Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Травмы. Медицинская служба клуба

общественное мнение
Последний раз Мадуро играл в обороне в матче против Атлетико на Висенте Кальдерон, если мне не изменяет память. Не впечатлило?
кстати, никто про Гинера не забыл? у нас же новый главный медик. я сейчас листал состав Местальи на официалке и заметил, что Гинера понизили до Местальи.
Наварро приступит к тренировкам с группой послезавтра, №6 походу не сможет сыграть с Хетафе. Не очень удачно складывается сезон для него)
эль мурсиелаго
Матье сегодняшнюю ночь проведет в больнице. Твшники проморгали момент, когда он получил травму, у француза после стыка с кем-то из игроков Хеты возникла острая боль и как следствие проблемы с дыханием. Коста также получил небольшое повреждение
эль мурсиелаго
ну вроде супер пишет что после ночных тестов выявили, что с сердцем все в порядке, сам француз больше всего боялся именно обнаружения проблем с сердцем
эль мурсиелаго
никто ничего не писал про "до конца сезона". супер пишет что все вчерашние тесты были нормальными, проблем с сердцем, повторюсь, нет. Матье остался в больнице для того, чтобы сегодня пройти еще ряд анализов на всякий случай
По поводу Тино врачи пока не говорят сроки восстановления, пока не сделают точных анализов. А кто выигрывает так это Эвер, больше будет играть
приносит мемы со sports.ru
trigger, не просто лучше,а гораздо лучше и полезнее на поле.(чисто статистика - голов и пасов посмотреть,плюс объем работы проделанной) Чимо не нравится совсем последнее время-проблемы со скоростью у него какие то. какой то неуклюжий мне он кажется. раньше резже был чтоли. ярче
прав
— santiagotrigger, не просто лучше,а гораздо лучше и полезнее на поле.(чисто статистика - голов и пасов посмотреть,плюс объем работы проделанной) Чимо не нравится совсем последнее время-проблемы со скоростью у него какие то. какой то неуклюжий мне он кажется. раньше резже был чтоли. ярче

для начала сравнивать Тино с чисто атакующими хавами некорректно
прав
— santiagoPablo89, еще бы ты нет встрепенулся за Хуана. :roll: но спорить с тобой не буду.просто таково мое мнение

при чем здесь Хуан? где я написал, что он стабильно демонстрировал игру или что-то подобное?
у них разные функции на поле с Тино
приносит мемы со sports.ru
если не вдаваться в подробности-их функции одинаковы почти-созидание и креатив в игре,изюминка .другое дело позиция,конкретные функции и тому подобное-тут конечно разные абсолютно. Но вот пользы Тино по мне больше привнес в этом сезоне чем Хуан в частности(например Тино тянул ЛЧ и очень важные матчи в Ла Лиге-где мы забивали в последние минуты и т.п - до сих пор в памяти удар бешеный Косты со штрафного со Сосьедадом)

и что важно-мнение такое складываетсяя изза того,что я прекрасно знаю НА ЧТО способен именно Хуан в первую очередь, Чимо и Пабло. Пабло вообще провалил сезон. с жпл только он напомнил самого себя-а до этого - вообще непонятно что бегало по полю. как то так мыслю изложил
прав
санти, исходя из твоей логики мы их все равног не можем сравнивать, потому что не знаем, на что именно способен Тино - надо пару сезонов посмотреть еще

и все равно - в отличие от Маты, тезки и Чимо, Тино надо разрушать, им нет, зато завершение атак - это в том числе и функции вышеназванных трех, но никак не Тино

впрочем, что тебе доказывать... давай еще Сольдадо с Сесаром сравним, кто больше пользы принес
— Jagalbay
— noisiaВот что значит лучшая вратарская линия Европы.

у МЮ не хуже, и у них есть Эймос еще

Возможно, но там Де Хеа иногда такую ерунду пускал. Остальных их киперов не доводилось видеть в деле.
аццкий русоукроамерикофоб
хз, что вы там смотрели.. как по мне, Де Хея один из лучших на старте АПЛ.. сам не ожидал и не верил в перспективность такого трансфера.. но он правда не плох и когда вырастит не только как футболист, но и как человек, что бы мог рявкнуть на Фердинанда с Видичем, то я думаю это будет не плохая стена

что касается наших киперов, то я согласен что эта позиция у нас одна из лучших в ЛА-лиге.. не должно хватать сыграности правда, но пока это особо не ощущается.. я думаю мы впереди по этому показателю должны быть именно потому, что у нас два равноценных добротных кипера, хотя как правило в Испании принят один титуляр, а второй играть будет только когда первого молнией ударит.. - что и мне привычней.
приносит мемы со sports.ru
— noisia
— Ivan-Taranчто касается наших киперов, то я согласен что эта позиция у нас одна из лучших в ЛА-лиге

в Ла-Лиге точно лучшая.

тоже подписываюсь. за вратарскую линию я просто не волнуюсь абсолютно
Что-то тут все забыли про Мадуро

На следующей неделе поедет в Нидерланды к доктору Ван Дийку, чтобы продолжать курс восставновления щиколотки. Но он уже начинает понемногу заниматься в Патерне. Приблизительный срок возвращения - конец января - нчало февраля. Его ждут к началу 1/16 Лиги Европы
эль мурсиелаго
Гуайта опять получил повреждение, рецидив только что залеченной травмы правой руки, не смог закончить тренировку, его участие в матче с Кадисом в четверг маловероятно.
источник - супер
пздц подкрался не заметно. Барраган и Бруно - это вообще не серьезно.
PS: вот, ситуация с Гваитой, мне очень не нравится. СЛИШКОМ затянулось, его полноценное возвращение.
эль мурсиелаго
у него, помнится, рецидив был с усугублением травмы, так что не слишком
апдейт: ас ком пишет, что 3 недели требуется Висенте для выздоровления
апдейт2:
Мигель получил растяжение подколенного сухожилия и скорей всего пропускает матч с Леванте. Точно такая же травма и у Пако.
приносит мемы со sports.ru
бляяяяяяяя
Пьятти получил травму всетаки вчера. Насколько серьезной она окажется еще точно не известно. У игрока ушиб коленной чашечки в правой ноге и намек на повреждение мениска. ((
с Осасуной похоже так же не сыграют Мигел и Матье вроде как их мучают еще какието повреждения полученные ранее, но вроде как несерьезные
У Пабло проблемы с подколенным сухожилием левой ноги, 10-15 дней на восстановление
Рикардо Кошта - растяжение правой лодыжки
Виктор Руис - грипп
Ох плохи дела...Гуаита(ну не до конца вылечился), Криштиано, Мигел, Матье, Руис, Кошта, Мадуро, Каналес, Пьятти, Эрнандес, как же много потерь...
Это очень хорошо, впереди будут очень ответственные матчи и эти игроки нам безусловно помогут, главное, чтобы без рецидивов, особенно это касается Каналеса.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Re:
— Ivan-TaranКаналес? не ожидал.. вроди же говорили что в этом сезоне не увидим

Травма может быть на четыре месяца, а востановление на два :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
ну че ты ржешь).. вон Вилья ногу сломал.. нога то зарастет допустим за три месяца, а в футбол играть сможет через пять.. что, анриал такое развитие событий? )
Мигел, если я правильно понимаю, восстановился. Но ни он, ни Рами не будут играть с Расингом в пользу кубка.

Также 2 тренировки провел Матье. Думаю, с Расингом он сыграет.
Думаю скоро уже будет играть, наравне со всеми тренируется в группе. Про его будущее в клубе вообще тишина, это меня больше волнует
у Топала растяжение правой лодыжки (повредил в матче с Бильбао). Участие с Сарагосой (играем ЗАВТРА) под вопросом!

Руис, уже работает на полную мощность. С ним, все в порядке.

Возвращение Мигеля, ожидается в начале апреля, а Каналеса, ~ середина апреля.
Для Матье сезон уже закончен, беспокоит лодыжка. По поводу участия Сольдадо с подводниками, у которого беспокоят плечо и шея, решение еще не принято

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
надеялся, что Матье в оставшихся матчах докажет что он достоин поездки на Евро, но шансов думаю немного
мне вообще стремно за них. как их можно, отпускать одних без присмотра, да ещё - на таком опасном средстве для перемещения. хорошо, хоть каски одели!
не антимадридист
Перед стартом испанской Премьеры третий призер прошлого чемпионата «Валенсия» рискует остаться без своего лидера Роберто Сольдадо.

27-летний нападающий травмировал правую ногу. У футболиста повреждены сухожилия подколенных волокон.

Сольдадо пропустит ближайшие товарищеские матчи «Валенсии» против «Тоттенхэма» (9 августа) и Айнтрахта (11 августа).

Тем не менее, врачи «Летучих мышей» надеются, что лучший бомбардир команды успеет восстановиться к матчу 1-го тура Премьеры против мадридского «Реала», который состоится 19-го августа.
чтобы оставить сообщение
cron