Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мануэль Фернандеш

← Бенфика (18 млн. €) → Бешикташ (2 млн. €)

приносит мемы со sports.ru
я не говорю о том что Топал круче или может заменить Ману
читай то о чем я пишу,а не то,что ты хочешь услышать

начнем с того-что заменить Ману нетрудно будет.весь сезон на скамейке и лазарете
общественное мнение
1) Начнем с того, что хорошими полузащитниками не расбрасываются.
2) Может это не Эмери не видит, а Льоренте и Ко?
3) Убираем Ману и молимся дружно чтрбы с Эвером не дай бог не сличилось чего, так что ли?
4) Топал и Ману мне кажется разноплановые игроки, Топал скорее конкурент шестому.
ex. PennyWise
Я читаю:
— santiagoребят,а вы не думали вот о какой вещи

Хм, интересно
— santiagoвот вы все жалели Жигича(ну не все,но многие)-мол не выпускают его и т.д и т.п а нап хороший,просто другого плана...бла бла бла и т.д

Аналогия с Жигичем спорна, да и к категории вещь явно не относится
— santiagoчто Мистер не видит его в команде?это вроде и ежу понятно..

Мне не понятно. Зачем выпускать футболиста, на котором ты поставил крест?
— santiagoа то тут некоторые до сих пор пишут"надо наигрывать связку Ману-Эвер"..ну иди поговори с Эмери сам(а)!!

... ну ладно, при случае, схожу, поговорю.
— santiago вроде Топал есть же-так что потеря Ману не на столько болезнена

— santiagoя не говорю о том что Топал может заменить Ману
начнем с того-что заменить Ману нетрудно будет.

Ну если ты не говоришь о том, что Топал может заменить Ману, нафига ты его вообще приплёл в текст выделенный курсивом?
Написал бы уже тогда, что есть Банега, альбельда, Мадуро, Марчена, Топал, вследствие чего уход МФ не станет тяжёлой потерей для Валенсии
Чак Собчак
Нужно еще учитывать, что медики Интера "забраковали" Ману.
Это может послужить сигналом для других клубов не выкупать его трансфер.

Хотя хз на каком основании он был "забракован", может уже и нормально все...
приносит мемы со sports.ru
2 PennyWise

прости пожалуйста
пишу:

есть Банега, альбельда, Мадуро, Марчена, Топал, вследствие чего уход МФ не станет тяжёлой потерей для Валенсии
ex. Димча
Ману не подходит нашей команде по стилю игры и я отлично понимаю почему Эмери не видит его в команде. Именно то что он долго держит мяч,очень грамотно прикрывая его корпусом, вечно тянет с пасами, часто вступает в единоборства сбивает высокий темп наших контратак. выходит что он передержит, отдаст пас туда откуда развития атаки не происходит=>потеря мяча командой (если индивидуальное мастерство его коллеги не выручает) и потом самоотверженно бросаясь в борьбу отбирает мяч у соперника (срывает восхищённые овации с трибун) и всё примерно повторяется пока чьё-то индивидуальное мастерство не возьмёт верх, ну или фортуна не прекратит этот цикл.
Считаю что Фернандеш хороший игрок, умеющий и ударить со средней дистанции и подержать мяч для команды, но Валенсии он не подходит.
З.Ы. да простят меня его персофаны :wink:
Патриот
на одних контратаках турнир не выиграешь это раз.
и во-вторых кто сказал что он этим самым сбивает темп? Банега, Сильва они что мало мяч контролируют?
Наверно он должен был играть как Альбелда-быстро и бессмилленно пасы раздавать кому попало, и тогда он мог бы подходить стилью команды...?
ex. Димча
кто сказал что он этим самым сбивает темп?

никто не сказал кроме меня. только на мой взгляд он сбивает темп

Сильва и Банега своевременно отдают пасы и обостряют игру, а Фернандеш не всегда видит забегания в свободную зону и не поддерживает рывок,а продолжает тащить мяч сам - вот главное что мне не нравится в его игре. Хотя я не утверждаю что нужно поддерживать любое забегание, всегда отдавать пасы вперед или никогда не идти в обводку. всё это ситуативно, условно и неизвестно что было б если б..

мне кажется его чутьё которое подсказывает ему что лучше в данный момент: пас\контроль мяча или удар заточено не под Валенсию Унаи Эмери, а под другую команду. и это только имхо.

а Альбельда понимает что ему не стоит ввязываться в единоборства или принимать ответственность за первый пас из глубины на себя (думаю после своего поступка он боится как-то ещё прогневать болельщиков,ведь ему скоро прощаться с ними) вот и расстается с мячом поскорее и правильно делает:) хотя и он очень редко,но выдавал пасы-конфетки
antialbeldista
Димча, извини, но по-моему это не совсем так. Я отчетливо помню какие острые вырезающие пасы МФ выдавал , особенно в позапрошлом сезоне. Сколько раз он выводил 1 на 1 Вилью, самое главное при этом - он редко теряет мяч. Валенсия Унаи Эмери - это мягко говоря аморфная категория...
ex. Димча
да не за что извиняться)
я не смотрел позапрошлый сезон норамально, только 09/10 и игру Ману видел только в этом сезоне :?
good если он лучше чем я себе представляю, буду внимательней на его игру смотреть)
Димча, никогда не видел, чтобы Ману тормозил командную игру Валенсии. Наоборот, португалец очень быстр и динамичен.
Эвер - Ману наиболее оптимальная связка в перспективе. С приходои Топала, Альбельду нужно списать в утиль. Это однозначно.
общественное мнение
— ШахДимча, никогда не видел, чтобы Ману тормозил командную игру Валенсии. Наоборот, португалец очень быстр и динамичен.
Эвер - Ману наиболее оптимальная связка в перспективе. С приходои Топала, Альбельду нужно списать в утиль. Это однозначно.

Я полностью с этим согласен, Ману просто необходим для налаживая и удержания контроля в центре поля. Как по мне, шестого уже с 2005 года как надо в утиль списывать.
по тому что Манеле в первую очередь - боец. Игрок не понадобился главной команды столицы Турии, но был востребован победителю ЛЧ. зачем лишний раз перепечатывать прошлые странцы, по клубам тусил (как и я пока не женился).
antialbeldista
УРА! Мистер поговорил с Манелеле и вроде как сильно на него рассчитывает даже как на титуляра!
Не знаю поменяет ли он свое мнение, но вполне возможно , что мы увидим в сезоне и Эвера и МФ на поле одновременно! Кто будет третьим? Надеюсь Топал =) Ведь он опять зассыт играть с одним опорником и не пустит третьим Тино.
общественное мнение
Я очень рад этой новости, что МФ будет одним из титуларов, он еще это доказывал в конце прошлого сезона. Вдобавок если Тино будет неплох, то я даже за ротацию в центре поля.
прав
— _inSIDe_по какой причине?

потому что до гениального ну явно ему еще далеко
как и всем остальным нашим игрокам. талантливых достаточно, а вот гениальных - да нет их у нас. кроме Сесара)))
герцог сарказма
Сейчас Льоренте его продаст ляма за 3 и скажет, что у нас итак игроков дофига. А потом пара полузащитников вылетит из строя и будет лапу сосать.
общественное мнение
Эмери или упрям или недалекогляден. Ману посильнее на поле будет и в созидании и в отборе, если ему игровую практику давать стабильную. Но одно место в полузащите в центре занято "мертвым" игроком. Игнорирование Ману - гениальная дурость от Эмери!
antialbeldista
удержали?
Не надо торопиться. Браулио Васкес, спорт директор, который создает впечатление еще того долбоящера, сказал, что МФ хотели купить или взять в аренду Сарагоса или Малага. Андалусийцы готовы были платить всю зарплату португальца 3 миллиона, но Мф сказал категоричное "нет". Теперь Браулио ждет Фернандеша после сборной, чтобы поискать другие варианты, которые устроят Манелеле. Компания "антиФернандеш" в СМИ, развернувшаяся почти сразу с того момента, как он пришел в команду продолжается.
Хотя Браулио и Эмери продолжают говорить, что он сильный игрок и нужен команде. Надеюсь нам не придется ждать травм сентрос или поражений 0-3 прежде чем он появится на поле.
По словам Эмери португалец считает, что он не развивается в Валенсии и хочет уйти в более сильную команду.
общественное мнение
Я тоже рад, красивейший гол, вот только, хочу чтобы он играл и раскрывался за нас. Но упрямство Эмери не знает границ...
antialbeldista
я всегда против того, чтобы наши сборники посреди сезона вызывались в сборную. У нас и так очень плотный календарь, игры за сборную резко повышают возможность травмы, рецидива или перенагрузки игрока. С другой стороны иногда случается такое, что игрок травмируется , не уезжая, как Топал...
приносит мемы со sports.ru
В сезоне 2009 года в матче 29-го тура с «Хетафе» на 15 минуте игры сломал малую берцовую кость, но не обратив внимание на дискомфорт, доиграл матч до конца. После матча медики отметили, что кость зафиксировали мощные икроножные мыщцы.


вспомнил момент-до сих пор в голове не укладывается
Турецкий "Бешикташ" взял в аренду португальского полузащитника испанской "Валенсии" Мануэла Фернандеша. Соглашение, вступающее в силу с открытием январского трансферного окна, рассчитано до конца сезона, по окончании которого стамбульцы получат право выкупить игрока за 7 миллионов евро, сообщает Ajansspor.

а покупали не за 18 ли?
Профессиональный эксперт
Хильдебранд, Морьентес, Марчена, Фернандеш.......дальше кто? Эмери три два раз конченный.

предупреждение. тише, тише
– Усы справедливости
Eli
злой двойник сантьяго
— Crimsonкакой смысл в этом трансфере. ни как не могу понять

бешикташ урвал хорошего игрока за очень малые отступные к тому же.
не антимадридист
Мне иногда кажется, что у Льоренте, как у голодных персонажей Уолта Диснея, знаете, когда у них начинаются галлюцинации и вместо других актёров они видят бекон или куриную ножку. Только нашему президенту вместо футболистов сейчас мерещатся наличные в Евро. Сидит он на Месталье и видит как 7 миллионов евро разминаются у бровки и так и не входят в игру.
А вообще, конечно, Фернандеш не стоит сейчас 18 миллионов. Может и семи не стоит, но это не важно. Я не в коем случае не оправдываю это трансфер. Но за три года, Мануэль не наиграл на 18 килос. Проблема в тренере, проблема в Гомесе, в Льоренте. Мы привыкли, что наши футболисты увеличиваются в цене за время контракта с нами, а тут начался обратный процесс, вот что настораживает и не может не огорчать.
тем более когда этот игрок имеет реальные шансы оправдать вложенные инвестиции.
но не хотим, не хотим сами возвращать инвестиции. ПОтому что у нас есть характер, который стоит выше клубных интересов.
Длинные Абзацы
БРЕД !!! С таким руководством скоро без трусов останемся!

Всю команду развалили, продали всех лидеров, не удивлюсь, что они уже душу свою продали за гроши!!!

Вернуть Орти, вернуть Карбони, вернуть Бенитеса! Вернуть сам дух Валенсианизма немедленно!!!!

Господи, куда катится команда - в ад.
общественное мнение
Вот не нахожу я логики в этом трансфере. Один из лучших в команде полузащитников и мы так усиленно хочем от него избавиться, или хочет кто-то один. В Интер сорвалось в прошлый раз, теперь вторая попытка... Не пойму, а кто в нас лучше него есть?
Длинные Абзацы
Альбельда - все в него упирается. Он в состав стал не всегда попадать, а Ману там сильный в средней линии и потому нужно этому Г место.
чтобы оставить сообщение
cron