Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Травмы. Медицинская служба клуба

С детства за Атлетико
Я конечно желаю ему здоровья, но для меня это даже в некотором роде "хорошая" новость. Мечтаю увидеть Пако в основе, ЛОЖАЩЩЩЕГО среалу 2 банки)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
и кричащего после голов - "сосаааааааать"
ex. amir-isp06
Бло, интересно состав на матч с сливками посмотреть в режими будущего времени)кто в ц.п ,кто под Пако(Надеюсь на него) будет и т.д

Кстати что с травмой Рами?
Нападающий «Валенсии» Роберто Сольдадо получил травму колена и может пропустить начало сезона, сообщает AS.

По данным источника повредил сухожилие колена и ориентировочно выбыл на два меcяца. Медицинское обследование будет проведено в течении 10 дней и выявит серьезность повреждения.
не дай боже, остаться без Робера - на ДВА месяца! Новый форвард нужен. Да и Пако - стоит оставить.
приносит мемы со sports.ru
как же жалко Пьятти по-человечески. феерически не везет ему. вроде и не гуляет, не бухает, но никак не может заиграть, найти свою игру. теперь такая травма, ужас - конечно перелом, на фотке видно. неудачно приземлился на руку. здоровья ему
ex. PennyWise
— rostya_88даа, "дела". говорят о переломе, что будет нужна операция, и о двух месяцах!

Я не понимаю, с каких пор нельзя играть с загипсованной рукой? Что за перелом руки такой, чтобы его два месяца лечили?
приносит мемы со sports.ru
Медицинское обследование, пройденное игроком, диагностировало ему перелом локтевой кости правой руки. По данным испанской прессы, аргентинскому футболисту придётся пропустить по крайней мере полтора месяца. В ближайшее время Пьятти будет сделана операция.
аццкий русоукроамерикофоб
всегда думал что 4 и 5 это две лучевые.. у меня прост обыл двойной перелом лучевой кости, потому и думал так.. а локтевая там где сустав локтевой.. хз, я не медик
ты к чему это все, жуткий? думаешь утка? )
ex. PennyWise
— Ivan-Taranты к чему это все, жуткий? думаешь утка? )

Отношусь с недоверием к этой инфе, особенно если вспоминать, как всякие "кержачи" через неделю после перелома руки с гипсом носились по полю.
В любом случае вскрытие покажет.
antialbeldista
с гипсом играли только в 70х-80х...
тем более такому малышу...
Теперь когда сосо уедет на Кубок наций, кто будет справа играть? Хонатан по всей видимости
приносит мемы со sports.ru
я пытался бегать с переломом - знаете - как то ни о чем. больно и при столкновениях очень больно. это тру бойцы с гипсом играют, конечно.
ex. Vendetta
— aldarusс гипсом играли только в 70х-80х...
тем более такому малышу...
Теперь когда сосо уедет на Кубок наций, кто будет справа играть? Хонатан по всей видимости

Виера сможет, или он - левша?
аццкий русоукроамерикофоб
ну если только справа Кошту поставить
хотя рисковат ьвсеми центральными сразу, черевато как-то
но не Барагана же ставить

хотя у португальца дисква же еще кажется
очень весело. по ходу, не только с Сельтой - его не увидим. а на носу, уже поездка в Мюнхен!
так и чувствовал, что аукнется нам - не хватка опорных.
вот ОНА, подкралась незаметно:
Летучие Мыши несут серьезные потери в средней линии.
Сегодня стало известно, что Валенсия не сможет рассчитывать на полузащитника Давиду Альбелду, который вылетел минимум на три недели. У капитана Лос Чес диагностировали травму подколенного сухожилия.

А сегодня поздней ночью Фернандо Гаго получил болезненный удар в голову, защищая цвета национальной сборной Аргентины в матче против Перу. Сейчас экс-хавбек Реала проходит обследование в больнице.

Потери Альбельды и Гаго - серьезный удар по команде Маурисио Пеллегрино, так как в следующие три недели Валенсии предстоит провести шесть важных матчей: четыре в Примере (Сельта, Мальорка, Сарагоса и Леванте) и два в Лиге чемпионов (Бавария и Лилль).
источник: AS , Football Espana

Так что остались, - Тино и Дани в центре полузащиты. Не очень верю, что Пелле подпустит к основе - Порту и прочих...
antialbeldista
Там тоже негусто
Гаго выписали из больницы и он уже летит в Испанию. Но вряд ли леди сможет играть в субботу после 12 часов в больнице и 12 часов в самолете
эль мурсиелаго
писец подкрался незаметно
у Кошты под вопросом разрыв икроножной мышцы правой ноги, костыли и от 2 до 4 недель без футбола, то есть пропуск матчей с Сарагосой и Лиллем
особенно писцово то, что с Лиллем не сыграет Рами по причине матчевой дисквалификации. Итого у нас 1 живой цз Руис, недавно перенесший приступ гастроэнтерита.
приносит мемы со sports.ru
— aldarussantiago, а предвидеть это никак нельзя было?

а я то тут при чем? я чтоли Льоренте? и Пелле? я блять болельщик, я могу только радоваться победам и сокрушаться поражениям, уж простите. ясно было что с 3 защитниками далеко не уедешь, я не дегенерат
А как вообще получилась такая ситуация? Чота я запамятовал. Вроде всё лето активно говорили о трансферах и делали их тоже бодренько. Нужен левый защ? Вот вам Сиссоко. Нужен форвард? Вот Вальдес. А ближе к концу августа ВНЕЗАПНО выяснилось, что в команде три центрдефа, и на это решили забить? Непрофессионально, Пеллегрино и Браулио незачёт. Этож одна из важнейших линий.
antialbeldista
santiago, ты блять болельщик, но когда перед сезоном многие говорили, что срочно надо брать централа, они искали нападающих. И ты тогда говорил, что согласен с руководством какие позиции надо усилять

Мигель, потому что это не клуб, а бордель. В центре две калеки, в центре защиты полтора. Но суперБраулио сказал, что "МЫ СПРАВИМСЯ С КАНТЕРАНОС!" Посмотрим. Уверен, будут пихать хоть Вальдеса назад, но не молодежь.

Хотели бы развивать молодежь, взяли бы Капарроса
— aldarusВ центре две калеки, в центре защиты полтора. Но суперБраулио сказал, что "МЫ СПРАВИМСЯ С КАНТЕРАНОС!"

Вера в кантеранос - это, конечно, хорошо, но центрдеф - не та позиция, на которой в серьёзном клубе воспитанников бросают сразу в бой. Примеры из жизни ФК Валенсия: когда Наварро начинал играть в первой команде, кроме него был полный набор дефов - Айяла, Марчена, Пеллегрино, Джукич; Альбиоль провёл сезон в аренде, прежде чем полноценно дебютировать за Чес.
А щас похоже на авантюру какую-то. Соглашусь, что "будут пихать хоть Вальдеса назад, но не молодежь".
приносит мемы со sports.ru
да я согласен что крайних взяли и не согласен между прочим был на подписание Вальдеса! Приходу Виеры радовался. хотел чтоб Беньята взяли в центр, а про центральных не помню что говорил, но 3 защитника на сезон - это мало, конечно. так что не надо переворачивать с ног на голову. я рад подписаниям Перейры,Сиссоко,Виеры, но не Вальдеса и неподписание цп в основном.
не антимадридист
Что же теперь делать? С Лиллем походу придется сыграть в 3 защитника, но без молодежи все равно не обойтись.

Тут вновь заговорили о Капарросе и я вдруг вспомнил, что голосовал за него тут)
antialbeldista
Да ПРОБЛЕМА с самого начала не в ЦП, а в в ЦЗ!!! Уже который год! Нам нужно иметь хорошую защиту, но мы только теряем защитников, а не приобретаем. Все лето все мастурбировали на поиски правого латераля, тогда как у нас 7 лет проблема в центре защиты.
— aldarusMiguel'ь, ну так почему тогда не возмущались перед тем, как сезон начался, а только теперь сейчас, когда петух клюнул???

Кто не возмущались? Я не возмущался, потому что эта тема прошла несколько в стороне от моего внимания, и потому выше я спросил "как вообще получилась такая ситуация?". Хот м/б, если поискать, найдутся мои сообщения об этом - но искать лень.
Остальные пускай сами за себя отвечают. Вот, сантьяго уже расписал свою позицию.
приносит мемы со sports.ru
Может ты поймешь наконец, что если тебе не написали, "дада, Алдар, это так", это не значит, что с тобой несогласны. очевидные вещи говорил ты еще летом. Парехо и Тино - центр поля - это тихий ужас, и Рами, Руис и Кошта - слишком мало на сезон, вроде тупых тут нет, все это понимали.
не антимадридист
Между нами говоря Руис и Рами защитники не уровня даже нынешней Валенсии, с ее целями на сезон. Кошта сильнее обоих. Давид Наварро сильнее Руиса. Заранее извиняясь за слова "сильнее" и прочь с форума любителей PES, могу при желании изложить подробнее почему я так считаю.
приносит мемы со sports.ru
— aldarusindigo, вы когда-нибудь закончитесь? те, что раз за разом повторяют, что мы тут не принимаем решений и должны заткнуться

ОК, босс. твой форум - твои правила. ОК
— Diessписец подкрался незаметно
у Кошты под вопросом разрыв икроножной мышцы правой ноги, костыли и от 2 до 4 недель без футбола, то есть пропуск матчей с Сарагосой и Лиллем
особенно писцово то, что с Лиллем не сыграет Рами по причине матчевой дисквалификации. Итого у нас 1 живой цз Руис, недавно перенесший приступ гастроэнтерита.


Это пиздец просто, надеюсь Пареху не будут пробовать центр дэфом
аццкий русоукроамерикофоб
Сантьяго, перечитай сообщение Алдара.. смыславая нагрузка никак не вяжется с реакцией на него

Афи, обоснуй

Парехо точно не поставят..я бы Сисоко попробывал, как тут кто-то уже пару недель требует))

я вообще прихожу к мысли что универсал которого мы хотим купить зимой - это ох как мало
тем более если парехо заплатят за расторжение контракта (ну а кто его теперь купит)
общественное мнение
Рано или поздно нам бы аукнулась ситуация с тремя центральными защитниками. Но в клубе, как я понял, не ожидали что так быстро. Надеялись на пронесет, как будто травмы и дисквалификации нас стороной всегда обходили. Можно и шестого в центр защиты, но это будет такой же п... как и Парехо. Скорей всего будет пара Руис + Сисокко, или Руис + кантерано, если первый будет здоров, так чтобы играть.
aldarus, это все к твоему эмоушену, в котором сначала руководство дегенераты, потом и юзеры форо, мол, не лучше первых... Один ты у нас зришь в корень. Но зачем стулья то ломать?
antialbeldista
santiago, этот форум не мой, правила есть в FAQ
indigo, я говорю о том, что летом многие соглашались с трансферной политикой руководства клуба, а тут теперь откуда ни возьмись "пиздец пришел". А использование аргумента, что "здесь никто ничего не решает" сродни закону Годвина в интернете
antialbeldista
Ну вот, на место цз наигрывается Барраган, которого недавно наигрывали на место правого атакующего. При том, что у Фегули до сих пор нет замены. (Виера никто не рассматривает почему-то)
не антимадридист
Что касается Руиса и Рами, то достаточно вспомнить что с ними вытворял Дрогба в Лондоне (0:3). С 0.58 начинается Руис: http://www.youtube.com/watch?v=adF4UBW8Ktk Таланты Рами в это видео не попали, но я думаю у многих и так свяжо в памяти. Кто-то скажет, что один матч не показатель, но я считаю, что вот такие важные матчи и могут служить самым лучшим показателем.

Я не говорю, что при Коште такой хуйни не было, но этот парень, в силу разных причин не попадая в состав, на уровне провел конец прошлого сезона и достоин играть в основе. Руис же слишком инертный и часто ошибается при выборе позиции. Он также часто проигрывает силовую борьбу. Словом, Руис копия Деалберта.

Если найду, то обязательно выложу видео лондонских развлечений Дрогба с Рами.
ex. _ValamunT_
к тому же Терри еще и расист. :lol:

с одной стороны они (Рами и Витя) не такие уж и плохие защитники. просто как тут писали уже,для некоторых приходящих сюда игроков, Валенсия стала трамплином.не знаю как для Руиса...а вот Рами (чтобы там он не говорил Сиссоко,что Валенсия большой клуб - блаблабла) хлебом не корми дай дурака повалять.если Мигель раздолбай по жизни, но то что он мог отличные игры выдавать, и защ он в принципе хороший(думаю немногие будут спорить) , то раздолбайство Рами пришло с пониманием обстановки в клубе.вначале он играл куда лучше.а на примере опять же Мигеля, талант не пропьешь, а вот желание...

но Деалберт,о5 же писали,его уровень это там где он сейчас играет.
приносит мемы со sports.ru
даже писать ничего не буду. скажу одно - Рами топовый цз. Кошта очень цепкий, прекрасен в единоборствах, но часто теряет позицию в защите. Руис - как только пришел - очень хорош был. Сейчас стал много неоправданно жестко фолить, получать жк на пустом месте. Но Руис и Кошта на одном уровне имхо

Добавлено спустя 23 секунды:
я про Наварро я вообще молчу, да. Уж лучше Деальберт, да
Кто-нибудь владеет инфой по поводу Перейры? Нет ли у него серьёзной травмы? Если есть, то защита Валенсии в матче против догов будет выглядеть следующим образом: Барраган - Руис, Сиссоко - рандомный хав.

Мысли совпадают идеально :lol:
чтобы оставить сообщение