Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Игроки в аренде. Как их дела?

Унаи Эмери
— >8-)Будем надеятся, что все хорошо с ним.

Кстати, как там Пальярдо поживает? Расскажие, кто вкурсе.


Не в основе. Больше на заменки выходит по-моему.
Andramaha
меня они оба не впечатляют пока,самую интересную игру из находящихся в аренде показывает Сиси

что там с Фернандешем,совсем забухал?
Ivan-Taran
Фернандеш как только приехал блиснул.. но теперь в обзоры вообще не попадает.. странно.. может сломан хз.. а может Артета выздаравел и для него на поле совсем места не находится..
Andramaha
Фернандеш вышел на замену в последнем матче


Мальорка не хочет выкупать Наварро,сам игрок склоняется к тому чтобы попробовать летом завоевать место в Валенсии
общественное мнение
То у нас один Моретти на левый фланг защиты, то у нас их будет три с Наварро. Или аренду дель Орно в Атлетике продлят?
прав
— DeviatorТо у нас один Моретти на левый фланг защиты, то у нас их будет три с Наварро. Или аренду дель Орно в Атлетике продлят?

Наварро центральный защитник
— FarinosА Давида надо по-любому возвращать, отличный центрбек на подхват в случае чего


насчет отличного не знаю но лучше Вани это точно!
а вообще если всех вернуть в 2 состава играть можно :D
мистер категоричность
Да, и даже то, что он выбежал на поле похулиганить, лишь доказывает мне его преданность клубу. Хотя тот эпизод многие до сих пор помнят, так что Наварро теперь ходячий прикол.
только что опять просмотрел видео с дракой, он туда пришел кагото ебну.л и сваливать давай аж пятки сверкали, даже Кордоба по мойму не догнал никуя.
antialbeldista
— kaz VCF'anтолько что опять просмотрел видео с дракой, он туда пришел кагото ебну.л и сваливать давай аж пятки сверкали, даже Ибрагимович по мойму не догнал никуя.
лучше посмотри
— Алдарус
— kaz VCF'anтолько что опять просмотрел видео с дракой, он туда пришел кагото ебну.л и сваливать давай аж пятки сверкали, даже Ибрагимович по мойму не догнал никуя.
лучше посмотри


не Ибраг-ич или не Наварро?
Кто-нить скажите, кого мы собираемся возвращать летом? Особенно интересно про Виану и Гавилана. И про Регейру. И Сиси. В общем, про всец
прав
— SOULkzКто-нить скажите, кого мы собираемся возвращать летом? Особенно интересно про Виану и Гавилана. И про Регейру. И Сиси. В общем, про всец

Позвони руководству клуба и спроси. потому что только оно может ответить на этот вопрос
— Pablo89
— SOULkzКто-нить скажите, кого мы собираемся возвращать летом? Особенно интересно про Виану и Гавилана. И про Регейру. И Сиси. В общем, про всец

Позвони руководству клуба и спроси. потому что только оно может ответить на этот вопрос

А, точно. Я забыл на конце 84 или 85?
отец
— SOULkz
— Pablo89
— SOULkzКто-нить скажите, кого мы собираемся возвращать летом? Особенно интересно про Виану и Гавилана. И про Регейру. И Сиси. В общем, про всец

Позвони руководству клуба и спроси. потому что только оно может ответить на этот вопрос

А, точно. Я забыл на конце 84 или 85?

02
Асиер Дель Орно потянул икроножную мышцу правой ноги и выбыл из строя на срок до трех недель. 27-летний левый защитник, выступающий за "Атлетик" на правах аренды, получил повреждение в ходе воскресного поединка против "Эспаньола". Команда экс-игрока "Челси" отпраздновала минимальную победу и продолжила борьбу за попадание в еврокубки. В этом сезоне Дель Орно, трансфер которого принадлежит "Валенсии", провел в чемпионате Испании 13 матчей.
Ivan-Taran
shevtsov71, сейчас уже наверное 102)..

видел в деле Фернандеша.. вообще он стал чаще выходить в основе Эвертона.. засадил классную пушку издали..но воротчик мастерски ее вытянул, а на добивании никто не успел.. вообщем он там смотрится лучше, чем у нас.. отрадно.. и про проблемы с дисциплиной я тож не слышал..впрочем в Англии наверное это так не офишируют все..
antialbeldista
я не знаю в чем тут дело...
но...
Фернандеш уже полностью вытеснил из стартового состава Артету!!!
последние матчи играет Мануэль, а Артета выходит на замену изредка.
вернул бы Эвертон 18 лямов...
а может обмен на все того же Артету?
Andramaha
не вытеснял он никого,у Артеты травма была
и он все так же примитивен-бежать,обводить,пас назад...
да и не отметился он ни чем кроме желтых,а у испанца с десяток передач должно быть

да и англичане с месяц назад сказали что 10-12 это максимум что мы сможем за него получить
Ivan-Taran
Lobzik, ну это не вина Фернандеша.. в Англии вообще такой футбол, коий давно именуют "бей-беги".. правда, Артету он конечно же не вытяснил..тогда у него действительно травма просто была.. Артета основной игрок Эвертона счас.. я вот другое заметил..толи мне показалось.. но или у Фернандеша свободная роль на поле или его ставят на все позиции полузащиты.. и играет он там действительно на две головы лучше, чем у нас.. пока во всяком случае..
— kaz VCF'anя посмотрел матч ирисок с А.Виллой да и предыдущие 2 матча, Фернандеш там намного уступает Артете в созидании.

да,эт точно. а кстати, артета,чем не кондидат в сборную? смотрел матчи с его участием. очень даже ничего. помню его куман хотел пригласить,но тада чото сорвалось :(
Унаи Эмери
— vcfforever
— kaz VCF'anпомню его куман хотел пригласить,но тада чото сорвалось :(


"чото" сорвалось... ничо не сорвалсь, денег бы у нас на него не хватило вот и все
Ivan-Taran
по-моему там Эвертон наотрез отказал.. даже с обменом на Мануэля.. дорого они залупили очень.. что не удивительно.. в Эвертоне Артета шикарно конечн осмотрелся до травмы.. зуб даю).
— Farinos
— vcfforever
— kaz VCF'anпомню его куман хотел пригласить,но тада чото сорвалось :(


"чото" сорвалось... ничо не сорвалсь, денег бы у нас на него не хватило вот и все

ну вот я и говорю. они за него затребовали солько,скока мы планировали потрать за сезон помойму
— kaz VCF'anрасставляйте свои quotes правильно, я такое не писал.

я сдеся не причом.ваще сайт подвисает. и вот эта цитата вместо моих слов на твои перекинудлась
Патриот
По-моему из всех надо гавилана и фернандеша возвращать. Молодые, песпективные.
Ато в этом сезоне что-то непонятное творится. Мата, Арисменди вроде форварды изначально, играют щас хафбеков. А сильву от чего-то в форварды отрядили, хотя всю жизнь на левом фланге играл. Марчена играет в полузащите, хотя вроде всегда был центральным защитником. Всё это не от хорошей жизни. Хотя мож я конешно что-то непонимаю или не в курсе...
— CrimsonПо-моему из всех надо гавилана и фернандеша возвращать. Молодые, песпективные.
Ато в этом сезоне что-то непонятное творится. Мата, Арисменди вроде форварды изначально, играют щас хафбеков. А сильву от чего-то в форварды отрядили, хотя всю жизнь на левом фланге играл. Марчена играет в полузащите, хотя вроде всегда был центральным защитником. Всё это не от хорошей жизни. Хотя мож я конешно что-то непонимаю или не в курсе...


Фернандеш - поведение. Мата и Арисменди крайние форварды. Силва играет оттянутого нападающего, плеймейкера почти. О Марчене.. Может быть после отстранения Альбельды в команде не хватает опытного разрушителя. в центре поля.
Патриот
— Vicente2004 Мата и Арисменди крайние форварды.

Ну эт в злополучной схеме кумана так. Если же будующий тренер будет ориентироваться на привычные 4-4-2 то их придется наверн сдавать в аренду или продавать вообще.
4-4-2 вилья-моро атакующий вариант
4-4-1-1 вилья-сильва защищающийся вариант

по-моему, глядя в историю, последний варинт привычней будет первого (миста-аймар)
Чак Собчак
— CrimsonПо-моему из всех надо гавилана и фернандеша возвращать. Молодые, песпективные.
Ато в этом сезоне что-то непонятное творится. Мата, Арисменди вроде форварды изначально, играют щас хафбеков. А сильву от чего-то в форварды отрядили, хотя всю жизнь на левом фланге играл. Марчена играет в полузащите, хотя вроде всегда был центральным защитником. Всё это не от хорошей жизни. Хотя мож я конешно что-то непонимаю или не в курсе...


Мы все смеялись, когда Куман Арисменди поставил правым защитником, а потом восхищались его игрой на этой позиции. Так вот, по моей инфе, Хавьер начинал в Атлетико М именно как правый защитник, а уже в Депоре его сделали правым полузащитником (нападающим)...
отец
— kaz VCF'anУгу Виану хотят купить Спортинг.

И Канейру тоже. В принципе если получиться у них надо отдавать. Нет будущего у Вьяны в Валенсии.
эль мурсиелаго
Курро Торрес, я слышал, вырубился до середины лета..
весь сезон был травмирован, 2 матча за мурку всего
его тоже сплавлять надо
Унаи Эмери
Это уже не важно... Виана - уже перевернутая страничка для Валенсии... А игрок он хороший, я всегда ЗА него был, даже тему про него создавал... Жаль, не получилось реализовать себя здесь. Желаю ему от всей души найти свою команду, игрок то очень толковый. Спортинг - отличный вариант для него будет. Думаю летом они окажутся с Канейрой там, не вижу причин которые бы этому помешали.. Разве кто-то ценой перебьет.. в чем я сомневаюсь
Ivan-Taran
накой черт он пригодится?.. в очередную аренду?.. и вообще.. у нас многовато играков.. даже без этой летней тряски надо было пораспрадать полюбому..
отец
В клубе числится на данный момент 41 игрок. 16 лишних, без учета новых приобретений, которые будут по любому.
Из этих 16 лишних, больше половины получают всю или часть зарплаты от Валенсии, даже там не играя.
Просто необходимо убирать игроков, Вияну в том числе, хотя мне он нравился, но наверное он не тянет на этот уровень.
Унаи Эмери
ну ты ж не забывай что еще есть Валенсия Б.. а там тоже половина игроков по арендам распихана: Герра, Начо Инса... типа этих.. Вот и получается 41

Просто на позицию Вианы у нас и так перебор... Я бы хотел чтобы он сотался, но понимаю что этому не быть. На его месте играют Эвер, Эду, Фернандеш... Двое последних тоже видимо уйдут. Вобщем, там действительно главная задача летом - это избавится от балласта. И не по арендам их заново распихать, а расподать уже с концами! Это Эстоянофф, Регейро, Курро Торрес... Вернуть надо в команду Давида Наварро. И Пабло Эрнандеса выкупить. Что с Сиси и Гавиланом делать даже не знаю... да и с Дель Орно тоже.. хрен его знает.. Это уже должен будет Унаи Эмери (дай Бог, чтобы он) решать..

Вот Бутеля нужно возвращать резервным кипером... если он согласится на эту роль
отец
— Farinosну ты ж не забывай что еще есть Валенсия Б.. а там тоже половина игроков по арендам распихана: Герра, Начо Инса... типа этих.. Вот и получается 41

Просто на позицию Вианы у нас и так перебор... Я бы хотел чтобы он сотался, но понимаю что этому не быть. На его месте играют Эвер, Эду, Фернандеш... Двое последних тоже видимо уйдут. Вобщем, там действительно главная задача летом - это избавится от балласта. И не по арендам их заново распихать, а расподать уже с концами! Это Эстоянофф, Регейро, Курро Торрес... Вернуть надо в команду Давида Наварро. И Пабло Эрнандеса выкупить. Что с Сиси и Гавиланом делать даже не знаю... да и с Дель Орно тоже.. хрен его знает.. Это уже должен будет Унаи Эмери (дай Бог, чтобы он) решать..

Вот Бутеля нужно возвращать резервным кипером... если он согласится на эту роль


Игроки филиала отношения к этому не имеют. Говориться только о тех у кого профессиоельные контракты. Хотя Серра (не Герра) вроде входит в их число.
Унаи Эмери
Ну я это и имел ввиду.. в команде Б ведь с такими контрактами людей тоже хватает... там немало игроков кому уже за 20

Санни надо сочно в аренду летом!.. это так.. к слову)
Ivan-Taran
Фернандеш в ЭВертоне все больше божит.. теперь не Артета, а он выполняет все стандарты.. в последнем матче Эвертона в сезоне(который занял пятое место!) на его счету пока еще нашего Фернандеша две голевые передачи... думаю, если в цене договоримся, то его точно оставит себе Эвертон..
Патриот
— Ivan-TaranФернандеш в ЭВертоне все больше божит.. теперь не Артета, а он выполняет все стандарты.. в последнем матче Эвертона в сезоне(который занял пятое место!) на его счету пока еще нашего Фернандеша две голевые передачи... думаю, если в цене договоримся, то его точно оставит себе Эвертон..

так я так и непонял... почему его в аренду сдали? почему у нас не прижился?
З.Ы. Если продавать то по-позже. Еще за полгода он будь здоров раскрутится.
Ivan-Taran
Crimson, как я понял у нас у него большущие проблемы с дисциплиной были.. лентяй он опять же говорят... хз, в Англии что-то этого ну никак не заметно.. может Валенсия просто тупо не его команда.. думаю, сальют.. у нас вообще португальцев походу не останется.. да и Бог с ними..
ПыСы
у кого там есть возможность следить за Аароном.. у греков уже чемп закончился?..или что там у него вообще происходит..
и еще вопрос, сколько лет Сиси? и вернется ли он в след. сезоне?
смайлик в пятом поколении
Сиси недавно было 21, по-моему... Может уже 22 или скоро будет...

Насчет возврата не знаю...

У Греков чемп закончился:
#536


Оли - чемпионы.
Последние три команды - вылет.
С 2 по 5 место - плейофф в ЛЧ и УЕФА.
Унаи Эмери
— Ivan-Taranу кого там есть возможность следить за Аароном.. у греков уже чемп закончился?..или что там у него вообще происходит..


Ваня, Аарона признали лучшим молодым футболистом чемпионата Греции... Об этом, кстати, на главной есть - там даже фото его с наградой с этой.. И в теме при Нигеса я писал об этом
Andramaha
до прихода Нигеса они были на предпоследнем месте

игра Фернандеша вроде бы устравивает руководство и тренера Эвертона,но они не хотят платить ту сумму которую хочет Валенсия,больше 12 не дают
опять же Артета травмирован до июля поэтому Фернандеш и играет,но в сборную Сколари его не взял,как впрочем и Канейру,а вот Мигеля все же решил взять
отец
Вот что может получиться.
Дель Орно. Атлетик хочет еще год аренды или переход игрока за ... низкую стоимость, не больше 3 миллионов.

Курро и Наварро. Курро только начинает восстанавливаться после травмы колена и очень сложно будет найти ему какое либо приминение как в, так и вне Валенсии, кроме этого он очень мал сыграл в Мурсии. Давидж наварро тоже не был игроком основы, хотя с ним будет проще и есть предложения.

Бутель. Фиаско в Вальядолиде. Еще 2 года контракта и Сэнт - Этьен хотел забрать его еще зимой, сейчас они снова интересуются. Вполне возможен уход.

Регейро - предложений никаких нет и возвращается обратно из Мурсии, так же как и Эстоянофф играющий в Пеньяроль. Эстоянофф это сущее проклятье Валенсии, от которого не могут избавиться уже 3-4 года.

Сиси скоре всео будет продан в Хетафе и обратно получат Пабло Эрнандеса. Пока это еще в стадии переговоров, но вероятность высока. И Пабло на данный момент задача номер 1 для клуба, который в это лето не собирается делать громких покупок. С Сиси контракт истекает в июне 2009. Сиси уже 4 года бродит по арендам, 2 года были в Эркулесе и больше не хочет никуда идти, только полная продажа. Клуб так и не захотел включать игрока в свои планы.

То же и с Гавиланом, различие лишь в том, что на этого претендуют несколько клубов, включая Эспаньол,который может включить его в обмен на Камени, Сабалету или даже Луиса Гарсию.

Мануэль Фернандеш и Уго Вьяна, могут узнать свое окончательное будущее очень скоро. На второгоесть покупатели - Спортинг и Лацио, Санчес будет очень доволен, если все получиться. Фернандеш доволен в Эвертоне и клуб им доволен тоже, возможно, что 18 миллионов вернуться обратно в Валенсию.
Как видите, есть над чем задуматься этим летом, кроме как продажи игроков основы.
Унаи Эмери
Давида Наварро лучше бы вернули на запасного защитника. Как было раньше. Не заслуживал он (своей игрой по крайней мере) такой судьбы.

Володь, у меня вопрос. На счет Пабло Эрнандеса. Писали же что сумма за которую мы его обратно можем выкупить - 1 миллион евро. Это что неправда получается? Раз его в обмен на Сиси хотят... Неужели 1 миллиона нету?

Сейчас на Супердепорте читал что-то про Карлоса Беллвиса, я так и не понял он в Эльче или в Кастельоне в аренде, там у него спрашивали мол на этом матче был Хуан Санчес, не за тобой ли следил...
Andramaha
Сиси и Гавилана не хотелось бы терять
если честно я не понимаю что видят в Эрнандесе,заурядный футболист,по мне так Сиси намного ярче и полезнее,да и Гавилан тоже интереснее выглядит
когда нужно додавить соперника он был бы очень полезен,да и для ротации Хоакину был бы весьма не плох,затерзает любого защитника...
вообщем х.з.

а на белвиса еще у нас права?ему же наверное лет 25 уже
— kaz VCF'anв команде числится 41 футболист + двое, троё придут, полюбому продажа будет тех кого жалко будет отпускать.

Эстоянофф, Бютель и т.д. но не их
ангуло -> сиси (оч ничо так)
аризменди -> эрнандес (по мне, оба не особо)
висенте -> гавилан (эт если решат вдруг)
эльгера -> наварро (хотя мне оба не нравятся)
албельда->2их на его место зимой купили
кани->хлопец молодой какой-нить
antialbeldista
— x_xангуло -> сиси (оч ничо так)
аризменди -> эрнандес (по мне, оба не особо)
висенте -> гавилан (эт если решат вдруг)
эльгера -> наварро (хотя мне оба не нравятся)
албельда->2их на его место зимой купили
кани->хлопец молодой какой-нить

ну и в продолжение
вилья->гуиса (гуиса оч хорош)
мигел(моретти)->валенсия
Ivan-Taran
ты про Валенсию(фамилия такая) из Уигана кажысь?.. разве он защитник? :О

боюсь что Арисменди будут оставлять (((.. вообще с его именем пока никакие трансферы не связывают..в отличии от всех остальных... галимо.
отец
— DiesssssНа супердепорте инфо, что вроде как Сиси пойдет в Хетафе в счет трансфера Пабло Эрнандеса

Уже вчера написал, смотри 5-7 сообщений выше.
Унаи Эмери
посмотрим, может Унаи поговорит с ним... и решит дать ему второй шанс (все-таки оба баски). Но только в том случае если тот возьмется за ум. В любом случае, решение сейчас будет уже за новым тренером
считайте меня идиотом но мне кажеться что при Эмери, Дель Орно разыграеться.... Если Эмери скадет что Дель Орно еему пригодиться то он снова заиграет
Унаи Эмери
Просто Эмери умеет подход к людям находить. Заметьте, не к игрокам, а именно к людям. Порой обычный человеческий разговор может очень многое изменить... Я думаю Дель Орно воспользуется своим шансом вернутся на тот уровень, который показывал.
отец
— FarinosПросто Эмери умеет подход к людям находить. Заметьте, не к игрокам, а именно к людям. Порой обычный человеческий разговор может очень многое изменить... Я думаю Дель Орно воспользуется своим шансом вернутся на тот уровень, который показывал.

Просто ему ничего другого не остается. Если "Из Печки" (Дель Орно), больше никому не нужен, даже самим баскам. Он готов рассмотреть и дать "последний" шанс всем. И Фернандешу, которого не хочет покупать "Эвертон", и Мигелю, и Жигичу. Всем он его дает и на всех расчитывает. Покупателей реальных, на этих игроков нет а что за них предлагает не устраивает Валенсию. Проблема Дель Орно в том, что его зарплата по контракту "топ", так как пришел бесплатно, из-за нее его не покупает, а сбрасывать он не будет.
С Дель Орно, Фернандеш, Мигелем, Банегой "карнавал" в Валенсии обеспечен. Не хватает на тренерском мостике Ромарио))))
Andramaha
— shevtsov71
— FarinosПросто Эмери умеет подход к людям находить. Заметьте, не к игрокам, а именно к людям. Порой обычный человеческий разговор может очень многое изменить... Я думаю Дель Орно воспользуется своим шансом вернутся на тот уровень, который показывал.

Просто ему ничего другого не остается. Если "Из Печки" (Дель Орно), больше никому не нужен, даже самим баскам. Он готов рассмотреть и дать "последний" шанс всем. И Фернандешу, которого не хочет покупать "Эвертон", и Мигелю, и Жигичу. Всем он его дает и на всех расчитывает. Покупателей реальных, на этих игроков нет а что за них предлагает не устраивает Валенсию. Проблема Дель Орно в том, что его зарплата по контракту "топ", так как пришел бесплатно, из-за нее его не покупает, а сбрасывать он не будет.
С Дель Орно, Фернандеш, Мигелем, Банегой "карнавал" в Валенсии обеспечен. Не хватает на тренерском мостике Ромарио))))

Разве Дель Орно бесплатно пришел?

Но вот Ромарио в отличие от этих умел как никто другой совмещать футбол с гуляниями))Хотя конечно был ещё один уникум в Англии
чтобы оставить сообщение