Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Травмы. Медицинская служба клуба

ex. Vendetta
Как кажется Дельгадо составит пару Руису.

В четверг Кошта покинул тренировочную базу клуба на костылях, так как почувствовал острую боль в правой икроножной мышце. Позже врачи диагностировали у него разрыв мышечной ткани.


Как долго восстанавливаются после такой травмы?
приносит мемы со sports.ru
над Рами трудятся, вроде должен сегодня с общей группой тренироваться. Чтоб к среде быть готовым играть против Батэ. Хочется увидеть центр именно Рами-Кошта
— rostya_88что слышно по Пьятти и Каналесу?

согласно проведенным вчера тестам, у Пьятти - небольшая мышечная микротравма. В последующие дни будет заниматься вне группы.
По Каналесу - пока ничего, хотя на vcfplay был отдельный ролик про его восстановление. Думается все идет по плану, и до Нового года мы его уже увидим на поле.
После вчерашней игры Гаго, Жоау и Вальдес вернулись с травмами. Последний точно должен быть к Эспаньолу, насчет первых двух ничего пока неизвестно
Плохие новости
Матье, возможно потребуется операция, т.к проводимое лечение, дает прогресс, но не значительный. В случае операции, срок восстановления 2-3 месяца. Последнее слово за врачами, конечно все надеются что можно будет обойтись без хирургического вмешательства. Итого, в худшем варианте, мы остаемся с одним номинальным левым дефом
Операция Матье вроде не потребуется, так решили врачи и сам игрок, будут продолжать курс восстановления. Ожидается что через 2-3 недели игрок сможет присоединиться к группе
Вот-вот. Висенте, до того как сломался, поиграл очень прилично. Двукратный чемпион и футболист года в 2004-м. А Серхио чота сразу ломаться начал.
приносит мемы со sports.ru
Помню как он после травмы играл - очень прилично. И Жонаса и Банегу посадит он. А под ним Гаго-Тино сыграют. И будет старая добрая 4-2-3-1 :)
Руису и Жуану по всей видимости будет предоставлен отдых перед вояжем в Памплону. Жуан пока все еще чувствует дискомфортно себя, а у Вити ушиб правой ноги(?), так что вместо него возможно увидим кого-то из кантеры.
не антимадридист
Льоренте: Алло, Мадуро?
Мадуро: Да, сеньор Льоренте!
Льоренте: Ты ведь умеешь играть центре обороны?
Мадуро: Да, сеньор, но.. я уже не в Валенсии...
Льоренте: А! Ну, ок, извини... (Гудки)
отец
— rostya_88о май гад, они бреют ноги))
Жуанчик, поправляйся быстрее, а то пиздецбарраган намутит нам...

Ростя, они все депелируют, не столько из-за метросексуальности, сколько по просьбе массажистов. Они уже не раз об этом говорили в интервью
antialbeldista
Гаго получил травму, потому что не разогрелся, он уехал из Памплоны. Приблизительное время возвращения - месяц. А там уже и трансферное окно...
Медтесты подтвердили опасения и Нельсон Вальдес пропустит точно игру против Райо в это воскресенье, и под сомнением 21 декабря против Хетафе
Вальверде встретился с врачами команды. Мистер обеспокоен многочисленными мышечными травмами. Возможно причина заключатеся в более интенсивных тренировках, по сравнению при Пелле.
Каналес получает добро от доктора Кугата и поступает в распоряжение тренера, чтобы вернуться на поле в этом месяце.
У Матье вроде восстановление проходит по оптимистичному графику и возможно возвращение к тренировкам на следующей неделе.
Беда
Насколько я понял, у Парехо перелом большого пальца правой руки. Все это требует посещение хирурга, а значит некоторое время возможно будет вне игры. Сегодня будет все известно.
— Bairу Парехо перелом большого пальца правой руки

а вы на него - накинулись вчера! (айайай)
Парень, как Ману, весь матч с переломом отыграл)))))))))))))))

Хорошо, хоть Гаго вернулся. Надеюсь на долго!
приносит мемы со sports.ru
Здоровья Даниэлю. Не могу так всетаки ненавидеть игроков за глаза, играет как может( как и барраган), старается. Бился между прочим неплохо на незнакомой себя позиции и по ногам и по лицу от мадридцев получил не мало.
Жорди Кандель выразил оптимизм в отношении №6, Каналеса и Матье. №6 должен к ответке КдР быть готов, Каналес уже практически готов, Матье в начале февраля должен заниматься наравне со всеми в общей группе.
о начинается...

Чувствую, что помощь Нельсона в матче с Сельтой - будет нам необходима!
Без Гуардадо - еще как-то протянем, да и отдых ему не помешает перед Парижем.
Вчера, в четверг вечером, 7 февраля, "Валенсия КФ" провела тренировку на своей базе в Патерне, Ciudad Deportiva Jinko Solar de Paterna. На этой тренировке футболисты непосредственно готовились к субботнему матчу против "Сельты", который состоится в 18.00 на стадионе "Балаидос".
На тренировке присутствовали все сборники, за исключением Вальдеса и Гуардадо, которые присоединятся к команде сегодня, 8 февраля.
Парехо закончил тренировку без проблем и восстанавливается после травмы. Француз Матье продолжает свое восстановление в прогрессивной форме.
не антимадридист
Рами неважно себя чувствует и будет обследован во вторник. завтро станет ясно, насколько травма оказалась серьезной.

Гуардадо, который в конце матча с островитянами чувствовал дискомфорт в ноге, сейчас уже в порядке. У мексиканца была обычная судорога. Перезагрузили, видно.

Кроме того Эвер Банега отрезвел восстановился от микро-травмы и тренируется в общей группе. К Сарагосе будет готов.
как показала мрт, у Рикарду есть шанс сыграть в Париже. Сегодня участие в тренировке не принимал. На днях будет проведено доп.обследование
Пьятти закончил тренировку раньше всех, получил повреждение, в заявку на матч с Бетисом не попадет
с Рикарду пока не ясно, сможет ли сыграть.
чтобы оставить сообщение