Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

VCF Mestalla — молодежь «Валенсии»

бхахаха, Пабло ничего смешнее придумать не мог?

#871

В Хувенил на просмотр прибыл центральный полузащитник сборной Японии Sub'17(на молодежном ЧМ играл) Shuto Kohno. Парня разрекламировали агенты, в Валенсии решили дать ему 2 недели чтобы показать себя(но как я понял наша команда поскупилась даже купить ему билеты, парень сам отдал 900 евро за них :) ). Воспитанник школы японской федерации(escuela de élite de la Federación Japonesa (JFA)) в Фукусиме. Сначала хотели разрешить тренироваться с филиалом, но т.к. ему только 16 лет, то определили в Хувенил.
общественное мнение
Япония, Китай и же с ними. Надо и туда расширять наше влияние. Это как никак лишние болельщики, и продажа атрибутики формы и т.д.
трудоголик
Cыграли 1-1 с Барселона"Б"
У нас отличился Риау.

Goles: 0-1 Fontas (min. 26), 1-1 Riau (min. 65)
Valencia CF – Mestalla: Salva, Joel (Cases, min. 87), Víctor, Borja, Lillo, Carles, Olcina (Timor, min. 78), Miñano, Olsen (Paco Alcácer, min. 78), Míchel y Riau.

FC Barcelona ‘B’ : Masip, Montoya, Espasandin, Bartra, Fontas, Oriol Romeo, Benja (Gai, min. 62), Rueda (Edu Oriol, min. 77), Nolito (Luque, min. 77), Tiago y Jonathan Soriano.

#871
#871
#871
#871
#871
antialbeldista
Помните летом мы должны были взят md Месталью талантливого француза из Ренна - Ле Таллек. Теперь он играет в Боруссии Дортмунд. Ситуация похожа с таковой у Каналеса
Чак Собчак
Сегодня Супер организовывал конференцию с Иско.
Наш "крак" ответил на четыре десятка вопросов.

Из интересного:
- лучший друг в первой команде - Алексис, так как они с одних и тех же краев родом
- отказался говорить что-либо о женской команде ВКФ, так как не ориентируется в этом вопросе
- сказал, что Каналес хороший игрок и он будет пытаться играть все лучше, чтобы быть в первой команде, но нормально воспримет, если его отправят набираться опыта "вне" команды
- сказал, что ему очень нравится игра и уровень мастерства Хави и Иньесты (в Фурии Рохе)
- в Валенсии кумиром считает Силву и говорит, что многие утверждают, будто они схожи по стилю игры
- не ожидал вызова тренироваться с первой командой и был очень рад такому сюрпризу, основные игроки ведут себя очень хорошо по отношению к нему
- некий Мигел попросил Иско дать совет его 12-летнему сыну, который занимается футболом, Иско сказал, что он пока никто, чтобы давать советы, пусть просто наслаждается игрой в футбол
- на вопрос о возможности в будущем стать капитаном сказал, что это тяжело предугадать, пока не видит такой возможности
- на вопросы о возможном уходе в другой клуб отвечал, что приоритет для него - Валенсия, пусть даже и филиал
- желание на 2010 год - прорыв с Местальей
- мечта как футболиста: стать однажды чемпионом с Валенсией
- сказал, что у него нет особых ритуалов или суеверий по поводу футбола (типа с какой ноги там на поле выходить и т.д.)

Как то так...
Почти все обращались к Иско "Hola crack", очень сдержан в ответах (как по мне), часто смеялся, извинился, что не смог всем ответить.



П.С. сорри, что все написано "как попало" :roll:
Крупная победа.
Valencia CF – Mestalla 3: Dani Hernández, Joel, Víctor, Héctor Verdés, Carles, Timor, Cases, Miñano (Ximo Forner, min. 79), Rubén (Quique Tortosa, min. 73), Míchel e Isco (Dani Galán, min. 86).

C.E.Sabadell 0: De Navas, Chapi, Bermudo, Pelegrí (Blas, min. 61), Agustín, Robles, Roberto (Puigdollers, min. 70), Castell, Arnal, Axel (Enero, min. 67) y Fran.

Goles: 1-0 Miñano (min. 48), 2-0 Rubén (min. 56), Carles (min. 83)

Похоже, что лидеры Сальва, Лильо, Артуро, Ольсина, Риау и Ольсен травмированы.
отец
Это тот, тот, который еще и в УЕФА сыграл. "РоСт", только тогда он был "Клуб Депортиво", а теперь по каталонски "Клуб Эспортиу", и больше никаких отличий. Стадион у них аккуратный, как нибудь сделаю фото, я сейчас рядом с этим городом.
эль мурсиелаго
Отдали в аренду в Мирандес Клуб Депортиво некого Пабло Моргадо Бланко до конца сезона, а также подписали Хуана Пабло Луиса Переса 1982 г.р из Картахены.
— DiesssОтдали в аренду в Мирандес Клуб Депортиво некого Пабло Моргадо Бланко до конца сезона, а также подписали Хуана Пабло Луиса Переса 1982 г.р из Картахены.

может быть 1992 года рождения?
эль мурсиелаго
#871
не выглядит он на 17 лет)))), да и послужной список товарища намекает на отсутствие опечатки
Dos Hermanas Club de Fútbol (2002-2003)
Écija Balompié (2003-2004)
Lucentino (2004-2005)
Club de Fútbol Sporting Mahonés (2005-2006)
Algeciras Club de Fútbol (2006-2007)
Sevilla Atlético (2007-2008)
FC Cartagena (2008-2009)
Одиному из лучших наших бомбардиров прошлого сезона команды дубля, Сандазе, было 25, естественно на него, как на юнного вундеркинда, никто не расчитывал. Видимо это нормальная практика
Joel Johnson Alajarín. "Joel"
#871
Имя: Joel Johnson Alajarín.
Дата рождения: 20 сентября 1992 года.
Место рождения: Torrent (Валенсия).
Позиция: Правый латераль.
Является титуларом "Местальи", сыграв в этом сезоне 15 матчей.
Отметился появлением в составе первой команды в товарищеской игре против "Полонии".
Высокая скорость. Цепкий, хорош в отборе.
Вы чего, Лильо в Мурсии в прошлом сезоне был =) Он даже числился в заявке на Брюгге.
Сегодня он в Месталье, один из наиболее опытных ее игроков. Даже за молодежную сборную играл. Так что это тоже вариант.
Несмотря на это, если я правильно понял, у Местальи все-таки есть шансы в следующем сезоне играть во втором дивизионе, если некоторые клубы не выплатят долги.
отец
Это отдельная тема, пока не закончится срок, выставленный Ассоциацией футболистов и министерством спорта, то об этом говорить не стоит.
отец
Учитывая, что филиал "подлодки" мог вообще выйти в пермьеру, то остается просто сожалеть))) Но выход филиала запрещен регламентом.
Хотя с другой стороны, катастрофы нет, ибо филиал нужен не только для этого, а чтобы давать футболистам играть и каждый год, дубль покидаеточень много игроков, одних продают, других отдают в аренду. Иногда, лучше иметь филиал в Терсере, но приличное количество игроков во втором дивизионе, чем мариновать их всех вместе во Втором Б.
А жаль((( Лучше бы во время сезона наигрывать пытались а то провтыкаем...Вон был Ааарон.И что??? Аренда,аренда,аренда....загубленя карьера ,хотя ещё не поздно(((
герцог сарказма
Парню 16 лет! Рано его ещё подтягивать к основе. Годика 2 ещё за молодёжку должен побегать. Потом 1-2 года в аренде, а потом уже можно думать об основной команде. Если это конечно не новый талант аля Торрес)
А я что говорил....Видно меня Эмери услышал :D ,на счёт того, что бы помаленьку подтягивать к составу.Вон на предсезонку берёт...Значит можно на что то надеется!
В полуфинале с турками Пако в течение 5 минут оформил дубль, на 63 мин с игры, 66 мин с пенальти. Финал с англичанами в воскресенье в 19:30 (время московское). Канал Eurosport 2
трудоголик
— BairВ полуфинале с турками Пако в течение 5 минут оформил дубль, на 63 мин с игры, 66 мин с пенальти. Финал с англичанами в воскресенье в 19:30 (время московское). Канал Eurosport 2

ага
вчера ждал-ждал этого матча.. а не по первому евроспорту, не по второму не было матча(
гады(
а за Пако рад. надеюсь, он вырастит в суперкрака и затмит всех.
отрадно будет если так и случится, ведь наш же, восспитанник
Чак Собчак
Веталь, вчера по второму Евроспорту показывали... Сам смотрел.

У Пако сумашедший выбор позици и умение пробить по воротах с любого положения, но он очень зависим от полузащиты, по крайней мере мне так показалось по тех нескольких матчах, что я видел.
приносит мемы со sports.ru
прогадали значит?эх ма

а вот Карлето я все считаю возвращать надо.у нас крайние вон постоянно ломаются.даже Альбу пихали..а мог бы шанс получить и Карлето :?
приносит мемы со sports.ru
да наверное просто сник парень

у меня до сих пор картина в памяти как он в матче с МЮ со слезами покидает поле..понимая что его отдадут в аренду..а ведь парень мог прикепеть к клубу нашему..может еще можно будет это исправить..я по крайней мере надеюсь.
antialbeldista
вышли в полуфинал Копа дель рей хувениль. Два гола забили Иско и Пако! Звездное нападение)
также вышли Эспаньол, мадрид и депортиво. барсы... нету!
Чак Собчак
Так он же страйкер, это его хлеб.
Иско - это больше плеймейкер или форвард второго темпа.
Силва больше Вильи тоже не забивал)
— aldarusвышли в полуфинал Копа дель рей хувениль. Два гола забили Иско и Пако! Звездное нападение)
также вышли Эспаньол, мадрид и депортиво. барсы... нету!

Барсу мы выбили с кубка в 1/8!
эль мурсиелаго
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 00168.html
Алькойано хочет арендовать на сезон полузащитника Местальи Чимо Форнера (20 лет, валенсьяно, начинал в кантере Вильярреала, в прошлом сезоне 20 матчей за дубль, голов не забил) на условиях "забесплатно". Оказывается с этим клубом в феврале было подписано соглашение о сотрудничестве и их президент Хуан Серрано рассматривает такую сделку как бонус своему клубу за подписание этого соглашения.
чтобы оставить сообщение