Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Рауль Албиоль

→ Реал Мадрид (15 млн €)

Сколько выдержит Альбиоль в "стане врага"?

35,3%
Полностью выполнит контракт 30
20,0%
Два года 17
23,5%
Один год 20
3,5%
Не съест туррон (уйдет в январе 2010) 3
0%
Уйдет осенью 0
17,6%
Сбежит с презентации 15
чтобы проголосовать
Всего голосов : 85
не антимадридист
Al for Valencia
Понятие "класс футболиста" не стоит понимать как "мастерство футболиста". Очень наивно с твоей стороны полагать, что трансферная стоимость футболиста может повышаться, но не уменьшаться. В Москве сейчас час ночи, так что думаю ты не против если я воспользуюсь примером. Любой игрок Валенсии считается выше классом игрока Уралана. положим если молодой талантливый футболист Х играет в Уралане и имеет контракт с клубом на 5 лет и предположим его трансферная стоимость 30000$. На следующий день его покупает Валенсия и заключает с ним контракт 2+1 - его трансферная стоимость увеличивается в 8 раз. Это значит, что вчера футболист Х считался игроком низко классным и стоил 30000 и не цента больше, а сегодня, когда он играет на самом высоком уровне, его престиж как футболист увеличился и достиг 240000$. Если игрок Х не оправдывает надежды, то он теряет стоимость и уже не может считаться высококлассным футболистом.
antialbeldista
Aficionado
да, а если он уйдет в пюник или бананц, то будет стоить 100$
твой посыл насчет состава на 70 килос мне непонятен.
если этот состав выиграет Лигу Чемпионов он будет стоить 700 килос
аццкий русоукроамерикофоб
ну бывали случаи что и более чем среднии клубы по европейским меркам неплохие деньги сшибали за свои дорования..
не антимадридист
Al for Valencia Ты запутался в этих 70 миллионах. Я вот о чём - трансферная стоимость Рауля оценивается в 11 килос. Возможно руководство клуба решит продать Альбиоля не считаясь с его мнением.
antialbeldista
ну вот ты ошибся. Перес подъехал через Килона с предложением в 12 миллионов. Льоренте отверг оферту, но если Флорентино предложт 15 миллионов, то Альбиоль перейдет в Мадрид
Жаль, конечно, воспитанников продавать, но Перес вряд ли зажмет пару миллиончиков. К тому же, болелы Мадрида уже ждут обещанную испанизацию.
Молодой талантливый игрок, сборник. По-моему это уже говорит в его пользу. В сборную его же не за красивые глаза взяли, там не олени сидят :)
— Crimsonесли осуществится всё, то надо будет искать еще одного центрдефа

Зачем? У нас есть Марчена(а он, я не сомневаюсь, будет в основе), Алексис и Мадуро.
antialbeldista
Мадуро не центрдеф.
есть Алексис, Марчена, Деальберт и Давид Наварро.

все то оно и хорошо, 15 лямов за него хорошее предложение и минус зарплата, хорошая прибыль, но все это нивелирует духовный момент. родной футболист же, совершенно свой глупый Рауль
В том то и дело, что "свой". Если брать прошлый сезон, то Рауль раздражает нереально. Будь бы это Алексис какой можно было бы отдать и не задуматься. Но тут дело в "чисто по-человечески". Столько надежд и веры в него: "наш воспитанник!", "наше будущее!", "с нами навсегда!". И тут вдруг - уходит! И куда!?!? В Реал! Просто потому что испанец...
antialbeldista
да, потому что испанец.

но для Валенсии , для клуба этот трансфер очень выгоден. Его есть кем заменить, Вилью или Сильву заменить некем.
общественное мнение
Из троицы Албиоль, Сильва, Вилья, удержать всех троих было не реально. Для клуба очень неплохой трансфер. Правда Рауля жаль, ибо кто бы ни пришел в центр защиты Мадрида, там все равно будет проходной двор. А Пересу нужно рапортовать про испанизацию. Но все равно жаль...
antialbeldista
все-таки Альбиоль объективно из трех зол - меньшая потеря. выглядит как кость Мадриду, чтобы он отъебался от Вильи и Сильвы.
действительно, почему нельзя было обменять на Негредо??
Патриот
возможно есть другие варианты по-дешевле.
+ уже деньги потрачены на подписание защитников
+ деньги на расторжение возможно нужны
+ м.б. важнее щас подписать Гранеро пока его еще кто не подписал
действительно, из трех зол-это меньшее..
очень обидно, очень жалко отпускать настолько родного игрока.
но нужно признать, что сейчас это выгодно.
antialbeldista
мне кажется это немного некрасиво уже со стороны клуба продавать своего капитана в стан энемигос.
но если Эмери дал зеленый свет и Рауль налажает от души (Как Эльгера здесь) там, то я поражусь мудрости Льоренте. если же все будет наоборот, то jodete mas fuerte!!!

vamos a por GRANERO o NEGREDO! y mas EMANA!
Да, настроение паршивое - он воспитанник клуба, вице-капитан и уходит в стан врага. И не считаю, что 15 млн - это большая сумма, вон Джонсон перешел в Ливер за 20,5. А Рауль явно не слабее.
antialbeldista
еще НЕОФИЦИАЛЬНО!
просто нет опровержения и это выглядит пока что разумной сделкой + супер тоже пишет на этот раз, что все к тому идет.

странно, сегодня вышла новость на официале, что вышел в продажу следующий журнал "Амунт", где большое интервью с Альбиолем. вещи происходят так быстро?
Длинные Абзацы
Как по мне, то если это и правда - думаю хреново, но не фатально. Уж кого-кого, а его заменить можно.
Вот Айяла ушел - было время, что защита после этого вообще стала дырищей.
Он отлично крыл все, а Альбиоль..да наш..испанец..да молод..
Но незнаю, раз так получится..значит судьба.

Особой трагедии делать не стал бы, главное сохранить Виллью и Сильву.

Жалко кстати, что цена трансфера маленькая, да и опятьже - где негредо?(
аццкий русоукроамерикофоб
Касереса вон, не воспитаника в Фарсу за двадцон кажется продали.. за Гарая не помню сколько..

вообщем я растроен, если нам в этом сезоне не достанутся Негредо и Гранеро при сохраненых Вильи, Сильве и деньгах.
antialbeldista
а что будет с Пеньей Альбиоль? они из его родного Вильямарчанта кажется.
симпатичные девчонки вроде там...
Альбиоля и в Валенсии очень любят
Капец... этот трансфер как гром среди ясного небя... вчера казалось, что это очередная утка, но сегодня почти официально обьявляют о переходе... нет слов...
для меня противно то, что с широкой улыбкой Рауль признается о мечте детства играть за Реал, а потом скажет, что не против видеть здесь Вилью и Сильву.

Вот это мечта блин, оказаться с глафным футбольным 3.14дором в команде
общественное мнение
Если сразу туда не сядет. Да, мадридисты немного в панике, из-за прошлого сезона Рауля. Боятся что забивать будет в свои ворота, и пенали привозить.
Профессиональный эксперт
Классные 2 новости ушёл от нас нескладный пожарющий, забивной в свои ворота Альбиоль. Вторая если это не утка, то Боссы мадрида сделали большую ошибку. Теперь нам будет легче играть с Реалом, зная, где в обороне дыра. Пелегрине раскусит его посадит на банку а потом продадут его какой -нибудь осасуне
мистер категоричность
Я в шоке! Так неожиданно!
И все же...
Как я рад! :D Давно хотел его куда-нить сбагрить, никогда он мне не нравился за исключением пары матчей. Считаю это абсолютно правильнейшим решением даже если он там заиграет, потому что здесь бы он точно не заиграл.
P.S. Извините, фаны Альбиоля.
Так говорите как будто он специально в свои ворота забивал! У нас прям вот так дохрена хороших защитников в команде, что можно не жалеть о его уходе.
Как же быстро люди забывают хорошее. Хочу напомнить, что Рауль провел три хороших сезона в клубе, а провал в этом - ничего не значит. Со всеми бывает. Например, Каннаваро провалился в Интере, а Айяла - в Милане.
Тезка, дыры в сборную чемпионов Европы не попадают и ими не интересуются гранды...
antialbeldista
Roman V.F.C.
твой тезка редко мыслит по-валенсианистски

вырезка из интервью Рауля после матча с США:
"Мне сейчас нечего сказать, я не знаю перейду ли я в Мадрид, потому что все еще совсем неофициально и к тому же еще совсем не время. Никто не говорил мне о том, что сделка состоялась, и я пока ничего не могу говорить. Пока я все еще со сборной. Как только мне станет что-либо известно, я сразу же сообщу"
Профессиональный эксперт
— Roman V.F.C.Как же быстро люди забывают хорошее. Хочу напомнить, что Рауль провел три хороших сезона в клубе, а провал в этом - ничего не значит. Со всеми бывает. Например, Каннаваро провалился в Интере, а Айяла - в Милане.
Тезка, дыры в сборную чемпионов Европы не попадают и ими не интересуются гранды...




Лесник сотворил в своём лесу дупло в котором будет играть самый посредственный игрок теперь Мадрида. Это дыра ещё проявит себя за Мадрид. Его неминуемо ждёт судьба во второй лиге, играя за осасуну
почти Эвер
что вспомнилось, фотка райля и сильвы в юности (висит где-то на форуме), рауль и капитанская повязка, хорошие игры против мадрида хотя бы.
шок - это мягко сказано, Абиоль это дааааалеко не Вилья в Валенсии

п.с. по телеку услышал новость, упал со стула, как обыно пологал что всё это очередная утка
Патриот
ничего не поделаешь, это футбол. Че траур разводить тут...
как сказал Бенитес: "надо освежать состав голодными до побед футболистами". Жаль конечно расставаться, но реалии такие что кто-то должен был уйти.
По чесноку Рауль провел мягко говоря посредственный сезон. Какой-то спортивной злости у него чтоль не было по сравнению с тем же Алексисом. Концентрации... Что-то ему мешало.
Ну а мне запомнился его последний гол. Это было просто здорово.
Прощай Рауль, удачи тебе.
antialbeldista
да, очень грустно, но надо идти вперед.
когда он забил тот гол Хетафе, я чуть не прослезился :roll:
удачи Рауль и возвращайся непременно! ты должен стать таким как Пучадес, а не таким как Педя или Кике!
и. о. Колесикова
Из мадрида можно было и 20 вытрясти как минимум. Всё таки 23 года, игрок сборной, капитан в клубе..
Потеря серьезная, но с другой стороны позиция центрдефа у нас укомплектована вполне прилично.
Надеюсь, что это последняя потеря из игроков основы. Только теперь опять встает проблема центрального защитника: возможности Деальберта неизвестны, Алексис травматичен, Марчена груб, да и опорника иногда играет, Мадуро вообще номинальный хав.
antialbeldista
на место Альбиоля в основе берут Деальберта, но того еще не видел Эмери. Баск может выкинуть что-нибудь аля "он мне не подходит и баста", тогда будем судорожно на ленточке искать нового центрдефа

Romka, тебе пора в более долгий бан
Master,Gio,Romka
Откуда вообще сдесь такие люди???
Рауль Альбиоль требует уважения.И должен уважатся ,даже в футболке Меренг.О каком предательстве идёт речь?
TOTOman
если вилья ушел бы до альбиоля он тоже был бы предателем?? тогда любой кто уйдет будет записываться черный список-предателей.трансфер был выгоден и сливки согласились на сумму значит мы в выигрыше.удачи раулю!
натурализованный испанец
вилья куда угодно уйдет - останется везде другом, а альбиль че? кроме как его неуверенной игпы и голов в свои ворота - я мало че помню.. а на счет продажи клубом игрока, если рауль захотел бы остаться, то он остался бы, или понимая, что он переходит в клуб-конкурент, ушел бы куда нить заграницу. бяка вообщем он
— NikoРауль Альбиоль требует уважения.И должен уважатся ,даже в футболке Меренг.О каком предательстве идёт речь?


Слова истинного и персонального болельщика Рауля!
общественное мнение
Ничто не вечно под луной. Да никакой он не предатель, мы запросили цену, Реал с ней согласился, а Рауль начал новый этап в своей футбольной жизни.
antialbeldista
— Gioвилья куда угодно уйдет - останется везде другом, а альбиль че? кроме как его неуверенной игпы и голов в свои ворота - я мало че помню.. а на счет продажи клубом игрока, если рауль захотел бы остаться, то он остался бы, или понимая, что он переходит в клуб-конкурент, ушел бы куда нить заграницу. бяка вообщем он

а ты понимаешь, что этим переходом Рауль делает благо клубу?
эти 15 миллионов необходимы Валенсии как вода во время засухи. если ты не помнишь ничего кроме его ляпов и голов в свои ворота, то наверное ты ничего не помнишь о сэйвах Каньете, отборах Альбельды, голах Мендьеты, Ангуло?

лично мне морда Альбиоля даже ближе к сердцу , чем Вильи
чтобы оставить сообщение