Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Игроки в аренде. Как их дела?

ex.Baga_CHE
Карлос Беллвис после годичной аренды в Нумансии, подписал 3 летний контракт с Тенерифе.

А мы за его переход получили что нибудь?
Унаи Эмери
Карлето забил за Эльче, его гол помог команде отыграться с Саламанкой (2:2)
а Ренан походу взял пенальти от Хави Мартинеса

кстати, в прошлом туре Санни был удален с поля, Бетис 3:2 Эркулесу проиграл
аццкий русоукроамерикофоб
я тоже в ступоре был).. четыри раза перечитывал, потом решил перейти к мессаге диеееса)

типо.. он отыграл хорошо и даже если не учитывать то, что он взял там пенальти?.. (ну я так понял))
общественное мнение
Ренан очень хорошо, я бы даже сказал здорово, отыграл против Эспаньйола, именно его сейвы помогли Хересу увезти очко.
отец
— AntiКарлето забил за Эльче, правда команда все равно проиграла

Карлетто, не тока забил, но и еще "привез" пеналь в том матче, абсурдно сыграв рукой. С его слов, он вроде услышал свисток, которого не было и остановил мяч. После игры он извенился перед командой и болельщиками.
Совпадение или нет, но этот промах лишил его места в составе, надеюсь временно.
аццкий русоукроамерикофоб
ну если так то ничег острашного.. даже хорошо чт ов Эльче, а не у нас.. это не технический ляпсус.. а скорее по неопытности.. в след. раз будет тормозить мяч ногами, если померещицо свисток
Гуаите наконец-то дали шанс закрепиться в основе Рекре...и я думаю он его не использовал. В матче против Химнастика совершил результативную ошибку и подарил гол Хосе Мари. Это его был третий матч в сезоне, предыдущие 2 отстоял на ноль.

За Химнастик играет Курро Торрес и наши воспитанники Пабло Редондо(1 матч за ВКФ), Либеро Парри(2 матча) и Рубен Наварро(6 матчей)
ex. amir-isp06
Aaron Ñíguez (Валенсия) ==> Сельта (аренда)

Carleto (Валенсия) ==> Эльче (аренда)

Ximo Navarro (Валенсия) ==> Эльче (аренда)
Sunny (Валенсия) ==> Бетис (аренда)

Guaita (Валенсия) ==> Рекреативо (аренда)

Jaume (Валенсия) ==> Кадис (аренда)
Lombán (Валенсия) ==> Саламанка (аренда)
Viana (Валенсия) ==> Брага (аренда
не кто не знает как у них дела?
antialbeldista
за Ренаном думаю все следят, дела у Хереса просто ужасны, два последних раза по 0-2 проиграли.
не сказать, чтобы он там плохо играет, порой выручает, но все равно пропускает немало. 25 гола в 14 матчах.
Карлето в Эльче не играет, а Чимо Наварро бегает. Пока что без особых действий, чтобы его можно было отметить.
А вот Гуаита в Уэльве стал основным вратарем, пропустил 5 мячей в 7 матчах, уже не раз выручал Рекре, и его деканы уже вроде даже полюбить успели.
Ломбан играет во всех матчах за Саламанку, Хайме Косту изредка выпускают в конце матча в КАдисе, Санни в Бетисе появляется немногим чаще, Монторо из Мурсии уже перекочевал в Ирун, Аарон травмирован, про Угу Виану и Моретти забудьте
1) У Карлето вроде вначале что-то получалось, даже 2 ворота сумел паразить, потом сник
2) Гуита стал основным вратарем после 8-го тура Сегунды, раньше другой стоял
3) Уго Виана - один из лучших бомбардиров Браги с 4 (!!!) мачами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Про остальных почти все сказано
общественное мнение
Да, со шрафного, очень красивый гол.
Я очень рад за Гуаиту, что у него получается, очень хочу, чтобы он когда то и нас радовал своими сэйвами и игрой. А Ломбан как играет?
Мне кажется у Ломбана нет перспектив в Валенсии. Как лучший вариант - что-нибудь аля Бельвис.
Да и вобщем из этого списка, только Ренан, Гуаита и Чимо Наварро способны побороться за место в команде(про Хайме сказать ничего не могу, но отсутствие игровой практики в его возрасте ничего хорошего не даст)
Про Карлето пишут что в атаке он играет неплохо, но отвратительно в обороне. Вопрос - почему его не передвинуть в полузащиту?
И да, за Ирун же вроде только баски играли? Или как вышли в Сегунду отказались от этого?
antialbeldista
я тоже считаю, что Ломбан не сможет заиграть в главной команде. Но я все еще надеюсь на Гуаиту и верю, что это будущий Касильяс ) Парню нужна уверенность. Насколько я понял по отзывам на фороче от Чимо Наварро ждут атакующих действий, подключений к атакам, но пока этого нет. Хотя если вспомнить его игру за главную экипо в Копа дель Рей и других соревнованиях, то впечатление было хорошее
В Ируне сейчас даже мексиканец есть ) Надо у Унаи спросить - он лучше про свой родной клуб расскажет :D
общественное мнение
Я тоже все еще надеюсь что Гуаита покажет свой класс. Талант у парня есть. Главное чтобы он избавился от своей привычки делать по одному голевому ляпу за матч. Ну и уверренность в себе. Ну а у Чимо Наварро подключения к атакам еще будут.
Унаи Эмери
кстати, по поводу Моретти..
на польском сайте Валенсии вычитал интересную инфу (не знаю откуда они ее взяли, но в разделе "трансфеы" поляки всегда на удивление точную информацию дают), пишут, что официальный статус перехода Моретти - аренда. В большей степени формальная. Дженоа заплатила 1,5 миллиона за аренду + полностью платит Эмилиано его зарплату. В конце сезона Дженоа нужно будет доплатить 3 миллиона и Моретти полностью станет ихним (при этом формальное условие - невылет Дженоа из Серии А :). Подчеркиваю еще раз, это официальный статус перехода. Фактически - он уже игрок Дженоа и если не произойдет ничего сверхъестественного, там и останется. По крайней мере он там твердый игрок основы, успел даже забить там уже больше чем за все эти годы за нас. Вобщем, такая вот инфа кому интересно..)
antialbeldista
интересно , но сравнивать Эвера и Аймаруса с Начо и Эстояноффым совершенно глупо, потому что они даже нигде не зиагрли на таком уровне.
Где был Начо в Ньюкасле?
antialbeldista
Регейро - идентичная история) пришел нахаляву, травма, уехал в Грецию)
Но он еще более менее засветился у нас, и до этого в Расинге был хорош
Унаи Эмери
да, регейро до травмы очень неплохо подменял Висенте. Помню даже был сезон Висенте надолго вылетел и Регейро все это время играл в основе и очень недурно смотрелся. Особенно помню как мы проигрывали навыезде 0:1 Сосьедаду, во 2 тайме Регейро сделал дубль и мы выиграли 2:1...)

В Греции, кстати, он довольно неплохо отыграл за Арис, забивал там голы, но отыграл там лишь один сезон и вернулся на родину - в родной Насьональ, где сейчас и играет.
antialbeldista
Гуаита пропустил от фариносовского Эркулеса 2 мяча и Рекре проиграл.
Ломбан практически застолбил место в основе в Саламанке, но они уступили Райо 0-1.
в Эльче ни Карлето, ни Ч.Наварро не играли, Х. Коста в Кадисе вышел на 10 минут.
Монторо и Санни также не играли. Начо уже тренируется с греками.

очень негусто
antialbeldista
не в переходе метро, но в Леванте-емв пишут, что тк Карлето не играет и вряд ли будет играть в Эльче, Фернандо отзывает Карлето для другой аренды, где бразилец получит игровое время. Это будет не Испания, тк Карлето уже сыграл более 5 матчей.
Спортинг Лиссабон откладывает заключить контракт с Уго Биана.По словам Кастинха спортивного директора клуба у футболиста слишком большая зарплата
прав
дорогой пользователь с нечитаемым именем, у нас принято писать Валенсия, Виана, Висенте и т.д. а как на кастельяно произносится - мы и так знаем :wink:
— Pablo89дорогой пользователь с нечитаемым именем, у нас принято писать Валенсия, Виана, Висенте и т.д. а как на кастельяно произносится - мы и так знаем :wink:

оно нечитаемо для тех кто неумеет читать
за то короткое время что я являюсь пользователем этого форума ,я тоже замечал немало ошибок,но никому пальцем не тыкал..поэтому говорить я буду как хочу.удачи
Патриот
— emfualcudiaпишется Viana , произносится Б (по испански).кстати valencia тоже что то между Б и В
пишется Ivan ,а читают Ибан.Я сначала тоже удивлялся.

хмммм.... 71й запутывает следы? 0_о
не антимадридист
— emfualcudiaпишется Viana , произносится Б (по испански).кстати valencia тоже что то между Б и В
пишется Ivan ,а читают Ибан.Я сначала тоже удивлялся.


На самом деле не имеет большого значения как произносится. Это всего лишь особенности произношения букв в Валенсии и они не обязательны к сведению Валенсианистов в Сауд. Аравии или в Украине, потому что на английском это слово звучит [v][a][l][e][n][s][i][a]
прав
— emfualcudia
— Pablo89дорогой пользователь с нечитаемым именем, у нас принято писать Валенсия, Виана, Висенте и т.д. а как на кастельяно произносится - мы и так знаем :wink:

оно нечитаемо для тех кто неумеет читать
за то короткое время что я являюсь пользователем этого форума ,я тоже замечал немало ошибок,но никому пальцем не тыкал..поэтому говорить я буду как хочу.удачи

дорогой пользователь с нечитаемым именем (я действительно не могу его запомнить, хотя как-то раз и прочитал)
никто никому не "пальцем не тыкал". я вежливо подсказал, что у нас принято писать так, и что все привыкли именно к этому варианту. и только-то. не могу понять возмущенного тона
— emfualcudiaпишется Viana , произносится Б (по испански).

Виана - португалец, если что. :wink: В его родном языке никаких разночтений буквы "v" не имеется: "в" и есть "в". :)
Да мне тоже без разницы.он Биана или Виана,он Зигич или Жигич.это не тема для этого обсуждения ,пишу как слышу ,а слышу так как написано.
Ник мой запоминать совсем не обязательно,тон мой не возмущённый .Просто всегда найдётся "умник и умницы".
Закрыто.Кому ахота поспорить - в личку.
Чак Собчак
Ренан стал игроком основы Интернационале. Из 8 матчей - 6 сухих. Из последних: 0-0 с "Витория", а также 2-0 победа над "Гремио".

Из всего нашего отправленного в аренду молодняка только Джауме и Чимо Форнер получают более-менее достаточное время на поле. Последний матч: "Вильрреал Б" - "Альбасете" 1-0, "Алкояно" - "Онтиньент" 0-0.
чтобы оставить сообщение