Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

VCF Mestalla — молодежь «Валенсии»

Хувенил А вылетел из кубка от Севильи, первый матч проиграли 2:0, второй выиграли 3:1, при том забили на последней минуте гол, который судья отменил, пишут, что неособо справедливо

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
какой-то левый пеналь, вот черти

Добавлено спустя 47 секунд:
2:3 Финал
antialbeldista
судят также херово, как в первом матче, если не хуже

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
nikollo2006, спасибо за ссылку, комментатор молодец, простой болельщик, а наррадирует получше профессиональных
дубль Зотько!

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
чет я запутался. Текстовая дает 3-1 конец матча. В трансляции же недавно был гол Зотько с углового, и матч все еще идет. Это повтор первого тайма, или текстовая врет?)
antialbeldista
Остался один шажок. Курро Торрес хороший тренер, даже в конце Жорди Санчес, который вышел, был очень полезен.
У Лато, Начо Хиля и Начо Видаля большое будущее.
Аридай, Араухо, Зотько тоже уровень держат, Эухени не хуже Парехо :)

Не знаю, какая жреба будет, Расинг или Барсу будет сложно пройти, Курро наверняка будет иметь предложения от клубов Сегунды, если не выведет туда Месталью
ex. Vendetta
— aldarusОстался один шажок. Курро Торрес хороший тренер, даже в конце Жорди Санчес, который вышел, был очень полезен.
У Лато, Начо Хиля и Начо Видаля большое будущее.
Аридай, Араухо, Зотько тоже уровень держат, Эухени не хуже Парехо :)

Не знаю, какая жреба будет, Расинг или Барсу будет сложно пройти, Курро наверняка будет иметь предложения от клубов Сегунды, если не выведет туда Месталью

мне кажется Аридай и Баккали это один и тот же человек
Начался молодежный чемпионат Европы до 21 года в Польше.

Португалия - Сербия 2-0. Канселу и Максимович отыграли полный матч. Без результативных действий.

Испания - Македония 5-0. Гайя отыграл весь матч, отдал голевую Саулю и после его прострела еще в одном эпизоде македонцы нарушили правила и был назначен пенальти в их ворота. Солер остался в запасе, на замену не выходил.

Отмечу, что все эти команды выступают в одной группе.
о, болельщики побежали
тренер Альбасете на Шовковского похож

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
— fessвсе.
Такие же неудачники как и основа. Мир имел 3 момента за те полчаса, что провел на поле. Запорол все.


да, не считая шальной закрутки в штангу с углового, и так 4-5 глуховых момента было
лифт до земли
Лато до 21 года. Клаусула 80 млн.

До сих пор не понимаю, как можно контракты с такими отступными подписывать.

Добавлено спустя 39 секунд:
А тема вообще отдельная для Лато есть?
— GarettoЛато до 21 года. Клаусула 80 млн.

До сих пор не понимаю, как можно контракты с такими отступными подписывать.

Добавлено спустя 39 секунд:
А тема вообще отдельная для Лато есть?

done
Дурацкое решение как по мне. В Болгарии работал в клубах и со сборной Болгарии если я не ошибаюсь и нигде толком не добился ничего. А с учетом огромной перестройки состава Местальи на следующий сезон, то не вылет из Сегунды В будет хорошим итогом сезона.
Альберто Тендильо, сын Мигеля Тендильо, принял решение не продлевать контракт с клубом.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
В 13:00 по исп презентация Любо Пенева.
— BairХувенил Мариано Коник покидает академию и переходит в барсу.

спустя 3 месяца разрывает контракт, и как пишут, может уйти в мадрид. :D
ex.Baga_CHE
Интересно, если по ходу сезона давать шанс Миру в первой команде, продлит ли он контракт? Или свалит со своим агентом))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re:
— GarettoА этот Коник шустрый.

#958

Этот шустрый уже успел дебютировать в сегунде)))
SUPERDeporte.es: «Милану» интересен юный талант «Валенсии» Ферхат Чогалан. Красно-черные хотят закрыть эту сделку в ближайшие недели, пока игроку не исполнилось 16 лет. У Чогалана контракт с «летучими мышами» до 2021 года, в рамках которого установлен высокий пункт выкупа, однако он не действует до достижения игроком возраста 16 лет.
— Bair
Leo Messi Coira, argentino renovará su contrato hasta junio de 2020




покидает Валенсию
Сегодня Ферран Торрес забил мяч в 1/2 финала ЧМ U-17 (1:3). В финале играют с Англией.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Финал в субботу по Евроспорту в 17:15 по мск.
Нет, продлили контракт. Торесс переведён к работе с первой командой. Марс дал добро. Через два года и кореец будет бегать за ВКФ. Там только чуть-чуть над физикой необходимо поработать. Но это такое, пацану ещё и 17 нет. На подходе 3—4 невероятно сильных по таланту ребят, лишь бы не просрать Тренера.
аццкий русоукроамерикофоб
топ это пока еще черезчур
просто подошел тренер нам на фоне прошлых бездарей
вот если будут трофеи тогда и можно говорить про топовость
просто еще небыло знаковых поражений, что бы оценка его работы была более трезвой
мне вот интересно как команда будет справляться с ситуацией когда изначально все пошло не по нашему плану
С детства за Атлетико
Тю, тот кто смог поднять это безнадежное говно как ВКФ сезонов 2015-2017гг (сорри за французкий) - Топ тренер.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Он сделал целый ряд правильных ходов в межсезоне. Например, убрал Алвеса. Да, я тоже люблю Алвеса, но, видимо что-то не шло с ним и т.д. Поставил игру немощам и вселил таким игрокам как Родриго веру в Мессиподобность. Он для меня Топтренер.
Супер сообщает что достигнуто соглашение о продлении контракта с Уго Гильямоном, центрдефом. Летом мог стать свободным агентом.

Добавлено спустя 36 секунд:
Дошел до финала ЧМ-17 с Ферраном Торресом, но уступили англичанам.

Добавлено спустя 1 минуту:
Чемпион Европы U-17, кто не в курсе.
чтобы оставить сообщение