Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мануэль Фернандеш

← Бенфика (18 млн. €) → Бешикташ (2 млн. €)

отец
Конечно, это более чем стандартный подход. И все же... И если, кто-то играет лучше Фернандеша, допустим..., Мануэль все равно должен играть в основе? Как, к примеру, всего лишь, Альбельда? Да?
Патриот
shevtsov71, харош. Я так понимаю что под основой подразумевалось то что его место в команде не должно обсуждаться в данной ситуации.
Фернандеш отпахал прошлый сезон и показал чего стоит. Он должен остаться вне сомнения. Или нет?
отец
У меня не такой подход. Зависит не от того, как он отпахал прошлый год, а зависит как он отпахает предсезонку и как будет играть. И если теоретически Начо может играть лучше (хотя я этого не утверждаю), то почему он не должен играть?

А по поводу Фернандеша, если кто забыл, то ему его попадание в кутузку, опоздания на тренировку, проблемы с дисциплиной вспомнят именно сейчас. Так что я не вижу так ясно картину. Хотя признаю, что по мне он лучше Гонсалеса. Что не признаю. так это заявлений "он сто пудов в основе".
аццкий русоукроамерикофоб
ога-ога.. стопудовая основа у нас просматривается только в нападении и на позиции левого защитника.. на других цчастках поля возможны всяческие вариации) Эмери думаю все решит как надо..

еще и Эмана интересуемся... тогда оба на выход? :О
занадто будет (и это не считая Альбельды)))
общественное мнение
То, что каждый год надо снова заслужить местов старте, и Мануэль это прекрасно понимает, не думаю, что он из своего прошлого не сделал правильных выводов.
Патриот
Я не против ротации по ходу сезона. Но делать исключительно по предсезонке команду на след. сезон это перегиб. С какой стати один из лучших должен прошлого сезона должен покидать команду в пользу новичка? Я этого понять не могу.
Про проблемы с дисциплиной я в прошлом году не слышал.
Согласен с Кримсоном. Фернандеш действительно был одним из лучших в прошлом сезоне. С какой стати он должен уступать свое место новичку, который еще не доказал свою профпригодность?
отец
А как новичек докажет, что либо, если он не будет играть?) Никто не говорит, что его принесут в жертву как ягненка. Вопрос в том, что Эмери поставил игрока на продажу, сразу после окончания сезона. Эмери считает, что Фернандеш можэет и должен давать больше. Меня понятно, или нет?
И я не говорю и не настаиваю, что Фернандешь должен уйти, это не игрок дубля, его не отдашь и в аренду, это уже не тот вариант. Но клуб, рассмотрит предложение любого клуба, если им заинтересуются.
Патриот
он может давать больше, у меня сомнений нет. Потенциал огромен. С другой стороны он пахал едва ли не больше всех и так. С него требовать повышения отдачи надо в самую последнюю очередь. имхо
TOTOman
я вообще не понимаю спора он пахал за себя и остальных в то время как остальные сопли жевали и больше всего разговаривали при этом зевая.как можно требовать большего если он пашет за нескольких.тогда вопрос а что делают остальные?
antialbeldista
тут налицо проеб наших врачей. Операцию ему после травмы сделали в то же время, что и Касорле.
второй сейчас бегает и рвет хувентус в одиночку, а первый и 90 минут против ден хаага не может сыграть...
antialbeldista
который 2004й или который из Израиля? :P
а вообще к нынешней мед службе мноооого вопросов.
При Хинере была череда травм при Кике - когда половина лежала в растяжениями в области бедра, Сильва, Вилья, почти каждый получал травму в течение последних 2-3х сезонов.
Даже сейчас Карлето, Начо, МФ и Жорди испытывают проблемы.
Мне кажется это ненормальным

может быть Кандель как-то решит эти проблемы :?:
трудоголик
надеюсь с приходом нового медика станет получше.
ситуацию, описанную Алдаром думаю уже Эмери тоже просёк, раз последовало назначение еще одного "медбрата")
отец
— aldarusтут налицо проеб наших врачей. Операцию ему после травмы сделали в то же время, что и Касорле.
второй сейчас бегает и рвет хувентус в одиночку, а первый и 90 минут против ден хаага не может сыграть...

Простите за сравнение, но одни бегают, а по другим толпа с последним прощальным поклоном стоит. У одного строение тканей более крепкое у другого слабее. У одного имунная системы лучше, у другого любая бацилла вызывает расстройство организма.
Висенте операцию не Хинер делал, а лучшие медики Европы и Испании. Не досмотрел? Возможно.
Дай Бог, чтоб все изменилось и травм больше не было. Но кроме врача, есть еще физрук, есть тренер, его помощники, которые нагружают, составляют программу, выставляют на матч. Тут все в цельности.
Нужно всю медсистему клуба менять наверное, раз обычные травмы превращаются для игроков Валенсии в хронические.
И дело даже не в лучших врачах старого света, а в правильности выбранного курса лечения. Какой толк возить игрока по заграницам и платить за операции астрномические суммы, если наши доктора не могут разработать правильный курс восстановления? Если заглянуть в хронологию, то с приходом в клуб Хинера ни один игрок не вышел на свой привычный уровень игры после полученных тяжелых травм, как это делали, допустим, Хенрик Ларссон, Дж. Сиссе или Зубастик. Думаю, нужно всю медсистему клуба пересмотреть. Не может быть, чтобы у всех игроков Валенсии имунная система была слабее чем у игроков других клубов.
antialbeldista
Понятно, что в цельности, но я вел к тому, о чем очень развернуто говорит Шахназар.
Только, наверное, всю систему менять не обязательно. Достаточно опытного руководителя, который сможет обеспечить персонал правильными инструкциями. А то в действительности... даже Сильва еще полностью не восстановился и если он, птьфу,пьтфу,пьтфу, в 2-3 туре сломается , я не удивлюсь. Может быть Кандель сможет, что-нибудь изменить, но Хинер себя уже давно дискредитировал и дело не только в том, что у него там какие-то родственные или лотеральные связи с Солером.
— Vicente2004Только приступил к тренировкам, как обнаружилась трещина в той самой малой берцовой кости. Еще месяц вне поля.

бла! скока можно еще? неужели за целое лето не могли вылечить?!
мануэль получил травму правой лодыжки на 20 минуте двусторонки. повреждение вынудило его покинуть занятия. точных выводов насчет повреждения пока никто не дает.
На польском сайте такой интересный опрос проводиться: "Партнером Эвера Банеги в линии полузащиты должен быть". Пока что практически половина, из более полутора тысяч, отдали свои голоса за Фернандеша. Второе место Бараха - 16%, третье - Альбельда - 14.8%.
Из текстовой трансляции на liveresult.ru:
"Валенсия 3:1 Лилль...
80' Замена в составе «Валенсии».
Ушёл: Карлос Марчена
Вышел: Мануэль Фернандеш"
Наконец-то! Теперь мы точно знаем, что он есть!
трудоголик
играл, как видно с опаской, дабы вновь не получить повреждение.
в стыки не шел, что правильно.
Вообщем скорей бы вернулся ТОТ Ману Фернандеш..
Патриот
Пока сильва травмирован Эвер скорее всего будет играть на его месте как с Лилем. Эмери сказал что он доволен как сыграл аргентинец. Так что у МФ больше шансов получать время и набирать ход.
antialbeldista
МФ счастлив, потому что уже 8 месяцев после матча с Хетой не выходил на поле Местальи.
Физическая форма по его словам на должнмо уровне, но еще надо много тренироваться и играть, чтобы вернуть динамику, ритм.
Сказал, что надеется, что будет главным "трансферным усилением" для Эмери в межсезонье.
Конкуренции не боится, наоборот, говорит, что это полезно для команды.

Про Мигела говорит, что ему было нелегко, но МФ не думает, что все настолько запущено. Он тренируется с желанием, провел вчера хороший матч и хочет прогрессировать в Валенсии.
antialbeldista
Манелеле сказал, что не хочет никуда уходить в прямом эфире канал ноу.
tontos pendejos!
Может быть пресса опять раздула ситуацию. Тогда я уверен, что скоро пойдут разговоры о выходе Банеги. Атака то на одного, то на другого.
а на супере периодически опросы?
как вы думаете какая пара была бы сильнее?
Альбельда - Марчена или Альбельда-Банега?
Альбельда - Фернандеш или Альбельда-МАдуро?
Альбельда Фернанлеш или Альбельда -Банега?

Альбельда-Альбельда или Альбельда-Альбельда...
общественное мнение
Мое мнение известно, я не хочу вообще его видеть больше на поле. Я еще высказывался против продления его контракта, и буду против его возможного продления в будующем.
ex. Vendetta
Будущее Валенсии должны быть за такими игроками как Банега, Фернандеш и Мадуро
искать новых спасителей или надееться на старый резерв бессмыслено
не смотря на интерес Спортинга (португальского), а также дежурного Эвертона, Фернандеш заявил, что остаётся в Валенсии, надеясь использовать свой шанс.

Очередной раз содрагаюсь, глядя на возраст наших центровых (основных). Возраст, опыт, как кто-то может аргументировать... Милан - яркий пример. Тьфу-тьфу-тьфу, но без омоложения вечных игровых связок, можем придти к кризису поколений, прератиться в инертный стардом.

ПС. Среди команд, претендующих на место в ЛЧ, показатель среднего возраста мозговой части команды меньше нашего.
аццкий русоукроамерикофоб
да ну, зачем опять драматизировать все.. у нас в центре молодых больше чем старых.. и в основу они проходят сейчас больше их.. все нормально..
Бараха думаю с почестями уйдет.. ээх..
Альбельда.. ну да.. но я бы не назвал это проблемой сейчас..проблемой команды.. пока еще это проблема Мадуро..
Да, впоряде конечно.
Они с Эвером вообще изумруды, в отборе не уступают чистым разрушителям как Альбельда или Мадуро, а в атаке на 2 головы сильнее. И техника и пас и контроль над мячом - всё на наивысшем уровне)
чтобы оставить сообщение