Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

VCF Mestalla — молодежь «Валенсии»

лифт до земли
Его что, замариновали на лавке, "не дали шанса", не проявили "доверия"? Вроде нет. Плавно подпустили к основе, в итоге он стал титуляром. Каким боком он здесь?
лифт до земли
— Ivan-Taranтенденция это отток молодых талантов, людей которые почитаются наиболее перспективнымиее тоже по твоему нет?
Речь про кого? Про Чиревелью? Да, это тенденция. Только не валенсийская, а общеиспанская. Не секрет, что многие юные игроки переходят или в кантеру Реала/Барселоны, или уезжают в Англию. И он вряд ли последний, поверь мне.
Короче спор не очем, в пример ставят Иску, это только частный случай, нет никакой статистики, и какого сюда Чиривелу ставят в пример? Я считаю, что есть большая доля вероятности, что Бернат, это скорее Пьятти, нежели Виска, и если даже я ошибаюсь, то я бы был только рад своей ошибки. А пока Бернат не показал ровным счетом ничего
прав
если кто забыл - перед прошлым сезоном барса у нас украла двоих кантерано...
и получается уже человек 5-6 за 3 сезона. а это много. это пол-команды уже
На днях стартует молодежный чемпионат мира до 20 лет(не старше 1993 гр). Там наши: Пако, Гайя, Бернат, Сальва Руис(?). Первые двое считаются основными! Вот и увидим, кто на что способен... Потому что группа у испанцев - просто АД! Там Франция во главе с Кондогбия, Гана и её черненькие звезды(четыре года назад именно они победили!), ну и непростые Штаты.
— BairПедро Чиривелья, светлое будущее Валенсии, уже 15 игр за сборную Испании разных возрастов.
Ему только пятнадцать лет, но много или мало сказать трудно. Его личность такая же важная как и его присутствие на поле. Несмотря на его возраст, Педро Чиривелья уже лидер различных категорий Валенсии и Испанской сборной.
Уроженец Рокафорта с детства тренируется и соперничает с ребятами чуть старше его. Он был бы должен играть в Кадете A, но он тренируется с Хувенилом А и является опорой Хувенила B. Несмотря на то, что он должен был играть в Испанской сборной до 16 лет, он - игрок U-17, являясь самым молодым в команде. На прошлой неделе участвовал в турнире развития УЕФА U-16 хорошо себя показав. Он был капитаном, забил три гола и выиграл титул.
Педро не только обладает врожденным талантом, но и хорошо держит голову на плечах. Его дедушка Педро помог ему. «Мой дедушка - это тот, который больше поддерживает меня, приходит на тренировки, турниры, не пропуская ни одной. Он всегда со мной и это мой образец для подражания. Также мне много помогают мои родители Педро и Чела. С 4-х лет я был на поле Рокафорта с мячом в руках». С тех пор, он не прекращал расти в Валенсии и Фурии Роха.
Педро является полузащитником, который может сыграть как в разрушении, так и в созидании. «Я предпочитаю играть «8», но в данный момент играю «6», чтобы научиться играть без мяча. Мне нравится владеть мячом, считаю, что если и должен подтянуть, так это играть без мяча»
Его мечтой является играть на Месталье. 10 лет назад, когда ему было 5 лет, он впервые увидел игру Валенсии. С кузеном Хави Пересом он посетил матч против Вальядолида. Он видел игру Аймара, Ангуло, Мисты, и прежде всего, Альбельды. «Он больше, чем кумир. Он тактически идеален и играет со всем сердцем. Это мой кумир. Кроме того, в один прекрасный день, он поговорил со мной. Он сказал что нужно продолжать усердно работать, чтобы быть в первой команде»
Половина Европы желает получить Педро, но сам игрок говорит: «Здесь я совершенствуюсь и я хочу продолжить здесь, рядом с домом. Мое будущее в Валенсии»

— GarettoЗнакомимся с новым кумиром Рости.
:twisted: :twisted:

PS: у Дальмау контракт этим летом заканчивается ?
— Ivan-Taranrostya_88 , откуда ты знаешь про основных?

я написал, считаются! Зная их приблизительный состав. Ну Пако - это в первую очередь касается. Он сильнейший ЦЕНТР форвард ЭТОЙ сборной. А Гайя - должен быть по той причине, что основной конкурент сломался. Но было ещё такое, что Бернат играл слева в ЗАЩИТЕ! И стоит отметить - очень хорошо отыграл. Ей богу - вторым Жорди может быть!

пля, у Сальво Руиса тоже контракт заканчивается?! Его НЕ взяли на ЧМ.
лифт до земли
Напишу так, как прочитал на foroche.

Там пишут, что у Сальво намечается конфликт вот с этими товарищами. Всё бы ничего, но помимо игроков основного состава (Сольдадо в частности) они представляют интересы почти половины воспитанников клуба разных возрастов. Чиривелья уже ушёл, на очереди ещё двое. Оба предположительно переезжают в Мадрид. Один в Реал, другой в Атлетико. Плюс давление прессы на Сальво (по поводу Сольдадо) - тоже вроде как их рук дело.

За что купил, за то и продаю.
аццкий русоукроамерикофоб
да полюбому прощальный подарок от альбельды
надо же.. не умоляли продлить, да и за друга опять же

пошли они в жопу, я за президента, надо будет пускай и за двадцать пихает кержа
как в какой-то теме писал Володя: когда появляется сильный президент, выползает куча народа, которые стремятся ему помешать...надеюсь Сальво выдержит
лифт до земли
Следить за комплектованием второй команды, кажется, будет интереснее, чем за комплектованием первой. Про двух молодых из Мальорки уже писали в другой теме. Теперь вот Ибусуки из Севильи. Старт у Руфете получается пока обнадёживающий. Посмотрим, что будет дальше.
Профессиональный эксперт
Уже можно подтягивать Мануэля Малину и Картабио из кантеры. Два перспективных атакующих полузащитников.
— aldarusЖиль официально арендован на сезон Эльче

ему нужно игровое время, которое он в провинции точно получит. Сейчас в Примере, надеюсь, проявит себя, а потом уже и к нам. Толковый парень растет!
Эльче, вообще молодцы! Уже и Ману дель Мораля и Стевановича из Севильи арендовали.
Кинтанилья будет отдан в аренду Хаену.
Карлос Дельгадо останется

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
там LFP ввело какое то правило по введению игроков филиала в первую команду.
ex. Vendetta
Нико Эстевес новый главный тренер Местальи.
Рубен Бараха получает какую-то админстративную должность в хувенилах.

http://www.valenciacf.com/contenidos/Actualidad/Noticias/2013/07/Noticia_99187.html?__locale=es
Профессиональный эксперт
Héctor Pizana (вратарь)
Javi Fuego
Viera
Míchel
Mario Arques
Salva Ruiz
Fede Cartabia (один из лучших бомбардиров Валенсии2)
Robert Ibáñez
Paco Alcácer
Эти ребята уже тренируются с основой
antialbeldista
Руфо начинает трансферную кампанию серьезно. Валенсия интересуется Хуаном Игнасьо Каважаро, но его также хотят сильно Гремио и Сан Лоренсо. Только хотят не в филиал, а в первую команду.

Хироши Ибусуки, Феде, Каважаро будут суперударным треугольником
лифт до земли
Итого, нападающего, которого так не хватало в прошлом сезоне, Руфете нашёл. Ибусуки на этом уровне нападающий с хорошей репутацией. По идее должен забивать. Вратарь Йерай Гомес тоже уже в Месталье. Правда в аренде. На очереди Альберто Бенито (вместо Дальмау) и, возможно, этот молодой аргентинец. Если удастся найти ещё сильного центрального защитника и игрока в середину поля, то будет совсем интересно.

Ну и не будем забывать, что тренировать всё это дело будет Нико Эстевес, который с Ураканом лишь по дополнительным показателям занял второе место в этой же третьей группе.
Рафа Фернандес 'Чумби' проведет этот сезон в Месталье- нападающий из Альмерии Б, 24 года, 175 см, в прошлом сезоне за филиал Альмерии забил 23 гола.
Также ожидается подписание португальца Альфонсо Тайра, полузащитник, 21 год
antialbeldista
— Ivan-Taranесли азиат, то это наверное самый высокий на свете)

#949

Хироши - очень перспективный малый, но последние сезоны в арендах мало играл
приносит мемы со sports.ru
как то очень сильно двигают везде Феде Картабию. и играет регулярно и интервью кучу дает, на vcfplay в твиттере о нем, сильнее двигают, чем Пако того же и Берната
лифт до земли
Хорошая нарезка по Ибусуки.



С одной стороны, видно, почему он до сих пор не в Примере. С другой - видна вполне очевидная перспектива. Там и фактура, и умение открыться, и очень приличная работа с мячом. Улучшит реализацию - вполне может начать стучаться в первую команду. А филиалу должен очень сильно помочь уже сейчас.

Хорошее приобретение.
лифт до земли
Дальше в Adelante? Вряд ли. Можно побороться за плэй-офф. Но чтобы реально замахиваться на выход нужен ещё целый ряд крайне серьёзных приобретений из разряда "почти в первую команду". И это будет стоить определённых денег, которых в клубе нет. Как нет и развитой системы скаутинга, которая позволила бы таких игроков отыскивать.
лифт до земли
Специально для особо одарённых: в Уракане и Хаене играют взрослые дяди. Молодым играть против взрослых дядей всегда очень тяжело. И только обладающие крайне серьёзным талантом игроки в этом возрасте могут взрослых дядей на таком уровне обыгрывать.

Прискорбно, что такие вещи приходится объяснять.
лифт до земли
— aldarusНапоминаю, что год назад Вильярреаль Б выиграл промосьон и должен был играть в Сегунде
Филиал Вильяреала совсем недавно три сезона подряд в Adelante играл. После большой двойки это в принципе самый серьёзный дубль в Испании вообще. Там очень серьёзно подходят к комплектованию второй команды.
отец
— AficionadoЕсть ли у нас шансы выйти уже во вторую лигу? А то стыдно даже как-то)


Я уже несколько недель подряд из разных уст слышу о том, что клуб хочет за 1-2...3 сезона самое большое вывести филиал в "Сегунду", это престиж, это дополнительный доход и т.д. Но, это и большие расходы, там сразу встанет вопрос о профессиональных контрактах, многие не захотят играть по любительским юниорским. Тут палка о двух концах, но все же плюсов больше.
antialbeldista
Команда Пипо получила отличную прессу в Германии ("называют даже бриллиантами")
http://jawoi.tv/club/819

в финале судя по обзору было преимущество, по крайней мере моментов было намного больше
там же и обзоры других матчей
Гайя в старте полуфинального матча ЧЕ U-19 против Франции. Трансляция по евроспорту.
upd. Более чем приятное впечатление оставляет.
Тенерифе вроде в Сегунде Б так нахера отдавать, есл можно оставить в Месталье (

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
хотя нет Тенерифе как раз вернулось в Сегунду тогда норм
аццкий русоукроамерикофоб
делаем кто до совершеннолетия его украдет
барсареал или апл

пожалуй ситуация с иско нам долго еще будет аукаться
ex. amir-isp06
Видно толковый малый,но много таких было и в Милане помню и в МЮ,и вообще во многих клубах.
Кончено ,что он талантливейший игрок планеты ,и в нашем клубе,хочется верить)
аццкий русоукроамерикофоб
мы отдали некого напа Хиль в аренду в Эльче?

Пришли: в. Леандро (Понферрадина, ва), в. Тоньо (Гранада, са), п. Стеванович (Севилья, ар), н. Хиль (Валенсия-Б, ар), п. дель Морал (Севилья, ар), з. Ломбан (Барселона-Б, 0.05), з. Альварес (Бетис, са), з. Сапунару (Сарагоса, са), з. Сисма (Атлетико, са), п. Рубен Перес (Атлетико, ар), з. Ботиа (Севилья, ар), п. Санчес (Рейнджерс, ?)

сфуа)
В Испании его называют Хиль. За прошлый сезон в Сегунде, Карлес очень прилично вырос как игрок. Будет интересно посмотреть на него в Примере. Если, вдруг, Фегуль не прибавит, то именно этот парень может занять его место в следующем сезоне.

PS: проект Gloval будет работать над развитием собственной кантеры (Сальво увеличил вложения в академию с 4,5 до 9М евро в год), только точечные селекционные усиления (для ротации используются кантеранос, на стороне будут приобретаться только титулары).
antialbeldista
Через год Жиль должен вернуться сложившимся краком, за которым будут гоняться клубы примеры.
Результаты Golval уже видны, сколько кантеранос поиграли в предсезонке, они чувствуют, что на них рассчитывают и у них есть шанс. Хувенилы с Барахой отметились, теперь посмотрим, что будет в конце сезона
аццкий русоукроамерикофоб
в Испании Жиля называют еще и нападающим?

Garetto, откуда столько недоверия ко всему дорощеному
странно что ты за Интернационале не болеешь, так и вижу как ты открываешь припасенную бутылочку кристал, когда они последнего выращенного итальянца из состава продают
лифт до земли
— Ivan-TaranGaretto, откуда столько недоверия ко всему дорощеному
Ну во-первых, не ко всему, а во-вторых - откуда должно взяться доверие? Ну вот в данном конкретном случае. :)
— Garetto
— Ivan-TaranGaretto, откуда столько недоверия ко всему дорощеному
Ну во-первых, не ко всему, а во-вторых - откуда должно взяться доверие? Ну вот в данном конкретном случае. :)

Как это вяжется с твоим доверием к льоренте?
Фактического результата нет ни там ни там
— Garetto
— uaisuФактического результата нет ни там ни там
Ну это ты считаешь, что нет. А я считаю, что есть. Вполне конкретные.

Но ведь факты есть факты, просто ожидания могут быть разные, кого устраивает одного, кого та другое, видимо тебя устраивает то, что даль Льоренте
лифт до земли
— uaisuНо ведь факты есть факты, просто ожидания могут быть разные
Разные, да. Вот если взять двух грандов за скобки, то Валенсия выиграла три чемпионата подряд. Это факты? Факты. Клуб регулярно участвует в еврокубках и по рейтингу находится на границе первой десятки УЕФА. Факты? Факты. Но некоторым на это похуй. Они ожидают, что Валенсия будет с Реалом и Барселоной на равных бороться, а В Лиге Чемпионов претендовать, не знаю, на полуфинал. А когда этого не происходит, то кто-то обязательно виноват и "должен ответить". Причём это совершенно не обязательно должен быть Льоренте, это может быть Эмери, Браулио - да кто угодно. И при нынешних раскладах это ведь не вопрос чьих-то там завышенных амбиций или завышенной требовательности. Это на самом деле уже вопрос ментального здоровья.

Сорри за оффтоп.
чтобы оставить сообщение