Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Игроки в аренде. Как их дела?

приносит мемы со sports.ru
— Сафаров Алипочему?
чем Гуаита лучше Ренана?
сравнил небо и землю
у Гуаита опыта очень мало и в воротах он стоит не очень

надо было за прошлым сезоном следить его в аренде.посмотри-может изменится мнение
герцог сарказма
— Сафаров Алипочему?
чем Гуаита лучше Ренана?
сравнил небо и землю
у Гуаита опыта очень мало и в воротах он стоит не очень

Ну-ну. Сразу видно как ты за игроками следишь. У Гуаиты в прошлом сезоне 30 матчей - 24 пропущенных гола в не самой сильной команде.
Сейчас эта же команда без него потерпела 3 поражения подряд.
Я тоже больше за Гуаиту. Если честно, Ренан меня невпечатлял никогда, даже когда он довольно мало пропускал при начинании Эмери. По тем матчам, почему-то, у него не так и много моментов то возникало, может защита играла хорошо :D , ну не помню я от него суперсейвов за Валенсию.
antialbeldista
Учитывая то, что у Ренана после этого сезона еще останется лишь один год контракта с "Валенсией" вероятность его возвращения очень мала, поскольку мы вроде еще не выплатили то, что нужно Интеру.

И скоро на арену должен выйти вратарь сильнее и талантливее Касильяса и Де Хеа вместе взятых! :D VAMOS Guaita!
Сантияго, я именно что следил..)
если бы не следил то не сказал бы

незнаю у каждого свое мнение по мне лучше бы Ренан стоял в воротах
да и Касильяса никто не сможет заменить не Мойа не Гуаита
отец
Для тех т не в курсе - Гуйата стал лучшим вратарем Сегунды прошлого года получив титул "Самора" 24 гола в 30 матчах. Для середняка таблицы очень хороший показатель. Сейчас "рекре" с грустью вспомнаетнашего Гуай Гуайту.
Чак Собчак
Один из самых перспективных наших молодых игроков Джауме Коста продолжает покорять Сегунду.
Завоевал стабильное место в стартовом составе Вильярреала Б, отыграл без замен последние 4 матча.
Как по мне, будет развиваться наиболее быстро среди всех наших игроков on loan и имеет неплохие шансы попасть в первую команду в следующем сезоне, если не продлят контракт Висенте или продадут Мату.
герцог сарказма
Нам как раз левый защитник нужен. Всё-таки думаю Альбе лучше играть впереди.
С возможным уходом Висенте или Маты это станет реально.
Ренан сыграл все 90 минут в матче с "Гремио". Итог матча 2-2.

Дель Орно сыграл все 90 минут в матче против "Эспаньола". Леванте проиграло 2-1. На 44 минуте получил желтую карточку.

Жауме Коста был в заявке на матч, но на поле так и не вышел. Команда проиграла 3-1 Хересу.

Аарон наконец дебютировал за "Рекреативо" после травмы паха, но не помог своей команде выиграть матч - 0-0 с Райо Вальекано. Вышел на замену на 68 минуте.

Чимо Форнер вышел на замену на 20-й минуте в победном матче над Бенидорм 1-0.

Мичел и Начо, как известно, травмированы.
Чак Собчак
Алдар, он в последних играх растерял форму так, что играет хуже Асьера сейчас)
Так что основа Вильярреала ему может только сниться.
Чак Собчак
По неподтвержденной информации Вильярреал выкупил трансфер Джауме Коста.
Не хочется в это верить, пусть бы еще побегал год-другой в арендах, может, вырос бы в неплохого латераля для первой команды.

Плюс в аренде Реал Овьедо всплыл еще один наш 20-летний воспитанник Марк Кастельс, полузащитник оборонительного плана.

Также очередным голом из дальней дистанции за Алкояно отметился Чимо Форнер.
Ренан не играл в очередном туре чемпионата. Интернасьонал сыграл вничью с Гойаненсе 2-2. В команде решили до конца чемпионата (осталость пять игр) проводить ротацию вратарей в каждом матче. В следующем матче должен стоять третий вратарь. Это, видимо, связано с тем, что шансы на чемпионство уже потеряны.

Дель Орно сыграл все 90 минут в матче против "Депортиво". Леванте проиграло 2-1. На 90 минуте получил желтую карточку.

Джауме Коста отыграл все 90 минут против Барсы В. Вильярреал проиграл 4-1.

Аарон вышел на замену на 67 минуте. В конце матча имел шанс отличиться и принести победу Рекреативо в матче против Хереса, но не использовал выход 1 на 1. В итоге ничья 1-1.

Чимо Форнер вышел на замену на 83-й минуте в победном матче над Аликанте 1-0.

Марк Кастельс был в заявке, но на поле так и не вышел. Поражение Овьедо 2-1.
Чак Собчак
К травмированным Начо и Мичелу добавился Асьер, ему будут делать операцию на ахиллах, которые его постоянно беспокоят.

Итого, отлично мы продинамили Леванте, спихнули 2 игроков, которые и 10 матчей за сезон могут там не сыграть)
Чак Собчак
Аарон забил третий гол за Рекреативо, набирает форму после травмы.

Мичел также оправился от травмы раньше предполагаемого, уже тренируется.
Наверное, уже сюда можно писать)

Рами отыграл 90 "сухих" минут на выезде против Ниццы, а его Лиль обыграл Орлят - 2:0. Команда Руди Гарсии продолжает лидировать, имея, к тому же, игру в запасе.

Возможно Рами летом присоединиться к Валенсии уже в ранге чемпиона Франции)
— aldarusза сезонную аренду Начо и Дель Орно Валенсия получила от Леванте 200 тыщ евро, что примерно составляет зарплату Льоренте

так здесь где-то писалось, что з/п Льоренте далеко не 200 тыс, а больше
аццкий русоукроамерикофоб
Bair, может имелась в виду недельная зп)

что-то с приходом Льоренте он мне давольнотаки нравился.. но как оказалось это было на фоне махинаций Солера и ко.. сейчас он как-то деградирует в очах моих..
общественное мнение
Это очень мало, в договоре аренды была сумма выкупа 8. Да и нестоит сейчас спешить с этим трансфером, надо еще определиться с будующим Банеги.
— Crimson4 ляма за такого центрхава это смешно. Реально он стоит не меньше десятки.

12- 15 не меньше.А если сереезно: Висенте,Фернандеш не нужны клубу :shock: а вот Наварро,Белда остаются. Где логика? :evil:
также думаю, что Мичела можно оставить(вернуть с аренды) у себя. За Эркулес, достаточно неплохие результаты показывает. Да и травмы в этом сезоне, обходят его стороной.
В общем клуб уже думает как быть с Мичелом. Контракт у него заканчивается в 2013. И тут 2 варианта: или продавать, чтобы хоть что-то получить или продлевать. По 2 варианту есть определенные сомнения
приносит мемы со sports.ru
надо возвращать - пробовать в деле на поле, и если не тянет уровень команды, надо сплавлять, но мне кажется потянет Мичел
аццкий русоукроамерикофоб
его всетаки Эмери вытянул с Местальи.. это редкий случай, нельзя его упускать)
и продать и даром отпустить всегда можно успеть, парень молодой.. в связи с травмой Каналеса и невнятным парехой - нужно продлить
продолжает чудить Чори...
И без того бедный Ривер Плейт может на несколько матчей потерять своего лидера.
Алехандро Домингес во вчерашнем Суперкласико отличился с худшей стороны – сорвался, нагрубив сопернику, Пабло Ледесме, а также, предполагается, сделал пинок арбитру матча Диего Абалю. За эту выходку нападающий, разумеется, был удален.

После игры Домингес раскаялся за содеянное, однако не факт, что это убережет его от наказания, которое, вероятно, перенесется и на официальные матчи. И оно может быть жестоким – от 4 до 6 матчей.
источник: Canchallena.com
эль мурсиелаго
супер пишет, что Эркулес готов предложить Мичелу постоянный 4х-летний контракт, и сейчас игрок и клуб из Аликанте ждут решения ВКФ
antialbeldista
Чори возвращается, но хочет расторгнуть контракт с ВКФ, вернее хочет, чтобы клуб расторг с ним контракт.
А еще он признался, что с тех пор как он в первый раз уехал из Аргентины в Россию, его преследует приступы паники и страха, даже в Испании
— aldarusЖиль - медиапунта

на фланге, он также здорово будет смотреться. просто 10-к - у нас сейчас хватает. забил 2 гола в 2х играх(2 победы). титуляр Эльче.
antialbeldista
Итак, такие условия:
1) Хетафе платит зарплату Пако в этом сезоне
2) Без права выкупа
3) Аренда на год без продления
4) Пако должен сыграть больше половины матчей сезона (суммируя Кубок и Лигу)
5) НЕ имеет права играть против Валенсии
6) Если Пако не будет играть по спортивным причинам, Хетафе заплатит неустойку
Луис ГАрсия(тренер Хетафе) был заинтересован в этом трансфере, значит будет играть(условия аренды заставляют). Они понимали на что шли.
БЫли разговоры, что продадут Мику.
antialbeldista
Если Пако не будет играть, то Хетафе будет платить Валенсии деньги.
Причем, матчи, пропущенные Пако из-за травмы не будут считаться.
Наш воспитаник забил победный гол За эльче сегодня у него уже за 4 тура 4 гола в скором времени будет стучатся в главную команду AMUNT VALENCIA

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
зовут карлес жиль
чтобы оставить сообщение