Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Рауль Албиоль

→ Реал Мадрид (15 млн €)

Сколько выдержит Альбиоль в "стане врага"?

35,3%
Полностью выполнит контракт 30
20,0%
Два года 17
23,5%
Один год 20
3,5%
Не съест туррон (уйдет в январе 2010) 3
0%
Уйдет осенью 0
17,6%
Сбежит с презентации 15
чтобы проголосовать
Всего голосов : 85
antialbeldista
Gioмне ничего,а клубу дают возможность подписать Мойю и Гранеро(Эмана).
Еще раз - у нас нет, а в мире таких очень мало и они много стоит, замен ни Вилье , ни Сильве. Потеряв их, фундамент и креатив в игре пропадают. Альбиоля может заменить Деальберт, Алексис, на замене Давид Наварро. С точки зрения футбольной составляющей, если посмотреть на прошедший сезон, потеря не невосполнимая и не убийственная.
— GioВам эти 15млн много дали? и раз уж он делает благо клубу, так давай еще давидов отпустим? благо клубу..


Не надо кидаться в крайности. Деньги получили - хорошо, отдали воспитанника - плохо, отдали в Реал - очень плохо!
натурализованный испанец
— Massimo
— GioВам эти 15млн много дали? и раз уж он делает благо клубу, так давай еще давидов отпустим? благо клубу..


Не надо кидаться в крайности. Деньги получили - хорошо, отдали воспитанника - плохо, отдали в Реал - очень плохо!


ну вот, 2 к 1

Алдар, незаменимых нет! это уже вопрос к селекции клуба, что они не могут найти "нужного". все же 15млн - это мало, плюс за альбиоля, да предыдущий сезон не ахти, но у игрока было будущее, которое мы подарили реалу, ну а мы как всегда эти кинфе евриков прбазарим на какое-нить фуфло., если купим что то стоящее - возьму свои слова обратно, что как мне кажется вообще очень маловероятно.
безумно обидно что он уходит. забылись все автоголы и привезенные пенальти. надо будет его обязательно вернуть. хоть через пять лет, хоть через десять, но вернуть
приносит мемы со sports.ru
— mr. Pepperбезумно обидно что он уходит. забылись все автоголы и привезенные пенальти. надо будет его обязательно вернуть. хоть через пять лет, хоть через десять, но вернуть

точно ... :cry:
не антимадридист
Какого художника? Не я конечно тоже критиковал игру Рауля и даже говорил, что Диалберт, если умеем просто тупо умеет выбивать мячь в сторону противоположной собственным воротам, то может легко занять его место. Но в мадридский меренг??? Почему? Было понятно, что его продадут, потому-что игрок с такой высокой трансферной стоимостью не может остаться в команде, которую предстовляет себе спортивный директор, но я читал о предложениях Арсенала, Манчестера, но ни слова о реале. Меня тоже противоречат чувство, я в шоке...

— Al for ValenciaВот ты и ошибся

На кануне сделки я предположил, что его продадут не менее чем за 11 лимонов, в чём я ошибся? Лучшеб промолчал что-ли.

— ZeeekЯ тут двое суток не был...
Это ППЦ!!! :shock:

Противоречивые чувства...


Вчера полу сонно по арм телевидению смотрел матч Конфедерации и мне Армам такой смс скидывает типа комент сказал, что Рауль в мадриде уже... ну вот реально до сих пор думал, что эта хрень мне просто приснилась...
Я просто в шоке.
antialbeldista
ара , от своих слов отказываешься?
— AficionadoAl for Valencia Ты запутался в этих 70 миллионах. Я вот о чём - трансферная стоимость Рауля оценивается в 11 килос. Возможно руководство клуба решит продать Альбиоля не считаясь с его мнением.

раз ты все евро пошел, то его за 12 отказались продавать
Профессиональный эксперт
— КолёсиковСегодня в новостях фразу сказали, которая откровенно взбесила!
Альбиоль пошел на повышение! :x



Всегда такие фразы бесят, учитывая что мы их 3:0 сделали
не антимадридист
Al for Valencia За слова цепляешься.

— Al for ValenciaAficionado
ты веришь словам Рауля или двойному переводу АС?


Я верю в трезвое и обоснованное умозаключение, из которого следует, что в этой конкретной ситуации всё решили деньги, а не чьи то слова, обещания или предубеждения.
Жаль конечно... но его можно заменить, это правда. Но самое обидное то, что он перешёл в мадрид :(
Лучше бы в Ливер за 12 лямов, но руководство это не устраивало...
В этом случаи, может быть немного жостка, но я не хотел бы желать ему удачи :P Хочу чтоб он накосячил там отдуши, и чтоб уже через год его продали назад к нам, ещё может и подешевле :D
натурализованный испанец
— Romka
— КолёсиковСегодня в новостях фразу сказали, которая откровенно взбесила!
Альбиоль пошел на повышение! :x



Всегда такие фразы бесят, учитывая что мы их 3:0 сделали



я истинный валенсианист, но по одному очному матчу не судят...
antialbeldista
Aficionado
это ты постоянно за слова цепляешься. я знаю, что ты долго думаешь прежде чем написать что-либо. теперь в следующий раз будешь думать еще больше. это хорошо.

Gio высокопарно однако :D
— Massimo
— NikoРауль Альбиоль требует уважения.И должен уважатся ,даже в футболке Меренг.О каком предательстве идёт речь?


Слова истинного и персонального болельщика Рауля!

Я болельщик Валенсии.Мне просто нравится Альбиоль,и я не понемаю людей которые его гнобят :?
____________________
Сорри за корявенький перевод.

X - Ты осознаешь, что Реал Мадрид всерьез нацелился на тебя?

Рауль - И что вы хотите мне этим сказать? Я должен уйти? Вы хотите узнать правду?

X - Нууу...

Рауль - Если я в конце концов буду должен уйти, я сделаю это в неудовольствие, не имейте никакого сомнения. Я валенсиец и валенсианиста с детства, всю жизнь мечтавший сыграть в первой команде, и те события, которые мы пережили в последние месяцы... Вы думаете, я сейчас хочу уйти? Если я уйду, это будет только по тому, что нужны средства и этого хочет клуб...


Это мини-интервью было взято у него 5-го июня, когда они собирались уезжать в ЮАР.

Потом Альбиоль подошел к Марчене:

Р - Знаешь, что он спросил у меня? Хочу ли я уйти в Мадрид.

Потом он пошутил: Я? Уйти из Валенсии - это как сесть на Титаник.
antialbeldista
в Валенсии говорят просто на уровне слухов, что Альбиоль хотел новый контракт с большей зп, поэтому его продали. мне не очень верится в это

но я думаю, что его интервью расставило все точки над И, что он не предатель.
он ушел, потому что клубу нужны 15 миллионов и он вернется, даже бегая в белофиолетовой футболке, он останется валенсианистом
Профессиональный эксперт
что же получается
--------------Мойа----------------
Бруно--Алексис--Марчена--Матьё Да....... со времён Айалы токого уровня защитника :( ещё не было
— MARCA.COMAlbiol узнал об известии в Южной Африке и через MARCA.com. Наш специальный корреспондент показал ему титульный лист веб сайта этого дневника, который игрок увидел с улыбкой в губах.
"Правда состоит в том, что он ничего не знал, потому что у нас был матч" говорить Рауль
"Международный испанский защитник не скрыл его удовлетворение перед договором"
antialbeldista
cloz
пидарасы другого не написали бы. в любом случае будем ждать, что теперь скажет Рауль, он человек очень простой и открытый, сможет и не такое отмочить :D
antialbeldista
валенсийская пресса пишет, что Альбиоля мучает большая головная боль, как он будет одевать эту футболку. Что он сам ни разу не высказывал желания туда переходить и делает это только потому что нужно клубу. Альбиоль один из самых "сердечных валенсианистов", сразу по прибытии из ЮАР он просит клуб устраивать большую встречу с болельщиками, где он хочет искренне со всеми попрощаться и все объяснить
натурализованный испанец
я в слова альбиоля - не верю! не в е р ю!
и вообще это идиотизм, продать, чтоб потом обратно купить... это даже объяснить трудно
если он валенсианист - то он останется валенсианистом не в голове, а ен реалидад.
вообщем я в нем очень огорчен.
antialbeldista
Gio
когда он будет возвращаться, я уверен, ты уже будешь студентом или даже выпускником и пересмотришь свое мнение :wink:

наш киевский знакомый Бруйчола сказал, что не надо верить многочисленным гос СМИ и газетам аля марка, Вилья не будет устраивать никаких пресс-конференций и что "Вилья сильно любит этот клуб и наших болельщиков", Бруйчола добавил, что "Вилья должен быть спокоен, мы будем с ним говорить, когда он вернется из Африки".
Представитель Совета сказал, что с Мойей все урегулировано, осталость только поставить подпись.

по поводу Альбиоля - переговоры были хорошими и удовлетворили обе стороны (две, а не три стороны!), Бруйчола говорит, что Альбиоль - игрок, которому у всех в Валенсии есть привязанность и все желают ему всего наилучшего
оффтоп: представьте, если Афи был бы хорошим Армянским футболистом и играл бы в Валенсии, а тут бы его выхватил мотрит, вот я бы посмотрел на его лицо)))
не антимадридист
— clozоффтоп: представьте, если Афи был бы хорошим Армянским футболистом и играл бы в Валенсии, а тут бы его выхватил мотрит, вот я бы посмотрел на его лицо)))


Х** он мой выхватит и вы*****, за 15 лямов
отец
Diesss Зачем? Пусть видят, какие у нас адекватные и воспитанные валенсьянисты.
Кстати, "навигаторы", че пишут русские мадридисты по этому поводу?
antialbeldista
кто-то вспомнил про автокатастрофу Рауля, марка написала, что он был рад узнать о том, что станет бланко и все в едином порыве сошлись, что он великий герой, который играет чуть ли не без почки и выбрался в нью-йорк из огайо. Лишь опять-таки некоторые, те, кто могут соображать, немного сомневаются в этом трансфере.
почти Эвер
— Vicente2004Альбиоль в принципе сказал то же самое, что Кака. Сердце с Валенсией и т.п. Надеюсь, будет играть против нас, как Вилья против Хихона :(

или как Чимо против огурцов
antialbeldista
ну вот. ни одного недостойного слова Рауль не сказал. "Я всегда буду валенсианиста и , надеюсь, двери здесь не закрыты. В Валенсии есть замена мне, если я помогаю клубу, то я рад" кстати в аэропорту его кажется встречали все те же самые девчонки :)
antialbeldista
сейчас Альбиоль выступал по радио. из слов тех, кто это услышал)
он говорит, что он очень грустный из-за того, что уходит из Валенсии, потому что это его дом и он желает самого лучшего для Валенсии. Он говорит, что он всегда будет болеть за Валенсия и останется валенсианиста и что он уходит, потому что клуб нуждается в средствах от продажи трансфера игрока


МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОЧЕВИДНО - ОН НЕДОВОЛЕН ТЕМ, ЧТО ЕГО ПРОДАЛИ. КАКОЙ ОН ПРЕДАТЕЛЬ?! :evil:
натурализованный испанец
— Al for Valenciaсейчас Альбиоль выступал по радио. из слов тех, кто это услышал)
он говорит, что он очень грустный из-за того, что уходит из Валенсии, потому что это его дом и он желает самого лучшего для Валенсии. Он говорит, что он всегда будет болеть за Валенсия и останется валенсианиста и что он уходит, потому что клуб нуждается в средствах от продажи трансфера игрока


МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОЧЕВИДНО - ОН НЕДОВОЛЕН ТЕМ, ЧТО ЕГО ПРОДАЛИ. КАКОЙ ОН ПРЕДАТЕЛЬ?! :evil:


ты веришь? А я нет.. хотел помочь клубу... тоже мне 15 млн.. пфффффф.
antialbeldista
Gio
прошу тебя подумай:
ты представляешь, что бы было если он отказался переходить в Мадрид?
ни одного приобретения! и классный пример для Ангуло, Эду, Угу Виану и тд.

он уходит с обидой на руководство, но понимает, что так лучше клубу. Он не продажная сволочь, которая будет говорить, что родился в меренг футболке
В матче с Валенсией три автогола забьёт, с ним расторгнут контракт и он вернётся к нам))
— Gioты веришь? А я нет.. хотел помочь клубу... тоже мне 15 млн.. пфффффф.

Думаешь, после прошлого сезона кто-нибудь дал бы больше?
отец
— GrantВ матче с Валенсией три автогола забьёт, с ним расторгнут контракт и он вернётся к нам))
[

И еще дадут компенсацию)
Я чет не верю в то, что Альбиоль сможет продержаться в Реале больше двух сезонов (и это даже много). Он там как белая ворона. Ни его стиль, ни его окружение.
смотрели медосмотр Рауля? ну и выражение лица... противоположное выражению Мойи... такой грустный. улыбка натяжная.
я буду по нему скучать.... пусть он налажал в этом сезоне, но его отношение клубу заставляет меня растаять...
— Заринасмотрели медосмотр Рауля? ну и выражение лица... противоположное выражению Мойи... такой грустный. улыбка натяжная.
я буду по нему скучать.... пусть он налажал в этом сезоне, но его отношение клубу заставляет меня растаять...


где фотки можно посмотреть?
трудоголик
— GrantПусть скажет спасибо, что он этой поганой тряпкой жопу не подтёр.
Извините, накипело.

СкажУт?)

По теме : ДУмаю сезон-два и Рауль будет менять клуб, накидает банок в тыл сливочных, вернется к нам уже другим, все тем же преданным валенсианиста, каким был и остается
— _inSIDe_
— GrantПусть скажет спасибо, что он этой поганой тряпкой жопу не подтёр.
Извините, накипело.

СкажУт?)

По теме : ДУмаю сезон-два и Рауль будет менять клуб, накидает банок в тыл сливочных, вернется к нам уже другим, все тем же преданным валенсианиста, каким был и остается


он праильно написал кажись))

+1, один сезон) но выбрал последний вариант)))
"I am very pleased to be here, I want to thank the president, the club and the fans for their effort. I am going to give my best to return the confidence shown in me and I will help the team to win titles. Hala Madrid!" were his first words to the crowd.

As he waved to the fans and walked around the stadium briefly in his number 18 shirt, he was also asked by the supporters to kiss the badge, which he eventually did at the third time of asking.

поцеловал все таки... хотелось бы, чтобы он остался.... :(
antialbeldista
с 3го раза же ну

бернабеу, 8 тыщ, все пришли ради этого, кричал Que bese el escudo три раза, перес заметил , что "типа это необходимость". Рауль делал вид, что не понимает, и когда все вокруг вопросительно ждали , он " с неохотой дотронулся до него, конечно не смотря на него". Мне аж жалко его стало, Альбиоль - единственный в команде прошлого сезона, кто мог пробить меня на сантименты.
antialbeldista
http://www.youtube.com/watch?v=81Sl7MpSdT4

http://www.youtube.com/watch?v=iRfeRMGfhrY
бедный Раулито ! вы посмотрите! начиная с 6ой минуты, когда эти пидарасы начали кричать, он не знал куда себя деть... туда-сюда футболку разворачивал... и на этом видео он не сделал этого) он сделал вид что не слышал! хотя перес и этот старик (сорри не опознал) всем своим видом показывали "BESE YA!"
он еле держит натяжную улыбку, я думаю они бы его там до 5 утра бы держали пока он не поцеловал бы их эмблему.

он ВСЕГДА целовал эскудо ВКФ , когда забивал гол, настоящий CHE!
и. о. Колесикова
Только сейчас, посмотрев эту презентацию, как-то пришло осознание что Рауль действительно больше не капитан Валенсья клуб де футбол, а игрок реала...
antialbeldista
это какая-то дегенда уровня Ди Стефано и Бутрагеньо имхо) хз

Рауль все-таки такой балбес!) но до чего (как бы это сказать чтобы не выглядеть пидарасом) вызывающий положительный эмоции в общем)
и. о. Колесикова
Эхх, если бы он под эту меренговскую, одел оранжевую футболку VCF и когда ему кричали Que bese el escudо, демонстративно порвал бы сливочную майку и поцеловал летучую мышь.
Вот это была бы презентация... )
antialbeldista
Oskar
потом достал бы гранату и кинул на трибуны) в этот момент сверху на бэтмобиле спускается Эспаньета в костюме Бэтмена и бросает веревку Раулю, Альбиоль прыгает , адьос и сбивает с ног Переса
чтобы оставить сообщение