сильва в графе травм? Кто переведет, что нацарапали на главной?


Должен пройти дополнительный курс физионагрузок для больного бедра.
мистер категоричность
Блин запарили, все неженки такие!
1. Висенте
2. Эду
3. Алексис
Если еще раз кто-нить крупно травмируется в течение года, то не знаю, надо им замену искать.
Чак Собчак
— Шах
— Грачвроде как выбыл на полтора месяца

Это пи***ц! Если на 1,5 месяца, то первую игру с Динамо он пропустит.


Мне уже страшно... ППЦ!!! :?
отец
— MasterБлин запарили, все неженки такие!
1. Висенте
2. Эду
3. Алексис
Если еще раз кто-нить крупно травмируется в течение года, то не знаю, надо им замену искать.

Ну и что? И кого ты найдешь? Кого купишь? 31 миллион для первичных выплат надо найти до конца января.

У Эду задница разорвана, кто от этого застрахован, что ему так ногой туда въехали???
Длинные Абзацы
А если Гуаита травмируется, то в ворота встанет Мадуро или Ангуло?

:roll: эх..жаль Арисменди продали..так бы постоял, словил бы все)
— shevtsov7131 миллион для первичных выплат надо найти до конца января.

Володя, инсайдерскую информацию выдал, сам не зная того. :)
Все думали что 50 млн. для первички, а оказалось 31.
общественное мнение
Виске, Эду, Алексису что на поле выходить боясь травмы? Тогда как они будут играть? В столкновения не вступать, подкатов избегать, по мячу не бить, ато мышцу потянешь...
Патриот
с Вильей вроде ничо серьезного, сможет выйти в воскресенье.
Еще какието небольшие проблемы у хоакина, хз восстановится до воскресенья или нет
отец
— Crimsonс Вильей вроде ничо серьезного, сможет выйти в воскресенье.
Еще какието небольшие проблемы у хоакина, хз восстановится до воскресенья или нет

Ццццц.... Вилья сегодня шел прихрамывая в Патерне, даже Хинер отказался говорить, выйдет или не выйдет. Ни его, ни Хоакина скорей всего не будет.
Вилью преберегут по любому, в стартовом 100 процентов, что не будет.
отец
— M@XXLВ ответке с Динамо скорей всего будет Сесар. С ним ничего серьезного, просто с Депором его наверноe поберегут.

По меньшей мере 2 недели. И еще не ясно.
Сегодня на тренровке травму еще и Гуайта получил.... ((( Столкновение с Курро. Говорят в воротах теперь против Депора будет Ангуло, он остался после тренировки.

















Шутка!))) Но то, что с вратарями происходит, это какая то мистика.
приносит мемы со sports.ru
я тоже прочитал :lol:
я всмысле про то что остались травмированный Гуаита и Сальва,о котором я вообще не слышал((
так что возникают опасения..
если это правда, то на матче с Депором будет стоять 5-ый (!) воротчик за сезон!
видимо нам "всё хорошее" возвращается, после ситуации с Тимо
отец
— Santiago Munezя тоже прочитал :lol:
я всмысле про то что остались травмированный Гуаита и Сальва,о котором я вообще не слышал((
так что возникают опасения..

Ты не правильно прочитал - Гуайта не травмирован! Это было мое "избретение"... Так вот вы читали. В самом внизу написано, что это шутка.

Сесар вроде на обезболивающих собирается играть и врачи разрешают. Вроде оказалось, что не так серьезно у него.
приносит мемы со sports.ru
— shevtsov71
— Santiago Munezя тоже прочитал :lol:
я всмысле про то что остались травмированный Гуаита и Сальва,о котором я вообще не слышал((
так что возникают опасения..

Ты не правильно прочитал - Гуайта не травмирован! Это было мое "избретение"... Так вот вы читали. В самом внизу написано, что это шутка.

Сесар вроде на обезболивающих собирается играть и врачи разрешают. Вроде оказалось, что не так серьезно у него.

ааааааааа
ясно:)
Сильва вряд ли сыграет с Нумансией. На его позиции ожидается Мичел, вот, кто действительно костьми ляжет за клуб.

Алексис должен сыграть. Вполне реально, что Альбиоль сядет на лавку. Марчену, думаю, не тронут.
— Vicente2004Очень возможно, что Сильва пропустит остаток сезона. Следующие 2 матча точно.

Очень трудно будет без него. Особенно на Кальдероне.
Может стоило его сразу заменить после того, как он потянул мышцу в начале поединка? Мадрид и так мертвый был.
— Шах
— Vicente2004Очень возможно, что Сильва пропустит остаток сезона. Следующие 2 матча точно.

Очень трудно будет без него. Особенно на Кальдероне.
Может стоило его сразу заменить после того, как он потянул мышцу в начале поединка?


Так он бы и так не сыграл. Дисквалификация же.
чтобы оставить сообщение