Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

VCF Mestalla — молодежь «Валенсии»

Жиль:"Это клуб всей моей жизни"

не знаю почему, но хочется увидеть на предсезонке Минаньо, капитана Местальи, игрок средней линии
приносит мемы со sports.ru
Я прекрасно понимаю, что игровая, я спрашивал где именно. Я вот матчей Местальи не видел вживую, интересно было бы посмотреть уровень игры команды и Пако и Берната, сильно они переросли по уровню остальных или продолжение игры за Месталью - хорошее развитие для них дальше. Просто если отдавать игрока в аренду - есть риск большой потерять его с концами
приносит мемы со sports.ru
вот поэтому я и говорю. может лучше и в правду развиваться дальше в Месталье, пока он не дотягивает до уровня Робера и Жонаса, хотя бы физически раскачаться надо парню, по тем минутам, которые он провел в этом сезоне - наглости спортивной ему не хватает как у Робера. то же самое про Берната - должен пример с Альбы взять - тоже мелкий, но корпус в корпус неплохо играет, а у Хуана его нет почти вообще
трудоголик
Откуда наглость на должном уровне возьмется, если его не пускал в бой Унаи?
Понятное дело, что физически ему надо окрепнуть, но сильней он станет тогда, когда у него появится игровая практика в примере/копе/еврокубках.
приносит мемы со sports.ru
если только за нас --> значит понижение уровня в атаке(потому что Гуардадо сильнее Берната слева, а Робер сильнее Пако) --> влияет на игру --> влияет на результат. Все логично, парни должны взяться за себя как Альба, окрепнуть , дать понять, что они могут конкурировать с Робером и Гуардадо теми же, пока по тем минутам, которые они провели, очень сомнительно. В сборную они так же по делу не пробиваются - там парни сильнее их играю и по делу. Это должно натолкнуть их на мысль
приносит мемы со sports.ru
Альба сначала отыграл здесь, не зассал, использовал любую возможность, чтобы пробиться в состав, даже поменял позицию, ради того, чтобы играть. По-другому в барсу он понимал, что не попадет. Вот сыграл и свалил в мес ун клуб, целует эмблему теперь и говорит, что болельщики у них самые лучшие
приносит мемы со sports.ru
Иско надо было терпения набраться, и работать не покладая рук, если он любил этот клуб. Если бы я играл за молодежку, я бы жопу рвал, чтобы чего то достичь, и пробиться в первую команду, потому что реально люблю клуб. А для этого парня видно понятие "любовь к клубу" нечто чуждое, не дано понять ему, он думает только о том, что он звезда восходящая(кто бы спорил-парень талантлив) и что ему бедненькому и несчастному не дают играть, светить своей мордой в ТВ, чтоб опять же его подписал какой-нибудь гранд. я уверен просто на 100% что в его планах не входило продолжать дальше играть за клуб, когда он реально начнет жечь, ну хотя бы как сейчас в Малаге. Ну вот на 100%. Вот по сравнению с ним Пако - небо и земля, Алькасер постоянно говорил в своих редких вью о своем отношении к клубу, о том, что он всегда мечтал играть в первой команде, и я очень надеюсь, что он не сдастся, вырастет и будет в ней играть, и будет новым кумиром Местальи. Команде не нужны наемники, ей нужны игроки, которые бьются за честь клуба, за любовь к нему, за герб, за болельщиков. Альба хоть и исходит сейчас соплями по поводу барсы, слюнявит герб, но он то по ходу реально шел к своей цели, вот она любовь к клубу, каталошка он. Но за чтото его уважать то можно, за эти пару сезонов, которые он вырос, за эти 14 млн хотя бы, которые мы получили за него. Вообщем отношение мое к Альбе и Иско разное абсолютно.
antialbeldista
Ты можешь относиться как хочешь к любому игроку и человеку. Я не понял, что нужно сделать Пако и Бернату, чтобы стать Альбой, а не Иско ? И в чем разница между ними разница ?
На мой взгляд, уже пора отходить от понятия, что если игрок доморощенный, то он будет обязательно жилы рвать на поле и "способствовать росту хорошей репутации клуба среди населения". Потому что этот термин "валенсианизм" для большинства из них (если не для всех) понятен точно так же, как и, например, "волюнтаризм". Вилья никогда не клялся в любви к Валенсии, эмблему после голов не целовал, и мог запросто уйти отсюда в более зажиточное место уже после второго-третьего сезона, но остался здесь на пять лет. Все зависит от характера человека и его личных амбиций, а не от того, воспитанник он или приезжий. Возможно, раньше было как-то по-другому, но точно не сейчас.
приносит мемы со sports.ru
о Давиде вообще речи идти не может вообще по этой теме. Это настоящий мужик, преданный и честный, всегда уважал его и буду уважать, он отдал лучшие годы своей карьеры именно Валенсии, а не Барсе или Хихону(хотя сколько раз он говорил, что завршить карьеру он хотел именно в Хихоне, а не в Валенсии). То же самое относится к Сильве, Мате.

Я не понял, что нужно сделать Пако и Бернату, чтобы стать Альбой, а не Иско ? И в чем разница между ними разница ?

Пако и Бернату, надо набраться терпения и крепнуть физически, заматереть, чтобы составить реальную конкуренцию Роберу допустим и мексиканцу. Другой вопрос каким способом этого достичь, если есть возможность этого достигнуть в Месталье - конечно оставаться и продолжать играть там - благо проблемы у команды там есть, борются они там изо всех сил, а значит развиваться есть куда. Ну а если не так - в аренду надо конечно, но тут есть вероятность потерять их. А разница между Иско и допустим Пако я тебе уже написал в чем
А для этого парня видно понятие "любовь к клубу" нечто чуждое, не дано понять ему, он думает только о том, что он звезда восходящая(кто бы спорил-парень талантлив) и что ему бедненькому и несчастному не дают играть, светить своей мордой в ТВ, чтоб опять же его подписал какой-нибудь гранд. я уверен просто на 100% что в его планах не входило продолжать дальше играть за клуб, когда он реально начнет жечь, ну хотя бы как сейчас в Малаге. Ну вот на 100%. Вот по сравнению с ним Пако - небо и земля, Алькасер постоянно говорил в своих редких вью о своем отношении к клубу, о том, что он всегда мечтал играть в первой команде

отношение к клубу, вот что важно. Не быть наемником, а играть за КЛУБ
Один не стал сражаться за место в главной команде, а другой показал яйца и выбился в люди тут. Так я это понял. Если ошибаюсь, поправьте)
аццкий русоукроамерикофоб
немного разные ситуации
предложи Барса Альбе контракт не сейчас а когда он еще не зазвездил у нас, - разве это что-то изменило бы? сомневаюсь
приносит мемы со sports.ru
indigo, уже все вокруг все поняли. правильно

Ivan-Taran, просто так контракт не предлагает барса никому. у нее есть свои способные воспитанники, не хуже Иско. думаешь Иско отказался бы от контракта если бы он заиграл в Валенсии? вот все было по другому-его бы пустили в первую команду, он заиграл и барса говорит мы заплатим 6 млн, только переходи к нам. Он бы отказался? Нет конечно. и в Малаге сейчас если ему предложат - он не откажется. он наемник
— Crimsonпредложи барса контракт любому из наших игроков, в любой момент это изменило бы что-нибудь?

Альбельда бы не ушел-тут лучше кормят)
antialbeldista
А Жорди не наемник?
Один был талантливым, его взяли в первую команду на чужую позицию, потому что не было других вариантов. Потом он отказался продлевать контракт и ушел в клуб с большей зп.
Другой был талантливым, его не ставили в первую команду вообще, он отказался продлевать контракт и ушел в клуб с большей зп.
Я бы сказал, что у Иско даже больше претензий к клубу, чем у Жорди.
приносит мемы со sports.ru
Жорди тоже наемник, но не такой ссыкун как Иско. Претензий у него в том, что ему шанса не дали? ну так простите, это уже другой вопрос. еще раз говорю - уверен, засветился бы в первой команде, и ушел так же за 6 млн, как и Жорди не стал продлевать и переподписывать контракт.
antialbeldista
Почему он ссыкун, если он ушел в другую команду и стал там титуляром и даже вызван в сборную?
Может быть ссыкун тот, кто его называл зеленым?
приносит мемы со sports.ru
может быть, в этом я считаю Эмери минус. ну есть такие тренеры, которые боятся рисковать, выпускать молодых, перестраивать схему, отходить в сторону в тактике и т.п. ближайший пример - дель Боске. Эмери тоже боялся использовать молодежь, интересно как будет в Спартаке.

Но опять же - повторюсь, уверен, что как и Жорди при первой же возможности он свалил бы из клуба за эти 6 млн. Достаточно его рассказов как ему было плохо в Валенсии, в Месталье и что он очень рад, что пришел в Малагу, нашел свой дом. молодец, че
antialbeldista
Очень жаль. Парень устал ждать, недоверие к кантере в Валенсии стало показательным, Барраган остался + пришел Жуан, он решил искать практики и счастья в другом месте, футболист перспективный
http://www.ciberche.net/otros/24228-joel-johnson-nueva-victima-de-la-falta-de-confianza-en-la-cantera
информация здесь

Добавлено спустя 36 секунд:
тоже очень жаль, что ушел, по мне дак лучше он, чем Барраган

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
не удивлюсь, если его подпишет какой-нибудь середняк, и он там заиграет, что потом мы будем пытаться его выкупить
Garetto, американский турнир в Портлэнде - очень не дурно провел! Сам видел. Мне нравятся живчики, а он к таким относился)) он однозначно возмужал и вырос как игрок. хороший молодой игрок.
лифт до земли
Народ, у него один официальный матч за Валенсию. Один! Причём я бы ещё понял, если бы игрока регулярно вызывали в сборные соответствующих возрастов. Когда в другой теме пишут, что не нужно покупать у Эспаньола Васкеса, ибо есть свой Пако, то это можно понять. Но с Джоелем немного другая история.
приносит мемы со sports.ru
нет, Пако надо играть в первой команде всетаки уже. купить в Месталью напа на замену Пако, а Алькасер пусть сменяет Робера.
Пако, красавец, гол+ассист против Франции

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
еще и в обороне отрабатывает, он точно должен быть в первой команде, но Пелле говорит, что Пако "зеленый", но где матереть, если в главную команду не пускают, остается аренда, чего не хочется
я то думал, он не он. там на него ещё один похожий был, что я запутался.
а вообще говорили, что его отсеяли или в последний момент - выходит взяли
он левый защитник?!
PS: голы найдите со вчерашнего матча! как Пако забивал, я не видел
PSS: Пако - удивил. я знал, что он "убийца" в штрафной соперника, но как он видит поле и какой у него хороший дальний удар. ОЧЕНЬ грамотно-подкованный игрок, который в свои 18 - умеет УЖЕ МНОГОЕ.
Сальва Руис - однозначно талант. На предсезонку можно взять, а вдруг...
antialbeldista

Пако с предыдущего форума

Bair, квалификация Супера зачастую подвергается сомнению )

Льоренте потирает руки? за Пако можно получить лямов 10, но тогда его точно убьют)
antialbeldista
:lol: :lol: :lol:
Давид Ибаньес - это комментатор каталонский, если ты про надпись на ютьюбе. А блондин на видео это Делофеу, который вчера забил два гола. Он из Барсы.
Робер Ибаньес, игрок Местальи, получает травму и пропускает поездку в Германию с первой командой

Хосе Луис Гайя, 17 лет, левый латераль, пишут что большой талант, начнет сезон в Месталье. В январе уже дебютировал за Месталью. Прошел все уровни, от авенила А до хувенила А
аццкий русоукроамерикофоб
кстати, кого увела фарса у нас? по позициям и пр.
правда самые талантливые из кантеры?

пора бы уже укрепить состав своим юниором.. давненько так не делали.. последний Альба был кажется.. а дальше все непрет..
antialbeldista
Ivan-Taran, Барса увела самых талантливых хувенилов 12 лет Энрик и Абель, нападающий и полузащитник. Договорились с их родителями. Льоренте тогда сказал:"Барса за это еще дорого заплатит".
— aldarusПако:"Я был сосредоточен на Евро и не разговаривал с Пеллегрино, но теперь мы с ним решим мое будущее в команде"


блин, как то стремно стало от этих слов. меня терзают смутные сомнения
antialbeldista
Сольдадо советует аренду в клуб Примеры. Говорит, что аренда в Осасуна помогла ему сильно окрепнуть, чтобы вернуться в клуб элиты
аццкий русоукроамерикофоб
советует кому.. Пако, Льоренте, мистеру?
в принципе учитывая последнии коментарии коача, - очень даже хороший вариант.. только никаких прав выкупа.. и чтоб под основу брался, пусть даже зп мы платить будем
где там Фигуль у нас окреп
antialbeldista
Пако, Льоренте и Мистеру. Сосо был в Альмерии, но не сказать, чтобы он там окреп.
Сауль Айосе покинул Месталью и теперь он в Кантабрии, Расинг Б. Очень жаль, хороший парень, как-то удалось с ним пару минут пообщаться, приятный человек, однако у него нет шансов тут...

его друг, тот, кто нам как-то понравился и кого Эмери наигрывал на предсезонке, Иван Рубио тоже покинул Месталью...

про Монторо уже говорили. Кристиан вроде остается
С одной стороны и правильно сделал что свалил все равно ему тренерский шаб Эмери не доверял а уж Пелле точно не даст шанса
у него же есть свой любимчик Барраган
да и сам он ведь говорил что в основе должен играть именно Барраган
чтобы оставить сообщение