Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мануэль Фернандеш

← Бенфика (18 млн. €) → Бешикташ (2 млн. €)

герцог сарказма
Romka, Сильва, Альба, Домингез тут вообще при чём? Они игроки другого амплуа.
Монторо хуже Фернандеша намного. Мичел не тянет явно пока что. Да и не факт, что заиграет он.
Бараха скоро уйдёт.
Остаются из твоего списка только Банега, Мадуро и Альбельда.
Мда.. эта инфа конечно конкретно расстроила((
Я думаю , что это был наш лучший центральный полузащитник , даже не знаю почему он не играл в основе..( ведь как минимум не хуже Банеги играет - и техника - и пас - у него всё на уровне)
мне почему-то кажется, что это в некоторой стпени решение финансовых проблем клуба, не имею ввиду, что 10 лямов объективная цена, но если они выкупят Мануэля, а мы при этом подписываем Софьяна Фегули из Гренобыля как свободного агента...то это вполне объясняет эту ситуацию
прав
Но Мануэля мы отдаем уже сейчас, а кого-либо подписываем только летом. Почему?
Почему мы отдали Мику, остались с двумя форвардами в команде и никого не подписываем?
Почему мы отдаем МФ, остаемся с 3,5 игроками центра поля и никого не подписываем?
Между прочим, мы в 2х турнирах еще играем, а игроки не железные. Травмы (не дай Бог конечно), усталость, спад в игре - все может быть. Но менять-то их некем теперь.
аццкий русоукроамерикофоб
да количественно в центр у нас полно замен.. тут вопрос другого плана.. МФ объективно лучший на этом амплуа по итогам прошлого сезона.. и в этом наверняка мог бы успеть вернуть форму и принести немало пользы..
с другой стороны, за тем же Альбельдой, Мадуро никто не охотится..
с этой точки зрения решение может и верное, но не продуманое.. нужно же было поторговаться толком.. ну дороже он стоит 10 млн.
мы его за сколько, за 16 брали?.. а у нас он стал еще лучше.. 20 ему красная цена.. с принтера можно и 25 было спрашивать

ну надеюсь зп платят они целиком? и будет ли какая-нибудь компенсация за аренду?
отец
Без согласия Эмери его бы не отдали.
Интер берет его до конца сезона, клуб не получает НИЧЕГО! "Принтер" лишь платит его оставшуюся зарплату до конца года. 600 тысяч, это без всякой фигни типа пермий. Эти 600 тысяч то, что гипотетически сэкономит клуб.
Аренда, насколько я в курсе без права на покупку, что не так уж плохо.
Другое дело, не было других вариантов на аренду? Теперь в созидании только Эвер, да "старый волк" Бараха. Чет я ни фига не врубаюсь в идеи нашего тренра.
Володя, это точно что без права на выкуп? Если да, то это совсем меняет дело)) В таком случаи для нас даже может быть плюс, ведь за эти пол сезона он мог бы у нас так и не разыграться, из-за мало отведённого времени на поле. А там гляди разыграется, и к нам вернётся в отличной форме.
общественное мнение
Хм... Права выкупа нету, что же это очень неплохо. Конкуренция в Интере среди игроков середины поля не хуже нашей. Просто у Интера Патрик ушел.
отец
Возможно, что я не прав... Посмотрев электронные версии, действительно пишут о праве покупки. Но "печатные" версии не говорят - АС, Марка и Мундо Депортиво. Немного странно, а на офе не вижу чет....
капитанито
ПЕСНЯ МЫШЕЙ

Мы терпеть не можем кошек!
Мы терпеть не можем кошек
От хвоста и до ушей!
Кот не может быть хорошим!
Кот не может быть хорошим,
С точки зрения мышей!

Припев:
Хвост за хвост, хвост за хвост!
Глаз за глаз, глаз за глаз!
Всё равно ты не уйдёшь от нас!
Никуда ты не уйдёшь от нас!

#974
не антимадридист
— Davor
ПЕСНЯ МЫШЕЙ

Мы терпеть не можем кошек!
Мы терпеть не можем кошек
От хвоста и до ушей!
Кот не может быть хорошим!
Кот не может быть хорошим,
С точки зрения мышей!

Припев:
Хвост за хвост, хвост за хвост!
Глаз за глаз, глаз за глаз!
Всё равно ты не уйдёшь от нас!
Никуда ты не уйдёшь от нас!

#974


:mrgreen:
Патриот
Похоже что какие-то проблемы с коленными связками по источникам желтых сми.

вопрос тогда мед службе. Какого черта с фернандешом творится? Почему за год его не могут избавить от проблем?
аццкий русоукроамерикофоб
Карбони в доктара? ))
ва-ха-хах

а если серьезно.. то да.. чет меня наши мед. работники не радуют.. и вроди меняют их - меняют.. а воз и ныне там..
Профессиональный эксперт
Португальский полузащитник "Валенсии" Мануэл Фернандеш не перейдёт в "Интер". Причиной этому стало медицинское обследование, которое выявило серьёзную травму - воспаление коленных связок, сообщает AS.

Как передаёт источник, в "Интере" по этому поводу не долго горевали, а быстро переключились на полузащитника "Лацио" Кристиана Ледесму.

Мож поэтому его так сплавить хотели. Чего он не лечился мож у него там всё серёзно??
Кандель говорит, что МФ в совершенных физических кондициях и он абсолютно готов играть в большой футбол.
Ellsbury, не перешел. В понедельник будет уже тренироваться у нас.
капитанито
мне кажется, что МФ просто использовали сбить какие-то условия на Ледесму. про него слухи шли раньше чем с МФ. но вот если и он не перейдет в Интер, то непонятно будет
аццкий русоукроамерикофоб
некоторые интеристы очень растроены этим фактом.. дескать Фернандеша хотели видеть куда больше у себя, чем Ледезму..
"вот такого играка нам не хватает"..

меня лично сей факт удивил.. те каменты которые я видел сразу были привычней.. типо - "а кто это такой" и "опять нам деньги некуда девать"..

ПыСы
я надеюсь что наша радость по поводу того что он остался оправдает себя..и он будет здаров и продуктивен..
общественное мнение
— Ivan-TaranПыСы
я надеюсь что наша радость по поводу того что он остался оправдает себя..и он будет здаров и продуктивен..

Вот тут Ваня, я снова присоединяюсь к твоим словам!
Патриот
У эвера перебор карточек чтоль? На супере типа: "кто заменит эвера во втором туре" Или Эмери додумался дать отдохнуть аргентинцу
по голосованию:
МФ - 59%
Бараха - 41%
общественное мнение
Мануэль снова сказал, что будет пытаться помочь решить Валенсии решить поставленные задачи, что переход в Интер, в прошлом, и что он готов всеми силами помочь.
antialbeldista
вообще то, что написано на официалке и потом интервью самого Фернандеша - такая клоунада!)))
все настолько через жопу, что эти кривые нелогичные дороги уже проторены. Наверное МФ сам просился к Моуринью
капитанито
Из интервью МФ AS:
AS: Ты желаешь играть более значимую роль в Валенсии?

Fernandes: Конечно. Все, кто думают, что я безоглядно хотел оставить Валенсию, должны знать, что я мог сделать это прошлым летом. Но я захотел остаться здесь. Я принял решение уйти в январе, но это не имело ничего общего с моим отношением к клубу, просто желание поехать на чемпионат мира. Только один раз я хотел уйти и это было основано на спортивном принципе.

AS: Какие у тебя отношения с Эмери?

Fernandes: Это нормально думать, что неиграющий игрок и тренер не в ладах. Но это не имеет ничего общего с моим уходом, я просто хотел получить игровое время. У нас нормальные отношения игрока-тренера.

AS: У твоего друга Мигеля тоже неприятности после пародирования Эмери.

Fernandes: Да, мы говорили об этом. Я не могу быть объективным в этом вопросе, потому что Мигель мой друг, но я думаю, что это не стои расценивать как акт неуважения, а просто как шутку.

Также Фернандеш оценил успехи Банеги, назвал "странной" историю с Интером и сказал, что ему нечего скрывать от фанатов в своем уходе, он хотел получить время как другие португальцы Pedro Mendes (ушедший из Рэнджерс в Спортинг) иTiago (из Атлетико в Ювентус).
!!!
Для меня так это оч хороший игрок, и в сборной Португалии не раз был вызван, да и сыграл уже нормально в сборной Португалии то, так что такими темпами он будет в сонове сборной Португалии!!!!!!
отец
:D :D :D Вначале не врубился, что это за "статус" у David_Villa_7 , теперь понял, прочитав два сообщения в различных темах. Оба заканчивались одинаково "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
прав
— shevtsov71:D :D :D Вначале не врубился, что это за "статус" у David_Villa_7 , теперь понял, прочитав два сообщения в различных темах. Оба заканчивались одинаково "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

эх, если б их было только 2...
общественное мнение
Думаю, что его перевод в защиту это временное явление. Ману игрок центра поля, там он нам нужнее, он там лучше себя проявить может.
Фернандеш: хочу остаться в "Валенсии"

Полузащитник "Валенсии" Мануэль Фернандеш после ничьей со счётом 2:2 в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы с "Атлетико" выразил желание остаться в составе "летучих мышей" на будущий сезон.

"Сезон выдался для меня сложным. Было несколько травм, а на Рождество я вообще должен был покинуть команду. До сих пор есть сомнения по поводу моего будущего в "Валенсии", но сам я хочу здесь остаться. После выхода на поле я старался проявить себя как можно лучше, чтобы ни у кого не возникло вопросов касательно моей мотивации.

Сильный дух живёт в игроках, которые зачастую травмированы, но всё равно готовы броситься в бой, пусть даже они не успели толком отыграть и нескольких матчей. Ребята рады биться за команду, закрывать чужие позиции и много трудиться. На таком уровне уже нельзя рассчитывать только на 11 футболистов. Все в составе должны отзываться и приходить на помощь первой команде", - приводит слова Фернандеша официальный сайт УЕФА.
antialbeldista
борман, такой тупой плюс адин.
я обожаю его, ахуенный игрок!
я помню, ты глорил за него как только он пришел, но в моих глазах он за все это время неимоверно поднялся, прекрасный футболист
Мне уже кажется, что рукаводители клуба спятяли-покупают игрока(Топал) котоый слабее и продают футболист который многое сделал для команды и играет в классный футбол. Какой то цирк. Если в будушем сезоне команда не покажет должный результат то виноваты будут тренер, который позволил всё это, и руковадители. А футболистов нечего будет винить. Этот трансфер пагубно отразится на всех футболистов-они просто не будут иметь гарантии что их хорошая игра будет ценится со стороны рукавоства и их так же не кинят.
аццкий русоукроамерикофоб
от португальцев будут ихбавляться у нас.. почему не знаю..
МФ безусловно оставил бы.. классный игрок... иметь минимум три классных играка на место в центре поле - супер.
— aldarusвахаг-джан, ты согласен, что МФ - экстраординарный или афигенный футболист?
кто еще согласен?


Да он экстраординарный и афигенный футболист. Когда он на поле я получаю удавольствие от его игры. Он на все 100% выкладывается во время игры. После этого трансфера всем должно быть понятно что Эммеры в клубе пустое место-он не может даже зашитить свох игорков от капиталистов. Хорощий тренер сам должен решать кого продавать, а кого нет-и я более чем уверен что Эммери не хочет чтобы продавали его.
Чак Собчак
Главное, что Ману - БОЕЦ!

У меня до сих пор перед глазами прошлогодний позор с Барсой, когда все играли в пол ноги, а Фернандеш бился на поле.
Да и матч отыгранный с поломаной ногой...
У нас мало таких бойцов. Бараха ушел...
Если продадим Манелеле, это будет хуже, чем просто потеря классного игрока. Лично для меня его уход будет более болезненым, чем Вильи...
— VAHAG
— aldarusвахаг-джан, ты согласен, что МФ - экстраординарный или афигенный футболист?
кто еще согласен?


Да он экстраординарный и афигенный футболист. Когда он на поле я получаю удавольствие от его игры. Он на все 100% выкладывается во время игры. После этого трансфера всем должно быть понятно что Эммеры в клубе пустое место-он не может даже зашитить свох игорков от капиталистов. Хорощий тренер сам должен решать кого продавать, а кого нет-и я более чем уверен что Эммери не хочет чтобы продавали его.

Ну и каким образом тренер может защитить своих игроков, если он сам наемный рабочий и подчиняется людям сверху??? Вы можете представить, что менеджер в фирме будет оспаривать решения гендиректора? Лично я - нет. Так какие могут быть претензии к Эмери?
общественное мнение
А про меня, тоже поклонника таланта Ману забыли??? Я тоже не в восторге, от немерений нашего руководства избавиться такого, я бы даже сказал отличного игрока в центре поля! Не иначе как вселенской глупостью я бы это назвал. Цепок, не уступчив, хорошо может укрыть мяч, выдать пас, шикарный удар. надо быть абсолютным идиотом, чтобы избавлятся от таких игроков!
аццкий русоукроамерикофоб
Если продадим Манелеле, это будет хуже, чем просто потеря классного игрока. Лично для меня его уход будет более болезненым, чем Вильи...
не согласен.. замену Вильи мы еще не нашли.. замена МФ в команде есть..
МФ намного более универсален, нежели Банега. Да и по КПД на месте опрника Эвер не стоит рядом с Ману.
Думаю не уйдет. Руководство оставит его, учитывая предстоящий старт в ЛЧ. Да и самому игроку интересно играть в таком турнире.
аццкий русоукроамерикофоб
ппц.. вообще-то, Банега лучший асистент прошежшего сезона.. не СИльва, а Банега.. или тебе лишь бы покичится дескат ьты прав и похую на истину?
Разве спор идет о том, что Банега плохой ассистент?
Банега не так универсален, как Ману. Он не может одинаково полезно играть и в защите, и в опорниках.

МФ тоже божит в центре, когда играет. По крайней мере, у него не было откровенно провальных матчей как у аргентинца.
Нет, я не забыл как он грал. И не отрицаю, что Эвер божил в центре.
Разговор про то, что Эвер не так универсален как МФ.

Провальные мачти были. Не помню с какими командами играли, но это было где-то в конце 2009 - начале 2010 гг.
общественное мнение
После травмы, да у него был спад, и вдобавок он не так часто то и выходил на поле.
Шах, прав, тысячу раз прав. Ману намного универсальнее Эвера. Особенно Ману хорош в отборе, подержать мяч. Я бы даже сказал, для наведения контроля в центре поля у Ману больше способностей. И тем более Ману может выполнять больший объем черновой работы на поле тем самым разгрузить Эвера.
TOTOman
наигрывать эту связку надо..одним матчем ничего не добьешься ато что фернандеш классно держит мяч и хорошо играет корпусом тут не поспоришь и пасы может выдавать очень классные.очень надеюсь что его не продадут и его травматизм снизится до 0.
Эвер может целую серию игр блистать, а затем на такую же серию уйти в тень
Фернандеш в этом плане постабильней
p.s. Вилья, Бараха, Жигич, Ману, Силва... другая Валенсия
общественное мнение
Они нужны оба в команде, и точка! Пора вбить эту мысль в голову руководству, а то они там совсем из ума выжили, раз хотят от Ману избавиться.
приносит мемы со sports.ru
ребят,а вы не думали вот о какой вещи

вот вы все жалели Жигича(ну не все,но многие)-мол не выпускают его и т.д и т.п а нап хороший,просто другого плана...бла бла бла и т.д
а Фернандеша вам не жаль??что Мистер не видит его в команде?это вроде и ежу понятно..а то тут некоторые до сих пор пишут"надо наигрывать связку Ману-Эвер"..ну иди поговори с Эмери сам(а)!!

я считаю Ману лучше уйти-или разговор тет-а-тет с Эмери

вроде Топал есть же-так что потеря Ману не на столько болезнена
имхо
чтобы оставить сообщение
cron