Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мануэль Фернандеш

← Бенфика (18 млн. €) → Бешикташ (2 млн. €)

не антимадридист
Deviator и Crimson, одно из двух: либо вы меня не поняли, либо просто дурака валяете. Причём оба случая говорят не в пользу вашим умственным способностям. Когда я написал "Yesss!!!" под цитатой в поддержку Фернандешу, я имел в виду: "Да мля, я был не прав и тысячу раз не прав, этот парень умеет играть в футбол" или что-то типа того, и только это.
общественное мнение
Афи, ты уж извини, но под тем постом где ты написал "Yesss!!!" его трактовать можно было двояко, как за Фернадеша, так и тонким намеком на еще одного, известного тебе полузащитника а центре поля. Так что, не обессудь. В следующий раз выражайся так, что бы тебя правильно поняли. А то получилось так, что я вам написал 7 символов в кавычках, а вы тут разгадайте что я в них зашифровал.
не антимадридист
Давиатор джан, это просто потому, что ты очень болезненно воспринимаешь всё, что хоть на децл касается Албелды. А тут ещё и кримсон замутил. Не хочу я с тобой спорить, кста, я тебе ящик пива проспорил как-то, помнишь :D ? Когда свидемся (обязательно свидимся) отдам!
общественное мнение
Ваня, я же говоря пост можно было трактовать двояко. Ты трактовал по одному, я по другому. Получилось что ты угдал ответ Афи, а я нет, ибо подумал про второй вариант.
Афи, насчет Албелды, то он сам виноват, что о нем сложилась плохая репутация, и ничего я болезненно не воспринимаю. А в Фернандеше вижу замену Рубахе, ибо они приблизительно одного плана полузащитники.
А насчет чего мы тогда Афи спорили, а то я уж уже и забыл... :roll:
Патриот
ненадо петь военных песен
Прошло два матча сезона, не рановато ли его списывать? А другие? В центре поля не один Фернандеш играет.

ты с этим согласился, и нех нам тут про тупых втирать
а это явно не равно этому:
Да мля, я был не прав и тысячу раз не прав, этот парень умеет играть в футбол


в следующий раз потрудись написать 1 предложение чтоб не было неразберихи
общественное мнение
Афи, пожалуйста без оскорблений. Если не хочешь чтобы тебя понимали двояко, то пиши так чтобы было понятно, что ты имеешь ввиду.
— DeviatorА насчет чего мы тогда Афи спорили, а то я уж уже и забыл... :roll:

Хаха)) Даже я помню)))... По поводу того, что Арисменди гол забьет за Валю))
отец
— AficionadoПридётся, учитывая, что среди нас есть тормуз.

Тебе напомнить правила поведения, к которым ты любишь аппелировать, когда это нужно тебе?
эль мурсиелаго
Как пишет Супер
Мануэль Фернандес то ли осужден то ли будет осужден из-за того, что бросил стакан из стекла в агента Национальной полиции вне службы на дискотеке к штрафу в 10.000 евро.
— DiesssssКак пишет Супер
Мануэль Фернандес то ли осужден то ли будет осужден из-за того, что бросил стакан из стекла в агента Национальной полиции вне службы на дискотеке к штрафу в 10.000 евро.

походу ему нельзя спиртное давать..... наверное накидался не по детски.........
Интервью Фернандеша: (Когда взялся переводить, не посмотрел, что оно такое емкое)))

-Как тебе Барселона?
-Это лучшая команда Лиги. Очень сложно играть против нее, а еще сложнее на их поле.

-Было невозможно оказать им сопротивление?
-Мы пробывали, но они были лучше, чем мы. Сейчас уже надо забыть это поражение и работать, чтобы улучшиться перед Эспаньолом.

-Ты видишь Барселону чемпионом?
-Уф, этого я не знаю. Все еще не решено, но ясно, что это лучшая команда и фаворит чемпионата.

-После увиденного на Камп Ноу, согласился бы ты на второе место в Лиге?
-Нет, нужно сражаться за то, чтобы быть наверху. Барселона сейчас в великолепной форме, всегда преуспевает, но они не смогут поддерживать ее в течение всего сезона.

- Несмотря на проигрыш, Фернандеш вновь был одним из самых заметных игроков. Что изменилось за один год для Вас?
- Здесь много обстоятельств. Я играю и все в порядке. Это главное изменение.

- Можно ли говорить, что это другой Фернандеш, а не тот, что был один год назад?
- Нет. Я тот же, но уже с большим количеством опыта. Хотя с годами мы становимся более зрелыми, я не думаю, что, если есть изменения, они были только поэтому.

- Ты прошел многое, чтобы найти свое место в клубе.
- Как все игроки, когда ты играешь, ты чувствуешь себя более довольным с ежедневной работой. Кроме того, я никогда не был конфликтным футболистом. Люди не знают меня, у них не была возможность узнать меня раньше, и они могут оставить обо мне тот образ. Но это не правильно.

- Ты думаешь, что тебе удалось стереть его?
- Сколько бы ты ни говорил, ты никогда ничего не сотрешь. Можно это достичь только играя и истекая в поле. И этим понемногу ты убираешь плохие мысли людей.

- Ты выходил на поле в 11 матчах и являешься девятым игроком с большим количеством минут, обсужденных в Лиге.
- Это вынуждает меня быть внимательнее, чтобы выкладываться максимально. Но мне очень нравится тренироваться и играть…

- Что Унаи Эмери требует от тебя?
- Я ему доверяю и он помог команде. Но главным образом, у него была вера в меня, потому что я буду приносить пользу.

- Ты чувствуешь себя важным?
- Да, как и все, хотя я не могу лгать, говоря, что все чувствуют себя важными, потому что, если ты не играешь, невозможно, чтобы ты сказал самому себе, что ты чувствуешь себя важным…, Но я играю и чувствую себя важным.

- В 22 года ты находишься в своей лучшей форме?
- Я не знаю, лучшей… (обдумывает) В Эвертоне вещи шли очень хорошо. Здесь сейчас также, и я думаю, что этот момент может быть сравнен с моментом двухлетней давности. Они очень похожи.

- Что тебе говорит дата 5 октября 2008?
- (Шепчет ее и делает паузу с улыбкой) Ах! Мой первый гол с Валенсией. Против Вальядолида. Очень хороший момент. Мы выйграли с моим первым голом. Я остался очень доволен, это было очень хорошее чувство. Любопытно мой первый матч с с Валенсией был также против Вальядолида, с Кике.

- Ты подписал контракт до июля 2013. Чувствуешь себя хорошо в Валенсии?
- Да, очень хорошо. Если ты играешь, это меняет все.

- Ты представлял настоящее?
- Нет. Я знал, что мог бы совершать лучшие вещи, чем в предыдущем году, потому что ни у кого нет больше веры в меня, чем у меня самого. Но может быть я не надеялся сыграть столько игр… И я должен использовать это.

- Ты комбинируешь оборонительные работы с атакой, но тебя больше тенет все же в атаку?
- Возможно, что да, потому что мы обычно сейчас играем с тремя опорниками, и как Альбельда или Марчена, у нас есть всегда более оборонительный игрок. Это позволяет мне продвинуться вперед немного больше.

- Для тебя является более удобной 4-3-3 с Альбельдой, Эду или Барахой или предпочитаешь 4-4-2?
- Я привык к 4-4-2. 4-3-3 - отличная система и я играю в нее впервые. Но ко всему можно привыкнуть.

- Одна из твоих сильных сторон - сила удара. Почему ты не бьешь по воротам больше?
- Я могу делать это больше, чем сейчас. Но есть моменты, в которых, я считаю, лучше дать мяч партнеру и создавать другой тип игры, чем бить по воротам. Дело не в том, что у меня нет веры в мой удар. Это решение, как я думаю, в этом моменте лучшее.

-Камачо открыл тебя в Бенфике.
-Да, в тот небольшой промежуток времени, что я был с ним, думаю, три месяца, я научился многому. Я был очень молодым, мне было 16 лет. Я был в филиале, и Симао и самые авторитетные игроки попросили, чтобы я начал тренироваться с ними. Но он был очень холодным...

-Холодным?
- Да. Он позвонил мне в один день и сказал: "Хорошо, ты войдешь в первую команду. Принеси пользу."

-Ты ждал чего-то большего?
- Не, он позвонил, но не было ни болтовни, ни счастливых пожеланий, ничего. Он очень серьезный человек. Даже наш разговор продлился всего 10 секунд. Он сказал все, что требуется и все.

-Потом он вновь говорил с тобой?
-Нет. Ну, да, однажды по телефону.

-Что ты можешь сказать о Трапаттони?
-Ох, Трапатонни, да! Камачо начал мою карьеру, но тот, кто дал мне истинную возможность, был он, потому что он был со мной дольше. Он был очень влиятельным, и с ним я изучил очень многое. Находиться рядом с такими звездами как с Симао, Пети, Мигел, Нуну Гомеш… Это было очень важным для меня.

- Каким было твое прибытие в Валенсию?
- Я думал перейти в Everton, были проблемы с подписанием контракта, и мой агент говорил мне о возможности оказаться здесь. Это было решение одних или двух дней.

-Ты предпочитал англичан испанцам?
-Нет. Я не знал об интересе Валенсии. После предварительного сезона, перед тем, как возвращаться в Бенфику, переход в Эвертон был почти решен и у него не было никакой идеи о возможности играть в Испании.

-За тебя заплатили 18 млн евро. Это добавило давления для такого молодого игрока?
-Нет. Я понял, что должен отрабатывать эти деньги.

- В последнее время ты доволен сыгранными матчами?
- Иногда, иногда. Я был заменен в тех, в которых я лично не почувствовал себя хорошим.

- Опиши чувства, когда ты преуспеваешь и когда ты заканчиваешь игру недовольным.
- Да. Я чувствую себя хорошо, если команда преуспевает, что является самым важным. Однако, иногда мы побеждаем, и если у меня не все вышло хорошо, я не чувствую себя равным другим игрокам. Если мы преуспеваем, и я принес пользу, великолепное чувство. Но если я мог сделать что-то еще лучше, я немного прихожу в ярость.

-Кике дал тебе мало возможностей?
-Когда я пришел, Кике был в фазе использования ротаций, и то играл один, то играл другой… Я был уверен, что у меня будет больше возможностей, но я повредился и у меня не было стабильности. Однако, я думаю, что он не оставил веру в меня, потому что я сыграл первую партию против Вальядолида, потом не попал в заявку, позже вышел против Бетиса, потом опять не попал… У нас не было стабильности: ни у меня, ни у кого.

-Рональд Куман?
-Это отличный тренер, который тренировал Бенфику. Я бы не хотел говорить о нем.


- Ты пропустишь вопрос о голландце?
- Полностью. Он не интересует меня. Я не хочу говорить о нем, как он не должен был бы говорить о Валенсии, если бы у него было немножко уважения к людям.

-Какая связь была у тебя с Хуаном Солером?
-Разговаривал с ним только один раз.

- И с Висенте Сориано?
- С ним я общаюсь больше. Но также не слишком много.

-Мигель Анхель Руис делал ставку на Вас. Он был вашим защитником здесь.
- Да. Мы говорили несколько раз перед тем, как уезжать на Гудисон Парк. У меня была хорошая связь с ним.

- С Хуаном Санчесом несколько месяцев назад или с Фернандо Гомесом сейчас у тебя также хорошие отношения?
- Да, но я говорил очень мало с обоими, хотя верно, что я человек, который не говорит много.

- На тренировках видно, что Унаи всегда разговаривает с футболистами.
-Унаи - тренер, который много разговаривает со всеми игроками. Со мной и с остальными. Он всегда "висит" на футболистах.

-Тебе было сложно приспосабливаться к испанскому футболу?
- Не, нет. Я приспособился быстро, хотя в прошлом году не сыграл много матчей. Сейчас декабрь, и я сыграл игр больше, чем за весь прошлый сезон.

-У этого футбола есть что-то общее с португальским?
- Я думаю, что здесь намного лучше качество. Маленькие команды играют лучше и им удается столкнуться с большими, с большей силой.

-Думаешь о сборной?
-Сейчас это не то, что должно лишать меня сна. Я беспокоюсь больше о том, чтобы приносить хорошие плоды здесь. И если у меня есть возможность попасть в сборную, то хорошо. Если нет, это ничего не меняет.

-Твой самый худший спортивный момент был, когда в 2004 врачи были должны оперировать твои грыжи?
- Да. Но не из-за операции, а из-за времени, когда я не играл. Я это пережил плохо.

- В частном наделе: самый худший момент был инцидентом прошлого года в пабе Café Cantante?
- Да, это был смешной момент.

- Провести одну ночь в участке полиции трудно, не правда ли?
- Это то, что я не пожелаю никому, но прежде всего, когда у тебя нет никакой вины. Это худшее.

-Ты должен был извиниться перед многими людьми?
- Нет. Я был бы должен сделать это, если бы чувствовал себя виноватым. Но я ничего не сделал.

- Судья освободил тебя.
- Я этого ожидал. Хотя хорошим не было то, что я ничего не сделал.

- С того дня он предоставил мало интервью. Это для того, чтобы не наносить вред его образу?
- Я не человек, которому нравится давать интервью. У меня ничего нет против журналистов. Эх? Но теперь я стал осторожнее, не говорю глупости. Когда ты говоришь, надо выбирать из мыслей только уместное.

- Давай поговорим о твоих приключениях в английском футболе. Сначала Порсмут, потом Эвертон.
- В Порсмуте я изучил больше экстраспортивных вещей, но он ввел меня в английский футбол. И в Эвертоне было очень хорошо. Это клуб, по отношению к которому у меня большая привязанность.

- Ты говоришь по-английски верно.
- Да, достаточно лучше, чем кастилец. (отвечает между смехом)
antialbeldista
— Vicente2004- Ты говоришь по-английски верно.
- Да, достаточно лучше, чем кастилец. (отвечает между смехом)

лучше чем кастилец)хаха)))))
Любопытно мой первый матч с с Валенсией был также против Вальядолида, с Кике
Враки, первый матч он провел против Мальорки (3 минуты), с Валидолом он в основе вышел
Чак Собчак
— ШахМануэль вчера был лучшим на поле. Прекрасно разрушает атаки соперника, и неплох в созидании.
Я бы поставил ему 5 по 5-бальной шкале.


Хорош он, но уж больно нервный и вспыльчивый...
antialbeldista
подвел всю команду.
он очень амбициозный и эгоистичный, на последних секундах так нельзя делать - матч с Вильяреалом показал как судьи любят Валенсию.
ну еще и роха перед Севильей - браво!
— Al for Valenciaподвел всю команду.
он очень амбициозный и эгоистичный, на последних секундах так нельзя делать - матч с Вильяреалом показал как судьи любят Валенсию.
ну еще и роха перед Севильей - браво!

А что ему оставалось делать? Смотреть как Гуаиту расстреливают с 3 метров?
antialbeldista
порке но?
практика показала, что Гуаита может спасать , он в принципе и спас( не думаю, что фернандеш так уж и мешал бьющий), а так красная и пенальти на посл минуте с неопытным вратарем.

вообще считаю пенальти спорным, Льоренте была дана возможность пробить - он ей воспользовался.

две "плаксы" забивают нам два матча подряд в лиге. куандо ту но льорес...
эль мурсиелаго
Фернандешу ж дали 2ю амарилью, а не сразу роху
я как понимаю на все матчи (и Лига и кубок) дисквалификация действует только если роха получена сразу
поэтому МФ пропускает не кубок, а матч в Лиге с Мальоркой
отец
— DiesssФернандешу ж дали 2ю амарилью, а не сразу роху
я как понимаю на все матчи (и Лига и кубок) дисквалификация действует только если роха получена сразу
поэтому МФ пропускает не кубок, а матч в Лиге с Мальоркой

Теоретически так.
Фернандеш очень неуровновешен, это его проблема и большая. И у нас, кроме него, есть ряд игроков, которые живут своим "великим прошлым" и думают, что им все позволено. Отсюда и наказания на поле и ошибки в игре.
Своим неспортивным поведением мне вчера Мануэль очень не понравился! Особенно в эпизоде из-за которого он получил первую желтуху. Ну нельзя вот так вот отталкивать собеседника! :evil: Тем более, судя по взглядам, к нему очень осторожно подошли, мол, ну чего ж ты творишь-то, нельзя так!
Патриот
с одной стороны да подвел, но с другой стороны... ситуация была явно голевой, так что основания для фола были. Пенали тоже далеко не всегда забиваются... По крайней мере за этот пеналь мне лично не так обидно как за хоакиновский.
отец
— КолёсиковСвоим неспортивным поведением мне вчера Мануэль очень не понравился! Особенно в эпизоде из-за которого он получил первую желтуху. Ну нельзя вот так вот отталкивать собеседника! :evil: Тем более, судя по взглядам, к нему очень осторожно подошли, мол, ну чего ж ты творишь-то, нельзя так!

Готов с тобой поспорить! Напомню момент, когда упал наш игрок и баски не выбили мяч, настал момент когда это сделали наши. Поэтому Мануэль и спросил6 "Что? Что такое? Не нравится?" И когда на него полезли сверху он и оттолкнул, причем нормально и не резко. Все по делу в том моменте он сделал.
А баски всегда провоцируют. Не нравится мне их футбол.
Да это я все понимаю и все видел. Но, даже не беря футбол, где не спортивное поведение прямо запрещено, отталкивание собеседника не лучшее поведение! Если уж ситуация и дошла до пика, то нужно сдержаться и просто не обращать внимания на "наезжающего". Это сложно в порыве эмоций, но ведь большинство умеет даже в глаза не смотреть

То, что в целом игра вчера была провакационная, это факт... Обидный!
отец
Да был, был пеналь Мануэль его не просто держал, а тянул. А нападающие на таком уровне очень тонко чувствуют когда им падать нужно и как. Льоренте пробил, что и хотел сделать и упал, то же хотел. В итоге не забил, но попытался и пеналь заработал. Все корректно.
общественное мнение
Я бы не стал обвинять Фернандеша в неспортивном поведении. (Ибо басков не очень то и люблю, поэтому каждый сезон я метчаю, что халява их кончится и они таки в сегунду загремят под фанфары). Баски славятся подстрекательством из-под тишка. А Мануель был заведенным. Ну вот они целый матч его и преследовали.
— shevtsov71Да был, был пеналь Мануэль его не просто держал, а тянул. А нападающие на таком уровне очень тонко чувствуют когда им падать нужно и как. Льоренте пробил, что и хотел сделать и упал, то же хотел. В итоге не забил, но попытался и пеналь заработал. Все корректно.

Вроде, Хави Мартинес бил по воротам
Именно Фернандеша всю игру баски провоцировали. Неужели этого никто не видел? Канеш, сам он парень заводной, но в том, что он получил предупреждение в том эпизоде, виноваты баски (Моро кажись лежал на газоне, а баски пренебрегли принципами "фэйр плей").
Умолчали про момент, когда Фернандеш подал руку лежачему баску, тот отмахнулся и что то ляпнул, думаю про цвет кожи, у кого тут нервы выдержали бы
и. о. Колесикова
— ШахИменно Фернандеша всю игру баски провоцировали. Неужели этого никто не видел? Канеш, сам он парень заводной, но в том, что он получил предупреждение в том эпизоде, виноваты баски (Моро кажись лежал на газоне, а баски пренебрегли принципами "фэйр плей").

После матча Шахтер-Барселона говорили, мол Уефа (или Фифа) дало рекомендацию не выбивать, пока судья не покажет что надо выбить, или сам не остановит игру.
Ну это совсем не правильно - у футболистов должна быть солидарность к соперникам, а не тупо на судью смотреть. Игра игрой, а травма это уже выше.
В хоккее такая тема, но там просто по определению шайбу не выкинуть
мистер категоричность
— КолёсиковНу это совсем не правильно - у футболистов должна быть солидарность к соперникам, а не тупо на судью смотреть. Игра игрой, а травма это уже выше.
В хоккее такая тема, но там просто по определению шайбу не выкинуть

Почему не правильно? Че теперь каждый раз выбивать мяч когда кто-то симулирует? Судья должен оценить момент, и принять решение.
я за невыбивание. а то сколько моментов был, когда есть шанс для позиционной атаки, а тут кто-то валяется, мяч выбивается, а он тут же встате. особенно итальянцы.
Чак Собчак
А все знают о Сильве и Эйбаре??? Человек выбил мяч перед пустыми воротами...
Что бы вы сказали, если бы он поступил так и в футболке Валенсии???
аццкий русоукроамерикофоб
Умолчали про момент, когда Фернандеш подал руку лежачему баску, тот отмахнулся и что то ляпнул, думаю про цвет кожи, у кого тут нервы выдержали бы
..ну если бы меня обазвали "белым" я бы только улыбнулся)
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia, не комплексуй)

к слову, если бы меня обазвали "черным" я бы тоже улыбнулся.. или "желтым"..или "зеленым"))...

наверное мне не понять этого.. но мне действительно странно что в этих словах обидного.. хоть сам так и не выражаюсь)

вот назвали бы, пардон, пидарастом.. - я бы огорчился) , Тем Более что это не так))
— Ivan-Taranвот назвали бы, пардон, пиипастом.. - я бы огорчился)

Таран, для представителей этой расы слово "негр" или "черный", то же самое как для тебя вышеозвученная тобою характеристика.
и. о. Колесикова
— ZeeekА все знают о Сильве и Эйбаре??? Человек выбил мяч перед пустыми воротами...
Что бы вы сказали, если бы он поступил так и в футболке Валенсии???

Я вот об этом размышлял, будь я на его месте, как бы поступил...В итоге пришёл к выводу, что он же мог выбить мяч не за боковую линию, а за лицевую, между двумя белыми столбами на уровне полтора метра. Игра сразу бы остановилась и пострадавшему могли спокойно оказать помощь. Чем же не фэйр плэй?
Вспоминается матч Арсенал-Динамо в этой ЛЧ. Когда Алиев потеряв мяч валялся переваливаясь с боку на бок, а когда мяч перехватили динамовцы, сразу вскочил и побежал так, что Хусейн Болт ему бы позавидовал.
antialbeldista
Усейн Болт) хахаха

таких примеров куча )
мне было больше всего противно когда в финале ЛЧ в углу валялся индзаги, его понесли за пределы, но он противился, хотел лежать именно там. через несколько секунд он бежал как угорелый , когда прозвучал финальный свисток.

вообще это все офф-топ , откройте ктонить тему о фейрплей.
и бывают разные ситуации на последней минуте в финале чемпионата мира при равном счете я забью будь там хоть перелом ноги у кого-нибудь, а в третьей лиге эквадора при счете 4-0 можно и пофэйрплейничать перед пустыми воротами
Чак Собчак
— Al for ValenciaУсейн Болт) хахаха

таких примеров куча )
мне было больше всего противно когда в финале ЛЧ в углу валялся индзаги, его понесли за пределы, но он противился, хотел лежать именно там. через несколько секунд он бежал как угорелый , когда прозвучал финальный свисток.

вообще это все офф-топ , откройте ктонить тему о фейрплей.
и бывают разные ситуации на последней минуте в финале чемпионата мира при равном счете я забью будь там хоть перелом ноги у кого-нибудь, а в третьей лиге эквадора при счете 4-0 можно и пофэйрплейничать перед пустыми воротами


В том и гвоздь, что изи-за фейрплей в исполнении Давида Эйбар не попал в Лмгу рангом выше... Честно, не знаю, как бы я поступил... Скорее всего решение принимается моментально, вот именно в ту секунду...
и бывают разные ситуации на последней минуте в финале чемпионата мира при равном счете я забью будь там хоть перелом ноги у кого-нибудь, а в третьей лиге эквадора при счете 4-0 можно и пофэйрплейничать перед пустыми воротами

а на последних секундах матча с реалом в лефе?)))))))))))
аццкий русоукроамерикофоб
интересно, а многие ли из вас применяли ситуацию фейр-плей в футбольных симуляторах).. если такие случаи вообще были)..
там пади в пылу борьбы не задумывались..как пить-дать)
— Ivan-Taranинтересно, а многие ли из вас применяли ситуацию фейр-плей в футбольных симуляторах).. если такие случаи вообще были)..
там пади в пылу борьбы не задумывались..как пить-дать)

Соблюдаю лично. Гарантирую тебе это. Бывает иногда у твоего соперника комп зависает и он не видит что там происходит. Я в это время также перестаю играть. Все справедливо. :)
— Ivan-Taran
Умолчали про момент, когда Фернандеш подал руку лежачему баску, тот отмахнулся и что то ляпнул, думаю про цвет кожи, у кого тут нервы выдержали бы
..ну если бы меня обазвали "белым" я бы только улыбнулся)

К примеру Это'О на матче в Сарагосе отказывался матч доиграть
Кейруш вызвал его на товарняк с ЮАР.

Фернандеш тоже может стать одним из тех, кто покинет клуб летом. Он неоднократно заявлял о желании вернуться в Премьер Лигу. Я бы очень не хотел этого.
antialbeldista
ну бляяяяя

JODER!!!
только у нас появился сильный центр и только что Radio Nou говорит, что Мануэль на тренировке получил повреждение беруовой кости - 4 месяца офф...
Чак Собчак
— Al for Valenciaну бляяяяя

JODER!!!
только у нас появился сильный центр и только что Radio Nou говорит, что Мануэль на тренировке получил повреждение беруовой кости - 4 месяца офф...


Хуже не придумаешь, а тут еще травме Касорлы невольно радовался...
приносит мемы со sports.ru
— borwспортс.ру докладывает,
что мануэль вчера 75 минут игры провел со сломанной берцовой костью.

вот это мужиик!! Уважаю.ни за какие бабки не отпускать!
Бедняга! :( Самоотверженность канеша заслуживает уважения,но куда бля тренеры смарели? Если бы поменяли может и не вылетел бы на 4 месяца!
общественное мнение
Если честно то перед началом сезона сильно сомневался что он заиграет, но рад что сомнения мои оказались напрасны.
сильный поступок с его стороны, хотя может он был в не трезвом виде, раз отыграл столько минут со сломаной костью, так ведь может быть)))) но а серьёзно 4 месяца гулянки- для Фернандеша- пагубно может оказаться
Как думаете какие шансы у него на основу?.
Мне он очень нравился в прошлом году...
Банега Фернандеш не идеально.(

Банега и Фернандеш имхо одного типа игроки...так же как и Мадуро Бараха и Альбельба...я про функцию в команде..
antialbeldista
нене, Банега и Альбельда - больше разрушители, но первый еще может созидать.
Фернандеш и Бараха - медиапунтос.
я очень надеюсь, чтобы шоху сменил Эвер
прав
а я бы их вообще не делил
они все опорники, и те, и те могут сыграть чуть глубже или чуть впереди
вон Мадуро оказывается даже пенальти хорошо бьет)))
)))просто хотелось бы продумать варианты состава...Очень хочется чтобы некоторые игроки были в основе....а так не получится.

Эвер сменит АЛьбельду к концу сезона точно.
приносит мемы со sports.ru
— Vicente2004 А Эверу быть чуть более сдержанным на поле.

вово)молодой еще,чуства захлестывают,по себе знаю :lol:

пара Банега-Фернандеш супер.на подмену Мадуро и Эль Пипо)а гдеж тогда Альбельда? :mrgreen:
на супере новость, как я ее понял "тренерский состав должен решить, кто из троицы мф-эвер-начо покинет команду". капитана очевидность позвать?
чтобы оставить сообщение